Балашовер

К садику "Росинка" сделают два асфальтированных подъезда

В ближайшее время начнутся работы по асфальтированию подъезда к детскому садику "Росинка". Ранее жители микрорайона "Автовокзал" неоднократно просили местную власть отремонтировать данный участок.

В этом году ремонт дороги к детскому саду будет отремонтирован  в рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства муниципального образования город Балашов в 2020 году». По итогу работ к детскому саду можно будет подъехать с двух сторон: с улицы Фридриха Энгельса и с улицы Карла Маркса.

В настоящее время проводятся подготовительные работы по планировке дорожного полотна и установке бордюрного камня, а на следующей неделе начнутся основные работы, сообщил глава района в социальной сети.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.09.20 15:07:02 | IP: 88.147.151.150
Дорогу то делают, но как!!! Бордюры устанавливаются старые и не очень первой свежести, подушка засыпается боем, землей и еще непонятно чем, если так называемая дорога перезимует и то будет хорошо.
#2
 
Гость
24.09.20 15:39:30 | IP: 217.118.90.128
Наконец-то! Спасибо, давно ждали, двор нам сделали в с этой дорогой будет ещё лучше!!
#3
 
Гость
25.09.20 0:09:56 | IP: 176.15.152.154
А сделают когда нибудь асфальт у 12 й школы??там вообще невозможно ходить--это вдоль фасада в сторону военного городка!!!или что?Володину звонить??или сектор грязь подключать?
#4
 
Гость
25.09.20 7:12:08 | IP: 2.92.40.29
Сектор грязь конечно - это особая, великая сила на которую забивают все кроме дураков.
#5
 
Гость
25.09.20 7:36:23 | IP: 176.15.152.154
#4,ты бы не трындел попусту,а лучше бы асфальт сделал,как умный...а дураки тебе спасибо скажут!!!
#6
 
Гость
25.09.20 7:36:24 | IP: 176.15.152.154
#4,ты бы не трындел попусту,а лучше бы асфальт сделал,как умный...а дураки тебе спасибо скажут!!!
#7
 
Гость
25.09.20 9:49:59 | IP: 93.81.142.135
Просьба к директору садика Доведите ,пожалуйста ,до своих родителей ,чтобы были вежлевее и не грубили жильцам дома Подъезжают ,врубают музыку на всю и пошли за ребенком Сделаешь замечание,говорят имеем право до 22,, но ведь это не нормально
#8
 
Гость