Балашовер

Родственники ищут свидетелей ДТП, в результате которого погиб пешеход

В редакцию Балашовера обратился сын Юрия Власова, погибшего в результате ДТП, произошедшего месяц назад. Мы рассказывали об этом здесь. Спустя месяц после ДТП пострадавший мужчина скончался.

"10.09.20 на 2 пятачке на пешеходном переходе сбили моего отца Власова Юрия Алексеевича, он умер 5.10.20. По словам очевидцев, его пропустила одна из машин на пешеходной зоне, после другая машина, за рулём которой находилась девушка, его не заметила и сбила. Прошу помочь каждого, кто стал свидетелем или знает людей, которые обладают какой-либо информацией! Возможно кто-то из ваших знакомых видел это!" - обращается сын погибшего Юрия Власова к балашовцам.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.10.20 11:51:20 | IP:176.59.111.89
Соболезную родственникам. Я немного не в тему, но всё же. На КПТ конечно забавно стало, облагородили, пешеходок наделали, но ночью едешь и ничего не видно, люди переходят по ним чувствуя собственную правоту, а по факту они как из неоткуда возникают, сам вчера чуть не сбил, благо реакция не подводит, но это не дело. Осветите пешеходки, а то таких погибших будет гораздо больше.
#2
 
Гость
14.10.20 12:05:47 | IP:37.145.179.44
Артёму и его семье наши искренние соболезнования. Скоропостижно оборвалась жизнь хорошего человека да по моему ещё ветерана Афганистана. Свидетели не будьте равнодушными к такой трагедии, обязательно откликнитесь. Виновница ДТП должна понести справедливое наказание . Гость 1 У вас фары не горят? Или Весь город осветить? Так было время и освещение не включали  администрация экономила на электричестве так не было столько сбитых пешеходов. Трагедия вообще то днем произошла . За руль сел(а) всё внимание на дорогу и скоростной режим !!!!
#3
 
Гость
14.10.20 12:11:49 | IP:217.118.90.184
Согласен с гостем 1
#4
 
Гость
14.10.20 12:23:29 | IP:217.118.90.201
Кто местный, тот уже знает все пешеходные переходы, когда бы водители не ехали, в тёмное или светлое время суток скорость нужно сбавлять, кому хочется покататься с большой скоростью, езжайте на трассу и гоните, как Вам заблагоразумится, но не больше то скорости, какая разрешена на трассах.
#5
 
Гость
14.10.20 13:21:16 | IP:217.118.90.153
Среди бела дня давят!Ну ей воздастся,обязательно.
#6
 
Гость
14.10.20 13:38:12 | IP:77.106.250.57
Как связаться с сыном погибшего?
#7
 
Гость
14.10.20 13:39:40 | IP:88.147.153.146
#2  вот именно что горят!!! фары за километр видно,  у пешехода две минуты есть на размышление и принятие решения по переходу дороги,НО НЕТ ЖЕ, БАРАНЫ ПРУТСЯ ПОД КОЛЁСА!!! у водителя в тёмное время суток , порой нету ни секунды для размышлений, т.к.  бараны вылетают из кустов внезапно на проезжую часть!   хотите показать и доказать свою правоту?? будете потом в ветлянке под землёй её доказывать, если не усвоите, что ваша жизнь только в ваших руках, а не в руках водителя !!!
#8
 
Артем
14.10.20 13:50:51 | IP:176.59.99.10
89626242407 сын пострадавшего
#9
 
Гость
14.10.20 14:34:42 | IP:37.145.177.127
А что, кто то еще сомневается, что мадам сбила пешехода именно на "зебре" или очередной адвокат "пашаев" утверждает - "чтонастамнебыло?
#10
 
Гость
14.10.20 16:00:10 | IP:217.66.156.216
Гость#9. Совершенно верно.
#11
 
Гость
14.10.20 16:05:47 | IP:217.118.90.228
В какое время суток было?
#12
 
Гость
14.10.20 16:28:33 | IP:217.118.90.152
Согласна с 1 и 7 гостем, пешеходы сами должны о своей безопасности заботиться. Я тоже водитель и пешеход, и прежде чем перейти дорогу, стою и жду, чтобы убедиться, что водитель видит меня и останавливается.
#13
 
Гость
14.10.20 16:52:14 | IP:176.59.112.11
Шерше  ля фам - ищите женщину
#14
 
Гость
14.10.20 17:14:54 | IP:37.145.179.199
Гость 12,вы читаете внимательно заметку? Это был день.Юра дождался пока машина остановилась.А вторая машина,видя что одна стоит перед зеброй ,там одностороннее движение,обгоняет ее и сбивает.Конечно пешеходы виноваты,а водители молодцы.
#15
 
Гость
14.10.20 18:40:51 | IP:176.59.99.222
У меня был случай. Шла с маленьким ребёнком. На пешеходном переходе пропускает автобус. Автобус перегонет бешеный водитель. Чудом уцелели. Куда тебя несёт, водитель, видишь автобус остановился у пешеходного перехода? Значит, дорогу переходят люди. И не первый раз  такое видела. Надеюсь, женщина понесёт наказание за смерть мужчины
#16
 
Гость
14.10.20 19:02:10 | IP:85.140.2.137
Сегодня на Пушкина,дебил на 10е,на зеленый,повернул,чудом не сбил группу женщин,урод,если читаешь,фак,и черная метка,скоро прилетит.сюка.
#17
 
Гость
14.10.20 19:32:19 | IP:88.147.153.223
водятлы совсем уже оборзели не пропускают пешеходов.штрафовать их по полной или отбирать права.
#18
 
Гость
14.10.20 19:36:30 | IP:85.26.233.230
Только пиздить водятлов,Гость 17,по-другому никак.
#19
 
Гость
14.10.20 19:44:56 | IP:88.147.174.252
У нас люди не пуганые. Посты ДПС практически нигде не видно, 1-2 на весь город-это мало. И камеры установить нужно против нарушителей.  Ночные гонки без глушителей уже задолбали. Очень страшно.
#20
 
Гость
14.10.20 22:03:09 | IP:88.147.201.52
ВЧЕРА    СТОЯЛИ  НА  КРАСНЫЙ  в  районе    ПИОНЕРСКОЙ  ..   ЗАгорелся зеленый..  Машины  тронулись  и  затормозили  ,,,,  КАКой  то  бешенный  велосипедист  подрезал  их всех. И  между  машинами  какой  то  крюк  сделал...  То  ли  от  испуга.. то ли  от  радости  что  он  Гастелло  сыграл..  Благо  реакция  у  всех  водителей  была  нормальная,,  отделался  легким  испугом  и  адреналинчиком... А  у  водителей  наверное  был  сильный  стресс....ВСЕ  СТОЯЛИ  И  ДУМАЛИ  ЧТО  ЭТО  БЫЛО?????
#21
 
Гость
14.10.20 22:06:44 | IP:88.147.201.52
И  ЕЩЕ ..  Кто  то  писал  про  вокзал  что  там  стоят  типа  м ашины,,,  лучше  пускай  стоят.. Когда  никого  нет  какие  то  .....................  там  гонки  устраивают..........Недалеко  до  беды...  Летят  с  бешненными  скоростями........................
#22
 
Гость
14.10.20 22:10:52 | IP:88.147.201.52
ТАК  что  все  хороши..  и  водители..и  пешеходы...  Будьте  внимательны  к  друг  другу..Кто  переходит  убедитесь  что  вас  пропускают.. иногда  просто  человек  сливается..И  водителям  поменьше  скорости   чтобы  смогли  среагировать  на  разные  случаи.. /Соболезнование   семье  погибшего!!!!
#23
 
Гость
14.10.20 22:17:02 | IP:78.29.76.78
Примите мои искренние соболезнования Артем и Светлана!Лично знала погибшего,хороший,добрый,отзывчивый.Прошел Афганистан и умер дома в своём городе под колёсами машины.Обидно!Жалко!Молодой...Жить бы ещё да жить.
#24
 
Гость
15.10.20 0:19:53 | IP:5.139.54.235
Пешеходам надо быть предельно осторожными в темное время. Особенно когда едешь и тебя слепят те,кто навтыкал себе слишком ярких фар...  
#25
 
Гость
15.10.20 7:31:21 | IP:128.73.9.143
Напротив хлебного дворика нет пешеходной зоны. Пешеходы что вы прётесь на машины. Нет пешеходной зоны. Твари прям под машину лезут.  Подождите 2 минуты, когда машины проедут
#26
 
Гость
15.10.20 11:12:49 | IP:217.118.90.128
Гость 1 , прав 100%  , нет освещения , так и будут сбивать
#27
 
Гость
15.10.20 21:45:04 | IP:78.29.80.109
камеры установить по всему городу и никого искать не нужно будет, и что-либо доказывать. Одним выстрелом-город озолотился бы на нерадивых водятлах и правила соблюдали бы все. На пешеходных суки не пропускают иногда и наказание за смерть "шуточное". А рублем по лбу несколько раз и законопослушными сразу станут такие долбодятлы!!!
#28
 
Гость
15.10.20 22:04:38 | IP:85.140.2.196
Ещё закономерность- НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ МОГУТ УСТУПИТЬ ДОРОГУ ПЕШЕХОДУ ,НО ТОЛЬКО НЕ БАБЫ. БАБЫ  ЛЕТЯТ С ТАКИМ ВИДОМ БУДТО САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ,  Сидит этакая мартышка за рулём и никого и ничего не видит, ни знаков ни зебры ни светофоров ни тем более самих пешеходов. Очень желаю чтоб нашли эту марамойку. Царствия небесного убитому мужчине.
#29
 
Гость
15.10.20 23:30:30 | IP:85.26.164.25
Гость 28,очень нравятся ваши выражения, в особенности "мартышка","марамойка")))Буду употреблять в своей речи.
#30
 
Гость
16.10.20 0:07:02 | IP:85.140.5.35
Да с чего вы взяли что ее не нашли?
#31
 
Гость
16.10.20 1:01:51 | IP:128.73.9.143
Гость 28. Сам придумал и поверил. Конечно, в бега подалась женщина. Теперь во Владивостоке сидит мартышка и утверждается за счёт тебя. А самоутвержаются за счёт кого у нас, за счёт слабого.  Прям сидит и думает, за счёт кого ей самоутвердится? А за счёт тебя, конечно.    
Если реально какая разница женщина,  мужчина.  Каждый из нас делает ошибки. Кто то их признаёт, кто то нет.
#32
 
Гость
16.10.20 1:02:17 | IP:128.73.9.143
Царство небесное мужчине
#33
 
Гость
16.10.20 8:40:14 | IP:217.118.90.160
Я думаю, что гость 28 - импотент! Из-за этого он бесится!
#34
 
Гость
16.10.20 10:38:48 | IP:88.147.173.141
гость2 ты прежде чем писать такое про человека бы узнал он инвалид по Афгану и после инсульта про реакцию ты пишешь
#35
 
Гость
16.10.20 15:34:52 | IP:217.118.90.218
 25, а что случится с водителем и его автомобилем, если притормозить даже не на 2 минуты—на несколько секунд—и дать пройти пешеходу? Вы, сидя за рулём, рожаете, пожар у вас в салоне, самолёт вас ждать не будет, поезд ваш уходит? Около магазина "Магнит" по этой же стороне нарисован переход, поставлен знак перехода. И что?! Люди вчера стояли—машины—ни одна!!!—и не подумали притормозить. И летели именно на скорости, давая понять стоящим людям, что и не намерены их пропустить, типа, хочешь—иди под колёса. Т.ч. меньше  рассуждайте языком, больше думайте мозгами, да и сердцем.
#36
 
Гость
16.10.20 21:55:33 | IP:217.118.90.208
Эй. ГИБДД. ребята!        Начальник управления  ГИБДД ! ! !  
-Ёлкины, Вы же  Всё  знаете!!!   !!! !!!...!!!..
  С 16.00. Восточка,  в сторону  КПТ ,  через сплошную!!   Повотяю!  ЧЕРЕЗ   СПЛОШНУЮ!!!...
 ЭТО "... Свои..." , типа  идут. . . .    Я Понимаю , Опера, Вневедомственная, рожают...Согласен.
  Ну,..    ПРОБКА!  
А ЧТО , ТАК МОЖНО? С работы,    Да-Нет ?
-ОТВЕТЬТЕ  ЛЮДЯМ  НЕ  НИЖЕ  ВАС.  
Пожалуйста.

Александр.
#37
 
Гость
17.10.20 23:04:40 | IP:85.140.7.65
 Гостю#33  от #28 Я никак не могу быть импотентом, я женщинаааа, но ненавижу "БАБ" за рулём потому что неадекватны на дороге.
#38
 
Гость
17.10.20 23:53:33 | IP:217.118.90.219
Гостю #37 от #33: я извиняюсь. Я не знал, что Вы - женщина. Кстати, я мужчина, но всегда поддерживаю женщин и не люблю мужчин!!!
#39
 
Гость
18.10.20 1:09:06 | IP:85.26.233.106
Гость 38,Вы и не должны любить мужчин,это противоестественно!)
#40
 
Гость
18.10.20 9:49:18 | IP:176.15.156.115
Женщины за рулем бедаааа, далеко не всем дано водить. Не дано от природы. И страшно на дорогах, не адекватные, не знаешь, чего от них ждать
#41
 
Гость