Балашовер

Пытаясь продать дом, женщина попалась на удочку мошенников

Жительница города Балашова 1962 г. р. разместила объявление о продаже дома на сайте «АВИТО». Через несколько дней ей позвонила неизвестная и пояснила, что хочет приобрести дом, а так же перевести задаток в размере 50 000 рублей. Для получения задатка женщина подошла к банкомату, где под диктовку злоумышленницы выполнила указанные действия.

После чего с банковской карты потерпевшей произошло списание денежных средств в размере 4 500 рублей. После этого покупательница отключила телефон. Поняв, что стала жертвой мошенников, пострадавшая обратилась за помощью в полицию. Полицейскими по данному факту проводится проверка, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
31.08.20 10:44:25 | IP: 88.147.189.137
Да уж!!!
#2
 
Гость
31.08.20 10:59:50 | IP: 37.78.10.117
ещё одна дура
#3
 
Гость
31.08.20 11:08:31 | IP: 88.147.205.53
ООО как к стенке горох ! действительно без лоха и жизнь плоха!
#4
 
Гость
31.08.20 11:16:10 | IP: 85.140.2.63
Перевод делают без карты в банкомате,хорошо хоть не 450тыс.Читать не умеют?В каждом подъезде, интернете!
#5
 
Гость
31.08.20 18:53:30 | IP: 88.147.173.39
ещё одна старая бабуся попалась на удочку.
#6
 
Пёсик
31.08.20 21:26:37 | IP: 188.225.75.124
я один заметил что потеряла 50,000 тыс. руб., а списалось у банкомата 4,500т. руб. верните Касаблаку я ей лизну))))
#7
 
Гость
31.08.20 22:27:39 | IP: 88.147.152.27
Не на удочку,на мандулу ловили,клёв хороший.Скоро ещё в садок накидают,прикормят добрым бредом тут и подсекай. А рыбнадзор соплю втягивает в глубоком сне,пока с его угодий добычу прут ухари разные....А ЧЁ,А ЧЁ?! У меня лодка худая и мотора нет,а у них всё есть,у жуликов то. Вот и рыбачат разных судаков белоглазых без стыда и совести.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.218.147 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus