Балашовер

Жители Балашова могут оплатить услугу по обращению с ТКО в МУП "Совтех-инфо"

Потребители услуги Регионального оператора по обращению с ТКО получившие платежные документы могут произвести оплату в абонентских пунктах МУП «Совтех-инфо». В соответствие с достигнутой договоренностью между Регоператором и муниципальным предприятием, жители Балашова смогут воспользоваться привычным и удобным способом оплаты.

Платежи принимаются по адресам пунктов:
Балашов, ул. Астраханская, 87
Балашов, ул. Нефтяная, 56
Балашов, ул. Титова, 19А
Балашов, ул. 30 лет Победы, 133
Балашов, ул. Советская, 160
Балашов, ул. 167 Стрелковой дивизии, 2
Балашов-3, ул. Авиаторов, 1

Также оплатить услугу можно в отделениях «Почты России», «Сбербанка» и различных банков.
 
ВАЖНО! В период с 23 ноября по 5 декабря жители Балашовского района получают платежные поручения ЗА 2 КАЛЕНДАРНЫХ МЕСЯЦА (октябрь и ноябрь) от уполномоченной организации – ООО «СарРЦ». В целях недопущения образования задолженности за услугу и исключения последующего начисления пени настоятельно рекомендуется своевременно внести оплату в полном объеме до конца декабря.
 
Для внесения изменений в информацию о лицевом счете необходимо предоставить следующие документы:

- копия правоустанавливающего документа на жилое помещение (свидетельство о праве собственности/договор социального найма /выписка ЕГРН);
- паспорт;
- скан или ксерокопия домовой книги (для индивидуальных домов);
- копии чеков об оплате (для решения вопросов о зачислении денежных средств на лицевой счет).
 
Документы возможно передать:

- через абонентский пункт обслуживания населения «СарРЦ» по адресу: г. Балашов, ул.Советская, 159;
- через интернет-сервис «Онлайн-приемная» на сайте саррц.рф;
- по электронной почте на адрес tko@sarrc.ru.;
- почтовым отправлением: 410028, г. Саратов, ул. им. Чернышевского Н.Г., д. 124 Литер Д (ООО «СарРЦ»).
 
Получить устную консультацию по вопросам начисления платы за услугу и корректировкам ЛС можно по тел: 8 (8452) 39-07-17.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.11.20 13:36:25 | IP: 78.106.36.12
А плата дополнительная , как с капремонта будет взыматься ?
#2
 
Гость
30.11.20 14:11:06 | IP: 37.144.41.90
А про расценки ничего не написали. Сколько будем платить?
#3
 
гость
30.11.20 14:14:41 | IP: 95.72.249.219
Хотелось бы знать  до какого времени  почта будет брать при оплате за свет - за каждую платёжку по 20 рублей!   Так и за   мусор  30р........ и ежемесячно прибавлять                                                             7   На премии не ватает ?????
#4
 
гость
30.11.20 14:35:47 | IP: 178.176.183.134
По данному номеру информацию по Балашову ,тарифы ,номер лицевого счета ,не дают.
#5
 
Гость
30.11.20 15:15:55 | IP: 195.46.184.248
Устанавливайте на телефоне приложение для оплаты через сбербанк, например. и будете платить 1,5- 3 рубля с платёжки или ничего не платить, а не по 15- 30 рублей в Совтехе или на почте. Проверено.
#6
 
Гость
30.11.20 15:57:46 | IP: 78.106.36.12
А что с капремонтом ? Через сбербанк-онлайн не получается, исчез шаблон. Ввожу снова- говорят , что в нашем регионе нет такой организации. А вы как ?
#7
 
Гость
30.11.20 16:45:32 | IP: 89.113.248.148
вывозят как попало, во дворе горы мусора валяются, скоро крысы заведутся, зато исправно повышают плату...
#8
 
Гость
30.11.20 16:48:29 | IP: 88.147.150.231
Капремонт без комиссии если котловой счет то через сайт платежцентр.рф
#9
 
Гость
30.11.20 17:33:24 | IP: 78.106.35.156
 Уважаемые граждане! Мне седьмой десяток лет. Живу я в двухкомнатной квартире. В силу своего возраста  и разных болячек твёрдых бытовых отходов от меня - разве что горстка  песка в месяц, которая в перечне не обозначена.  Но поскольку с меня берут ежемесячную плату вместе с комиссионными хочу предложить какому -нибудь предпринимателю  за половину оплаты в моём присутствии вываливать  свой мусор.  Если не найдётся желающих, то мне придётся носить мусор с оврага ( благо что рядом) и вываливать около контейнеров, потому как за все заплачено и мне очень трудно будет засыпать ночью. Предлагаю другим последовать моему примеру , во благо чистоты нашего города.
#10
 
Гость
30.11.20 17:37:55 | IP: 37.145.179.199
У меня по капремонту по Сбербанк онлайн ничего не изменилось,плачу все норм.А вот на вывоз мусора так и нет платёжки,по чему оплачивать? У всех пришли?
#11
 
Гость
30.11.20 19:32:04 | IP: 2.92.201.130
за капремонт не плачу ващеее . не разу .
#12
 
Гость
30.11.20 19:41:58 | IP: 37.145.177.127
г. 9. Если от вашей жизнедеятельности образовывается только один песок, предлагаю вам объявить его целебным и приторговывать им. Думаю, что ваши ровесники, которые заряжали воду перед телевизором, обязательно откликнутся. Возможно, чтобы удовлетворить ежечасно растущий спрос на ваш песок, придется завозить его уже камазами с Балашовского карьера. И вот вы, на седьмом десятке лет, станете тоже успешным предпринимателем. Попробуйте и у вас всё получится.
#13
 
Гость
30.11.20 19:57:36 | IP: 78.106.36.12
Гость № 12- выродок. Желаю тебе не дожить до песка. СВОЛОЧЬ !!!
#14
 
Гость
30.11.20 20:08:12 | IP: 95.24.66.247
#6 Гость
у меня была такая же проблема. тоже пропал шаблон и не находился поиском в разделе "капремонт" - пишет, что такой организации нет.
решил проблему так:
искать его нужно не заходя в "капремонт", а сразу же после того, как нажали "платежи", введя в строку поиска его инн с платежки.
#15
 
Гость
30.11.20 20:14:11 | IP: 78.106.35.156
  12-й гость. Я, как и ты, тоже умею:   " На заборе сидит заяц, в аллюминЕвых трусах, а кому какое дело, может он медведь."
#16
 
Гость
30.11.20 22:07:23 | IP: 88.147.173.162
по кап ремонту-надо создать личный кабинет  в интернете и там оплачивается без процентов.
#17
 
Гость
30.11.20 22:32:53 | IP: 213.234.232.188
я хуй ложил на все ваши оплаты.
#18
 
Гость
30.11.20 22:34:57 | IP: 176.59.109.103
Накося выкуси .
#19
 
Гость
01.12.20 0:31:58 | IP: 37.145.177.127
г. 13. А подписываться было и не обязательно, оно по тексту можно было определить, кто ты есть. Только вот, законы и таинства природы никто не отменял - отражается всё в этой жизни - бумерангом, как и звук, свет и даже пожелания. Да и слава Богу !!!
#20
 
Гость
01.12.20 21:35:20 | IP: 78.29.77.219
Не плачу за капремонт, т.к. считаю, что охренели совсем выдумывать новые странные платежи(а какого качества капремонт делают, всем уже известно). Так вот,  приставы снимают деньги за него с моей карты.... Ну, по хорошему, если народ не быдло, то все бы не платили, и отменили б его..... а так как платят - нате вам новый  платеж... за мусорок.... причем в квартирах по метрам,   а по домам - за каждого прописанного....А знаете, следующее, что вам платить предложат - это какой-нибудь экологический сбор..... Платите? ну и платите ...
#21
 
Гость
01.12.20 21:39:20 | IP: 93.81.130.32
за свет 2 квитанции по 20 руб. это 40. Плюс 15 за телефон. плюс 20 за вывоз мусора. и еще капремонт. Получается за просто так сотня!  
#22
 
Гость
02.12.20 7:34:28 | IP: 37.145.180.239
А за кап.ремонт наши избраники с Нового года хотят увеличить тариф,:всего на 4 копейки с кв.метра.Так что с нищих богатому на Мальдивы  хватит.
#23
 
Гость
02.12.20 13:17:06 | IP: 83.149.19.177
Согласно постановления комитета по тарифам №47/14 от 27.12.2019 г. ПАО Саратовэнерго установлена сбытовая надбавка со второго полугодия 2020 г. -0.28009 руб./квч. что составляет 7,61% от тарифа. В сбытовую надбавку входят расходы на обеспечение различных способов внесения платы за электроэнергию без взимания комиссии. (приказ ФСТ России №703-Э)
#24
 
Гость
02.12.20 18:13:39 | IP: 217.118.90.210
акуеть, пришли две платёжки за тко по регистрации и на наследную квартиру, я куею, обе от жилплощади, 300+250=550 рэ....это нЕчто! совсем похамели избранники!!! и это когда у населения нет денег! мусора на улице летает докера, до баков надо на аленях ехать чтоб мусор вынести...вообщем, не гейропа, одначе((((
#25
 
Гость
07.12.20 13:20:17 | IP: 88.147.174.211
За мусор оплатили через платежный терминал без процентов. Конечно с метров за него брать это НЕЧТО... Стены что ли мусорят? Честнее было брать с чел. Но властям это не выгодно.
Чтоб оплатить в  МУП БМР " Совтех-инфо" надо отстоять полдня. Сегодня люди на морозе стояли на Энтузиастов( если б соблюдали дистанцию, то до 9этажки). Такое положение и в других местах. Росптребнадзор куда смотрит, что создают такие очереди и которые потом разносят ковид.