Балашовер

Уроженец Балашова назначен транспортным прокурором в Брянске

В Брянской области транспортным прокурором стал Алексей Тарасов. Об этом сообщили в генпрокуратуре вчера, 26 августа. Алексей Тарасов родился в Балашове Саратовской области.

В 2004-м закончил Московский университет МВД Российской федерации. На протяжении пяти лет нес службу в органах внутренних дел. Затем один год трудился следователем СУ СК при прокуратуре Смоленской области. С 2010 года по 2015 год занимал пост помощника Смоленского транспортного прокурора, а также заместителя прокурора Руднянского района Смоленской области. С 2015 года занял должность «зама» Смоленского транспортного прокурора.

Нового руководителя уже представили коллективу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.08.20 9:36:13 | IP: 78.29.70.94
немало наверно денег, папаша с мамашей вложили в него и в его трудоустройство.один институт в москве чего только стоило оплатить
#2
 
Гость
27.08.20 11:09:02 | IP: 85.140.0.168
1й,ну и молодцы,у кого есть средства так и делают,чего молоть ерунду,порадуемсЯ.
#3
 
Гость
27.08.20 13:34:30 | IP: 178.67.198.181
А нахрена нам эта информация? Вы еще про балашовского Васю Пупкина напишите, который работает на ассенизационной машине в Москве! А чо? Достиг, земляк, высот, понимаешь!
#4
 
Гость
27.08.20 18:15:08 | IP: 88.147.199.66
3 в точку
#5
 
Гость
27.08.20 20:34:02 | IP: 85.140.2.126
Зависть Вас взяла!!! Надо гордиться своими земляками!
#6
 
Гость
28.08.20 9:26:11 | IP: 85.140.3.198
Где он?блондин или Брюн?
#7
 
Гость
28.08.20 16:58:11 | IP: 217.118.90.191
Блондин это Антоха из Реальных пацанов.
#8
 
Гость
28.08.20 18:14:11 | IP: 88.147.174.213
#5  эта "зависть"  ему потом раком встанет!  явно не на честно заработанные деньги  его обучили и засунули в кресло! давай хуйню не пиши. а то с твоей логикой получается за сынка усатого тоже нужно порадоваться, ишь какой молодец, сопливый, а свой  завод уже имеет, а твои дети как были голодранцы,так голодранцами и останутся!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.94.150.98 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus