Балашовер

Заблокированный булыжниками проезд расчистили после публикации на Балашовере

Вчера БалашоверЪ опубликовал фото перекрытой булыжниками дороги в районе "Долины нищих". К многоэтажному дому №7 по ул. Молодежной можно подъехать по "бетонке" и по дороге вдоль коттеджей. Хозяин одного из них, видимо, не хотел, чтобы мимо дома ездили автомобили и перекрыл проезд.

По словам местных жителей, они обращались в различные инстанции, но никаких подвижек в решении проблемы не происходило. В итоге все разрешилось только после публикации на Балашовере.

"Спасибо редакции сайта. Нигде не могли найти решение проблемы, как в последнюю инстанцию к вам обратились! Сегодня уже все расчищено!"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.12.20 15:22:57 | IP: 91.193.176.144
Во как. Круто молодцы
#2
 
Гость
15.12.20 15:46:30 | IP: 128.70.202.5
   Балашоверу спасибо! Многие положительные  дела для города сделаны благодаря вашим публикациям и комментариям граждан в том числе.
   Например; убрали "погремушки" около доски почёта, убрали плакаты с "неправильными" надписями около  памятника " Афганцам", не позволили построить детскую площадку с явными нарушениями около бывшей АТС и много чего другого. Ещё раз спасибо.
#3
 
Гость
15.12.20 15:53:05 | IP: 217.118.90.196
Вот действительно хорошо и оперативно сработали. Жители довольны. Рады, все, кроме одного. Штрафника ФИО в студию. Жаба души......
#4
 
Гость
15.12.20 15:55:59 | IP: 217.118.90.231
👍👍👍
#5
 
Гость
15.12.20 16:19:27 | IP: 2.92.204.180
Ибо некуй
#6
 
Гость
15.12.20 16:59:50 | IP: 88.147.232.77
Да жители обратились: В пусть говорят Корчевникову, В мужское и женское Гордон, Малахову, Малышевой и кто там еще.  
Не пробовали обращаться к тому, кто не на бумаге, а реально должен решать проблемы жителей и как видим решает
#7
 
Гость
15.12.20 17:01:04 | IP: 2.92.201.130
даа спасибо молодцы .
#8
 
Гость
15.12.20 17:15:43 | IP: 78.29.102.4
завтра опять кучу накидает
#9
 
Гость
15.12.20 17:23:34 | IP: 217.118.90.222
Для сведения- "Долина нищих"это микрорайон коттеджей, за Детской больницей, кто живёт там, они в курсе, а те, кто считает себя всезнайкой города, то для тебя  это будет полезна новость.
#10
 
Гость
15.12.20 17:24:28 | IP: 37.144.47.117
Так называемые "различные инстанции", которые забили на обращения населения, больше всего боятся - гласности и прокуратуры, поэтому, действительно, Балашоверу надо сказать - Спасибо!
#11
 
Гость
15.12.20 21:52:38 | IP: 37.144.162.7
Хочется выразить огромную благодарность Балашоверу за то, что благодаря вашему сайту решаются проблемы Балашовцев. Спасибо вам что нахала поставили на место. И дорога общего пользования снова используется по назначению. Спасибо Вам огромное за огласку и принятие мер
#12
 
Гость
15.12.20 22:29:58 | IP: 79.126.64.211
Теперь вместо мусора там будет куча гвоздей
#13
 
Гость
15.12.20 23:18:42 | IP: 88.147.234.113
12 - у тя в заднице вся куча гвоздей... ну никак те спокойно не сидицца
#14
 
Гость
15.12.20 23:40:05 | IP: 85.140.2.243
Как хорошо. Оперативно. Молодцы! Обратите внимание еще на сосновый лес в селе Репное. Все загородили сухими деревьями, превратили проезды и спуски в непроходимые дебри. Поймите - лес он только для лыжников, это место, где отдыхают многие и очень многие с детьми.
#15
 
Гость
16.12.20 1:09:57 | IP: 37.145.180.174
,Браво!!Спасибо!!
#16
 
Гость
16.12.20 3:57:07 | IP: 217.118.90.201
Как видим, зря тут иногда находились злорадствующие, советовавшие обращаться балашовцам в "Спортлото",----на БАЛАШОВЕРЪ вас, мол, никто не видит и не слышит, бредни ваши, мол, никто не читает... А вот и увидели, и услышали, и прочитали. Но, главное, ПОМОГЛИ людям.
#17
 
Гость
16.12.20 4:42:13 | IP: 85.140.6.35
6й,ты пробовал решать на местном уровне,заи😁шся,поэтому и шлют в сми,федеральным каналам и спортлото.
#18
 
Гость
16.12.20 8:07:01 | IP: 78.29.76.98
Интересно, но всегда  в среде нормальной проростает  сорняк, этакий  ХРЮНДИЛЬ, который выдумывает свои принципы и нормы поведения и пытается воплотить их в общий  уклад жизни...   Видимо это  алгоритм  жизни общества. Недоглядели в процессе воспитания, не выдернули вовремя из благополучно среды обитания, оставили в Надежде на  лучшее...  Получилось, как всегда. Вырос мухомор...
#19
 
Гость
16.12.20 9:57:32 | IP: 217.118.90.148
Ну хоть какой то толк от Балашовера!
#20
 
Гость
16.12.20 12:20:26 | IP: 88.147.174.194
спасибо.. и предложение - создать -так называемую -коптлку добрых дел - где фиксировать результаты воздействия балошовера на нерадивых - как-то этот случай, киоск на к. м. и пр..пр.. пр.. - что бы народ знал  и  помнил, что если что - балашоверЪ рядом
#21
 
Гость
16.12.20 13:33:28 | IP: 88.147.143.115
спасибо Балашоверу!
#22
 
Гость
16.12.20 21:19:44 | IP: 37.144.161.151
Уважаемый Балашовер.... Раз тут помогли, тогда давайте займёмся  частным сектором города.... Многие переулки перекопаны..... Скорая проехать не может, пожарные тоже... Да даже взять доставку материала. Эти самовольники решили, что возле их хибары машины не должны проезжать...
#23
 
Гость
16.12.20 23:13:36 | IP: 85.140.0.210
Поддерживаю про лес.  Вот там нужно навести порядок! Какого ... накидали сухих брёвен на спусках? Плакаты понавешали. Лес это не частная территория лыжников.  Кто то будет указывать где кататься на лыжах, а где нет? С какого перепуга? Трассу они там делают за свой счёт типа- лыжню накатывали все сами, кто катался и без вашего участия, когда лес был без вас! Понтов дофига, только что то я не припоминаю балашовских лыжников на первых местах на соревнованиях!
#24
 
Гость
17.12.20 1:07:03 | IP: 85.140.2.243
Полнейшее безобразие. Пришли с ребенком сегодня по первому снегу покататься на санках, а практически и негде. Что за самоуправство? Лесхоз, это федеральная собственность или отдельных деятелей от лыж? Наведите порядок. Скоро и воздухом запретят дышать
#25
 
Гость
17.12.20 14:05:44 | IP: 88.147.153.73
Отмазы типа мы тут лыжню за свои деньги делаем не в кассу ибо она сама накатывается теми, кто катается без участия этих типа "спортсменов" !