Балашовер

Воришка забрал пакет с вещами из ячейки в магазине

В июне текущего года в отдел полиции с заявлением о краже обратилась жительница Балашова. Девушка рассказала, что зайдя в магазин по проспекту Космонавтов, оставила пакет с одеждой в специальной ячейке для хранения, но перед уходом уже не обнаружила вещи на прежнем месте.

Следственным отделом МО МВД России «Балашовский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 45-летний житель с. Хопёрское Балашовского района. Мужчина дал признательные показания. В качестве меры пресечения в его отношении избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.09.20 14:07:36 | IP: 95.24.58.4
Работать не хочется. Новый завод строить некому в Балашове. Не нашли. Привезут из других городов
#2
 
Гость
04.09.20 14:12:48 | IP: 88.147.174.211
Ничтожество ни на что не способны только воровать ! Ага заставишь их работать как бы ни так !
#3
 
Гость
04.09.20 14:53:23 | IP: 109.197.205.128
В июне все эти шкафчики были закрыты на карантин.
#4
 
Гость
04.09.20 15:25:50 | IP: 88.147.189.101
на новом заводе работать не кому. Балашовцы не хотят идти работать. Так что скорее всего привезут иногородних или иногосударственных
#5
 
Гость
04.09.20 15:38:09 | IP: 95.24.58.4
Строят уже для них общагу. А свои не хотят
#6
 
Гость
04.09.20 16:09:51 | IP: 178.213.118.204
Какие "свои не хотят"? Нашли специалистов, блин, в Балашове! Про это и твердили все здравомыслящие - для горожан там работы нет и не будет!
#7
 
Гость
04.09.20 16:10:18 | IP: 88.147.174.211
Но ведь ноют-работы нет ! Стоят на бирже это же легче не за что получать какие то деньги ! Мне кажется надо ограничение для лентяев ввести !
#8
 
Гость
04.09.20 18:55:34 | IP: 2.92.46.21
7!А вы стояли на бирже?Нашу организацию ликвидировали и нас всех отправили на биржу,и хотя мы все были продавцами газет, строгие дамы биржи сразу предупредили,что работу продавцами нам не видать ,как своих ушей и хотя нам всем было почти за 50 с хвостиком они нам только и предложили работу дворником и уборщицей ,кто два раза отказался лишался пособия ,так что если не знаете,не говорите чепухи.
#9
 
Гость
04.09.20 19:46:11 | IP: 88.147.174.82
7 Гость- Браво! 8 Гость, а что вам должны были предложить должность офисного работника? Образование надо было в своё в время получать для других профессий.
#10
 
Гость
04.09.20 19:57:34 | IP: 89.178.251.98
Гостю №9.. Вы не правы. Как раз те, кому сейчас за 50.. очень многие получили высшее образование, зачастую даже не одно. Только сейчас сначала спрашивают возраст.. А потом уже и говорить ни о чём не хотят. Молодым нет работы, а старший возраст не только в Балашове, но и в Москве, и подмосковье  те же результаты. Исключение лишь для медиков и учителей.
#11
 
Гость
04.09.20 20:36:38 | IP: 2.92.46.21
Гость 9,закончила торговый техникум и работала согласно образованию.Поэтому не стоит здесь умничать,
#12
 
Гость
04.09.20 22:15:35 | IP: 78.29.76.160
1, 2, 4, 5 гостям. Вы копипастите свои комментарии из одной статьи в другую, не обращая внимание на то, что это даже не по теме.
Только круглые идиоты (впрочем каковыми вы считаете всех балашовцев) не понимают, что вы пытаетесь оправдать и строительство завода, которое ведется вопреки общественному мнению, и, тем более, завозу рабочей силы со стороны.
Так вот, начнем с того, что объявлений о массовом наборе строителей нигде не было. Это  раз. Хорошие строители уехали в Москву за хорошими заработками. Это два.  Но собственно, хозяевам завода хорошие и не нужны. Привезут Равшанов-Джамшутов - они болтать-то не будут о всех нарушениях, да и пахать готовы за доширак. Это три.
А есть еще четыре-пять-шесть: пол, возраст, образование тех, кто, по-вашему, не хочет идти работать монтажником-высотником.
Кстати, а что же вы не бросаетесь на амбразуру? Вас ведь прямо целая бригада. Ну так вперед! Но нет, писать тупые текстовочки, восхваляя руководство и обзывая горожан пьянозачаточными балашовцами, оно, конечно, намного легче и ой как выгодно.
#13
 
Гость
05.09.20 0:01:35 | IP: 88.147.153.48
гость 9   лучше уж без образования, чем когда мамка пиз..дой  пробьёт местечко для своего тупого сына или дочки, а те потом будут рассказывать всем об образовании. а городок то маленький, сразу все узнают чья мамка за кого просила и у кого и как
#14
 
Гость
05.09.20 22:28:43 | IP: 78.29.75.249
г. 13. Ой, сыночек. да что  же ты меня позоришь то на весь свет?  Думаешь тебя, дебила, было так просто устроить охранником? Ой, дебил!.
#15
 
Гость
06.09.20 7:06:28 | IP: 95.84.59.106
Заработную плату поднимайте и работников станет больше. Всё, что мы сейчас видим - плоды капитализма. Один жмёт, другой своё забирает, но вот не у тех забирает.
#16
 
Гость
06.09.20 9:00:35 | IP: 93.81.142.135
Хорошо что в Пятерочке на Автовокзале убрали ящики,они закрытые и от небольшого усилия открывались  
#17
 
Гость
06.09.20 14:24:52 | IP: 188.170.85.47
 #15 Гость06.09.20 7:06:28 | IP:95.84.59.106

Да-да-да! Именно это и называетая капитализм, а не клептократия. 🙄
#18
 
Гость
06.09.20 18:17:43 | IP: 88.147.196.145
#17 При государственной системе одно без другого не работает. Ты не накопишь так просто, если не обманешь. Любая сфера человеческой деятельности на сегодняшний день - обман. Взять того же рабочего, который работает на пузатого шарлатана и получает 5% от его реальной заработной платы, рабочий такой же шарлатан. Знаешь почему? Всё просто, ведь он производит по указке мусор в модной обёртке, который в дальнейшем так же будет продан по бешеной стоимости такому же рабочему. Получит ли за это деньги рабочий? Да, свои 5%, но пусть и больше, рабочего это никак не красит. Восстанет рабочий? Да нет, не восстанет. Кто виноват? Все. Мы. Это тебе простой пример. На самом деле, внутри капитализма лежит много всякого, что влияет на всю нашу жизнь, включая происхождение пандемий. Понимаешь, прогресс - это не плыть, как медленно разлагающийся труп по волнам времени, это рациональный подход ко многим аспектам нашей жизни. Испанцы в 1927 подошли к этому вопросу достаточно интересно, но мысль эта ещё находится в эмбриональном состоянии, как и сами наши народы, благодаря тем, кого ты так уважаешь. У дела не будет продвижения без должной практики, а практика невозможна, поскольку делу не дают развиваться. А следом от этих же уважаемых Вами людей и клеймо в утопичности, хаоса и прочего бреда.
#19
 
Гость
07.09.20 8:27:37 | IP: 88.147.251.233
12 вас 10 человек со своим мнением.