Балашовер

За сутки в Балашовском районе выявлены 8 зараженных коронавирусом

На 09.00 26 ноября в Саратовской области зарегистрировано 248 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования коронавирусом. 571 - выздоровело.

Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 26165 человек. Выздоровели с начала эпидемии 22337 человек.

Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 131, Энгельсский район — 23, Балаковский — 19, Балашовский — 8, Вольский, Ершовский и Марксовский — по 6, Озинский, Ртищевский и Хвалынский — по 5, Дергачевский, Красноармейский, Краснокутский и Саратовский — по 4, Александрово-Гайский, Ровенский, Советский, Татищевский и Федоровский — по 3, Базарно-Карабулакский, Балтайский и Питерский — по 1-му.

Все 248 заболевших — контактные лица.

По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 138, с признаками ОРВИ — 84, с бессимптомным течением — 26.

Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 3;
- 15-17 лет – 3;
- 18-19 лет – 3;
- 20-29 лет – 14;
- 30-39 лет – 34;
- 40-49 лет – 37;
- 50-59 лет – 61;
- старше 60 – 93.

На сегодняшний день в целом в регионе проведено 756100 лабораторных исследования, из них за последние сутки — 5961.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.11.20 12:42:25 | IP: 91.193.177.213
Из 3 тестов. 8 человек 😂😆😀
#2
 
Гость
26.11.20 13:50:50 | IP: 217.118.90.178
Выздоравливает в 2 раза больше???
#3
 
Гость
26.11.20 14:24:24 | IP: 78.106.36.12
Интересно. А кому делают тесты ? Я знаю тех, кто болел и никому не предлагали сделать тест. Я думаю, пора перестать писать про ковид. Народ успокоится и лекарства появятся в аптеках.
#4
 
Гость
26.11.20 15:11:30 | IP: 217.118.90.209
Тесты делают тем у кого уже подтвердилась пневмания, тем кто поступает в лечебные учреждения на стационарное лечение, не зависимо от диагноза, некоторые организации своим сотрудникам, например РЖД, ну и простые граждане, по желанию, на платной основе. Я из последней категории, пошел и сдал тест сам, в ЦРБ. Желающих сдать очень много, очередь занимал в 7 утра в кассу, хотя работает она только с 8.00, потому что там я как понял лимит тестов на сутки. Знакомый только с третьего раза смог попасть.
#5
 
Гость
26.11.20 15:12:47 | IP: 217.118.90.209
Тесты делают тем у кого уже подтвердилась пневмания, тем кто поступает в лечебные учреждения на стационарное лечение, не зависимо от диагноза, некоторые организации своим сотрудникам, например РЖД, контактным лицам проживающим с подтвержденным Ковидником, при наличии симптомов, ну и простые граждане, по желанию, на платной основе. Я из последней категории, пошел и сдал тест сам, в ЦРБ. Желающих сдать очень много, очередь занимал в 7 утра в кассу, хотя работает она только с 8.00, потому что там я как понял лимит тестов на сутки. Знакомый только с третьего раза смог попасть.
#6
 
Гость
26.11.20 15:56:10 | IP: 85.140.5.156
Двухсторонняя пневмония, тест сделали бесплатно, домой приехали из поликлиники
#7
 
Гость
26.11.20 16:28:00 | IP: 93.81.137.58
Ды кадаш угомонитесь
#8
 
Гость
26.11.20 21:06:45 | IP: 185.13.112.86
Тест - это дело такое, сейчас сделал тест, а через полчаса можешь в магазине (или в этой же клинике, где тест делал) вирус и подхватить
Это при том, что пцр тесты только ленивый не критиковал за низкую достоверность
#9
 
Гость
26.11.20 22:02:09 | IP: 93.81.137.58
Кадаш вы все
#10
 
Гость
26.11.20 22:23:37 | IP: 37.144.47.164
Болеет, на самом деле больше, НАМНОГО БОЛЬШЕ. Просто статистика такая... Есть ложь, чудовищная ложь и статистика.
#11
 
Гость
27.11.20 0:27:11 | IP: 78.29.73.56
А зачем деньги платить за тест,лучше на лекарства их потратить. И так понятно ,сто их делают ,когда уже ничего нельзя распознать.Раньше писали обоняние пропало,значит ковид,теперь не подтверждают ковид.КТ сделали воспаление,лёгкие поражены 50проуентов,тест сделали нет ковида и лекарство где хочешь покупай.
#12
 
Гость
27.11.20 0:38:00 | IP: 88.147.196.125
Просто статистику по больным нужно догонять и койки освобождать, вот по этому резко выздоравливать начали
#13
 
Гость
27.11.20 1:00:18 | IP: 94.19.165.131
А тем временем Письков признался, что Путен нап..здел про свою вакцинаяцию! :D
#14
 
Гость
27.11.20 9:33:22 | IP: 85.140.7.192
Да пофиг на ковид.АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!! Начинайте чистить снег!Одни бездельники,ужасное отношение к людям!!!!
#15
 
Гость
27.11.20 12:15:00 | IP: 217.118.90.198
Зачем писать эту статистику вообще это тупо  когда уже начнут писать што врачи знают чем и научились лечить эту болезнь и имеют нужные препараты для лечения!!!!
#16
 
Гость
27.11.20 12:15:00 | IP: 217.118.90.198
Зачем писать эту статистику вообще это тупо  когда уже начнут писать што врачи знают чем и научились лечить эту болезнь и имеют нужные препараты для лечения!!!!
#17
 
Гость
27.11.20 12:15:00 | IP: 217.118.90.198
Зачем писать эту статистику вообще это тупо  когда уже начнут писать што врачи знают чем и научились лечить эту болезнь и имеют нужные препараты для лечения!!!!
#18
 
Гость
27.11.20 12:15:00 | IP: 217.118.90.198
Зачем писать эту статистику вообще это тупо  когда уже начнут писать што врачи знают чем и научились лечить эту болезнь и имеют нужные препараты для лечения!!!!