Балашовер

Комиссия проверила качество асфальтобетонного покрытия на ул. Володарского

11 августа сотрудниками комитета по ЖКХ и организации СтройКонтроль провели оценку качества и объемов выполненных работ асфальтобетонного покрытия ул. Володарского (от ул. Урицкого до Володарского д.9).⁣⁣⠀Об этом сообщает пресс-служба комитета.
⁣⁣⁣⁣⠀⁣⁣⠀
Сотрудниками организации Строй Контроль проводилась проверка асфальтобетонного покрытия, расклинцовка щебня. ⁣⁣⠀⁣⁣⠀
⁣⁣⠀⁣⁣⠀
По прочности уплотнения щебня нарушения не выявлены.⁣⁣По качеству асфальтобетонного покрытия будут проведены лабораторные исследования для оценки качества, объёма и плотности.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.08.20 11:06:06 | IP: 37.145.176.238
Все проводятся и проводятся проверки, когда же будут оглашены результаты и соответствующее реагирование? Качество такое, что асфальт не держится и полгода, о ровности говорить и не хочется, как и о вбуханном бобле. Может пора сменить подрядчика, капченых друзей отправить восвояси? Может малину в арарате накрывать пора, хватит бабло там катать чинушам, мусорам - позор.
#2
 
Гость
13.08.20 13:10:43 | IP: 37.144.40.163
Не знаю как на Володарского, но тротуар по  Луначаского отвратительный.
#3
 
Гость
13.08.20 13:22:00 | IP: 178.45.141.1
пр Космонавтов на КПТ -всю аллею пешеходной зоны разворотили и усё ходЫ как хочешь-да хоть летай дела нет никому ! А сегодня после дождя так вощееее
#4
 
Гость
13.08.20 14:04:14 | IP: 37.144.160.190
Рыжий у своего дома положит в трое толще госта
#5
 
Гость
13.08.20 18:11:51 | IP: 79.126.98.182
Более правильно сказать от ул. Урицкого до Володарского д.12а. Смотрите по карте чей дом 12а. и удивитесь.
#6
 
Гость
13.08.20 18:21:54 | IP: 217.118.90.152
2, а еще на перекрестке Луначарского и Пушкина просто по середине тротуара ливневка не закрытая.Для того,что бы ноги ломать
#7
 
Гость
13.08.20 18:43:49 | IP: 176.59.97.13
А интересно, по ул. Советской начиная о магазина "Волна" в сторону козловке, дорогу и тротуары будут делать? По дороге хотя-бы грейдер проехал, разравнял бы кочки... Ни пройти, ни проехать!
#8
 
Гость
14.08.20 10:37:35 | IP: 78.29.82.5
7 администрация никогда не планировала делать такие дороги - и так сойдёт!Только центральные.
#9
 
Гость
16.08.20 0:33:55 | IP: 217.118.90.162
О каком качестве может идти речь, если от Луначарского до Ленина асфальт кусками лежит,только середина дороги сделана,а по краям старый асфальт. Надеются, грязь настанет,все смешается и прикасается. Это было бы смешно,если не было бы так грустно...