Балашовер

Жителям области предлагают помочь улучшить качество транспортного обслуживания

В Саратовской области проходит социологическое обследование транспортной подвижности населения для выполнения работ в рамках реализации Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Опрос проводится по заказу дирекции транспорта и дорожного хозяйства.

Как заявляют организаторы, идет поиск «болевых точек», чтобы в будущем повысить качество работы транспортной системы. Для проведения детального анализа и сбора достоверной информации приглашаются все жители Саратова и области.

Гражданам предлагается принять участие в опросе, где нужно отразить свои передвижения в пригородном или межмуниципальном сообщении между городами и населенными пунктами Саратовской области за один день, ближайший к обследованию.

Анкетирование занимает всего пару минут и проводится через специализированную онлайн-форму по ссылке:  http://tl-istu.com/form/?src=5

При заполнении анкеты считаются как передвижения, совершенные на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. В анкете нужно отразить минимум две поездки – «туда» и «обратно». В поле «комментарии» можно указать свои предложения по повышению качества предоставляемых услуг общественного транспорта: обновление подвижного состава, увеличение скорости сообщения, уменьшение интервалов движения, появление единого проездного билета.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.11.20 10:44:31 | IP: 176.59.96.94
Продлите рейсы автобусов по городу хотя бы до 21 ч а не до 20 хрен начнем уедиш с работы
#2
 
Гость
24.11.20 11:25:47 | IP: 95.84.44.232
Можно продлить хоть до 24х , только контролировать некому. Были раньше, Рыжков  и Соболев. Теперь вот нет их и вся  "система пассажирского транспорта" сбилась в кучу. Восьмёрки толпой, по три штуки, шароебятся по городу...  Кто стоит в закутке, надеясь на  дотационные выплаты... В общем все как всегда.. Необходим контроль, т. е.  кнут. Иначе никакого качества.  Глонас, это не про нас.  За этой системой тоже надо следить...
#3
 
Гость
24.11.20 11:54:12 | IP: 93.81.137.106
И скорость 20 км Максимум 22 км в ч. На похороны что ли все едут по 6-7 штук друг за другом. Если можно ехать 40 то едьте , что тащитесь весь город стоит из-за вас черепах. И ГИБДД вроде они есть и вроде не видят ничего, когда бордак прекратится !? И скоростной режим будут соблюдать...
#4
 
Гость
24.11.20 12:02:25 | IP: 89.113.252.250
№ 3 прав на 100% это по тому что их слишком много. ездят полупустые.
#5
 
Гость
24.11.20 12:23:28 | IP: 37.144.238.49
они экономят а мы едем за уродами расходуем
#6
 
Гость
24.11.20 15:17:11 | IP: 217.118.90.135
Купите нормпльные автобусы!!!пазы это не для города!!!!где низкопольные автобусы!!!
#7
 
Гость
24.11.20 15:18:45 | IP: 217.118.90.135
И пусть едут хотябы 30 км в час!!!блевать хочется от того как едут !!!
#8
 
Гость
24.11.20 15:21:23 | IP: 217.118.90.236
Действительно, если у нас, всё--таки, город, необходимо продлить время работы общественного транспорта. Нас же просто вынуждают вечерами либо ограничивать наше пребывание вне дома, либо вынуждают давать заработок таксистам. На той же набережной зачем фонари, если люди по ней не имеют возможности гулять там при их свете, уходя к автобусу? Я не о тех, кто рядом живёт или машину имеет. Получается как в былые времена, когда люди работали с 9 до 18, а магазины тоже  с 9 или с 10, но до тех же 18 часов, а в дни выходных у людей -- сокращённо, до 15 часов.
#9
 
Гость
24.11.20 17:56:43 | IP: 78.29.106.207
6 Гость Ты кого призываешь, частников? Вот и купи сам  " низкополые". Сейчас пассажиропоток уменьшился и попробуй расплатиться за него сам.
Посмотрели анкету, это не про нас, о Саратове пекутся. А у нас последнюю диспетчерскую, которая хоть как то контролировала движение и ту ликвидировали. 5ки иль совсем не дождешься, то идут с 5А напару. Какой дурак так расписание составил?
#10
 
Гость
24.11.20 20:28:29 | IP: 88.147.173.132
#8 Гость  ну вот в каком коровнике таких рожают,а? вынуждают тебя дать таксистам заработать? убогий! а жрать га.вно тебя не вынуждают? а последний х..  без соли доедать тебя никто не вынуждает? а ты как раз его доедаешь, что даже не можешь посетить набережную при свете фонарей, потому что на такси у тебя денег нету! тупорылый ты Аленяка!!!!
#11
 
Гость
24.11.20 21:41:13 | IP: 85.140.2.105
Просто владельцы автобусов считают пассажиров за скот.Иначе как объяснить то состояние автобусов,которое есть?!Вы думаете они мало денег зарабатывают?!Ага,как же.Что покупают и ремонтируют ночные клубы,строят коттеджи и дорогостоящие иномарки,более двух миллионов рублей.Хорошо,запретили газельки.Так есть масса других микроавтобусов вместительных и уж точно современнее этих пазиков.А так что город остановился в 90 ых годах,оттуда же и эти автобусы.Деревня,есть деревня.
#12
 
Гость
24.11.20 22:23:13 | IP: 85.140.0.215
Маршрут№8 по утрам в 06ч10мин, вообще, перестал ходить с Кпт в центр. Безобразие. 21 век на дворе, а ни одного автобуса нет до 7ч00мин.а после толпами ездят друг за другом. как людям до работы добираться???
#13
 
Гость
25.11.20 13:47:53 | IP: 217.118.90.189
#10, в отличие от псарни, где воспитали тебя, в коровнике поинтеллигентней животные проживают. Хотя, что с дураком разговаривать, если из его пасти ничего, кроме бешеного лая, вырваться не может?! Когда у дебила аргументов башка не рождает, он изрыгает похабщину.
#14
 
Гость
25.11.20 23:14:21 | IP: 2.92.207.42
   Автобусы  грязные , не  обработанные,  много    пассажиров  без  масок  , особенно  это  видно   на  маршрутах  до Пинеровки, а  ведь  на дворе  пандемия  и  всем  до  лампочки,  никто  не    задумывается   о том,  кто  их  будет  лечить,   из -за   отсутствия  врачей  и  коек  в  больнице.  Далеко  нам  до  Китая.  Увы.
 

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.80.164.96 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus