Балашовер

Житель "Комбината" рассказал о недоделках в благоустройстве микрорайона

Житель микрорайона КПТ обратил внимание на то, что вот уже 5 дней в жилгородке не ведутся никакие работы по благоустройству. И хотя основная часть работ завершена, осталось еще много недоделок.

"Прошли выборы, прошло открытие фестиваля, уехали высокие гости, а вместе с ними, похоже, и рабочие. Вот уже 5 дней на КПТ не видно никаких работ. Специально вчера прошлись по всему микрорайону. НИГДЕ и НИКОГО. Вся четная сторона проспекта перепахана с июля. Нарисовали десяток зебр, а как к ним подойти непонятно. В итоге переходишь дорогу в 5 метрах от перехода, водители сигналят - их можно понять. Но если другого пути нет, что делать? Поставили урны и лавки с фонарями на том участке, который показывали Радаеву и все. А скоро сезон дождей. Когда будут доделывать?" - задается вопросом читатель. Подрабатывают индюшками и вполне обеспеченные дамы, а не только неопытные девочки ПТУшницы. Если удастся найти контакты такой нимфоманки, то испытаешь незабываемый оргазм несколько раз за ночь. Зрелая индивидуалка из Новосибирска знает себе цену, ей нужно понравиться и ее нужно возбудить. Это часто бизнес-леди, которые не замужем и без детей. Они полностью свободны, хорошо образованы и тщательно следят за своей внешностью.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.09.20 11:14:12 | IP: 89.178.117.76
Это главная цель была-показать Радаеву,а дальше по -видимому всё-деньги кончились,рабочие испарились
#2
 
Гость
17.09.20 11:17:53 | IP: 88.147.153.6
Не ссыте. У армян просто большой праздник- пасха. Вот и распустили всех в отпуск
#3
 
Гость
17.09.20 11:28:06 | IP: 88.147.173.169
Вчера и свет не включали по энтузиастов , маскарад закончился и погасли арбузы
#4
 
Гость
17.09.20 11:31:27 | IP: 85.140.4.240
Петраков теперь Паша бордюр.По всей улице Орджоникидзе решил свои бордюры установить.А ведь помнится он же говорил об расширении этой дороги,а на деле наоборот делают съужение.
#5
 
Гость
17.09.20 11:46:08 | IP: 37.145.178.44
У магазинов на четной стороне песок накидали, как хочешь - так и ходи. К отделению почты не пройти. На аллее Энтузиастов после небольшого дождика уже были видны лужи. Так что, балашовцы, принимайте новый объект и так сойдет!
#6
 
Гость
17.09.20 11:51:33 | IP: 109.197.205.166
Сейчас начнется - вечно вы недовольны, вам не угодишь, и тд...
#7
 
Гость
17.09.20 11:56:52 | IP: 78.29.76.33
Кто внимательно смотрел и слушал поняли, что благоустройство по проекту велось только на кольце (дерево стоит), на Энтузиастов (все сделано), на первом пятачке (клумба с фонарями на месте), на проспекте от первого до второго пятачка (там тоже все есть). Внимательно посмотрите на картинки на стойках у каждой территории -там все написано и нарисовано.  Вплоть до сроков. На этих территориях они завершились 31.09.20 года.
на проспекте около магазинов делаются тротуары-по другой программе, по дорожной/ также как и тротуар от 2 до 4 пятака. Там работы еще не завершены, сроки еще есть . Чего я вам туту рассказываю, читайте на стендах-все есть и голову иногда подключайте, нытики. Да, а пешеходные переходы нарисованы у выходок, как и надо. Через каждые 10 метров их не надо, я как водитель против.
#8
 
Гость
17.09.20 12:32:57 | IP: 95.153.132.115
Стадо всегда не довольна
#9
 
Гость
17.09.20 12:38:28 | IP: 79.126.66.148
Один мудозвон негодовал -вот сделали навесы а не покрыли пойдёт дождь и намокнешь ! Я ему -а чего это в дождь будешь сидеть на лавочке а не на диване дома? Смех да и только !Точно и так ни так и эдак ни так !
#10
 
ГостьЯ
17.09.20 12:59:49 | IP: 37.145.178.220
Стало безусловно лучше, но на границе второй/третий пятак ни одного фонаря,ни одной лавочки, какбудто в другой мир попал))) вечером идти - темень. Спасибо, что улучшили кпт, но если так все и останется, придётся писАть Радаеву письмо...
#11
 
Гость
17.09.20 13:14:27 | IP: 95.24.164.236
Когда ходили голосовать за КПТ- смотрели бы план КПТ. , то там было благоустройство 1и 2 пятачка. Когда снова будет конкурс , то будем голосовать за продолжение ремонта н 3и 4 пятака. И так вместо фонтана сделали дорожку до 4 го пятачка, что в план не входило
#12
 
Гость
17.09.20 13:22:20 | IP: 85.140.2.77
Больше бордюров хороших и разных!
#13
 
Гость
17.09.20 13:40:47 | IP: 217.118.90.206
Гость 11 , по проекту был фонтан. Фонтана нету, мусор за собой не убрали. Землю не разровняли на Энтузиастов. Складывается впечатление что мелкие не дочеты оставили специально. К стати сегодня по улице Энтузиастов фонари вообще негде не горели.
#14
 
Гость
17.09.20 13:44:18 | IP: 88.147.173.7
Безобразие! Предлагаю выйти в администрации и поулюлюкать, что это за бардак?!
#15
 
Гость
17.09.20 14:05:16 | IP: 37.144.164.122
На счет поулюлюкать  -это вам в психушку
#16
 
Гость
17.09.20 14:09:11 | IP: 95.24.164.236
А работать тебе не хочется ? . Поулюлюкать. Ума совсем нет ? Дуракам и бездельникам нечего делать. Будут ждать от государства денег на детей и " улюлюкать "!!! Ты у себя дома наведи сначала порядок, идиотка. Еще пивасик с собой прихвати
#17
 
Гость
17.09.20 14:55:19 | IP: 217.118.90.225
А крыши у беседок не будет? Солнце, дождь, как там сидеть?
#18
 
Гость
17.09.20 14:55:44 | IP: 217.118.90.225
У полукруглых беседок
#19
 
Гость
17.09.20 17:52:11 | IP: 37.145.178.44
Кстати, а почему автобусы то продолжают ходить по старому маршруту? Для кого тогда эта новая остановка построена? Автобусы несчастные паркуются у обочины рядом с этой огромной черной клумбой, и пешеходы с бешенными глазами бегут под колеса машин.
#20
 
Гость
17.09.20 18:10:32 | IP: 88.147.153.33
А новая остановка заработала или нет?
#21
 
Гость
17.09.20 18:54:49 | IP: 128.73.252.44
Один пес смердячий написал, другие обрадовались и подхватили.
#22
 
Гость
17.09.20 19:25:34 | IP: 95.84.19.34
А мне все нравится, красиво. Давно уже не было ничего.  Сейчас просто приятно прогуляться по аллее, размять свой застарелый ревматизм.  Благодарю, Павел   Михалыч. Хорошо. И на набережной  , молодец. И в  ШМАСе  правильно делаешь, и на нашем КПТ, и в   "Козловке". Все  нормально. ЗДОРОВЬЯ  и  Удачи ...
#23
 
Гость
17.09.20 20:18:06 | IP: 128.73.252.44
 #22 Гость. Присоединяюсь!
#24
 
Гость
17.09.20 21:22:36 | IP: 217.118.90.233
Заметка очень правильная, а  исполнители данного проекта, как всегда в последнюю очередь прислушиваются к мнению жителей. Если не планировалось ставить лавочки от 2 до 4 пятачка, то не надо было демонтировать старые, людям негде присесть, отдохнуть. Бордюры поставили, кому как в голову взбрело, возле Связного с понижением, а возле магазина Ермолинский по колено высотой. Как через него пожилым перебираться, про коляски вообще забыть можно.
А что касается отсутствия рабочих на проспекте, так они теперь над благоустройством военного городка трудятся.
#25
 
Гость
17.09.20 22:25:11 | IP: 85.26.164.130
Ничего, ничего - радуйтесь, хвалите Пашу - сегодня пробка уже не слабая была и на КПТ и с него, а скоро яжматери начнут детей на кружки и в школы возить на машинах и плюс зима не за горами - вот тут вам бордюрчики не чищенные и узкие дорожки понравятся!!!!!! А Паша - молодец, хорошо свой заводик поднял на бордюрчиках то!
#26
 
Гость
18.09.20 2:01:05 | IP: 176.117.143.3
#8 Ты пастух чтоль? Ты довольнА?
#27
 
Гость
18.09.20 2:01:41 | IP: 217.66.157.120
#8 Ты пастух чтоль? Ты довольнА?
#28
 
Гость
18.09.20 7:12:38 | IP: 217.118.90.234
Гость 11 верит в сказки про честное голосование. Смешной!  Процедуру голосования по благоустройству не рассматривали вблизи? Предлагаю побыть в следующий раз наблюдателем.
#29
 
Гость
18.09.20 12:06:43 | IP: 95.24.164.236
Делай или не делай все равно обгадите и обосрете.
#30
 
Гость
18.09.20 15:32:45 | IP: 95.153.128.68
Я похывалю за то что хоть ровно по уровню положили плитку! Молодцы
#31
 
Гость
18.09.20 23:24:22 | IP: 89.178.118.55
от 2ого до 4ого пятачка лавочки все сломали ноаые не поставили в темноте ходим а до 2оо пятака фонари понатыкали. все через одно место думают.
#32
 
Гость
19.09.20 7:11:15 | IP: 95.24.162.173
Доброго времени суток, всем. Вчера гуляла по проспекту. Со 2го по 4й пятачки свет не горел не то что по аллее, но и по дороге. Люди шли с фонарями, чтобы не нароком не свалится. Хороша была задумка, да видно все в " столыпинские деревни" воплотилось. Недоделок действительно оч. много и они портят все впечатление от проделанной работы. Не за такое благоустройство голосовали, вот что.
#33
 
Гость
19.09.20 12:33:06 | IP: 95.24.164.236
Нечего по ночам шляться. Сидите дома
#34
 
Гость
21.09.20 16:54:56 | IP: 37.145.179.240
На беседках 2 ого пятачка предлагаю сделать крыши из прозрачного пластика, чтобы можно было сидеть на лавочках и в дождливую погоду, или хотя бы спрятаться от дождя. И, убедительная просьба, восстановите хотя бы старые лавочки от 2-ого до 4-ого пятачка. или их уже определили??? Насчёт электрического освещения... электрические столбы можно было бы растянуть до 4 ого пятака,  зачем их так часто поставили на 1-2 ом пятаках, неужели ума не хватило у проектировщика и у ответственных лиц по облагораживанию территории КПТ...???
#35
 
Гость
26.09.20 18:36:33 | IP: 88.147.153.245
Интересно-Радаев обратил внимание на дк Тектильщик  в каком безобразном состояние это здание?