Балашовер

Очередной единоросс сдал мандат депутата Саратовской областной думы

Единоросс Дмитрий Чернышевский сообщил в своем аккаунте в Facebook о сложении полномочий депутата Саратовской областной думы, сообщает ИА Версия-Саратов.

«10 ноября я опубликовал в ФБ пост о показушности действий областного правительства в борьбе с эпидемией коронавируса и предложил его разогнать. После этого в конце ноября меня вызвали в кабинет вице-губернатора Саратовской области Игоря Пивоварова и от имени „высшей партии“ предложили уйти из депутатов. Не буду здесь оценивать этот повод для моей отставки. Скажу только, что я могу им гордиться. Разумеется, мне известна подлинная причина такого решения, да и любой может её понять, проанализировав список покинувших областную думу в последнее время депутатов и сопоставив его с предстоящими в нашей области событиями», — рассказал Чернышевский.

Экс-депутат высказал мнение о политике, проводимой партией «Единая Россия»:

«Последние решения в области образования и здравоохранения я считаю ошибочными. Продолжение бухгалтерской „оптимизации“ здравоохранения в период пандемии обрекает сельское здравоохранение на неминуемую деградацию и оставляет жителей деревень — особенно отдаленных и малых — на невозможность получения медицинской помощи. Передача технических работников, обеспечивающих жизнедеятельность школ, на районные бюджеты в силу скудости и дефицитности последних ведет в среднесрочной перспективе к неизбежному закрытию школ в малонаселенных и отдаленных сельских поселениях. Как депутат от сельского округа я не понимаю, как можно одной рукой поддерживать и помогать сельским школам в Атаевке, Красавке, Первомайском, Рогаткино, а другой в силу фракционной дисциплины голосовать за решения, обрекающие эти школы на уничтожение».

Как выяснилось, подтолкнул политика принять это решение не только вице-губернатор, но и депутат Госдумы Николай Панков («Единая Россия»).

«Я благодарен вице-губернатору Игорю Пивоварову и депутату Госдумы Николаю Панкову за то, что они подтолкнули меня принять решение, которое в противном случае могло затянуться, и за то, что дали мне возможность завершить текущие депутатские проекты в округе», — подытожил Чернышевский.

Напомним, за последние несколько месяцев областную думу покинули Иван Дзюбан, Алевтина Лосина, Владимир Капкаев, Николай Семенец, Николай Кузнецов, Сергей Грачев (все — «Единая Россия»).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.01.21 11:07:07 | IP: 217.118.90.231
Как же мы теперича жить то без депутата этого будем?
#2
 
Гость
12.01.21 11:20:00 | IP: 217.118.90.59
#2 Не плачь, назначат нового,  будет штаны вместо предшественника просиживать.
#3
 
Гость
12.01.21 11:31:03 | IP: 188.232.28.79
Планомерно разваливают(оптимизируют) медицину и за это премии получают.Их давно пора разогнать,а рыдаева,как самого бездарного управленца - в первую очередь.С каждым годом медицина,да и жизнь в области,всё хуже.Вот и бегут люди в более благополучные края.
#4
 
Гость
12.01.21 11:42:39 | IP: 89.178.116.93
Совесть у него проснулась.
#5
 
56
12.01.21 11:55:44 | IP: 85.140.7.30
еще главу Барковского МО БМР надо выгнать люди в селе НОВАЯ ГЛЕБОВКА без хлеба сидят зато мусоровоз ездит
#6
 
Гость
12.01.21 11:59:22 | IP: 217.118.90.137
Вся страна в труху.... Эй! Счетовод! Расскажи нам, как корабли бортздят большой театр! А мы послушаем и мух отгоняй...
#7
 
Гость
12.01.21 12:03:20 | IP: 88.147.153.176
             перелицовщики-ренегаты бегут  чтобы в сентябре вернуться под другой эгидой
#8
 
Гость
12.01.21 12:56:15 | IP: 85.140.4.231
Есть еще в России просвещенные люди. К сожалению, таких, как Гладков гораздо больше. Не дадут лодку раскачивать.
#9
 
