Балашовер

В 3 школе частично отменено дистанционное обучение

10 сентября в школе №3 г. Балашова часть классов была отправлена на дистанционное обучение. Причина - заболевание одного из педагогов коронавирусом. Спустя неделю на карантин ушла и вся школа.

С сегодняшнего дня учащиеся начальной школы и старших классов возвращаются за парты, а вот среднее звено пока остается на дистанционке. Об этом Балашоверу рассказали родители учеников. Они же сообщили, что заболевших педагогов может быть больше.

"В МОУ «СОШ № 3» г. Балашова частично открылись классы. В учреждениях проведены все профилактические мероприятия, а контактные лица находятся на ежедневном контроле территориальных органов здравоохранения", - сообщает пресс-служба министерства образования региона.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.09.20 9:43:21 | IP: 37.144.160.198
Сплетни на лавочке собираешь,редактор?кто ж тебя так информирует?
#2
 
Гость
29.09.20 9:55:24 | IP: 217.118.90.151
Удивительное рядом. Балашовер в край перестал быть журналистским сайтом. Переименуйся в Подслушано в Балашове. Элементарно, есть информация, позвони в управление образования, в саму школу и получи подтверждение или опровержение.
#3
 
Гость
29.09.20 9:59:35 | IP: 95.24.162.157
А чего слухи - то? С сегодняшнего дня мой ребёнок идёт в школу, а старшие не идёт. Вчера прислали сообщение. А то что учителей болеет полшколы, так все знают. По фамилиями можно перечислить
#4
 
Гость
29.09.20 10:03:15 | IP: 85.140.3.47
Ой хватит уже администрации школы позориться! С утра вместо того, чтобы детей учить, на балашовере сидите, комментирует. Весь город знает всех кто болеет. Чего добиваетесь? Напишут поимённо тут их да и все. Кому лучше будет?
#5
 
Гость
29.09.20 10:04:51 | IP: 37.144.160.198
Нет,не слухи,дети пошли в школу.Просто подача инфы такая,как будто соседка сплетни рассказала.Смешно читать.Впрочем,как обычно,ничего удивительного
#6
 
Гость
29.09.20 10:05:58 | IP: 37.144.160.198
Гость 4,а напиши,чего уж там,всезнающий ты наш,будто люди сами виноваты,что заболели
#7
 
Гость
29.09.20 10:06:29 | IP: 95.24.162.157
А не думали, что от нашего управления получить инфу просто нереально? И прям скажут они, да, у нас 15 учителей с короной. Вы не верьте министерсиву))) Насмешили
#8
 
Гость
29.09.20 10:12:37 | IP: 85.140.3.47
А никто их не винит. Какие к учителям претензии могут быть. Просто руководство ведёт себя, как дети. До последнего будут ...опу рвать, что все не так. Зашла специально сейчас на сайт управления, информации ноль. Одни поздравления и конкурсы. То так себя должно вести руководство? Игнорят они эту тему, потому что ответить честно не могут, а врать не хотят. Хорошо хоть их Балашовера узнаем информацию. Как она поднесена мне лично до лампочки, во всяком случае всегда правда оказывается по истечении времени.
#9
 
Гость
29.09.20 10:17:27 | IP: 31.173.151.146
Какие слухи? У меня 2 детей учатся в этой школе. Младшее звено и старшее. Вчера объявили , что с сегодняшнего дня выходят с 1-4 классы и с 9-11 классы. Младший пошел, старший дома. Т.е. одни дети без смертные, а др. пусть посидят еще. Причём новость пришла после обеда. Поэтому это не слухи!!! А про больных учителей всем известно, так дети сидели на дистанционке и ни кто даже не проверил их на этот вирус. Может классы которые контактировали проверили, но нас нет!!! Открывать так всех, если нет так пусть сидят все.
#10
 
Гость
29.09.20 10:30:39 | IP: 217.118.90.151
Яжемать 9, головка болит? Если дети не контактные и не болеют, зачем их проверять??? И я не говорю, что это неправда, что школа начала работу. Есть сообщение об этом на сайте школы - там, где оно и должно быть!
#11
 
Гость
29.09.20 10:32:42 | IP: 217.118.90.151
Пишу про то, что балашовер новости из сплетен делает! А не из из достоверной информации. Во времена Преслитского или даже Кириной такого не было. Деградация во всем, даже на балашовере(((
#12
 
Гость
29.09.20 10:36:58 | IP: 217.118.90.140
А почему не пишут фамилии заболевших, это же не вен.заболевание, люди должны знать " своих героев".
#13
 
Гость
29.09.20 10:41:29 | IP: 95.24.162.157
А потому что официально болеет один и тот уже выздоровел. И кто же балашоверу скажет фамилии. Только родители опять же. Единственный сайт, кто правду пишет и за неё говна ушат получает! Балашовер, я с тобой! Пиши и пусть эти злопыхатели давятся от злости
#14
 
Гость
29.09.20 10:45:42 | IP: 88.147.153.68
#9 Гость  тебе вместе с младшей надо было идти учиться!  начни с себя, иначе твои дети вырастут такими же тупыми,как ты!
#15
 
Гость
29.09.20 10:52:37 | IP: 176.15.153.108
Они только пишут фамилии нарушителей без масок.больных это тайна
#16
 
Гость
29.09.20 12:17:28 | IP: 85.140.6.11
В Москве дети с 5 октября по 18 уходят на каникулы.
#17
 
Гость
29.09.20 12:19:01 | IP: 89.113.203.176
#14 Гость. Это точно! Тетка чудовищно безграмотна.
#18
 
Гость
29.09.20 13:55:43 | IP: 188.235.154.251
17 умнее всех.
#19
 
Гость
29.09.20 21:49:43 | IP: 37.145.177.198
Зачем только  отправили детей учиться, если половина учителей на карантине, смысл?Продолжали бы на дистанционке учиться.Маразм.
#20
 
Гость
29.09.20 22:18:16 | IP: 88.147.174.4
Г 19 Напиши заявление и учитесь на дистанционке ,
#21
 
Гость
30.09.20 8:15:48 | IP: 176.192.20.74
Гость 16, в Москве уже давно учатся по триместрам по графику 5 недель учебы-неделя каникул, и так весь год. С 5 октября у них плановые каникулы, которые продлили еще на неделю. Продлили потому, что с начала месяца начнется вакцинация врачей, потом учителей. Предполагается, что эта отсрочка даст возможность привиться как можно большему числу педагогов.
#22
 
Гость
30.09.20 11:04:46 | IP: 88.147.174.43
Гость 12. Конечно, мы должны знать "героев". А завтра этим "героем" окажитесь вы, и мы  будем требовать написать здесь вашу фамилию!