Балашовер

Каждый третий работник Саратовской области сталкивается с задержками зарплаты

По данным Службы исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, своевременной выплатой заработной платы на текущем/последнем месте работы могут похвастаться только 70% работников Саратовской области. 30% - сталкивается с задержками выплат за проделанную работу. Реже всего сталкиваются с задержками зарплаты банковские служащие и специалисты по управлению персоналом, а чаще всего – представители индустрии развлечений, масс-медиа, начинающие специалисты, студенты, а также рабочий персонал.

«За год в Саратовской области количество работников, которые отмечали, что на текущем или последнем месте работы им своевременно выплачивалась заработная плата, стало меньше. В прошлом году так ответили порядка 73% респондентов области», - комментирует Александра Севостьянова, руководитель пресс-службы hh.ru Поволжье. 

При этом достойной свою заработную плату считают 31% респондентов региона – в 2019 году таких было 21%. А оплату сверхурочного рабочего времени, по результатам опроса, предоставляют только 28-ми процентам работников Саратовской области – больше всего таких среди специалистов производственной сферы, ИТ и добывающей отрасли.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.12.20 9:22:56 | IP: 78.29.82.25
На то она и Саратовская обл,клоака она и есть клоака!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.145.8.42 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus