Балашовер

Олег Дубовенко поблагодарил балашовцев за очистку территорий от снега

Сегодня из-за снегопада в Балашове возник настоящий коллапс. Администрация района сообщала, что на ликвидацию последствий стихии вышла вся имеющаяся техника, но в комментариях в социальных сетях горожане отмечали, что коммунальщики явно не справляются. Замглавы района по социальным вопросам Олег Дубовенко поблагодарил всех, кто взял в руки лопаты и вышел на расчистку снега.

"Благодарю работников школ, детских садов, учреждений культуры, спортивных и медицинских объектов за труд, руководителей за организацию. Более 350 человек сегодня заняты на очистке социальных учреждений от снега.

Отдельно стоит отметить жителей города, которые в большинстве своём относятся к сложившейся ситуации с пониманием, при наличии возможности, оказывают посильную помощь.

Подобные погодные явления - повод для консолидации усилий, ресурсов, потому что, как говорил один герой из известного мультфильма: "Совместный труд, он объединяет!"
- напомнил чиновник.

Источник: https://vk.com/dybovenko_oleg

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.01.21 16:07:46 | IP:88.147.143.242
Ну а сам лопатой где работал? Или только языком консолидировать усилия?
#2
 
Гость
14.01.21 16:18:49 | IP:88.147.173.145
Решай социальные вопросы,а то сижу у регистратуры, слышу люди  по телефону вызывают врача на дом,а они им в ответ,а дорога к вам расчищена.Откуда старушка знает расчищена она  или нет,из  дома может не может выйти ,занесло все калитки,может и родственников нет,что таким людям делать,А он благодарит,это дворники  на фото у ДК  территорию свою расчищают это их работа,так как и работа администрации о заботе о гражданах.
#3
 
Гость
14.01.21 16:23:04 | IP:37.145.180.239
А Единая Россия сколько лопат снега перекидала?Или только может призывать и благодарить
#4
 
Гость
14.01.21 16:24:42 | IP:2.92.201.130
ХАААААА у меня почистите Я тоже вас поблагодарю .
#5
 
Гость
14.01.21 16:31:09 | IP:217.118.90.249
Тяжёлая работа у мальчика. То новорожденного ездил поздравлять, то благодарность вынес. Не надорвись, Олежа! Не бережное вы себя. Все сам, сам...
#6
 
Гость
14.01.21 16:32:32 | IP:78.29.77.168
загорелая министерша образования вчера запретила использовать  учителей и воспитателей на уборке снега  -  или  Дуб  не слыхал  об этом
#7
 
Гость
14.01.21 17:01:42 | IP:37.144.233.119
Всем жителям, которые взяли в руки лопаты и расчистили территорию - БОЛЬШАЯ УВАЖУХА !!!!!  Спасибо Вам!!!  У нас во дворе тоже живут такие сознательные граждане, в т.ч. и мой муж, которые  не ноют, а берут лопаты и чистят двор.
#8
 
Гость
14.01.21 17:05:51 | IP:178.18.215.51
Олежка, иди у меня дома во дворе почисть, денег заплачу. Сам, к сожалению, не могу, в отъезде. Почистить двор и парковку на 2 авто перед домом
#9
 
Гость
14.01.21 17:06:19 | IP:2.92.201.130
7мая а денежку за уборку получит другой дядя . вот он то и молодец не чего не делал а бобосики придут .
#10
 
Гость
14.01.21 17:17:18 | IP:217.118.90.249
Олежа, почисть наш двор, а мы тебя поблагодарим. Почему не можешь? В Инстаграме сидишь на  буквы давишь?
#11
 
Гость
14.01.21 17:23:33 | IP:5.165.204.13
Только и умеют языками чесать!Надо было летом дёргаться,технику требовать ,для города,а вы фестивали устраивали,перед рыдаевым красовались.Показушники!По весне снова кредит будете брать,чтобы себя,любимых не обидеть.Снега много этой зимой и половодье будет мощьное.Как бы набережная не уплыла,вместе с памятником ПАвлику.Поживём-увидим.....
#12
 
