Балашовер

Предновогодние новости БДТ и анонсы мероприятий

Дорогие наши зрители! Балашовский драматический театр поздравляет всех вас с наступающим Новым годом и желает вам безудержного счастья,  крепкого здоровья и успехов во всех ваших начинаниях в грядущем году!

19 декабря в БДТ произошла сдача нового спектакля - комедии Клода Манье "Оскар". Почти два месяца мы старательно готовили ее для вас в надежде, что карантинные мероприятия закончатся и Роспотребнадзор разрешит нам работать под Новый год. Очень жаль, но этого не случилось. Так что наша копилка не показанных вам спектаклей пополнилась еще на одну постановку. Теперь в ней находятся уже  четыре спектакля - "Любовь и голуби", "Василий Теркин", "Левша" и "Оскар".

Спектакль выпущен в двух составах, но эти составы оказались настолько разными, что почти можно вести речь о двух новых постановках по одной пьесе. Один легкий, воздушный, отдающий старыми французскими комедиями ( в главных ролях Владимир Мартынов и Иван Морозов), второй, построенный на борьбе изощренных умов и характеров, заставляющей следить за каждым словом ( в главных ролях Александр Попов и Денис Майданюк). Оба веселые, искрящиеся юмором  и резкими поворотами сюжета, но каждый по-своему.  Так что поклонникам театра мы  предлагаем посмотреть оба состава, как только такая возможность представится.





В ситуации вынужденной отдаленности от  зрителя театр продолжает онлайн-показы своих спектаклей.  В праздничные дни совершенно бесплатно с 28 декабря по 11 января юных зрителей будет ждать сказка "Снежная королева", а для всех любителей театра мы приготовили особенный подарок - "Праздничный новогодний огонек", полный самых  ярких, запоминающихся номеров в из любимых вами спектаклей нашего театра и не только их.
Посмотреть эту специально созданную для проводов 2020 года работу  вы сможете, начиная  с новогодней ночи 31 декабря вплоть до 11 января, также совершенно бесплатно. Со всем нашим желанием порадовать вас записывали мы его несколько дней в разных локациях нашего театра. Хотя создавали мы их не только для этого.

Эти локации, или фотозоны, создавались также для того, чтобы зрители могли прийти к нам в гости. И пусть поводом будет не посещение спектакля, а  только фотосессия, но мы будем рады встретить вас в наших так долго ждущих вашего появления стенах. Для постройки этих объектов было привезено большое количество декораций. Каждая локация оснащена дополнительными световыми приборами.  Желающие провести фотосессию смогут также воспользоваться прокатом карнавальных костюмов. Подробности вы можете узнать по телефону 88454563446 с 12 до 18.00.











Итак мы ждем вас, дорогие наши зрители, в праздничные дни на сайте нашего театра и группе ВКонтакте (особенно нам будет приятно, если заглянете на огонек прямо в новогоднюю ночь) и ждем вас на фотосессию в нашем празднично украшенном именно для вас теплом и уютном доме. Мы очень ждем встречи с вами в новом 2021 году и надеемся, что это взаимно!

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=1HE7syOzhII" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=1HE7syOzhII</a>

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=f2Xm3lo64j0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=f2Xm3lo64j0</a>

Пресс-служба театра.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.12.20 21:33:54 | IP: 178.45.214.142
Все хорошо, но нам так не хватает театра. Уж разрешили бы хотя бы 30 % как в кино.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.214.106.184 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus