Балашовер

Читатель возмущен отсутствием урн на детской площадке

Читатель прислал в редакцию "Балашовера" фото детской площадки в микрорайоне "Комбинат". По словам читателя, площадка утопает в мусоре.

"Хотелось бы рассказать, какой ужас творится на детской площадке за текстильщиком, за домами. Мусор просто по всей территории. Не одной урны нет. И естественно никто там ничего не убирает. На площадку приходят детки поиграть, а в итоге как на мусорке. Это только около горок фото. А если ещё рядом посмотреть, просто кошмар. Сейчас проходит субботник, ну неужели нельзя это все убрать".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.08.20 9:55:12 | IP: 88.147.153.249
Урны ставить бестолку - воруют. Просто надо напрячь дворников.
#2
 
Гость
24.08.20 9:55:52 | IP: 78.29.73.54
кто же там мусорит интересно? влажные салфетки, коробки от сока явно кидают не алкаши, а мамочки с детками! нет урн... так заберите свой мусор с собой и выкиньте по дороге домой! сами мамочки насрут, а потом ждут, что кто-то придет и уберет! А ПЛОЩАДКИ ДЕТСКИЕ ТАК ВСЕ ВЫГЛЯДЯТ, КАК ПОМОЙКА, потому что родители сами не следят за чистотой и детей не приучают не кидать отходы где попало!
#3
 
Гость
24.08.20 10:00:01 | IP: 78.29.73.54
поставили детскую площадку на проспекте, сегодня проходил и уже там срач - опять же салфетки и пакеты от соков, хотя до появления этой площадки такого мусора там не валялось, так что мусорят сами родители и их дети.
да и вообще... относительно площадки на проспекте- родители, у вас нет мозгов, раз вы ведете детей на площадку, которая стоит край проезжей части, сколько же пыли и выхлопных газов ваши дети проглотят, играя там! неужели мало площадок во дворах, где машин ездит в разы меньше!
#4
 
Гость
24.08.20 11:11:35 | IP: 109.195.18.35
Врете вы всё...Это ведь речь о площадке Шпулька? Там недавно Гладков и партактив мусор убирали....Там всё чисто! Нет там мусора! Не может быть!
#5
 
Гость
24.08.20 12:10:31 | IP: 95.24.63.54
Надо каждую площадку закрепить за каким нибудь ответственным лицом или УК. Обязать дворника ежедневно убирать
#6
 
Гость
24.08.20 12:53:31 | IP: 176.59.111.12
Да что детская площадка Посмотрите по городу везде мусор валяется,особенно в траве!
#7
 
Гость
24.08.20 13:17:00 | IP: 176.15.151.190
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Согласна с Гостем 2 полностью.
#8
 
Гость
24.08.20 13:43:10 | IP: 95.24.63.54
Да, сами мамаши мусорят, ночью алкаши собираются. А площадка называется детская и она должна убираться постоянно и не должна быть ничейной. Кто-то должен следить за порядком и чистотой
#9
 
Гость
24.08.20 14:54:22 | IP: 62.231.7.101
Предлагаю погадать. Кто же должен следить за порядком и чистотой на детской площадке?
#10
 
Гость
24.08.20 15:06:37 | IP: 37.144.165.175
Возьми сам да убери,а письма все горазды писать.И да,недавно только там за вами,свиньями,убирали.Столько мешков мусора вывезли.И снова срач.Свиноты.
#11
 
Гость
24.08.20 15:19:08 | IP: 95.24.63.54
А ветром сколько мусора заносится на площадку.
#12
 
Гость
24.08.20 15:47:25 | IP: 188.235.158.171
Выходите родители и убирайте
#13
 
Гость
24.08.20 20:46:53 | IP: 37.145.179.199
Ну тогда берите и сами себе вместо бухгалтерии з.п.начисляйте,сами себя в автобусе везите,сами себе чек в магазине пробивайте.Что за чушь.В моем детстве там с утра дворники убирали,и там,и возле школы и на танцплощадке и возле Текстильщика.Сегодня съела карамельку- два квартала несла фантик- ни одной урны,так и принесла домой.У нас как в деревне- ни урн,ни дворников....
#14
 
Гость
24.08.20 23:48:16 | IP: 88.147.174.116
Гость 2 может и мамочки мусорят, я приходила на эту площадку 3 раза и там много молодёжи. Приходят, сидят в своих телефонах с пакетами чипсы, водичка в баночках, а потом естественно все это на песке.  Честно неприятно. Думаю если даже все там уберут, на следующий день все повторится


#15
 
Гость
24.08.20 23:52:31 | IP: 88.147.174.116
Там нет дворника, я разговаривала с женщиной. Она сказала, что раньше были и урны и дворник, а сейчас ничего нет. Даже если как вы выражаетесь мамочки все убирут, то это не надолго. Там вся площадка исписана.
#16
 
Гость
25.08.20 10:02:36 | IP: 85.140.1.119
  #13   Это кто там на деревню батон крошит? У нас в селе например, на каждой улице по несколько баков, бочек, стоят и вывозятся вовремя.  Так, что по себе не судите, СВИНОТА!
#17
 
Гость
25.08.20 12:23:01 | IP: 37.145.179.199
#16.Это  почему же я свинота?😂😂😂😂 Потому что тоже хочу как в вашей деревне урны?И работника ЖКХ? Действительно,неблагодарная....
#18
 
Гость
25.08.20 14:34:27 | IP: 88.147.174.116
Гость 10, письмо написала я, в данном районе я не проживаю. Просто детей жалко. Я понимаю сам за собой не уберешь, никто не уберёт, но хотелось бы, чтобы приняли какие то меры. И не нужно никого обзывать.