Балашовер

В Саратовской области впервые с марта 2020 года открываются театры

В Саратовской области возобновляется работа театров и других учреждений культуры. Об этом 12 января на координационном совете по предупреждению распространения коронавируса сообщил губернатор Валерий Радаев, передает Регион 64.

Глава региона подчеркнул, что при этом необходимо неукоснительно соблюдать все ограничения, связанные с продажей билетов и рассадкой зрителей.

«Учреждения должны быть полностью готовы к новому формату. Уверен, Татьяна Гаранина всё это учитывает и театры уже получили необходимые инструкции. Наша с вами цель - дать возможность людям полноценно работать, учиться и отдыхать. А в нынешних условиях «полноценно» - значит безопасно. Поэтому никто не расслабляется», - указал Радаев.

Напомним, деятельность театров и ряда учреждений была ограничена еще в марте прошлого года.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.01.21 8:10:17 | IP: 91.193.179.5
Наверное заболеваемость на спад пошла)))?
#2
 
Гость
13.01.21 8:59:02 | IP: 85.26.234.151
Чтобы заболеваемость на спад пошла, нужно закрыть уличную торговлю продуктами питания.
#3
 
Гость
13.01.21 10:15:05 | IP: 95.24.162.100
Ну да. Мало людей от коронавируса умирает, дааайте а театры пойдём-добавим. Власти делают вид, что всё нормально. А на деле-ужас.
#4
 
Гость
13.01.21 10:27:38 | IP: 88.147.153.228
В театры ходить или не ходить. Это личное дело каждого. Никто никого не заставляет.  Для нашей семьи это хорошая новость. Уже переболели. Очень хочется позитива и свежего воздуха!   На праздники ездили в Тамбов . Там с сентября все открыто и работает. Только с ограничением с заполняемостью зала и мерами предосторожности..
#5
 
Гость
13.01.21 10:35:54 | IP: 88.147.153.202
Но у них наверно не по 10 человек за сутки умирают.
#6
 
Гость
13.01.21 11:40:36 | IP: 176.212.68.157
Это для отчёта в Москву.Как обычно,лапша на уши,чтобы премии получить,"за особо тяжёлые и ответственные задания"
#7
 
Гость
13.01.21 12:03:13 | IP: 88.147.152.223
Театры вообще не сделают "погоды" приросту или спаду короны. Туда ходят воспитанные люди, осознающие необходимость профилактических мер. Толпы свободолюбивых "Красных и белых" делают своё дело, толпы наибуклиненых больных, свободно шастающих по городу - тоже. Ну и эти клоуны с маской на бороде.
#8
 
Гость
13.01.21 12:59:03 | IP: 176.212.68.157
гость 7 у воспитанных людей хорошая зарплата,на тёплом месте,не далеко от кормушки,или приближённых к ней.А многим приходится в Резиновую ездить,чтобы заработать и уж, не до театров,с набережными и фестивалями.Время переменчиво.Посмотрим,как запоёте,когда работу потеряете,не дай Бог.А пока,здоровья театралам и всем жителям города!
#9
 
Гость
13.01.21 14:58:11 | IP: 88.147.153.228
С гостем 7 согласна полностью. Уже по фестивалю уровень ответвенного отношения к соблюдению мер безопасности! И маски и обработка рук не на отдельном столе. И температуру меририли., маски просили сохранять на представлении. Никто из зрителей не возмущался! Просто понимая всю меру ответственности! Очень рады открытию театра!
#10
 
Гость
13.01.21 15:43:24 | IP: 88.147.153.12
3 Гость сиди дома и мы не заразимся. Кинотеатры почему то работают и не закрываются. В театре люди работают и им тоже кушать хочется.
#11
 
Ванька СКОТ
13.01.21 18:47:23 | IP: 85.140.6.42
Гость 5. У них не по 10 человек умирает, а по 25!
#12
 
Гость
13.01.21 21:16:38 | IP: 95.24.162.100
Гость 10. Да конечно,  не заразитесь от меня. Кушать хочется? Кушайте. Мне что, перечислить тех людей в Балашове, которые умерли от этой болезни? Не только тех, кого я знаю, но и тех, кого знают все. Вот из последних- Гдадких Геннадий Яковлевич. А вы кушайте-кушайте.
#13
 
Гость
13.01.21 21:18:46 | IP: 95.24.162.100
Извините,Гладких, конечно.
#14
 
Гость
14.01.21 9:35:19 | IP: 2.92.201.130
только дебил сейчас может пойти в театр .
#15
 
Гость
15.01.21 13:52:04 | IP: 88.147.152.195
#14 Гость Жизнь то продолжается .и людям переболевшим требуется позитив, который и может дать театр! Туда никто силком не онит. Каждый см определиться идти или нет. А дибилы пришедшие или нет, вареное не нам судить...