Балашовер

Губернатор озвучил ряд поручений по ситуации с коронавирусом

Губернатор Валерий Радаев поставил ряд задач на совещании с участием зампредов правительства по поводу ситуации с коронавирусом в Саратовской области, сообщает АиФ-Саратов.

В Балакове, Энгельсе и Саратове развернут еще 235 дополнительных ковидных коек, а в регионе будут быстрее тестировать на коронавирус.

Кроме того, Валерий Радаев поручил разобраться со всеми аппаратами КТ, которых всего в Саратовской области 21, и сформировать запас лекарств для всех больниц и ковидных госпиталей на два месяца. На эти цели выделили 160 млн рублей.

Ранее регион получил 91 млн рублей на обеспечение амбулаторных больных с коронавирусом медикаментами. Уже более 300 жителей получили бесплатные лекарства.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.11.20 9:05:14 | IP: 37.144.47.162
Варелик получил волшебный пендель и начал суетиться. Похоже, что у нас, без этого чудесного средства, ни хрена и ни чего не может двигаться. Не страна, а Пендельстан.
#2
 
Гость
10.11.20 9:24:09 | IP: 217.118.90.204
Если кто знает подскажите номера в Москве по которым можно обратиться насчёт бездействия саратовских чиновников.по тем что нашёл в интернете дозвониться не реально.пробовал звонить министру здравоохранения в Саратове так там в помощи отказали.в приёмной губернатора только дают номера всевозможных служб которые в свою очередь дают другие но мера и так по кругу.никто блять ни за что не отвечает
#3
 
Гость
10.11.20 9:54:14 | IP: 176.59.56.219
Гость 2 , Роспотребнадзор , министерство здравоохранения  .у президента может есть линия телеф . ( письменно тоже можно ) 88005554943 ( роспотребнадзор)
kremlin.ru 88002002316. - адм президента
#4
 
Гость
10.11.20 9:59:37 | IP: 188.162.204.158
Пишите в Министерство здравоохранения РФ и в приёмную президента на официальных сайтах по горячим линиям. Письменное обращение проигнорировать не смогут.
#5
 
Гость
10.11.20 12:56:39 | IP: 85.140.0.111
Посмотрите в ютюбе ролик ,,скелет валера,,ржачно,просто к слову.а то грустно от губера,только с пинка действует
#6
 
Сергей
10.11.20 15:29:23 | IP: 95.24.64.88
Больных короновирусом тысячи, а бесплатные лекарства получили(в чём я сомневаюсь) всего 300человек.Это как?
#7
 
Гость
10.11.20 17:06:58 | IP: 37.145.179.199
Пока результаты теста получишь,уже сдохнешь.Прошли КТ за свой счёт и лекарство из Москвы передали,и полечились,благо маленький процент поражения лёгких,а тест все не готов.Замучали болезней своей.
#8
 
Гость
10.11.20 17:08:20 | IP: 37.145.179.199
* замечали брехней своей...
#9
 
Гость
10.11.20 18:33:35 | IP: 178.213.118.163
"...которых всего в Саратовской области 21..." На всю область - 21... Их на Балашов надо бы 5 - по одному в поликлиниках и больницах, не считая коммерческих...
#10
 
Гость
10.11.20 21:12:48 | IP: 128.70.203.163
молодец!!! давно пора взяться за решение этой проблемы.