Балашовер

Пациентка Балашовской ЦРБ рассказала, как ее лечили от коронавируса

Жительница Саратовской области Ольга Дайнеко рассказала о том, как переболела коронавирусной инфекцией. Женщина лечилась в Балашовской районной больнице. Заболевание у нее протекало в тяжелой форме и усугубилось наличием хронических болезней, сообщает Саратов 24.

"Это произошло в мае месяце, первого числа. У меня муж работает в Москве. Как раз он приехал после смены, неделя прошла. Потом мне врач сказал, что передалось от него. У меня в тяжелой форме прошло, я лежала месяц, потому что у меня очень много хронических заболеваний.

Температура была не очень высокая, не было ни кашля, ни насморка. Но у меня с печенью проблемы, сахар был, обострения. Было плохо. Я почему обратилась ко врачу и вызвала скорую - из-за-того, что у меня было тяжелое дыхание. Доктор приехал, послушал, с этим и положили. А в начале казалось, что это - обыкновенное ОРВИ, только без кашля, без насморка.

Дыхание было тяжелое, меня подключили к аппарату, все недели была на кислородной поддержке днем и ночью. Сейчас я восстанавливаюсь, но, думаю, что болячки усугубились после инфекции. У меня начались проблемы с сердцем - учащенное сердцебиение. С воспалением я еще целый месяц была на больничном",
- рассказала пациентка.

При этом супруг женщины, хотя тоже заразился коронавирусом, не верит в существование инфекции. Ольга Дайнеко объясняет это тем, что у него болезнь протекала в легкой форме:
 
"Муж у меня через неделю уже дома был. Он до сих пор не верит. Говорит, у меня нет никакого ковида (смеется - прим. редакции), просто температура была невысокая. У него все хорошо".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.08.20 11:12:12 | IP: 37.145.176.238
Статья - провокация. Муж хоть здравый.
#2
 
Гость
13.08.20 11:25:09 | IP: 88.147.174.242
Новость ни о чем!!!
#3
 
Гость
13.08.20 11:32:23 | IP: 31.173.31.27
А муж попер дальше заражать народ
#4
 
Гость
13.08.20 11:33:47 | IP: 31.173.31.27
Ему на остальных людей пох - он же не верит
#5
 
Гость
13.08.20 11:50:41 | IP: 109.195.18.35
ну и как ее лечили?
#6
 
Гость
13.08.20 12:16:27 | IP: 46.242.61.191
анализы это  тёмное дело , кто там знает. а под ковид и денежку выделят и надбавочку врачам.
#7
 
Гость
13.08.20 12:49:01 | IP: 88.147.142.248
Вот поэтому у нас в стране столько заражённых,благодаря таким как этой чмо муж
#8
 
Гость
13.08.20 13:00:06 | IP: 88.147.152.53
зараженных у нас много , потому что приписки , под которые выделяют огромные деньги
#9
 
Гость
13.08.20 13:17:33 | IP: 217.118.90.226
Зачем было это писать? Какая тут полезная информация? Ну заболела, ну вылечилась. Надо было рассказать, как лечат, какие условия, как меры безопасности соблюдаются и т.д.
#10
 
Гость
13.08.20 14:02:29 | IP: 176.59.108.19
Вакцину только изобрели(но это не точно),но лечат уже полгода.Ну и бред!
#11
 
Гость
13.08.20 14:31:34 | IP: 217.118.90.180
Действительно, странненькая заметочка. Было б ещё понятно, если б врачам спасибо было сказано, а так—голый ноль информации, поведано только, что муж не умен.
#12
 
Гость
13.08.20 14:56:57 | IP: 217.118.90.146
Я предполагаю, что её муж - импотент!
#13
 
Гость
13.08.20 15:39:04 | IP: 176.192.20.74
Вакцина не лечит, а вырабатывает иммунитет.
#14
 