Гость
12.01.21 13:05:08 | IP: 128.70.204.118
   Когда все крысы покинули корабль, он перестал тонуть.
#10
 
Гость
12.01.21 13:06:11 | IP: 78.29.107.249
и что??? на их место придут более голодные нахлебники
#11
 
Гость
12.01.21 14:03:18 | IP: 5.165.204.43
Вице-губер Пивоваров,это решала,к которому ездили пластелин с ветровым?Тогда всё понятно.Выходцы из 90-х рулят областью и не стесняются.......
#12
 
Гость
12.01.21 14:17:45 | IP: 217.118.90.231
Серёжу Обморока - в губернаторы! Поднимет Саратовщину с колен! Село Подгорное - кузницы кадров области.
#13
 
Гость
12.01.21 16:39:54 | IP: 37.144.171.26
Всем уже понятно что гнилой "единой России" жить осталось не долго.
#14
 
Гость
12.01.21 19:14:51 | IP: 78.106.229.28
Единой Росси быть!Гладков Сергей молодец,по больше таких молодых и сильных,а то старперы надоели ,кому 65+ должны отдыхать!
#15
 
Гость
12.01.21 20:23:55 | IP: 158.46.180.18
побежали крысы с кора,бля....
#16
 
Гость
12.01.21 20:35:23 | IP: 85.140.2.164
Не всегда и не все, но всё же уважаемые балашовцы!
Вместо того, чтобы порадоваться за молодого и очень работоспособного облдепа Гладкова С. М  вы изливаете желчь из-за  отсутствия собственной самодостаточности и чаще всего недовольства своим местом в жизни. Попробуйте поработать, может и жизнь наладится и времени  не будет на то, чтобы писать гадости.
Будьте здоровы.
Мойте чаще руки, может и душа станет светлее.
#17
 
Гость
12.01.21 20:37:14 | IP: 95.24.58.53
Наступает прозрение , правда с большим опозданием.  Надо было лет пять назад покидать
   ,гнильцом  попахивающую     партейку.  
#18
 
Гость
12.01.21 20:56:14 | IP: 176.59.110.109
#16 А что полезного сделал Гладков для Балашова? Чем он занимается сейчас?  Что - то не видно его работы.
#19
 
Гость
12.01.21 22:48:30 | IP: 128.73.104.46
Да он такой же Чернышевский, как я - Черчиль...
Его настоящая фамилия (счас буквально забыл, но типа) Малашенко... Просто когда его в первый раз не приняли в   унивекрситет 9СГУ), то он каким то чудом стал Чкрнышевским (хе-хе), но в как  "/Чернышевского не принять в университет, носящий имя Чернышевского....
И пошло-поехадо.. В итоге он стал проректором  СГУ, а позже и депутатом....
   
А что касатется, что  уже сч десяток депутатов от "Единой России" блыснули со своих мест, то это   акция вполен понятна... Не загорами   выборв (перевыборы) в областной совет.. Вот Единороссы и блыснули, а теперь стоят из себя  некую "оппозицию" власти, что бы попасть опять в совет но уже не по списку Единой Росссии, а, как  бы, независимые депутаты...
 Все же знают, что  партия "Единой России" обосралась -вот они и ловчат, сучары... э-хе-хе...
#20
 
Гость
12.01.21 23:06:11 | IP: 88.147.174.226
Взял сколько нужно, обеспечил всех вплоть до правнуков и все, можно валить куда нибудь за границу)))
#21
 
Гость
12.01.21 23:11:45 | IP: 88.147.203.177
 В этом году вроде выборы в госдуму,вот муть и начинается.А может скоро крах этой партии?
#22
 
Гость
13.01.21 0:05:28 | IP: 217.118.90.250
Очередной ублюдок из ер отрыгнул

#23
 
Гость
13.01.21 10:14:39 | IP: 176.59.104.48
Зато Крымнаш!
#24
 
Гость
19.01.21 15:28:07 | IP: 88.147.153.12
Всё больше прозревает членов ЕР. Останутся в ней лишь лизуны.