Балашовер

В Балашове открылся второй магазин "Домовар"

На протяжении трех лет в ТЦ «Пассаж» существует магазин «Домовар», деятельность которого ориентирована на реализацию товаров  для домашнего виноделия и пивоварения. За эти годы магазин приобрел своих благодарных покупателей из числа поклонников домашней продукции, произведенной своими руками из качественного сырья и на качественном оборудовании. Ценители древнейших традиций виноделия и пивоварения смогли оценить уровень технического развития данных отраслей и с помощью новейшего оборудования, приобретенного в нашем магазине, и применения методик, изменивших технологический процесс, изготовить качественную продукцию в домашних условиях.

В нашем магазине представлен весь необходимый ассортимент товаров для виноделия и пивоварения, который позволяет изготавливать продукцию по  рецептам  различной сложности.

Учитывая растущий спрос на продукцию и для удобства покупателей, принято решение об открытии новой торговой точки сети «Домовар» по адресу г.Балашов ул.Карла Маркса,26 (здание Слюдокомбината напротив Пушкинского рынка). 







Мы всегда будем рады видеть Вас в своем магазине, и надеемся, что наша торговая сеть поможет внести частичку культуры в сферу виноделия и пивоварения и позволит избежать массового употребления алкогольной  продукции, реализуемой в торговых сетях,  производство которой основано на химических процессах.


Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus