Балашовер

Опубликованы графики работы госучреждений в праздничные дни

Режим работы госучреждений в предпраздничные дня и новогодние каникулы опубликован на официальной странице Саратовской области в социальной сети. Так, большинство учреждений продолжат работу несмотря на новогодние каникулы.

Почта России

31 декабря почтовые отделения будут работать с сокращением времени работы на 1 час.
1, 2 и 7 января 2021 года будут выходными днями, в эти дни почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания.
3, 4, 5, 6, 8, 9 и 10 января 20121 года все почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

МФЦ

30 декабря 2020 года – все центры работают в соответствии с обычным графиком;
31 декабря 2020 года – центры работают до 15:00;
1 - 10 января 2021 года – выходные дни.

ЗАГСы

31 у отделов ЗАГС - выходной день. Будет работать только Дворец бракосочетаний, где в этот день будут торжественно регистрировать новые семьи.
3 и 5 января объявлены рабочими днями для всех отделов ЗАГС.

ПФР

Саратовским пенсионерам, получающим пенсии и иные социальные выплаты через кредитные учреждения 4 числа, денежные средства за январь 2021 года начнут перечислять досрочно с 29 декабря 2020 года.
Доставка пенсии через отделения почтовой связи за 3, 4 января 2021 года также будет осуществлена досрочно - 29 декабря.

Ветеринарные службы

- В областном центре участковые ветклиники ждут посетителей 7 января 2021 года с 8 до 14 часов. В остальные дни в период со 2 по 10 января – с 8 до 16 часов. 1 января – выходной.

В Балашове ветеринарная лечебница ведет прием животных 4-6 и 8 января с 8 до 16 часов.
На всех станциях по борьбе с болезнями животных в период праздников будут находиться дежурные ветеринарные специалисты.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.12.20 9:57:15 | IP: 37.144.164.179
3, 4, 5, 6, 8, 9 и 10 января 20121 года все почтовые отделения будут работать в обычном режиме.)))
#2
 
Гость
29.12.20 10:44:30 | IP: 217.118.90.214
Спасибо
#3
 
Гость
29.12.20 11:52:12 | IP: 78.29.77.217
Балашовская ветеринарная лечебница будет работать 4-6 и 8 января с 8:00 до 16:00, исправьте пожалуйста.
#4
 
Гость
29.12.20 11:52:55 | IP: 78.29.77.217
Балашовская ветеринарная лечебница будет работать 4-6 и 8 января с 8:00 до 16:00, исправьте пожалуйста.
#5
 
Гость
29.12.20 12:04:27 | IP: 85.140.4.96
На вокзале ветклиника будет собирать бабосы в обычном режиме,у болезни нет выходных,берегите животин.
#6
 
Гость
29.12.20 15:16:58 | IP: 95.24.58.53
Для животных  клиники  будут  работать ,  ясно .   А   людские   лечебницы-поликлиники не будут работать ?    Правильно ,  зачем  людей лечить.
#7
 
Гость
29.12.20 17:46:24 | IP: 217.118.90.219
 Медикам тоже надо отдыхать, они тоже люди
#8
 
Гость
30.12.20 14:48:00 | IP: 217.118.90.224
МФЦ у нас привелигированный! 28 декабря паспорт забрали на прописку и на выходные, а ты е..сь как хочешь. Разом встали все сделки, дела, пособия. Устали за год, хули. Мало того что работают как крысы за закрытой дверью, по записи, так ещё и на 10 дней отмечать! Чем они отличаются от банков, почты, ПФР и тп?! Люди с детьми приходят заранее, чтоб не опоздать, т к в таком случае отправят куда подальше, так они внутрь не пускают пока время не подойдёт! Протиратели задниц !!!
#9
 
Гость
03.01.21 23:38:42 | IP: 88.147.139.130
Ой бл*дь как просто заеб..ли знатоки сука чужих профессий... в магазинах маски просят надеть не потому что им так хочется а потому что ШТРАФУЮТ! в автобусах просят предъявлять документы к вашим талонам (не редко и не вашим) потому что тоже людей ШТРАФУЮТ если зайдет контроль и найдёт такого пассажира без проездного. И в мфц запускают по спискам не потому что им так хочется а потому что бл*дь им такие указания дали!!! У них тоже камеры стоят! И их тоже штрафуют. Хватит уже всех обсирать,  ну не виноваты они все что им такие правила на работе прописали. И за ваше ПОЖАЛУЙСТА ПУСТИТЕ ДО ЗАПИСИ, ПРОПУСТИТЕ БЕЗ МАСКИ, ПРОЕЗДНОГО И ТД. они не обязаны из своего кармана платить ШТРАФ !!!
#10
 
Гость
05.01.21 14:40:03 | IP: 88.147.153.200
                  ура  скоро ликвидируют  пенсионный  фонд  по  предложению  миронова