Балашовер

Дело 23-летнего убийцы ребенка передано в суд

Следственным отделом по городу Балашову завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении убийства малолетнего, истязании, а также угрозе убийством.   

По данным следствия, 24 марта 2020 года, в дневное время, в квартире одного из домов на улице Шоссейной города Балашова Саратовской области, ранее судимый молодой человек, находясь в состоянии опьянения, нанес 1,5 летнему сыну своей 20-летней сожительницы множественные удары кулаками в область головы.

От полученных травм ребенок скончался на месте. Мама малыша в момент трагедии находилась на работе и узнала о случившемся вечером того же дня. Желая избежать ответственности за содеянное, злоумышленник стал угрожать сожительнице убийством в случае, если она кому-либо расскажет о том, что он убил ребенка или обратится в полицию. Женщина дождалась, когда сожитель заснет и сообщила в правоохранительные органы о совершенном им преступлении.
 
Кроме того, ранее, в период с февраля по март 2020 года, тот же молодой человек, находясь по месту проживания в квартире дома по улице Шоссейной города Балашова Саратовской области, истязал свою 20-летнюю сожительницу и ее малолетнего сына, путем причинения физических и психических страданий, выражающихся в систематическом нанесении побоев и совершении иных насильственных действий.
 
На предварительном следствии обвиняемый признал вину в убийстве ребенка, но отрицал свою виновность в его истязании, а также своей сожительницы.
 
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
Следственным органом собраны исчерпывающие доказательства, изобличающие обвиняемого в совершении инкриминируемых ему деяний. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.12.20 10:54:01 | IP: 37.145.178.31
Ну как рука поднялась на малыша ? Чем он помешал ? Бухать наверно мешал ......ужас
#2
 
Гость
28.12.20 11:23:39 | IP: 2.92.205.98
Ужас! Как только земля таких людей терпит.
#3
 
Гость
28.12.20 11:31:35 | IP: 78.29.76.98
Ужас заключается в законах,  по  которым будут судить это отребье. Хорошо если не  признают этого козла психбольным, а то ещё и в лечебницу на   лечение  определят и кормить эту тварь будут четыре раза в сутки..  
#4
 
Гость
28.12.20 11:38:34 | IP: 78.29.76.98
А я думаю, что должно быть по справедливости. Ты издевался и  над  этой  козлиной  должно быть адекватное издевательское наказание. Так и только  так, ибо  безнаказанность порождает преступление...  Размазывание  по роже  соплёй, это не наказание, это имеет свое название, но это  не наказание...
#5
 
Гость
28.12.20 11:44:26 | IP: 176.59.40.21
Когда мамаша пустила в дом урку и доверила ребенка мозги где были ? Ну как потрахались ?
#6
 
Гость
28.12.20 11:55:21 | IP: 176.59.98.252
А он партейный?
#7
 
Гость
28.12.20 12:37:18 | IP: 83.149.19.145
#6 твои дебильные шутки здесь не уместны,дебил конченый!
#8
 
Гость
28.12.20 13:00:29 | IP: 217.118.90.57
Мамашу тоже надо под суд, сама этого зверя в дом привела и оставила ребёнка с ним . Ума нет у такой мамочки, видела что творит уродец,  помалкивала, счастье своё нашла на помойке.
#9
 
Гость
28.12.20 13:15:53 | IP: 217.118.90.159
Люди, я считаю, что к тюремному заключению нужно добавить ещё одно наказание - отбить яйца! Надо добиваться, чтобы вышел этот федеральный закон. Надо прописать это в Конституции! Я прав?
#10
 
Гость
28.12.20 14:05:40 | IP: 2.92.201.130
хаааааааааааа
#11
 
Гость
28.12.20 14:35:00 | IP: 217.118.90.213
Смертную казнь надо возвращать !
#12
 
Гость
28.12.20 14:35:59 | IP: 37.145.177.127
За убийство ребенка - только пожизненно.
#13
 
Гость
28.12.20 14:52:51 | IP: 78.29.117.77
Выродок, наверное самого с детстве также пиздили такие же дегенераты
#14
 
Гость
28.12.20 16:03:18 | IP: 79.126.65.220
Убить выродка.
#15
 
Гость
28.12.20 16:44:14 | IP: 2.92.40.116
Зачем вообще было подпускать такого урода к ребенку.если так издевался,зачем продолжать с ним жить.Ушла бы от него и ребенок был бы жив.Ее тоже надо судить,считай оставила без присмотра
#16
 
Гость
28.12.20 19:16:34 | IP: 88.147.153.134
Казнить.
#17
 
Гость
28.12.20 20:36:44 | IP: 95.84.45.159
#9 К чему здесь яйца? У тебя какая-то половая проблема или ты просто садист? Это уже не первый комментарий с твоей стороны. Согласен с комментаторами выше, но и смертная казнь не облегчит нам жизнь. Власть имущие будут использовать её в своих целях, как и тюрьмы.
#18
 
Гость
28.12.20 20:58:56 | IP: 88.147.152.56
а кому по вашему  нужна 20летняя РСП кроме как урке? нормальным парням шалавы не нужны, вот и кидаются они хоть на урку,хоть на нарика или алкаша. лучшего им не светит.
#19
 
Гость
29.12.20 11:06:05 | IP: 217.118.90.214
Гость 17, это гость 9. Я просто считаю, что тюремное заключение меньше пугает преступников. А если ввести закон про яйца, это больше напугает преступников и тем самым снизится число преступлений! Я не прав?
#20
 
Гость
29.12.20 15:17:38 | IP: 217.118.90.63
#19, 9   Запрячь в лямки на возу и вывозить парашу со всего лагеря в бочках, так один полудурок за мальчишку срок отбывал, с ним в упряжке педофил трудился, везли 2 бочки, каждый заменял 1/2 лошади, к телеге ни один нормальный арестант или сотрудник старались близко не подходить, прекрасная конная пара по зоне гарцевала! Их с воли в бинокль люди смотрели, хвалили... А петухи пели  "Ямщик, не гони лошадей!"  Жесть! Специально на машине приезжали с биноклями к торжеству.