Балашовер

19-летний балашовец отправится в колонию за связь с девочкой-подростком

В Балашове Саратовской области вынесен приговор 19-летнему парню. Как сообщили в СУ СКР региона, его признали виновным в совращении13-летней девочки, передает «КП-Саратов».

Между юношей и девочкой интимная связь длилась с мая по август 2020 года. Это стало известно органам профилактики, и было доказано. В суде парень признал вину, его отправили в колонию общего режима на год.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.11.20 10:51:03 | IP: 85.26.165.89
вот так вот.
#2
 
Гость
25.11.20 11:06:47 | IP: 217.118.90.189
А девочку - подростка за связь с 19-летним поощрить коробкой печенья и бочкой варенья. Хотя, можно и новой куклой, пусть поиграет в своё удовольствие. А если без шуток ----ее тоже не мешало бы с колонией "познакомить", чтоб впредь свой циркуль сдвинутым держала. На этих подростков женского пола достаточно посмотреть в том же "Пассаже", выпускницы краснофонарного дома, ученицы Шурыгиной.
#3
 
Гость
25.11.20 11:12:03 | IP: 217.118.90.135
Люди, здравствуйте! Это опять я! Я тот самый человек, который постоянно писал про яйца! Меня многие осуждали. Говорили, что зачем ты тут это пишешь. Люди, так я же, возможно, прав! Вот, например, в Китае за изнасилование кастрируют! И не только в Китае! В разных странах свои законы! На основании вышеизложенного, я считаю, что этому парню нужно отбить яйца! Я прав или снова будете со мной спорить?
#4
 
Гость
25.11.20 11:13:37 | IP: 88.147.153.188
Щас такие девочки взросло выглядят и возрост сложно определить.Сами пытаются соблазнить-раскрутить мужика на выпивку.
#5
 
Гость
25.11.20 11:15:34 | IP: 78.29.109.179
Гость 3 ну так отбил бы уже давно.а так гость 2 прав в пассаже шмары малолетние на замечание персонала не реагируют.свинячат .курят как мрази.фу.куда только родители смотрят
#6
 
Гость
25.11.20 11:21:42 | IP: 217.118.90.135
Гость5, я хотел бы, чтобы вышел такой закон. Надо писать в общественную палату и всему руководству! Чтобы в законе было чётко прописано, что за связь с несовершеннолетними отбивать яйца ( ну или текстикулы). Я считаю, что это будет эффективнее колонии! Я прав?
#7
 
Гость
25.11.20 11:24:06 | IP: 217.118.90.191
Натыкал на год колонии
#8
 
Гость
25.11.20 11:50:29 | IP: 217.118.90.191
Выставлять таких девочек на доску позора, чтобы им стыдно было, с подписью долбаное гнездо.
#9
 
Гость
25.11.20 11:54:48 | IP: 37.144.173.176
А чё выставлять на роже и так всё написано
#10
 
Гость
25.11.20 12:07:14 | IP: 78.29.109.179
Гость 6.может лучше сразу отрезать яйца?просто если отбить они могут мало ли потом восстановиться
#11
 
Гость
25.11.20 12:10:33 | IP: 95.31.112.190
На кол педофила
#12
 
Гость
25.11.20 12:31:35 | IP: 217.118.90.191
Дать ей статус трепаныя курага
#13
 
Гость
25.11.20 12:53:41 | IP: 88.147.153.229
Если тебе исполнилось 18 лет - всё, ты взрослый человек, думать должен, с кем связываешься, думать о последствиях! Хоть сама она на него прыгнет - это не оправдание! Взрослый - думай! А то как писей пользоваться, так мы взрослые, а как головой - я молодой, она сама пришла. Так любого выродка можно оправдать!
#14
 
Гость
25.11.20 12:57:16 | IP: 37.145.177.127
Мало дали - это не наказание.
#15
 
Гость
25.11.20 13:17:54 | IP: 88.147.153.229
Недавно читала заметку "Если бы с насильниками говорили так же, как с их жертвами. Что бы они услышали?" вот выдержки, загуглите.
- Почему ты был один? Всегда бери с собой того, кто не даст тебе нападать на других людей и насиловать их.
- Почему ты не выбежал в людное место, когда понял, что вот-вот совершишь изнасилование?
- Почему ты не бил себя? Ты совсем не сопротивлялся желанию извасиловать! Или это должна была сделать испуганная женщина?
- Почему ты одет и ведешь себя так, что люди не могут сразу понять, что ты - насильник? Зачем ты вводишь людей в заблуждение?
- Сколько на тебе было штанов? Одни? Это недопустимо. И сразу всё объясняет. Обязательно носи двое штанов. Наши деды ходили в двух штанах. И были нравственны.
- Почему ты не начал громко звать на помощь тех, кто мог бы удержать тебя от изнасилования, когда понял, что вот-вот изнасилуешь женщину?
- Почему ты думаешь, что раскаяние после того, как тебя поймали, делает тебя менее виновным? Раньше надо было думать, когда решался насиловать!
- Во что ты был одет? Тебе надо было надеть очень плотные брюки. То, что твои брюки легко расстёгивались, могло спровоцировать тебя на изнасилование!
- Почему ты посещаешь вечеринки, где возможно кого-то изнасиловать? Куда безопаснее ходить в филармонию, а ещё1 лучше - просто слушать музыку дома.
- Если ты ничего не сделал, чтобы предотвратить изнасилование, значит, ты ХОТЕЛ сесть в тюрьму. Почему ты не выбрал способ, который не ломает жизнь другим?
#16
 
Гость
25.11.20 13:23:04 | IP: 88.147.153.229
Я смотрю, тут таких же выродков плохо воспитанных уже человек 5
#17
 
Гость
25.11.20 13:25:43 | IP: 217.118.90.189
Виноваты в данном варианте событий ОБА участника половых отношений. Это не случай изнасилования, произошедший одноразово! Она не на верёвке и не под дулом пистолета шла. Вспомнился старый анекдот. Прибегает в милицию женщина с воплем "изнасиловали!!! Трое!!!  Найдите их!!!" Служивые подорвались : " Найдём гадов, да мы их на месте кастрируеи!" Женщина им : " Да я не за этим к вам. Найдите их мне, мне понравилось!"
#18
 
Гость
25.11.20 13:38:17 | IP: 88.147.135.153
не, пожелал, стервец, жениться.. в колонию лучче.. ну, топай, топай..
#19
 
Гость
25.11.20 13:39:56 | IP: 178.45.215.19
Годик посидит, откинется, вернётся к ней, снова вступит в связь (ей будет уже 14), и опять на годик на общак поедет. И так по кругу, пока ей 18 не исполнится.
#20
 
Гость
25.11.20 13:45:07 | IP: 88.147.153.46
Мне было 17 когда я познакомился со своей Женой, которой на тот момент было 13.
не мы такие-жизнь такая
#21
 
Гость
25.11.20 13:59:51 | IP: 176.59.109.251
Они оба были на алтынке, и трахаются далеко не с мая. Ходила к нему с Заречного до Садового. Родители прекрасно знали. Вот кого надо сажать.
#22
 
Гость
25.11.20 14:04:21 | IP: 88.147.153.229
#21, да нет, это именно вы такие. Это редкое исключение, не надо выводить своё совпадение на весь мир. А если бы она в 10 на него полезна - это тоже оправдание для парня? Потом вот такие в Туватиных вырастают. Первая любовь моего мужу - его ровесница 13 лет в деревне, которая была влюблена в своего парня 20 лет. Удивит вас информация, что тот парень уже отсидел к 20 годам за изнасилование? Меня вот не удивил.
#23
 
Гость
25.11.20 14:12:05 | IP: 217.118.90.175
За год ево там научат уму разуму!!!
#24
 
Гость
25.11.20 14:14:21 | IP: 88.147.185.41
а я думаю тут виноваты оба.Родители у девочки есть? В первую очередь виновата мама. Изнасилования не было. Все было по обоюдному согласию, видимо. Так зачем ему жизнь то ломать.? Нравы сейчас изменились,девочки в 13 лет выглядят старше и циничнее двадцатилетних. Для них ноги раздвинуть ничего не стоит. Не для всех,но для большинства. Мне жалко мальчишку и его родителей. А эта швабра пойдет завтра с другим спать.  Девочки матерятся,два раза с парнем прогуляются уже требуют,чтобы их одевали и обували,содержали. Мамаши девочек не пробовали объяснять своим дочкам,что мальчишки не работают и также сидят на содержание своих родителей.скорее всего очередная Шурыгина. Судьям понятно указывать не будешь,но иногда хочется задать вопрос им . А судьи кто?
#25
 
Гость
25.11.20 14:31:49 | IP: 88.147.153.229
Вот подрастут ваши дочери и что, вы их из дома выпускать перестанете? Как доверять обществу вообще, когда через одни слышится "она как Шурыгина"? Я о ситуации с насилием девушек вообще.
#26
 
Гость
25.11.20 14:46:01 | IP: 2.92.201.130
3тья обиженная женщина . ну во первых изнасилования не было и опыт китая тут не тянет . А второе с вами можно было бы согласиться на кастрацию более старшего НОО при одном условии что малолетке раздвинувшей ноги и решившей таким способом привлечь парня . То ей после кастрации залить в @из.у горячий свинец или закипевшую отработку ......
#27
 
Гость
25.11.20 14:50:57 | IP: 217.118.90.220
Гость 5 ты прав ,но все зависит от родителей ,дали слабину все пиши и ид. Родителей нужно лишать прав или штрафовать на круглую сумму например до 10000р если не поняли значит лишать
#28
 
Гость
25.11.20 15:40:04 | IP: 176.59.111.41
Да, девочки выглядят старше, Из-за  тех, кто выглядит старше, не продают алкоголь в 36 лет даже удостоверение с работы не помогло
#29
 
Гость
25.11.20 15:55:05 | IP: 217.118.90.189
"Секса у нас нет" - в этом причина. Не образованные мы. Только казнить и можем... А вы все, которые желают разделаться с подростками, вспомните себя, в их возрасте!
#30
 
Гость
25.11.20 17:47:21 | IP: 88.147.173.115
А кто такая Шурыгина, что-то я не в теме.
#31
 
Гость
25.11.20 18:50:23 | IP: 88.147.174.158
Сама дала, это уже не насильственно, значит сама хотела!!!
#32
 
Гость
25.11.20 19:27:32 | IP: 217.118.90.189
 Гость #29. Вспомнят, и очень многие вспомнят. Те, кому не стыдно оглянуться на своё прошлое, те, кому не стыдно смотреть людям в глаза за своих детей и за детей своих детей. У них выросли нормальные дети и нормальные внуки. Или из-за того, что 13-летние под макияжем выглядят не старше, оправдывает их аморальность? Им в 13 лет заняться нечем, как только доказывать, что секс в нашей стране есть ? Так учитывая, что мы с вами на свет белый рождены, секс в нашей стране был всегда и есть, раз дети рождаются. Вот только секс в таком случае ---это взаимоотношение двух полов. А случай, о котором говорим, называется похотью, а действия--примитивная случка двух идиотов. Парню поделом, а у соплячки -- последний ли он до её 18...
#33
 
Гость
25.11.20 20:13:01 | IP: 78.106.35.156
  В средневековье и то выход находили... Зашить надо до 18 лет или замок поставить, а ключ родителям и дубликат в контролирующие органы.
#34
 
Гость
27.11.20 21:24:07 | IP: 88.147.173.70
Добалывались !
#35
 
Гость
29.11.20 16:23:24 | IP: 217.118.90.223
На самом деле, не надо никого кастрировать. У них все это было и не раз, как было написано все лето, а это значит врят ли её насиловали. Сейчас девочки такие, что ужас просто, сами готовы на мужика залезть. А парню просто жизнь сейчас сломают и все.
#36
 
Гость
13.02.21 11:17:36 | IP: 88.147.153.30
"Так видно, бог велел. Мой Ваня/ моложе был меня, мой свет, /А было  мне тринадцать лет. /Мне с плачем косу расплели, /Да с пеньем в церковь повели" - Пушкин "Евгений Онегин". Ване нонешнему, конечно, 19 лет. Однако, сейчас, ни в церковь, ни в ЗАГС низзя ни в 13, ни в 14 лет.