Балашовер

На проспекте Космонавтов установили новые фонари

На днях преобразилась центральная часть проспекта Космонавтов в микрорайоне КПТ. Месяц назад на вновь оборудованных клумбах появились стеклянные шарообразные плафоны, один из которых почти сразу разбили.

Теперь же здесь установили новые уличные фонари. Точно такие же светильники появились и вокруг арбузного дерева на въезде в Балашов.





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.10.20 10:57:24 | IP: 2.92.201.130
сразу разбили хааааааа . ну это балашка детка .
#2
 
Гость
08.10.20 11:15:05 | IP: 88.147.174.45
надо камеры установить -иначе варвары всё раскурочат !
#3
 
Гость
08.10.20 11:28:20 | IP: 95.31.253.204
Как-то с шарами симпатичнее было, на мой взгляд, поуютнее,  помягче
#4
 
Гость
08.10.20 11:39:20 | IP: 217.118.90.221
Балашовер окончательно превратился в "бложик" мамочки, прогуливающейся по комбинату. Скоро новость про подъезд на кпт будет
#5
 
Гость
08.10.20 11:50:43 | IP: 88.147.153.163
камеры нужно ставить или ходить и смотреть нарядам ппс,поймал и на отработку на две недели убирать мусор по городу
#6
 
Гость
08.10.20 11:51:01 | IP: 88.147.150.231
когда ставили такие фонари надо были сразу ставить камеры... А кто разбил Вы ублюдки
#7
 
Гость
08.10.20 11:58:51 | IP: 95.24.163.70
Так тоже красиво, с шарами было необычно красиво. Но только, к сожалению, не для Балашова.  Когда шары белые установили на набережной, то думали, что подростки все раскурочат. Но нет.
Новый год. Елка, рядом шары и надпись с новым годом. И желающие сфотографироваться на фоне надписи. Это понятно. Непонятно, почему родители детей 5 и 4 лет не делают замечания своим детям, которые эти шары пинали ногами. Поэтому сразу надо ставить надежное, сваренное из железа и бетона, чтоб не пнуть не смогли, не сдвинуть с места...
#8
 
Гость
08.10.20 12:14:55 | IP: 95.24.165.171
Вот такие идиоты живут рядом с нами. Шары украшали. Ругаем власть , а вот сами не можем сберечь , что власть для нас сделала
#9
 
Гость
08.10.20 12:32:32 | IP: 88.147.173.180
Да,камеры желательно поставить Иначе всё раздолбят раздолбаи
#10
 
Гость
08.10.20 13:15:06 | IP: 217.118.90.159
А что творят милые деточки на  детской площадке, установленной на аллее по проспекту Космонавтов! На моих глазах девочка лет 7 села, еле уместившись, в качалку на пружине, а мальчик, тоже не хиленький по фигуре, стал эту качалку раскачивать с таким рвением, что, спасибо, из асфальта её не выворотил! Затем эта парочка начали скакать по сиденьям крохотной песочницы там же. Что качалка, что песочница, рассчитаны явно на более младших ребятишек. Дети были с взрослыми, которые, сидя на скамейке и беседуя между собой, даже не попытались приостановить своих чад, «имеющих право»! Чего ж мы хотим от детей, которым родители позволяют делать всё, что угодно, лишь бы чадо к ним не лезло?!
#11
 
Гость
08.10.20 14:09:44 | IP: 88.147.152.52
просто люди дебилы,дело не в камерах и потрулях , а в людях поколение дебилов разрушителей сами не чего не делают только ломают
#12
 
Гость
08.10.20 15:41:57 | IP: 88.147.174.45
Новое поколение не понимают что хорошо не надо рушить так как они ничего не делают сами !  Всё ждут кто бы им делал-деньги президент отстёгивал ну и так далее! Конечно не все такие !
#13
 
Гость
08.10.20 18:33:30 | IP: 89.178.251.98
Пока мы сами будем равнодушно проходить мимо всяких идиотов и недоумков, которые не берегут то, что для нас сделали, так и будет. Пока родители смотрят на детских площадках в телефоны, а не за своими чадами, которые творят без присмотра всё, что хотят, мы будем пожинать плоды разгрома и снова требовать от властей новых площадок и других объектов. Научитесь люди беречь всё вокруг вас, а не только то, что дома.
#14
 
Гость
08.10.20 19:46:17 | IP: 176.59.97.96
А когда вернут прежний пенсионный возраст?
#15
 
Гость
08.10.20 19:47:24 | IP: 94.19.165.131
#14 Гость08.10.20 19:46:17 | IP:176.59.97.96

когда сдохнет тот, кто его повысил...
#16
 
Гость
08.10.20 20:48:45 | IP: 88.147.173.180
#14 Никогда Люди стали жить дольше(но это не точно)
#17
 
Гость
08.10.20 20:56:04 | IP: 88.147.152.157
Вчера на углу дома №5 по проспекту Космонавтов стало ярче на один фонарь.Группа не известных,подбила правый глаз гражданину  Х....Причина установки фонаря устанавливается,фонарщики разыскиваются.
                                                                                                Пресс-служба первого пятачка.
#18
 
18
09.10.20 12:05:49 | IP: 2.93.217.82
#11 Респект
#19
 
Гость
10.10.20 8:43:41 | IP: 88.147.176.10
А прежние шары теперь где будут установлены, у кого-то на участке? Новые светильники за чей счёт или деньги остались и не все освоили?