Балашовер

Прокуратура заставила администрацию оплатить выполненные работы предпринимателям

Прокуратура г. Балашова провела проверку исполнения законодательства в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд. Как сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры, муниципальным бюджетным учреждением «Благоустройство и озеленение» и комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Балашовского района своевременно не оплачены исполненные муниципальные контракты на оказание услуг, выполнение работ, поставку товаров.

Размер задолженности перед 12 хозяйствующими субъектами составил свыше 1,7 млн рублей.

В связи с этим прокурор города внес представление главе администрации муниципального образования. По результатам его рассмотрения муниципальными заказчиками погашена задолженность в размере более 1,7 млн рублей.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.11.20 18:06:42 | IP: 2.92.204.180
Они обязаны выплатить, почему их пришлось заставить через прокуратуру, гнать их всех, меня на их место, буду работать честно подумаешь заводик открою или ещё чего, мож автобазу а мож магазин.
#2
 
Гость
10.11.20 19:13:37 | IP: 217.118.90.180
Денег нет,но вы держитесь
#3
 
Гость
10.11.20 21:13:03 | IP: 78.29.92.180
Чёт прокуратура распоясалась!
#4
 
Гость
10.11.20 21:15:43 | IP: 128.70.203.163
молодцы! так держать.
#5
 
Гость
10.11.20 22:17:41 | IP: 37.144.169.209
Опять показуха, прокуратура кормится от администрации
#6
 
Гость
10.11.20 22:22:21 | IP: 2.92.204.180
5й прокуратура кормиться за счёт народа, налогов которые с нас доит налоговая
#7
 
Гость
10.11.20 23:24:30 | IP: 95.84.34.49
Если б долги своевременно оплатили заводу АТП , он  сейчас бы работал и банкротить не пришлось. Рыба гниёт с головы. Как можно с других спрашивать , коль у самих рыльце в пушку?
#8
 
Гость
11.11.20 0:06:38 | IP: 2.92.204.180
7й все кто сейчас владеет территорией бывших организаций типо 6го автохозяйства в свое время были начальника и и деректорами этих организаций,и специально их банкротили
#9
 
Гость
11.11.20 0:08:04 | IP: 2.92.204.180
Чтобы отжать себе, у нас только Петя дрон не чего не развалили сам поднялся и ещё несколько предпреимчевых людец
#10
 
Гость
11.11.20 22:18:32 | IP: 93.81.134.101
Администрацию внести в список ненадёжных заказчиков!
#11
 
Гость
11.11.20 23:24:55 | IP: 78.106.200.184
А мне когда зарплату отдадут МУП БМР КОМПЛЕКС БАНКРОТ. АДМИНИСТРАЦИЯ ОТДАЙТЕ МОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ. ВЫ НЕ ПОГАШАЛИ ЗА ТЕПЛО НАШЕМУ МУП БМР  КОМПЛЕКС. ОТДАЙТЕ!!!