Балашовер

В Министерстве образования сообщили об отправленной на карантин группе детсада

В Саратовской области полностью на дистанционном обучении из-за случаев коронавируса остаются пять школ. Об этом рассказала и.о. министра образования региона Елена Нерозя, передает ИА "Взгляд-инфо".

"На сегодняшний день полностью на самоизоляции остаются все те же пять школ. Также на дистанционном обучении остаются 25 классов в 21 школе. Это 596 обучающихся. Всего у 21 ребенка и пяти педагогов подтвержден коронавирус. Новых случаев за сутки не выявлено.

Что касается детсадов, то с сегодняшнего дня возобновило работу дошкольное учреждение в Новоузенском районе, которое было полностью на самоизоляции. То есть остается закрытым детсад в Краснокутском районе. Там 47 детей находятся дома.

И еще в пяти детсадах по-прежнему на самоизоляции находятся шесть групп - в Балашовском, Воскресенском, Петровском, Федоровском и Энгельсском районах. Новых случаев также нет",
- заверила Елена Нерозя.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.09.20 15:41:08 | IP: 217.118.90.236
Это в каком балашовском садике группа на изоляции?
#2
 
Гость
17.09.20 16:06:45 | IP: 78.29.101.68
На Советской, 178
#3
 
Гость
17.09.20 16:10:58 | IP: 217.118.90.223
Почему закрывают только одну группу?если заболел кто то в одной группе.надо закрывать весь дет.сад.там все друг с другом общаются
#4
 
Гость
17.09.20 16:50:53 | IP: 95.73.119.203
#3. Тебя, млять, забыли спросить! ОпТь лезешь во все темы.
#5
 
Гость
17.09.20 19:19:22 | IP: 88.147.201.112
Ходите и дальше без масок. Не соблюдайте дистанцию. Сидите по больше в театре и в кинотеатре. Толкайтесь на рынке. В черном капюшоне и с косой наперевес вас всех подберет.
#6
 
Гость
17.09.20 19:45:51 | IP: 95.84.51.155
Только в сш №3 уже 5 учителей с вирусом и вся школа на дистанционке.
#7
 
Гость
17.09.20 20:10:29 | IP: 176.15.153.108
Вот именно гость 6 правильно говорит 3 школа болеют несколько человек.а закрыли всю школу.гость 4 а ты Хам!
#8
 
Гость
17.09.20 20:37:53 | IP: 78.29.92.89
г 6 Хорош врать и разносить чушь
#9
 
Гость
17.09.20 20:41:49 | IP: 88.147.173.251
4 - молорик
#10
 
Гость
17.09.20 21:19:05 | IP: 95.24.60.37
Маски никак не защищают от короновируса. Насаждают их ношение только в интересах тех кто их производит.
#11
 
Гость
17.09.20 21:55:51 | IP: 88.147.173.79
10 гость,маска,хот какой то барьер для заразы,а вы отрицаете очевидное!Сказали,что надо маски носить - значит есть толк в этом.Сегодня все без масок в магазинах.Вот и растёт зараза.Все смелые,пока не коснулось...
#12
 
Гость
17.09.20 22:16:49 | IP: 88.147.173.251
#11  аха ха   сказали тебе? ну ты тогда и носи,раз тебе сказали! они недавно сказали, что ради рабочих и крестьян подняли пенс.возраст!  всё ради нас !!!  а ещё они говорят что америка - враг ! НО ! детей своих отправляют жить "к врагам"  и деньги ворованные выводят во "вражеские" банки!  ............ какая же ты тупая тваRь !
#13
 
Гость
18.09.20 0:38:41 | IP: 2.93.194.233
Малышева на 1 канале сказала не спасает маска..
#14
 
Гость
18.09.20 5:01:25 | IP: 217.118.90.204
Люди добрые и недобрые, ну, хоть какая-то разница есть в понятиях «спасает» и «защищает»?! Спасти тряпочка, естественно, не может.  Может, хоть для самоуспокоения, что—защитит…
#15
 
Гость
18.09.20 7:04:35 | IP: 217.118.90.234
Гость 12 - супер! Лучше и не скажешь!
Гость 11 - кто сказал? О вреде масок посмотрите ролики в инете.
#16
 
Гость
18.09.20 8:56:39 | IP: 176.59.108.218
Я в маске, так как есть контактные, которые маски не носят
#17
 
Гость
18.09.20 8:57:32 | IP: 176.59.108.218
А в аптеки и магазины ходят с признаками ОРВИ
#18
 
Бабка на лавке
18.09.20 9:03:15 | IP: 37.144.47.67
Чего ждёте?!! Немедленно включите отопление!, изверги!
#19
 
Гость
18.09.20 11:13:04 | IP: 176.59.104.34
Когда будут бесплатно раздавать защитные маски по медицинским полисам?
#20
 
Гость
18.09.20 11:51:31 | IP: 89.178.117.76
В садиках и школах,закрывают,принимают целый ряд санитарно-гигиенических мер, а вот например в медицинском колледже-не каких мер принято не было с момента начала обучения,не масок,не очистителей воздуха,не измерения температуры. Студенты с разных регионов-ничего не проверяется.Здание маленькое,народу много!
#21
 
Гость
18.09.20 12:11:18 | IP: 88.147.153.82
а потому что, когда ты болеешь дома с температурой, вызываешь терапевта на дом , врач приходит в защитном костюме весь назначает лечение противовирусное, но не дает направление на тест по ковиду, и не дает тебе запрета по выходу из дома. Поэтому все больные свободно передвигаются, только контактных направляют на тест бесплатный. а БОЛЬНЫХ не направляют! максимум направляют на флюру.  Сама так переболела! про ковид узнала после того, как самочувствие улучшилось, сама сдала тест на ковид за свой счет, и он оказался положительным! переболела, и слава Богу, не тяжело, как ГРИПП обычный, но почему терапевт не направила меня на мазок этот когда в первый день была температура высокая? но зато направила на анализы все остальные, которые я сдала в поликлинике , сидела в очереди  в несколько кабинетов, распространяя эту заразу.
#22
 
Гость
18.09.20 16:49:34 | IP: 85.140.0.151
Я согласен с гостем 20 по поводу мед колледжа. Безобразие. Никаких мер не принимает администрация. Зато говорят: если кто заболеет - сидите дома, учитесь дистанционно. Почему такая безответственность?