Балашовер

Балашовский драматический театр начинает показы спектаклей онлайн

Уважаемые зрители! Как не жаль, но пригласить вас в театральный зал мы, на данный момент, никак не можем.  Но театр готов прийти к вам! Мы начинаем показывать спектакли онлайн. Первый спектакль, доступный для просмотра, "Сон в летнюю ночь" У. Шекспира, яркая, волшебная и по-настоящему красивая постановка 2018 года.





Спектакль будет доступен к просмотру с 27 ноября по 6 декабря на сайте Балашовского драматического театра!

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=z45wVc34qPw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=z45wVc34qPw</a>

Стоимость просмотра на 10 дней – 180 рублей.

Для того, чтобы посмотреть спектакль на сайте baldt.ru, нужно:

1) Кликнуть на афишу онлайн-показа спектакля «Сон в летнюю ночь» на главной странице сайта. Вы перейдете на страницу видеоплеера.
2) Нажать на стрелку в центре экрана.
3) В открывшемся окне ввести адрес своей электронной почты и поставить галочку о том, что вы ознакомились с правилами.
4) Нажать «оплатить» и ввести данные своей карты.
5) Вам придет смс-сообщение с кодом подтверждения оплаты билета.
6) Введите этот код и нажмите подтверждение оплаты.
7) Вам на почту придет электронный чек, подтверждающий покупку, и ссылка на просмотр спектакля онлайн.
8) Внимание! Ссылка действует до 6 декабря 23:55 после активации. Посмотреть спектакль вы можете в любое удобное для вас время. Эта ссылка будет активна только с вашего аккаунта! Не пытайтесь передать её третьим лицам!

Спасибо за интерес к театру!

Приятного просмотра!

Спектакль «Сон в летнюю ночь» можно также посмотреть в группе театра социальной сети «Вконтакте» по адресу: vk.com/baldt по кнопке «Купить билет».


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.11.20 17:48:30 | IP: 78.29.69.12
Как же нам не хватает походов в наш театр. Это была такая отдушина! Пусть работал бы хотя бы на 25 процентов заполняемости, как в Москве и других городах! Нужен хотя бы глоток позитива! Очень нужен! Спектакль конечно посмотрим . Это замый завораживающий спектакль  по красоте декораций, красоте языка и актпрским работам! Но это совсем не то, что реальный поход в театр!
#2
 
Гость
28.11.20 19:09:58 | IP: 88.147.152.227
Что верно- то верно, ничего не поделаешь только
#3
 
Гость
29.11.20 0:54:38 | IP: 88.147.173.212
Конечно, онлайн  не  заменит  общение  театра  со зрителями, но  это  лучше. чем  ничего.
#4
 
Гость
29.11.20 10:20:42 | IP: 37.144.47.164
Театр - это атмосфера, а не просто зрелище!
#5
 
Гость
29.11.20 17:15:04 | IP: 78.29.92.239
Балашов и тут отличился! В других городах показывают бесплатно!!!!
#6
 
Гость
29.11.20 20:08:08 | IP: 176.59.96.234
Недавно отдыхала в маленьком городе в Крыму. Очень маленький город. Но там в парке бесплатный интернет!!!!  Ведь кто-то его оплачивает. Балашову видимо еще далеко до этого.
#7
 
Гость
29.11.20 22:43:15 | IP: 88.147.173.21
я из Пензы. Очень люблю Пензенский театр, когда бываю в отпуске обязательно посещаю его.  Так вот в период карантина они очень активно показывали бесплатно в интернете свои спектакли, но старые, которые уже сейчас не идут. Тоже самое и в других театрах.  Балашовский театра тоже показывал бесплатно спектакли и весной и летом.
Кстати хочу отметить, что в Балашове театр очень интересный, не здание, а сам коллектив.  Знакомство с Балашовом начала практически с похода в театр.  Это было определяющим моментом для переезда всей семьей в Балашов, насколько мне понравилась атмосфера и работа артистов! "Сон в летнюю ночь" обязательно посмотрю!
#8
 
Гость
29.11.20 22:48:08 | IP: 176.59.109.203
Я конечно могу ошибаться. Но бесплатный интернет в парке и бесплатный показ спектаклей текущего репертуара -две большие разницы! А маленьким города Крыма только мечтать можно о таком театре, как наш. Очень скучаем. Понимаем, что это отчаянное решение на фоне ограничения по показу спектаклей офлайн!
#9
 
Гость
29.11.20 23:54:15 | IP: 178.34.161.64
Балашовский балаганчик и даром то никому не нужен, однако поповцы решили и здесь выпендриться.
#10
 
Гость
30.11.20 6:37:24 | IP: 217.118.90.177
  Люди ИЗ Балашова удирают при малейшей возможности, ---явь, ставшая фактом, увы и ах. Но переехать В Балашов ради возможности посещения Балашовского театра ИЗ Пензы?! Хваля при этом  театр Пензы?! Там вы рядышком нигде Станиславского не видите?😱😂😂😂
#11
 
Гость
30.11.20 9:39:05 | IP: 176.59.97.195
Восхищаться Балашовским театром может только тот,кто не был в Настоящем театре!!!! Все равно ,что сравнивать шоколад и морковку.
#12
 
Гость
30.11.20 10:46:35 | IP: 85.140.7.87
7я сказочница,пиши исчо.Пензу на Балашов в театр ходить,ну да,верим.
#13
 
Гость
30.11.20 12:45:39 | IP: 88.147.173.188
Нечего хаять Балашовский театр. Не нравится-не ходи!Но не оценить ,как выкладываются наши артисты на каждом спектакле,не  видит только слепо-глухой. Культурная часть балашовцев это оценила и благодарна артистам и руководителям театра. Спасибо им огромное от благодарных зрителей.
#14
 
Гость
30.11.20 13:22:43 | IP: 85.140.2.213
Часть  культурная,этим сказано.
#15
 
Гость
30.11.20 13:58:44 | IP: 88.147.173.121
Я тоже футбол не люблю. Это дело вкуса и интересов. Также как и театр! Определенно в городе есть многочисленные поклонники театра, именно потому что в городе есть театр, и он настоящий!. С соответствующей атмосферой, высоким качеством постановок, молодыми энергичными артистами, талантливым режиссером.   У меня подруга переехала из Балашова в Подмосковье. И уже неоднократно за прошедший год  говорит о том, что только уехав из города поняла, что покинула настоящий культурный город Балашов. Ей не хватает частых походов в театр.    
  А Гость7 - это скорее всего жена военнослужащего, ведь не все жены следуют к месту службы мужей, поэтому не нужно оговаривать ее. Балашовцы , к сожалению, не умеют ценить то, что имеют. Поэтому все по интересам и сугубо добровольно.
Еще хочу заметить, что   готовы к любым предложениям от нашего театра. Поддержим, потому что любим всей душой!
#16
 
Гость
30.11.20 16:26:33 | IP: 78.29.126.173
10 дней – 180 р- опять всю братию подпиской обяжут
#17
 
Гость
30.11.20 16:45:49 | IP: 88.147.173.121
#16 Гость В театр же не заставляли ходить. А очно 300р. за билет, а если с компанией то больше.  Но очно все равно лучше! Так хочется в театр! Пусть в маске, пусть неполный зал, но в театр! Пусть все побыстрее закончится с ковидом! И мы вернемся к доковидной жизни.