Балашовер

В больнице скончалась найденная на улице 62-летняя женщина

Следственный отдел проводит доследственную проверку по факту смерти 62-летней женщины. По предварительным данным, 2 ноября на одной из улиц города Балашова была обнаружена 62-летняя женщина. Бригадой скорой медицинской помощи она была госпитализирована в лечебное учреждение. В ходе проведения обследования у пострадавшей были диагностированы переломы ребер. 5 ноября 2020 года она скончалась. 
 
Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр тела женщины. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на выявление произошедшего, в том числе обстоятельств получения женщиной травм. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины ее смерти. По результатам проверки будет принято соотвествующее процессуальное решение.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.11.20 13:06:50 | IP: 217.118.90.138
Какой ужас ! Кто это сделал ! Надеюсь найдут того урода,кто убил несчастную женщину ! Твари ток и умеют слабых обижать!
#2
 
Гость
06.11.20 19:01:05 | IP: 88.147.174.111
Говорят сегодня женщина умерла на улице на комбинате, на 4 пятачке.
#3
 
Гость
07.11.20 8:57:32 | IP: 217.118.90.212
Что ---то странное происходит -- то в домах трупы мужчин, теперь вот на улице трупы женщин... И все возрастные! Скоро как в блокадном Ленинграде люди падать на улицах будут?!  Кошмар!
#4
 
Гость
07.11.20 12:43:28 | IP: 77.106.251.139
от перелома ребер не умирают
#5
 
Гость
07.11.20 13:08:45 | IP: 2.92.201.130
4й ты чё медик или патологоанатом А если ребро пробило плевру или лёгкое тогда чё
#6
 
Гость
07.11.20 13:34:15 | IP: 178.45.132.173
Видела женщину на КПТ -бродила пьяная грязная и никто её не убил просто вероятно от пьянки сгорела ! Да чем такой образ жизни лучше смерть ! Я не в осуждение говорю мы же не знаем её обстоятельства ! Но это страшно -СПАСИ И СОХРАНИ ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ!
#7
 
Гость
09.11.20 0:58:16 | IP: 37.144.44.111
Мне кажется все вранье просто кто то чем то травит пожилых. Что бы не лечить все равно типа мало жить и тд . Щас каждый день умирают по несколько раз . А пишут что о кароны . Мой отец умер этого года о опухоли мозга в январе . Может что то с кровью ,заражение или не хватка в крови кислорода
#8
 
Гость
09.11.20 0:59:35 | IP: 37.144.44.111
А вот про женщину ,скажу одно ГОСТ один написал ,ребро если проколит органы то долго не проживёт от потери крови
#9
 
Гость
13.11.20 11:36:49 | IP: 88.147.153.244
гос 7--ну и версия у тебя однако !

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.90.205.166 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus