Балашовер

Яндекс.Деньги: доверьте свою карту нам!

Яндекс сообщил о появлении возможности привязать банковскую карту к счету в Яндекс.Деньгах, и с ее помощью быстро, просто и безопасно расплачиваться за покупки в сети. Эта услуга совершенно бесплатно оказывается клиентам всех банков страны - комиссия за платёж составляет 0%.

Теперь система Яндекс.Деньги позволяет оплачивать покупки в интернет-магазинах банковской картой, не сообщая её реквизиты продавцу. Пользователям не нужно беспокоиться о том, можно ли доверить интернет-магазину данные своей карты, и не нужно при каждом платеже вводить все реквизиты заново. Достаточно один раз зарегистрировать банковскую карту в Яндекс.Деньгах и в дальнейшем для подтверждения платежа вводить на сайте код.

Зарегистрировать карту в Яндекс.Деньгах можно в любое время дня и ночи, не выходя из дома. Платёжная система принимает карты любых банков, осуществляющих деятельность в России.
Источник: Энциклопедия поисковых систем

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость новичок
28.02.11 21:12:23 | IP: 88.147.198.63
С одной стороны хорошо.Но для мошенников раздолье. Я ни разу пока ещё не покупал и не заказывал товары.Но заходил на сайт-магазин понравились и цены и комментарии на тот или иной товар.Нужны гарантии качества и безопасности !!!
#2
 
28.02.11 21:37:05 |
Разве такая крупная компания как Яндекс не является такой гарантией безопасности? А уж качество зависит от поставщиков - яндекс не производит товары и даже не продает - он только предоставляет магазинам площадку для продажи своих товаров.
#3
 
01.03.11 12:44:49 |
Ломают всё! Полностью безопасной системы нет!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.207.104.87 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus