Балашовер

Балашовцы обвинили полицейских в содержании в плену бывшего заключенного

Жители Балашова обратились в областные СМИ с просьбой о помощи. Они сообщили о пропаже мужчины. По их словам, речь идет о гражданине Л., недавно освободившемся из мест лишения свободы. Подробности этой загадочной истории опубликовало ИА Версия-Саратов.

Они сообщили, что мужчина недавно вернулся из исправительной колонии. Живет один, так как его мать умерла в прошлом году. В распоряжении мужчины имеется квартира в центре города. По их словам, три дня назад владелец квартиры позвонил с незнакомого номера и рассказал, что участковый и двое полицейских якобы угрожали ему заключением — обещали подбросить наркотики. А затем отвезли в МФЦ для заключения сделки с недвижимостью. Затем, как передали собеседники информагентства, мужчину якобы отвезли на съемную квартиру, а полицейские предположительно направились в квартиру «заложника», чтобы сменить замки. Собеседники отметили, что свидетелем их визита мог быть сосед мужчины. 

«Л. вчера утром сбежал из квартиры через окно, где его якобы удерживали сотрудники полиции. Он сообщил нам, где находится. Мы поехали к нему. Расстояние было 6 остановок, но мы не успели. Его уже там не было. Мы ищем его третьи сутки. Очень надеемся найти его живым. Утром мы оставили заявления в полицию и СК Балашова. Мы не знаем, где он находится. Участкового тоже на работе нет», — сообщили жители Балашова.

Они пояснили, что о случившемся им стало известно, потому что они сами собирались приобрести квартиру у этого мужчины.

В пресс-службе ГУ МВД региона сообщили, что начали проверку по этому факту.

«По указанным в публикации фактам сотрудники отдела собственной безопасности ГУ МВД России по Саратовской области провели проверку, по результатам которой сведения, изложенные в материале, не нашли объективного подтверждения.

Сотрудниками следственного отдела Балашову СУ СК России по Саратовской области была проведена процессуальная проверка, по результатам которой было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по пункту 2 части 1 статьи 24 УПК РФ — в связи с отсутствием признаков преступлений, предусмотренных статьями 159, 285, 286, 325 УК РФ (статьи о мошенничестве, злоупотреблении должностными полномочиями, превышении должностных полномочий, похищении или повреждении документов)»,
— сообщается в комментарии полиции, опубликованном ИА Версия-Саратов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.12.20 14:58:01 | IP: 2.92.201.130
хаааааааааааааа ))))))))))))
#2
 
Гость
24.12.20 15:13:18 | IP: 37.144.41.90
Беспредел 😡
#3
 
Гость
24.12.20 15:25:37 | IP: 78.106.200.150
поди. с задатком за квартиру .исчез ?
#4
 
Гость
24.12.20 15:50:31 | IP: 217.118.90.224
Наверное его задаток нашли в мусорке
#5
 
Гость
24.12.20 16:38:28 | IP: 93.81.128.139
Молодцы жители
#6
 
Гость
24.12.20 16:44:25 | IP: 88.147.224.186
Что то не верится. Обеспокоенные жители в городе Балашове, да еще за одинокого уголовника. Ладно бы родственники.
#7
 
Гость
24.12.20 16:56:13 | IP: 176.59.115.76
А человека получается так и не нашли
#8
 
Гость
24.12.20 17:09:24 | IP: 2.93.38.76
Мутная история .......
#9
 
Гость
24.12.20 17:15:55 | IP: 88.147.152.182
#6 Гость - его стали искать люди, которые хотели приобрести у него квартиру. Но он не просто так исчез. Не чистых на руку полицейских пока хватает. Ворон ворону глаз не выклюет. Так что время покажет.
#10
 
Гость
24.12.20 18:01:27 | IP: 78.29.118.237
участковый Рыбак тебе суда не избежать тварь
#11
 
Гость
24.12.20 19:22:25 | IP: 78.29.113.195
В переулке Красноармейский г,Балашова сотрудник полиции не законно захватил участок соседнего дома  загоРОдил забором,когда у него спросили почему он так делает,полицай в чине майора ответил,что он работает в полиции,жалуйтесь куда хотите.На другие замечание он как сумасшедший кидался на людей!Вот прошло три месяца и тишина
#12
 
Гость
24.12.20 19:54:52 | IP: 88.147.174.97
писать в балашове на балашовских мусоров нету смысла. на это есть саратов и есть москва.
#13
 
Гость
24.12.20 20:58:24 | IP: 88.147.152.156
статья от 27.09.2020 зачем накалять ситуацию и перепечатывать ее в конце декабря не понятно, нашелся ли этот человек также
#14
 
Гость
24.12.20 21:05:20 | IP: 88.147.152.156

«Очень надеемся найти его живым»: жители Балашова рассказали о бывшем заключенном, якобы попавшем в плен к полицейским  27 сентября 2020, 14:15
Наталья Пронина /
#15
 
Гость
24.12.20 21:26:27 | IP: 217.118.90.155
Заказуха
#16
 
Гость
24.12.20 21:45:27 | IP: 85.140.3.39
а причем там рыбак он в барках  участковый
#17
 
Гость
24.12.20 22:05:37 | IP: 2.92.201.130
просто  +100500 смех да и только .
#18
 
Гость
24.12.20 22:26:32 | IP: 88.147.173.226
Зачем писать о сентябрьской ситуаци в конце декабря? Просто перепечатываются статьи с левых газетенок. Во всем давно разобрались. Ситуация выеденного яйца не стоит, а раздули...
#19
 
Гость
25.12.20 1:10:14 | IP: 128.75.159.38
Лажа какая-то, ходит по интернету давно эта байка. Один глупой придумал, другие повторяют.
#20
 
Гость
25.12.20 2:11:46 | IP: 46.39.45.180
На Столбовушкинских Прудах
ШАГИ Опять хотят изнасилований Целок-Писькарчухи-Керарюхи

Пять шагов до параши…
Поворот.… Пять шагов до окна…
Шаг размеренный страшен
Пустотой.… А за ней – тишина.
Тишина хуже смерти!..
Смеется: «На-ка мыслей клубок!».
И бледнеет в конверте
Весь исписанный болью листок.

Пять шагов до параши…
Поворот.…Пять шагов до окна…
Что в глазок смотришь, стража?
Меня нет! Оболочка одна.
А шаги мои эти,
Посмотри, как шаги мертвеца…
Песни вольные спеты,
А тюремным не видно конца!

Пять шагов до параши…
Поворот… Пять шагов до окна…
За решетками пашни…
И тропа в «пятилетку» видна…
#21
 
Гость
25.12.20 2:18:30 | IP: 46.39.45.180
Юра глаз положил на дочь друга весь Балашов...с Гундяевым типа Гундит
Мальчики есть Воронеж-Воронаси
Туда все слили оболочки от Плаща Сварога
С вставными Зубами только Туда
Хотя до вони Пизды свои Бабы драгой дрожат
Один Хузъ всё Пиздит заводит на Пруды
Не произноси моего имени у меня дед предок Священник на этой Земле  Выродок дай людям рыбы после зоны пожрать "Маленькая рыбка лучше большого таракана типа тебя Пид-р
#22
 
Гость
25.12.20 4:04:51 | IP: 188.162.52.71
Что там говорить если нынешние риэлторы бывшие сотрудники госнаркоконтроля,в полне возможно что все заодно
#23
 
Гость
25.12.20 8:01:20 | IP: 78.29.115.76
Знаю,как моя мама живя одна в квартире отбивалась от участкового,который думал что бабуля живёт одна.Всячески пытался  с какими то не понятными людьми приходить к ней узнавая что да как с квартирой?Достали так ....приехал и объяснил,кто да что...отстали.Все участковые знают тех или иных людей где,старики,сидельцы,бомжи и очень даже можно замутить с отжатием,даже если в ней просто прописаться...
#24
 
Гость
25.12.20 10:27:13 | IP: 88.147.254.124
Если факты, указанные данными гражданами не подтвердились, то нужно привлечь их за клевету.
#25
 
Гость
26.12.20 19:00:28 | IP: 188.232.28.199
Очень даже может быть.Чтобы обезопасить свою собственность,зарегистрируйтесь на Госуслугах и оформитевсе документы,что вы не хотите совершать сделки с собственностью.Гость 11,вам советую сделать тоже и обратиться в Росреестр.Там всё проверят и помогут вам.Есть графа,чтобы оформить жалобу.Маёр,или генерал - пофиг.У меня была такая ситуация.Всё решилось по закону.В Москве не смотрят на ранги в засратовской дыре,типа Балашова.