Балашовер

Администрация отчиталась о закрытом люке раньше, чем произвела работы

В редакцию Балашовера обратился читатель, получивший на днях ответ на свое обращение в администрацию Балашовского района. Местный житель сообщал чиновникам об открытом канализационном люке на ул. Юбилейной (от домов №36-42 до Гимназии №1). Вчера горожанин получил ответ, что люк закрыт. А сегодня сфотографировал этот "закрытый" люк.



"Вот результат работы администрации, как был колодец открыт, так до сих пор и открыт. Но в ответе прописано что его закрыли. Ответ пришёл вчера, фото от сегодня", - сообщил читатель.


 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.12.20 16:54:03 | IP: 217.118.90.146
Ониже все по удалёнке сейчас работают вот по удалёнке и сделали🤣🤣🤣
#2
 
Гость
25.12.20 16:54:26 | IP: 178.45.223.53
Кто то удивлён?!По моему всё как всегда!
#3
 
Гость
25.12.20 16:54:26 | IP: 178.45.223.53
Кто то удивлён?!По моему всё как всегда!
#4
 
Гость
25.12.20 16:57:31 | IP: 217.118.90.205
Классика жанра)
#5
 
Гость
25.12.20 17:26:15 | IP: 2.93.73.98
)))))))))))))))))
#6
 
Гость
25.12.20 17:46:48 | IP: 95.84.51.65
сказали же что закрыт,значит закрыт,не верьте глазам своим
#7
 
Гость
25.12.20 18:07:06 | IP: 85.140.0.111
Куда дели большой кусок металла там положили мы с соседями сами присутствовали когда закрывали!
#8
 
Гость
25.12.20 19:25:31 | IP: 85.140.4.164
А почему читатель-горожанин не  представится? Я, мол, такой-то или такая-то, проживаю там-то. Давно подмечено, если  Балашоверу кто-то  жалуется, то почему-то завсегда анонимно. Ведь дело, хорошее, казалось бы, жалобщик делает. Недостатки выявляет. С недостатками борется. Поэтому город должен знать своих героев, Поименно. Они должны служить примером для других. Вот идет, например, жалобщик Иван Иваныч или жалобщица Клавдия Иванна, а его или ее друзья-знакомые-соседи-родственники говорят, мол, смотрите, очень хороший человек пошел, берите с него пример.. Согласитесь, что хорошим, честным людям бояться нечего. Но... Но не желают почему-то хорошие человеки раскрыть себя. А почему? Клевещут про них, что  есть у них камушки за пазухой,  Получается, что  дела у  человеков и не такие хорошие?  А ведь еще Старуха Шапокляк доказывала, что хорошими делами прославиться нельзя.
#9
 
Гость
25.12.20 21:41:55 | IP: 217.118.90.61
Уметь надо работать, однако!
#10
 
Гость
25.12.20 22:24:41 | IP: 128.70.203.163
нехорошо
#11
 
Гость
25.12.20 22:56:15 | IP: 128.70.204.118
  8-й гость.   "... Чем кумушка судить- рядиться, не лучше -ль на себя оборотиться"
   Пишу тебе я, Серёга, сын Петра, пАтамуштА для других комментаторов делаю добро.
#12
 
Гость
26.12.20 8:10:01 | IP: 85.26.232.40
Это все херня, накуй люк спёрли упыри. Так весь город в гадюшник превращается. Одни люки тащат, другие остановки и ёлки ломают, третьи каракули краской на заборах и стенах выводят, причём на новых как правило, четвёртые борцы с масками их нажопы натягивают, а потом по улицам ходят и разбрасывают. В общем правда город превращается в город с буквами "ыд"
#13
 
Гость
26.12.20 8:10:14 | IP: 37.145.179.55
А читатель чем докажет, что фото сделано после а не до? Люк закрывали при мне, я живу на юбилейной 38.
#14
 
Гость
26.12.20 9:04:01 | IP: 176.59.116.156
Мы не однократно закрывали этот люк плитой, а любит ли кошек эту плиту убирают
#15
 
Гость
26.12.20 10:31:47 | IP: 88.147.174.46
главное отчетность,делом заниматься не когда
#16
 
Гость
26.12.20 20:45:14 | IP: 89.178.113.240
Что-бы не спёрли надо закрывать бетонной плитой.
#17
 
Гость
26.12.20 21:10:54 | IP: 37.144.169.209
Давайте всю администрацию засунем в этот колодец головой, пусть сидят там. Сами же знаете что их место именно там (у параши)
#18
 
Гость
26.12.20 22:57:07 | IP: 88.147.152.111
ай, да масякин, ай, да , красава!!!! говорящая фамилия, да, и только
#19
 
Гость
27.12.20 12:50:13 | IP: 176.212.68.42
Гость 12 горд уже в гадюшник превратился:дороги не чисятяся,посыпали песочком и думают,что отмыли бабло и никто этого не заметит.Тротуары в снегу,а под снегом - лёд.Жители падают,травмируются.Снова зима пришла внезапно,для убогих рукой водителей!Прошлые зимы были без снега,а тут навалило и неучи не сообразят,что делать.А думать надо летом.Готовить технику и инструкции,для исполнителей.К мусорным бакам не пробраться:всё завалено ветками.Кому и за что платить,если услугу предоставляют не в полном объёме,не качественно.Пластелиновая команда не справляется с проблемами города.Это вам не поздравлялки строчить и получать чужие кубки,за намолоченный урожай!
#20
 
Гость
27.12.20 19:30:12 | IP: 88.147.152.189
#8 Гость    У МЕНЯ К ТЕБЕ ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: РАЗ УЖ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ВСЕХ ГЕРОЕВ ПОИМЁННО , ТАК НАПИШИ ТОГДА СВОИ ФИО, СВОЙ ДОМАШНИЙ АДРЕС, А МЫ ТЕБЯ  ПРЯМ ПИСЬМЕННО БУДЕМ УВЕДОМЛЯТЬ, КТО НА ЧТО ПОЖАЛОВАЛСЯ. Я ДУМАЮ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ, ВЕДЬ ПИСЬМА - ЕСТЬ ПИСЬМА, А САЙТ МОЖЕТ УДАЛИТЬСЯ, ИНЕТ МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬСЯ, УСТРОЙСТВО МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ И ТОГДА ВСЁ, ВСЕ ФАМИЛИИ ПРОПАДУТ! А ТАК,  У ТЕБЯ ВСЕ ПИСЬМА С ИМЕНАМИ В ШКАФУ ЛЕЖАТЬ БУДУТ. ...........НАДЕЮСЬ НЕ ОБОССЫШЬСЯ ТЫ ОТ СТРАХА,АДРЕСОК ТО СВОЙ ЧЕРКАНУТЬ ДЛЯ ГЕРОЕВ-ЖАЛОБЩИКОВ? ИЛИ ПОДЖИЛКИ ТВОИ УЖЕ ТРЯСУТСЯ, НЕ ДОЧИТАВ ДАЖЕ ТЕКСТ ДО КОНЦА?)))
#21
 
Гость
16.04.21 10:44:54 | IP: 85.140.2.68
Нас учили  так, Людьми  жить.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.85.224.214 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus