Балашовер

Губернатор поздравил педагогов, учащихся и родителей с Днем знаний

Валерий Радаев поздравил всех причастных с Днем знаний. Обращаясь к студентам, школьникам, учителям и родителям, он пожелал, прежде всего, здоровья, силы и удачи.

"От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Замечательный праздник дает старт новому учебному году, новым достижениям и успехам. Первое сентября всегда наполнено радостью и торжественностью для детей, родителей, учителей. С особым волнением этот день встречают первоклассники и первокурсники, которым предстоит открыть для себя в школах и вузах огромный мир знаний.

Наш регион славится лучшими преподавательскими традициями, передовыми образовательными учреждениями. Строятся современные школы, учебные центры, создаются условия, чтобы школьники и студенты могли раскрыть свои таланты, реализовать мечты. Все будущие свершения станут результатом большого общего труда учащихся и педагогов, а также поддержки родителей.

Дорогие друзья! Пусть время учебы будет увлекательным, принесет много интересных открытий, ярких побед! Желаю всем крепкого здоровья, уверенности в своих силах, счастья, удачи, добра!"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.09.20 14:18:13 | IP: 217.118.90.196
Ой, не знаем шта и ответить...

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.192.247.185 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus