Балашовер

Полицейские рассказали об итогах антинаркотической операции

С 13 по 22 июля на территории обслуживания МО МВД России «Балашовский» был организован и проведен третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «МАК-2020». На днях пресс-центр полиции обнародовал результаты рейда.

Так, в ходе операции сотрудниками полиции по вынесенным предписаниям было уничтожено
6 очагов произрастания дикорастущих наркотикосодержащих растений общей площадью 139 квадратных метров в Балашовском районе.

2 очага произрастания дикорастущих наркотикосодержащих растений общей площадью 12 квадратных метров сожжено в Романовском районе.

На территории Самойловского района уничтожено 3 очага общей площадью 5910,5 квадратных метров.

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Балашовский» в рамках проведения 3-го этапа ОПО «МАК-2020» была пресечена противоправная деятельность жителей с. Старый Хопер Балашовского района и с. Бык романовского района, которые незаконно хранили по месту своего проживания части растения конопля, содержащие наркотическое вещество. По данным фактам Следственным отделом возбуждены уголовные дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.09.20 9:17:17 | IP: 88.147.228.229
Ага,кто торговал - так и торгует.А эти все громкие отчёты для Саратова - лапша.
#2
 
Гость
28.09.20 9:49:07 | IP: 2.92.201.130
ох и весело наверно было
#3
 
Гость
28.09.20 10:24:41 | IP: 88.147.152.28
когда у костра стояли
#4
 
Гость
28.09.20 10:55:17 | IP: 95.84.30.21
у кого выявили -отправлять далеко и надолго ! Молодёжь губят сволочи и подонки лёгкие деньги для них важнее чем люди уххххх злая я !
#5
 
Гость
28.09.20 11:01:12 | IP: 176.117.143.3
Гость 1
Где купить можно?
Хочу,но не знаю где взять.
#6
 
Гость
28.09.20 11:07:34 | IP: 88.147.228.229
Гость 5,не стоит гробить своё здоровье этой отравой.Береги себя!
#7
 
синий иний
28.09.20 11:14:49 | IP: 91.193.176.252
#5,  лучше водки трахни!!!
#8
 
Гость
28.09.20 15:50:24 | IP: 78.106.230.80
 Как обычно всё у нас через попу. То  продразвёрстки , то борьба с алкоголизмом ( все виноградники идиоты вырубили), теперь борьба с наркоманией. Из-за  десяти идиотов убрали из аптек лекарства, которые необходимы тысячам...
   
#9
 
Гость
28.09.20 16:36:23 | IP: 78.29.100.106
гос 5-ты серьёзно сидишь на этой отраве ? оооооо как тогда  мало жить тебе!
#10
 
Гость
05.10.20 16:38:57 | IP: 85.26.164.64
Задолбали показухой, хуже чем на партсъезде времен СССР.  Молодежь от солей и др. синтетических наркотиков массово погибает, а они палки себе рисуют предписаниями об уничтожении дикорастущей конопли . Позорище.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.143.181 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus