Балашовер

В Саратовской области от коронавируса привито более 3 тысяч человек

В Саратовской области лекарствами от коронавируса по состоянию на 11 января обеспечены 19642 пациента. Об этом на брифинге сообщил первый заместитель министра здравоохранения Станислав Шувалов.

«Продолжается активная работа по вакцинации. В регион поставлены уже почти 9000 доз вакцины, из них 3600 доз сегодня. Привиты 3148 человек. Мы продолжаем призывать жителей региона обращаться в поликлиники по месту жительства», - рассказал чиновник.

Заместитель министра образования Ирина Чинаева сообщила, что в первый день после новогодних каникул абсолютно все школы приняли обучающихся в штатном режиме, передает Регион 64.

«Во всех школах проведены утренние фильтры. Все дошкольные учреждения также приняли воспитанников», - отметила Чинаева.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.01.21 10:20:16 | IP: 89.178.116.93
В Балашове хоть кого нибудь привили?
#2
 
Гость
12.01.21 10:53:15 | IP: 109.197.204.143
Почему перед бесплатной прививкой от Ковид нужно сдать тест на антитела за 900 р ?
#3
 
Гость
12.01.21 11:39:28 | IP: 95.73.8.94
Гость  =2=   Это очередной способ получение денег на премиальные . Хотелось бы знать  -на каком основании и  кто  подписал сиЕ  "документ "?                                                                                      А  бесплатного  нет н и ч е г о......
#4
 
Гость
12.01.21 12:16:07 | IP: 37.145.180.239
Теперь при приеме на работу  надо будет прививаться.Так что добровольно-принудительно  план выполнят
#5
 
Гость
12.01.21 12:52:11 | IP: 217.118.90.212
Хватит чушь писать! Вакцина и тест на антитела по направлению терапевта - бесплатно!!! Если это не так - пишите, звоните в минздрав, администрацию, прокуратуру!
#6
 
Гость
12.01.21 12:57:10 | IP: 217.118.90.137
Г 1 счетовод привился, 2 раза, молчит.... Отходняк наверное.
#7
 
Гость
12.01.21 14:06:27 | IP: 95.84.3.147
#6  ты про псину с советской?
#8
 
Гость
12.01.21 15:23:00 | IP: 85.26.235.189
ЦРБ 961р.