Гость
13.08.20 15:56:22 | IP: 88.147.199.76
Значит у нас приписки,а никакого ковида нет? А как же в других странах? У них же всё "по-честному". , а    ,заболевших в разы больше,чем у нас.  А сейчас в Германии ,Испании и Франции говорят о начале второй волны.
#15
 
Гость
13.08.20 16:06:59 | IP: 88.147.173.110
о чем статья??? прочтите - ни о чем.. мы должны обязать супруга верить????
#16
 
Гость
13.08.20 16:59:41 | IP: 85.21.64.63
 Статья ни в "склад", ни в "лад", поцелуй у кошки...  
   Уж лучше бы написали что от сильного кашля нужно касторку принимать.
#17
 
Гость
13.08.20 17:08:19 | IP: 95.24.161.220
Сегодня в подъезде врач со скорой ( весь был в белом костюме и маске) приезжал по -вызову. Спросил в какую квартиру не сообщил , потому что  тайна. Стало страшно.Когда не видишь, вроде ничего нет, а как только коснется, начинаешь боятся
#18
 
Гость
13.08.20 17:36:33 | IP: 176.59.97.248
Обращение к гостю 7, 12 да и остальным "слабоумным" мягко говоря, обращается-при вашем интелекте и разуме, нужно рот закрыть и сидеть молчать, прежде чем писать всякие гадости в адрес незнакомых вам людей. И грошь цена этим журналистам, кто написал эту статью!
#19
 
Гость
13.08.20 19:22:10 | IP: 79.126.70.252
Гость 17! А в каком районе города Вы живете?
#20
 
Гость
13.08.20 21:58:49 | IP: 88.147.153.76
Неграмотные старики у подьезда грамотнее и , главное, понятнее рассказали бы, чем журналисты нашего "Балашовера"". Ребята, вы ликбез закончили? Наверное грезите заоблачными гонорарами в центральной прессе, У детей трех лет речь более связная,
#21
 
Гость
13.08.20 22:00:43 | IP: 88.147.153.76
Кто- нибудь может расшифровать как её лечили?
#22
 
Гость
13.08.20 22:26:57 | IP: 37.144.170.224
больная вдребезги так разведись с ним
#23
 
Гость
14.08.20 6:26:11 | IP: 176.59.111.232
Он все никак не нахапался, тварь!!!
#24
 
Гость
14.08.20 12:43:53 | IP: 217.118.90.238
Да нет никакой провокации, просто ковид  женщина описала свою ситуацию осень в мягкой форме.Надо беречь близких и считаться с ними.Если этот козёл здоров и легко перенес инфекцию не значит ,что в семье такие .А пусть он представит на минуту,что случилось по другому,как в семье наших знакомых, он заболел в лёгкой форме,от него заразилась жена с диабетом,результат плачевный_умерла.Он погоревал,при чем не о ней,а о том как же он будет жить то не обстиранный и не кормленый.и пошёл через  40 дней бабу очередную искать. Смысл этого поста я лично увидела в том,что  уважаемые женщины думайте  о себе,вы детям нужнее.Берегите себя,ковид со всеми ведёт себя по разному и выписка со стационара,совсем не означает,сто вы уже здоровы.Сердце,сосуды,почки и пр.осложнения ,которые.неизвестно чем зпкончаться.И мне глубоко наплевать как делают деньги здравоохранение, это не мои деньги,главное я точно з ковид опасен и я хочу жить без ковида и хочу ,чтобы моя семья была защищена. А куда девают деньги пусть занимаются правоохранительные органы. Главное уясните ковид опасен для жизни.Берегите себя.
#25
 
Гость
14.08.20 13:22:35 | IP: 5.18.186.22
Гость 17, сколько же квартир в вашем подъезде???
#26
 
Гость
14.08.20 15:07:24 | IP: 85.21.65.180
почему о лечении ни слова ?
#27
 
Гость
18.08.20 0:51:53 | IP: 95.24.162.206
Смеётся муж...Обхохочешься.Сидеть надо было в Москве и не соваться сюда.Всех перезаражали.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.92.135.47 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus