Балашовер

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление учреждений образования

Определены победители смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление  среди учреждений образования и культуры, сообщает пресс-служба районной администрации.

В этом году конкурс проводился по четырем номинациям «Лучшее праздничное оформление дошкольного учреждения», «Лучшее праздничное оформление общеобразовательного учреждения», «Лучшее праздничное оформление учреждения дополнительного образования», «Лучшее праздничное оформление учреждений культуры».

Среди дошкольных учреждений победителем стал детский сад «Космос»,  2 место у детского сада «Ивушка»,  а третье место занял коллектив детского сада «Золотой ключик.

Среди общеобразовательных учреждений не было равных школе № 16, как и в прошлом году. Второе место завоевала  «Гимназия № 1», на третьем месте школа села Репное.

16 школа:



Не изменился, по сравнению с прошлым годом, и лидер среди учреждений дополнительного образования - вновь на первой строчке Центр «Созвездие». 2 место у  «Детской художественной школы им. В. Н. Бочкова», третьим стал коллектив «Детской школы искусств № 2».



«Балашовский драматический театр» также оказался вне конкуренции среди учреждений культуры. Немного не хватило до победы «Киновидеоцентру»,  третье место завоевал «Центр культуры БМР».



Специальный приз «За творческий подход» присуждён «Балашовскому техникуму механизации сельского хозяйства». Награду учредило  районное Собрание депутатов. Жюри отметило, что для создания новогоднего настроения коллектив техникума вместе с директором Владимиром Якубовичем творчески подошел к оформлению не только зданий техникума и общежития, но и прилегающей территории, умело использовав материалы, красочность, применение световой новогодней атрибутики.



Победители конкурса получат дипломы и призы, участникам будут вручены сертификаты.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.12.20 8:41:01 | IP: 88.147.150.231
по мне техникум на 1 месте, лучшее оформление.
#2
 
Гость
15.12.20 9:07:30 | IP: 217.118.90.192
Очень красиво, в этом году как никогда! Молодцы!
#3
 
Гость
15.12.20 9:50:16 | IP: 88.147.163.62
да техникум просто класс. из всех выше приведенных.
#4
 
Гость
15.12.20 10:03:40 | IP: 89.178.114.74
На проходной КПТ красивее в сто раз, оригинально и со вкусом)) а допустим, техникум, Победа и пр. "победители" - через чур нарядили, слишком много всего лишнего. Должна же быть какая-то мера, а не все 100500 окон украшать иллюминацией, елки и все вокруг, что стоит и мешает у здания - это уже колхоз какой-то получается.
#5
 
Гость
15.12.20 10:08:09 | IP: 89.178.114.74
Кстати, самая главная "елка" города - арбузное дерево на кольцевой что-то в последние месяцы не горит. Всё что ли, отгорела свое? Будет теперь как пугало стоять на въезде в город?
#6
 
Гость
15.12.20 10:23:18 | IP: 88.147.141.148
СШ № 16 МОЛОДЦЫ !!!!! все школы уделали,даже вне конкуренции !!!!
#7
 
Гость
15.12.20 16:29:47 | IP: 217.118.90.248
А 12 школа была лучше там как сказалии выше тематика а в 16 школе  всё невтему много через чур и всё из разных опер....
#8
 
Гость
15.12.20 17:07:19 | IP: 2.92.201.130
технарь лучше . это просто видно . а в 16й школе директриса знает чем привлечь   одно время мужичок из начальства туда часто нырял .
#9
 
Ванька СКОТ
15.12.20 18:46:51 | IP: 85.140.3.78
А какой толк от победы д/с Космос?
Он находится в таких ебенях, что видят это единицы!
#10
 
Гость
15.12.20 22:23:09 | IP: 88.147.173.215
Людиииии, да хоть здесь  не хайте вы никого, ведь скоро праздник - новый год!!! Директоры и персоналы всех учреждений старались украсить наш маленький городок, и это приятно и всем спасибо - у каждого всё красиво по своему!!! Все молодцы!! Уважаемые, балашовцы, научитесь радоваться мелочам, и увидите как ваша жизнь изменится в лучшую сторону!!! Всех с наступающим новым годом!!!
#11
 
Гость
15.12.20 22:46:18 | IP: 88.147.153.20
Такое ощущение, что жюри просто не доехали до 12 школы!!!! Ну как можно так бездарно оценивать?!!!  Ну ведь, действительно здорово!. Я специально прокатилась почти по всем учреждениям... ну .... неплохо,...ну уж и далеко не лучше, чем в МОУ СОШ № 12.
А, в общем, дорогие учителя школы № 12 - С Новым годом Вас! И Знайте....а судьи кто?
#12
 
Гость
16.12.20 7:25:15 | IP: 217.118.90.160
Вожу ребёнка в Космос и не вижу дед мороза и снегурочки.Куда же они делись?Они же должны создавать праздничное настроение для балашовцев.Ведь цель данного конкурса была именно такая?
#13
 
Гость
16.12.20 21:56:36 | IP: 88.147.153.210
11 гость : а кто куда ездил? По фото вроде оценивали. Без выезда.
#14
 
Гость
23.12.20 22:24:46 | IP: 77.45.252.174
Детский сад...