Балашовер

За сутки в Балашовском районе выявлены 6 зараженных коронавирусом

На 09.00 30 ноября в Саратовской области зарегистрировано 248 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования коронавирусом. Выздоровело - 183.

Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 27166 человек. Выздоровели с начала эпидемии 23088 человек.

Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 127, Энгельсский — 22, Балаковский — 19, Вольский — 9, Лысогорский и Петровский — по 7, Балашовский, Марксовский и Ртищевский — по 6, Балтайский и Ершовский — по 5, Новобурасский — 4, Дергачевский, Краснопартизанский, Советский, Татищевский, Турковский и Хвалынский — по 3, Ровенский и Федоровский — по 2, Калининский, Саратовский районы и ЗАТО Светлый — по 1-му.

Среди заболевших 240 контактных лиц, 8 — с неустановленным источником заражения.

По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 93, с признаками ОРВИ — 126, с бессимптомным течением — 29.

Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 6;
- 15-17 лет – 3;
- 18-19 лет – 3;
- 20-29 лет – 21;
- 30-39 лет – 36;
- 40-49 лет – 45;
- 50-59 лет – 64;
- старше 60 – 70.

На сегодняшний день в целом в регионе проведено 779185 лабораторных исследований, из них за последние сутки — 4841.

Все пациенты находятся под наблюдением врачей. Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.11.20 12:31:08 | IP: 85.26.235.193
На плато пошли.радует.
#2
 
Гость
30.11.20 12:32:11 | IP: 85.26.235.193
Скорее бы вакцинация началась.
#3
 
Гость
30.11.20 12:34:52 | IP: 88.147.186.32
Сказали же говно свое ешьте ,помогает от короновируса
#4
 
Гость
30.11.20 12:37:19 | IP: 88.147.186.32
Ну я жру уже третий день вкус начал появляться, так что советую
#5
 
Гость
30.11.20 12:46:28 | IP: 85.140.0.174
Что правда помогает? Неужели это лекарство от короны? Сейчас попробую
#6
 
Гость
30.11.20 13:18:42 | IP: 88.147.162.235
Может чипирование а не вакцинация!!!
#7
 
Гость
30.11.20 13:43:57 | IP: 88.147.153.157
Решил попробовать говна от коронавируса, подумал хер с ним, всё равно не чувствую ничего, через пару дней уже стоял на ногах как бычок, всем советую !
#8
 
Гость
30.11.20 14:01:13 | IP: 37.144.47.60
когда будут выдавать защитные маски по медицинским полюсам??????
#9
 
Гость
30.11.20 14:16:02 | IP: 178.45.215.127
город не пуганых идиотов
#10
 
Гость
30.11.20 15:02:26 | IP: 93.81.142.135
Интересно ,почему в ЦРБ  делают анализы на ковид платно?
#11
 
Гость
30.11.20 15:37:14 | IP: 95.84.21.248
А мне интересно,когда закончится бардак во 2 п-ке?Ковидные сидят по 6-8 часов вперемежку с непонятно какими,врачей нет(оговорюсь сразу,знаем,не хватает),но когда оставшиеся будут вести себя с пациентами как с больными,а не как с преступниками,почему во время не отзванивают результаты тестов,не выписывают во время больничные листы,неделями,и никто ничего не знает.?Почему лечащиеся дома не получают обещанный набор лекарств,КТ проходят за свои кровные,где анализы ,сданные неделю назад,почему больной с +КВ тестом должен сам вызывать на себя врача,хоть об этом тесте ему никто не сообщал?Да,новая болезнь,разваленная медицина,но не меньше в том,что проходит она так тяжело и долго ,виноваты сами медики на местах!Возьмите в помощь волонтеров,раз не справляетесь сами,пусть они вам тесты и больничные ищут,когда в СССР  было,чтобы приехавший на вызов врач спрашивал больного чем он болен,а это не первое посещение врача,почему он даже не заглянул в карточку и не посмотрел анализы,не померил сатурацию и давление,зачем тогда они мечутся по городу ,если пользы от них 0?!Я обращаюсь к гл. врачу ЦРБ и зав.п-кой №2-наведите порядок,тогда и больным и медикам станет лучше и проще работать,а больным выздоравливать!
#12
 
Гость
30.11.20 16:48:26 | IP: 93.81.128.137
Идет пандемия по ковиду) Уважаемая Камардина Татьяна Ивановна, почему  же больных сахарным диабетом перестали обеспечивать льготными препаратами , ужасные перебои с мая 2020, и почему не исполняется приказ минздрава РФ? значит не до диабетиков,почему не решаете проблему в минздраве области,.Вас же Балашов знает как неравнодушного и опытного врача?
#13
 
Гость
30.11.20 16:55:59 | IP: 178.45.215.127
гость 11 согласен с Вами. Заболел,темп.38.9, приехал на прием утром ,всю ночь пил  табл.от темпер. в итоги 37.1 ,взяли тест,результат отриц.,сделали ренген-все хорошо.Врач говорит,бронхит.Сделал КТ платно ,двух сторонняя пневмония 20% поражение легких. Через 2 недели платно сдал кровь,есть антитела 50,1.Врач говорит вы наверное раньше переболели.
,,
#14
 
Гость
30.11.20 17:48:00 | IP: 217.118.90.212

РИА Новости
Путин потребовал от чиновников обратить внимание на доходы населения..
#15
 
Гость
30.11.20 17:54:36 | IP: 185.117.116.3
Согласна с 11 гостем, нужно писать жалобы на Саратов , вчера написала , а сегодня и тест сделали и лекарство на дом привезли и кт бесплатно назначили, а если б не написала?товарищи мы ни кому не нужны...
#16
 
Гость
30.11.20 18:03:19 | IP: 95.84.59.231
А куда вы в Саратов писали?
#17
 
Гость
30.11.20 22:52:00 | IP: 217.118.90.134
А вы все, что ещё не поняли, да ни кто ни кому не нужен, сейчас каждый сам за себя. А про врачей вы зря, они физически не успевают, каждый день по 90 вызовов на дом, они домой приходят в 23.00 о чем вы говорите. Эх вы