Балашовер

Вячеслав Володин доложил президенту о 91 зараженном коронавирусом депутате

Число депутатов, перенесших коронавирус или еще болеющих, достигло 91, в больницах сейчас находятся 38 из них, еще один в реанимации, доложил спикер Госдумы Вячеслав Володин президенту РФ Владимиру Путину, передает ТАСС.

"Сегодня на больничной койке 38 депутатов, один в реанимации, вы знаете, что один депутат умер... Конечно, мы принимаем определенные меры, чтобы сохранить работоспособность парламента, но если посмотреть по итогам уже того периода, который прошел, у нас 91 переболел либо сегодня болеет", - сказал он на встрече с главой государства, которую транслировал в понедельник телеканал "Россия-24".

Всего в нижней палате российского парламента 450 депутатских мест. В Госдуме делают все для внедрения новых форм работы с переходом на дистанционный режим, где это возможно, добавил Володин. Это удаленные заседания думских комитетов, использование видео-конференц-связи. "Но мы не можем этого сделать в рамках организации работы парламента", - сказал спикер.

В конце сентября из-за последствий коронавируса умер депутат Госдумы от КПРФ Ваха Агаев, ему было 67 лет.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.10.20 15:32:11 | IP: 88.147.152.56
Очень важная новость, а что в самый пик все антибиотики исчезли вдруг, естественно ни слова! Беспредел в полный рост!
#2
 
Гость
26.10.20 16:18:31 | IP: 78.106.230.80
 Очень тревожная ситуация по положению заболеваемости депутатов и членов правительства, поскольку если верить британским медикам и нейрофизиологам под руководством Адама Хэмпшира, то они обнаружили первые намёки на то, что из-за коронавирусной инфекции в работе мозга и сознания человека могут происходить долгосрочные нарушения...
  Результаты теста эквивалентны тому, если бы эти больные постарели примерно на 10 лет.
 Особенно сильно перенесённая болезнь влияла на тесты, которые связаны с решением задач на понимание текста и смысла слов...
   Одним словом " беда" и не понятно чем всё закончится. Как можно работать, если смысла слов не понимать?
#3
 
Гость
26.10.20 17:20:05 | IP: 37.144.47.117
Для стадного "одобрямс". не нужно понимания текста и смысла законов, спущенных сверху.
#4
 
Гость
26.10.20 17:45:06 | IP: 88.147.173.147
#1 Гость антибиотики всё равно не вылечивают от вируса.от вируса теперь кто выживет или нет.сильные выживут.слабые погибнут,как у зверей.
#5
 
Гость
26.10.20 18:28:31 | IP: 176.15.144.209
Главное чтобы большее количество было от едирас ты,их всё равно БОЛЬШИНСТВО!!!
#6
 
Гость
26.10.20 18:29:35 | IP: 176.15.144.209
Главное чтобы большее количество было от едирастов ,их всё равно БОЛЬШИНСТВО!!!
#7
 
Гость
26.10.20 19:00:30 | IP: 217.118.90.218
Чтобы они все передохли со своими дурацкими законами.
#8
 
Гость
26.10.20 19:30:04 | IP: 217.118.90.234
Неплохо помогают антикоагулянты не дают образовываться тромбам в капиллярах лёгких правда принимать придётся в лошадиных дозах(согласно последним европейским исследования иям).
#9
 
Гость
26.10.20 19:57:43 | IP: 78.106.230.80
 8-й гость. Посоветуйте уж тогда, чтобы не принимать антикоагулянты, для того чтобы не образовывались тромбы в каппилярах, не жрать техническое пальмовое масло, которое пихают во все продукты.
#10
 
Гость
26.10.20 20:15:41 | IP: 109.252.202.154
Владимир Владимирович, держись!
Мы с тобой!
Благодаря тебе Россия успешно развивается!
#11
 
Гость
26.10.20 20:34:03 | IP: 78.106.230.80
 10-й гость. За свет в конце туннеля, скоро тоже квитанцию принесут.
#12
 
Гость
26.10.20 21:18:36 | IP: 37.145.177.127
Квитанцию принесут и без света в конце туннеля.
#13
 
Гость
26.10.20 21:32:32 | IP: 46.39.45.159
Славка не забывай что над тобой есть только небо
и твои металлические ШТИФТЫ в зубах
тогда как в этом и есть Загадка зубных человечков и
силы Красной Книги
врачи от слова кровные черОвечки
присвоить чужую Личность и 100 лет объясняться на плите газовой
#14
 
Гость
27.10.20 0:53:30 | IP: 95.84.44.81
набери в яндексе ,,Как в Балашове родину продают,,
#15
 
Психиатр
27.10.20 9:22:25 | IP: 37.144.47.67
А-ну быстро на уколы, дебилы!!!!!!
#16
 
Гость
27.10.20 13:37:43 | IP: 2.92.204.180
Коронаанус у них
#17
 
Гость
27.10.20 13:45:59 | IP: 85.26.235.228
Вызовите врача Гостю 13.
#18
 
Гость
28.10.20 9:24:36 | IP: 88.147.153.142
О бардаке в ,области, не доложил?Тоже свою политику гнёт,предприниматель хренов.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.81.144.39 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus