Балашовер

Спасатели использовали альпинистское снаряжение для спасения пассажиров иномарки

За время новогодних каникул в Балашовском районе произошло несколько ДТП, в которых понадобилась помощь сотрудников МЧС. Одно из них произошло ранним утром 4 января на выезде из Балашова. Водитель автомобиля Skoda не справился с управлением и съехал в кювет, сообщает облспас. В результате ДТП пострадали две женщины-пассажирки; им потребовалась госпитализация.

Одну из пострадавших прибывшим на место специалистам областной службы спасения пришлось эвакуировать с помощью альпинистского снаряжения. Только после этого ею смогли заняться врачи.

На месте ЧП работали сотрудники облспаса, скорой помощи, ДПС и пожарные.

Источник: vzsar.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.01.21 10:53:40 | IP: 94.25.171.118
СпасАтели,конечно молодцы.А к СпасИтелю она взывала,пока ждала
#2
 
Гость
11.01.21 13:16:01 | IP: 128.70.197.155
водитель был пьян!!!
#3
 
Гость
11.01.21 13:29:58 | IP: 88.147.163.194
Хороший сайт, оперативный. Надо было новость после майских праздников выложить.
#4
 
Гость
11.01.21 13:31:18 | IP: 109.197.204.123
Вот поясните, плиз, как можно использовать альпинистское снаряжение ? Или сейчас так веревки называют ?
#5
 
Гость
11.01.21 14:16:12 | IP: 88.147.153.67
а где борцы, жопу рвущие за преимущества иновёдер? мне показалось, или иноведро на ровном месте не удержалось на пустой трассе и улетело в кювет со всеми вытекающими? а как же система курсовой устойчивости и т.д  и т.п ? не,не помогло ничё? просто наверно деревенским  инофанатам невдомёк , что нормальный авто начинается в цене от 3млн.руб.  а всё что "ДО" - это одни и те же  вёдра, только  с разными названиями и не более
#6
 
11.01.21 14:44:52 |
Гость 3, лучше поздно, чем никогда! Спасибо, что читаете, несмотря ни на что)))
#7
 
Гость
11.01.21 17:11:03 | IP: 88.147.173.185
Разбить себе башку запросто можно и передвигаясь на самой последней версии "Лексуса". Главное иметь на это желание. Никакая ни курсовая, ни дистанционная, ни контроль за полосой... Ни одна система не поможет, ежели между рулём и седушкой устроился долбо.б...
#8
 
Гость