Балашовер

В Балашове ожидают приезда губернатора Валерия Радаева

Через считанные минуты в Балашове состоится открытие IV Всероссийского фестиваля "Театральное Прихопёрье". В связи с этим событием в нашем городе ожидают прибытия высоких гостей. Это деятели культуры, знаменитые артисты, а также делегация из Правительства области.

Глава региона Валерий Радаев, прежде чем принять участие в открытии фестиваля, осмотрит отремонтированные территории в микрорайоне КПТ: сквер на ул. Энтузиастов и проспект Космонавтов. Также губернатор увидит арбузное дерево и посетит центр "Созвездие".

В данный момент руководство района ждет визита губернатора в сквере на ул. Энтузиастов.







БалашоверЪ готовит фоторепортаж об этих событиях. Следите за новостями.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.09.20 16:16:40 | IP:95.24.162.143
Заодно посмотрит на КПТ. Думаю понравится. Высокие лавочки исправили. Теперь что-то с большим газоном на 1м пятаке что-то надо делать. Вернуть бы обратно асфальт.
#2
 
Гость
12.09.20 16:52:01 | IP:78.29.73.50
Всё будет нормально,пройдут,посмотрят.Земли под деревья надо бы побольше,а так не плохо.А сколько там детишек гоняет на самокатах!
#3
 
Гость
12.09.20 17:16:42 | IP:128.73.246.214
Помню лет 5 назад деревья красили к его приезду. хорошо в этот раз нет такого.)))
Пусть посмотрит на то что имеем
#4
 
Гость
12.09.20 17:23:43 | IP:217.118.90.181
Ага, показуха. Кафешки там организовали быстренько... Завтра их уже не будет. На всем пути разметку нарисовали... 😕
#5
 
Петраков
12.09.20 17:29:57 | IP:91.193.179.99
Во истину🤗
#6
 
Гость
12.09.20 17:52:44 | IP:176.15.159.115
Господи,какое же все таки у нас хорошее руководство,другие бы сделали все тяп ляп и разворовали бы деньги,а эти солнышки еще и добавляли свои кровные,лишь бы людям было хорошо!американсы ,ну куда же вы все лезите ,чтож вам сволотам спокойно не спится ,все хотите у нас захватить и все отобрать.Хотите разорить все наши заводы и обобрать нас до нитки!НУ ТАК Х.Й ВАМ!Не видать вам ни наших заводов ни нашего асфальта!!!
#7
 
Гость
12.09.20 17:58:14 | IP:85.140.1.8
У меня такой вопрос: Куда будет уходить вода во время дождя на дороге от арбузного дерева до 1 пятака? Ливнёвок что-то не видно.
#8
 
Гость
12.09.20 18:24:18 | IP:88.147.153.174
наверное  в  очередной  будет  оркрыт  водозабор  - пока дважды открыт  забор  вокруг  него -  для  нового  хим.производсва  теперь  губиельного  для  города.  ждем подарок  ввиде белых тапок
#9
 
Гость
12.09.20 18:37:16 | IP:217.118.90.224
Ливневок нет и на первом пятачке.
#10
 
Гость
12.09.20 19:12:55 | IP:178.45.220.98
7 и 9. Грядёт глобальное потепление. И засуха. Ливнёвки-не нужны
#11
 
Гость
12.09.20 19:49:02 | IP:85.140.2.182
Ливневое нет, а бордюры есть... Вот будет веселье во  время гололеда😭
#12
 
Гость
12.09.20 20:05:01 | IP:37.144.174.185
11 напротив магнита и так всегда писяо было, а теперь просто мегаписец будет
#13
 
Гость
12.09.20 20:07:29 | IP:88.147.153.155
Прежде чем делать клумбы . надо сделать систему полива.Ливнёвки предусмотреть. И газонную траву по скверу разбросать. А в остальном-ХОРОШО.
#14
 
Гость
12.09.20 20:34:50 | IP:95.73.119.203
#6. Опять набухалась! Иди проспись!!!
#15
 
Петраков
12.09.20 20:35:10 | IP:91.193.179.99
Гость + повнимательней!
#16
 
Гость
12.09.20 20:40:25 | IP:95.73.119.203
#12. Пистолет - это у тебя, а там всё нормально,Синьцзинь пин хренов
#17
 
17
12.09.20 20:53:32 | IP:37.144.175.12
Какое нахрен арбузное дерево ?Это дуб на котором арбузы растут Пусть Петраков такое себе во дворе поставит
#18
 
Гость
12.09.20 21:08:46 | IP:88.147.153.164
Ну-ка, успокоились. дворняжки!  Всё нормально - никогда. за 30 лет новой России не выделялось столько денег на национальные проекты. в том числе - благоустройство.  Да, конечно, есть вопросы  качества производства работ и даже к самим проектам. не соответствующим к заявленным. пусть этим занимаются те, кому положено. но сам факт выделения огромным федеральных денег. обещанных президентом. перед выборами  - состоялся. Если украли. уверяю вас. будут и разборки и уголовные дела.
#19
 
Гость
12.09.20 21:19:34 | IP:88.147.174.189
Арбуз символ города,а цены на них в этом году запредельные.Арбузы по 30,дыня 50!Вы продавцы охренели что ли?300-500р за арбуз?!Сами кушайте.Вроде сбавили до 20-25,но всё равно очередей нет. Кому они нужны ?И дерево поставили как насмешку,золотом их посыпать надо,мол не дешёвая ягодка в краях наших.
#20
 
Гость
12.09.20 21:29:17 | IP:95.24.66.193
#18 из года в год как обычно, первом дело выборы провести, а остальное не важно. и никого потом не посадят, в других областях может и будет что-то, но не у нас. у нас всё как обычно. уже давно снять губернатора пора, сколько в его команде за взятки, махинации и т.д. по переловили, а он всё продолжает сидеть в своём кресле, в других областях, уже бы давно бы сняли, но не у нас. пока угоден (крыша есть)... а область с каждым годом всё хуже и хуже становиться, предприятия закрываются... но у нас всё хорошо. в новостях в пнд будет репортаж по вести-саратов, губернатор будет восхваливать как в г. Балашове всё хорошо, какую аллею и проспект сделали для балашовцев, один из успешных проектов в области как с набережная...
#21
 
Гость
12.09.20 21:29:22 | IP:85.140.1.8
Арбузы по 30, дыня 50! Просто в эту цену входит стоимость рекламы в виде арбузного дерева!
#22
 
Гость
12.09.20 21:51:02 | IP:88.147.153.164
Почему так не справедливо забыли про дыню? Поставьте плодоносящее дерево золотистых дынь, на 1-м пятаке, вместо этого огорода на площади.
#23
 
Гость
12.09.20 22:46:57 | IP:95.24.163.70
Огород надо засадить картошкой. Нынче обещали космические цены на картошку. Ну или помидоров там насажать, площадка там ого-го, на весь кпт хватит. Так что огород на первом пятачке не трогайте. По весне активисты все засадят культурными растениями
#24
 
Гость
13.09.20 0:42:33 | IP:88.147.207.128
Понаедут ,понавезут корону или от нас увезут !
#25
 
Гость
13.09.20 8:11:30 | IP:88.147.153.14
сколько денег вложили в облагораживание,лучше бы водозабор наладили
#26
 
Гость
13.09.20 8:11:47 | IP:178.45.220.98
Картофаном весь базар завален от 180 руб за ведро
#27
 
Гость
13.09.20 8:49:31 | IP:46.63.190.64
Весь сельский бомонд соберётся на "фестиваль".
#28
 
Бабка на лавке
13.09.20 9:30:03 | IP:37.144.47.67
А вот действительно умом Петракова не понять! Почему бордюры есть, а ливнёвок нет? В оттепель воде куда стекать??? Будет гололёд! Днём солнце пригреет, а ночью лёд будет «рвать» дорожное покрытие! Не к добру это! Куда надзорный орган смотрит???
#29
 
Гость
13.09.20 10:12:05 | IP:217.118.90.182
Ну и задайте вопрос. Администрация есть в соцсетях. Чего тупо стенать на Балашовере? Чтобы умным  с перепугу показаться? Таки, наоборот, приличным людям давно известно, что балашовцы в основной массе умом великим не отличаются. То ли генетика подвела, то ли пьяное зачатие было...

#30
 
Гость
13.09.20 11:34:40 | IP:217.118.90.224
29, да где ж нам до тебя, ведь ты ж живешь в Париже, оттуда и строчишь про то, о чём по себе судишь, великим умом отличаясь! По какому праву людей обижаешь, залетный?
#31
 
Гость
13.09.20 11:48:28 | IP:88.147.174.212
Водозабора нет в культурной программе пластелина.По плану - показуха,как в СССР.Застой в засратовской области,как при Брежневе.
#32
 
Гость
13.09.20 12:52:24 | IP:78.29.87.73
Г31 При Брежневе работы было не в проворот и более 150 предприятий от мала до велика.Да и квартиры давали от организаций по очереди БЕСПЛАТНО. Да и показухи такой никогда не было,,целые кварталы возводили .
#33
 
Гость
13.09.20 13:34:22 | IP:178.176.182.212
Гость 32й, совокфильское убожество. При твоих "более 150" предприятиях в Балашове, не знаю, откуда ты такое количество высосал, люди в Москву за жратвой и шмотками ездили, что эти хваленые заводы производили, не знаю, кроме воровских династий на том же мясокомбинате. По поводу раздачи всем желающим квартир - для начала глянь на Балашов с высоты птичьенго полета на гугл-картах, если умеешь. и увидишь. сколько в городе выданных при совке квартир и сколько частного сектора. Если б в Балашове не было заново построенного комбината плащевых и военного городка, то вообще бы смотреть не на что было. И про раздачу всем квартир ты это расскажи жителям Японии, Козловки и Низов с Ветлянкой, которым почему-то никто эти квартиры не раздавал. При СССР в Балашове наличие в частном доме элементарной канализации и холодной воды в кране было чудом чудесным, страдалец ты по брежневским чудным временам. Сколько тебе годков то, совкодротина?
#34
 
Гость
13.09.20 13:49:14 | IP:37.144.46.19
#32 Гость
к сказанному гостем 33 могу еще добавить, что работы с такой зарплатой, как при брежневе, и сейчас - невпроворот. потому что средняя зп при брежневе была от 106 руб (в 1970-м) до 147 руб (в 1980-м). это примерно соответствует нынешним 10-15 т.р., а такой работы полно и без очереди.
#35
 
Гость
13.09.20 14:20:37 | IP:88.147.173.248
и где эта работа,за 10-15 тыс?И чё,будут в пенсионный платить?Не вешайте лапшу - уже навешали,аж снимать устали!33 извращенец,снова вылез со своим хамским языком.Кайфуешь,когда обсераешь людей?Давно тебя не пиздили,дебил,видимо.
#36
 
Гость
13.09.20 14:43:25 | IP:37.144.46.19
#35 Гость
эта работа везде. например, врачи требуются. учителя. я уж не говорю про грузчиков и продавцов.
#37
 
Ванька СКОТ
13.09.20 15:03:07 | IP:85.140.2.226
В советское время в Балашове было 23 промышленных предприятия!
Об этом сообщал стенд на въезде в город. Сейчас это напротив арбузного дерева.
#38
 
Гость
13.09.20 15:06:14 | IP:178.176.182.212
Гость 34, я еще добавлю, что даже на 15-20 тысяч нынешних, если жить как в СССР по части продуктов, то вполне хватит на серые макароны, хлебушек да молочко, кильку в томате и овощи, вполне себе можно жить, да еще на мясо с колбаской останется. Без очередей и блата причем, в любое время суток пошел и купил, что надо.
#39
 
Гость
13.09.20 15:10:23 | IP:178.176.182.212
Гость 35, если ты не криворукий алкаш и хоть немного адеватен, за 15 тысяч вполне себе можно работу найти. Что-то в Балашове толп голодных жертв капиталистического режима, без работы и надежды на будущее не наблюдается. В одном только Магните, который в Айсберге, толпы этих несчастных, тележки доверху набитые еле толкают, да на стоянке не припаркуешься, сплошь забито все, и не ржавыми Жигулями даже вообще.
#40
 
Гость
13.09.20 15:10:24 | IP:37.144.46.19
#37 Ванька СКОТ
точнее будет сказать - "в конце советского времени".
#41
 
Гость
13.09.20 15:11:55 | IP:178.176.182.212
Гость 40, ну так приведи перечень тех 150 предприятий в Балашове "в начале и середине советского времени", о которых вы тут сладкие песни поете.
#42
 
Гость
13.09.20 15:18:34 | IP:37.144.46.19
#38 Гость
на 20 тыс можно жить гораздо лучше, чем в ссср. макароны можно покупать не серые и разваривающиеся, как клейстер, а прекрасные шебекинские, не уступающие итальянским. вырезку разныз частей - свободно и намного дешевле. можно покупать и такое, чего в ссср в принципе не было совсем - например, бедрышки или грудки бройлеров, ананасы, оливки, манго, спаржу, фисташки, оливковое масло, натуральный кофе, французское или чилийское вино рублей за 300-400 и т.д. и тп. этот список можно продолжать еще страниц на 20.
и потом, всегда нужно уточнять - какой период вы имеете в виду, говоря про сссс. ссср был почти 70 лет, и бОльшую часть его истории в нем было гораздо хуже, чем в 1980-х.
#43
 
Гость
13.09.20 15:21:25 | IP:37.144.46.19
#41 Гость
ты не понял меня. в начале и середине и тех 23-х не было, о которых пишет скот.
я же говорю - когда пишут про чудесный ссср, всегда имеют в виду 85-й год какой-нибудь. а про 1932-33 почему-то вспоминать не хотят...
#44
 
Гость
13.09.20 16:04:20 | IP:217.118.90.252
Гость30, чего это занервничал? Правда глазья заколола? Таки родителей не выбирают.
#45
 
Гость
13.09.20 16:55:45 | IP:88.147.174.61
Уважаю людей которые не стесняются излогать свои мысли и обсуждать наболевшее,но без оскорблений и хамств. Но гость 178.176.182.212 видно не обучен рамкам приличия, хамя налево и на право.Так уж устроена природа,добро и зло,красота и уродство,умные и дегенераты с шизофренией,всё для того, что бы было с чем сравнить(чего делать не надо)и к чему стремиться ,не  уподобляясь скоту. Да и таких здесь через одного,поколение пепси.
#46
 
Гость
13.09.20 21:17:57 | IP:217.118.90.180
44, правда, как оказывается,«глазья» заколола тебе, иначе б ты не занервничал, а отмолчался бы. В одном ты прав,—родителей не выбирают, вот тебе, например, достались те, которые тебе не объяснили, что обзывать всех поголовно посторонних тебе людей—верх неприличия.
#47
 
Гость
14.09.20 0:45:52 | IP:178.176.182.212
Слушай, культурный ты наш, твои банальнейшие "контраргументы" про поколение пепси и прочий набор избитых фраз с постепенным скатыванием в упреки о наличии шизофрении - они лишь подтверждают твое ограниченное мышление. Что-то ты слабовато выступил - про "жертв ЕГЭ" не рассказал, про "продажных либерастов" и прочий бред.
Просто я помню Балашов при СССР, в его лучшие, как любят всякие сопливые поклонники совка рассказывать, времена брежневского застоя. Единственное, что могу в рамках формата комментариев и с учетом уровня развития поклонников совка сказать, только то, что при  совке всякому быдлу жилось, по их меркам, неплохо. Какие-никакие копейки платили, с работы за пьянку с первого раза не выгоняли, портвейн всегда можно было на троих сообразить, и не более того. А все остальное им не было интересно. Ну они и сейчас так же живут. Только имеют выход в американский интернет с китайских компов, где и изливают свои сопливые рассуждения.
#48
 
Гость
14.09.20 2:39:15 | IP:176.59.112.140
#47 Если уж Вы считаете себя умнее других, то научитесь грамотно писать а не вбрасывать  словесный понос. Удачи.
#49
 
Гость
16.09.20 9:50:08 | IP:88.147.174.75
КАк губер приезжает - у нас праздник,весь Балашов светится положительной энергией и работа появляется,а зарплата минимальная - 25000,как и пишут статисты.))))Противно это всё.Все эти показушные фестивали и мероприятия для отчёта.Занялись бы делами,глядишь и водопровод гнилой заменили,очистные построили бы.