Гость
14.01.21 17:43:49 | IP:217.118.90.249
Если по весне смоет говнонабережную, то сельский урбанист Павлик скажет, что он не при чём, а во всём виноваты строители. ))
#13
 
Гость
14.01.21 18:29:28 | IP:88.147.184.59
Петраков пояснил  УП очищают дворы. Владельцы магазинов свою территорию ..... ул Строителей 9  УП Мой дом на замке ..... жители .сами очищали ... УП  Мой дом ау...
#14
 
Гость
14.01.21 19:11:54 | IP:78.29.64.218
Нищих в долине замело надо помочь
#15
 
Гость
14.01.21 19:15:49 | IP:2.92.40.116
А садики папы чистят от снега,а не работники сада.
#16
 
Гость
14.01.21 19:27:10 | IP:217.118.90.216
Ну, как всегда "" калапс"". Сука в Африке живём, откуда снег?
#17
 
Гость
14.01.21 19:35:16 | IP:217.118.90.170
А кто Вам не даёт жить в районе Долина? Засучивайте рукава и ВПЕРЕД не ! На этаже жить удобнее, за Вас все сделают другие!
#18
 
Гость
14.01.21 19:35:30 | IP:78.106.33.163
#13 Экономят бюджет... Им что делать больше нечего...Лишние затраты... Пусть они сами всё убирают... Ага где-то может УК снег и чистят, но не все добросовестные... А где-то просто дворник придет сверху снежок пару раз уберёт и уходит... Всё работа выполнена... А где-то люди всё в ожидании, когда же с УК кто-то придёт и расчистит снег, но на деле никого нету... И сами жильцы начинают чистить снег... Только вот интересно, а кто же остальные улицы и дворы и территории, где люди ходят по тротуарам и т.д. должен чистить... видимо тоже УК и предприниматели... Иль невидимые дворники (фантомы)...
#19
 
Гость
14.01.21 19:37:11 | IP:78.29.71.24
Гость 2 а старушкам слабо придти и почистить? Что в Балашове мужики перевелись? Пожилым соседям тропинку почистить не могут?
#20
 
Гость
14.01.21 19:40:11 | IP:78.106.33.163
Да кому нужно эти благодарности... Выполняйте свои обязанности... А то языком каждый раз только чешут... Взяли бы дружно с администрации и вышли бы на расчистку снегу... Да показали бы пример, как власть наравне с народом (с простыми людьми) помогает в расчистке снега после сильного снегопада...
#21
 
Гость
14.01.21 19:41:52 | IP:78.29.71.24
11 Вы провидец? Про мощное половодье тоже думали, если память не изменяет, в позапрошлом году.  Да по весне весь снег смыло дождями. Так что лучше не загадывать наперёд. А быть на чеку.
#22
 
#20
14.01.21 19:49:36 | IP:217.118.90.219
Дороги и тротуары должны чистить силами администрации. Что касается придомовых территорий, это к УК. У нас вот есть УК, но чистим всегда сами потому-что никогда наша УК этого не делала. Кто-то написал чтобы бабушкам почистили, У нас во дворе здоровые лбы в руки лопату не возьмут, ждут когда другие почистят, проходят мимо женщин которые чистят и даже не стыдно.
#23
 
Гость
14.01.21 20:16:19 | IP:78.29.81.104
137 дом по ул.30лет Победы. Жители сами расчистили двор, площадку для мусорных баков. УК ЖЭК на все положила с прибором.  Ни один дворник не появился.
#24
 
Гость
14.01.21 20:19:43 | IP:217.118.90.238
Делайте выводы, меняйте свой ЖЭК на УК Пилот. Тут директор молодец!
#25
 
Савва
14.01.21 21:39:10 | IP:88.147.152.19
Всем доброго времени суток! Прикиньте, выхожу с утра на работу идти. а вокруг люди с лопатами, да так шустро работают, и всё знакомые всё лица. Глава города, района, замы, блатные да недосягаемые люди, при деньгах в костюмчиках и так вежливо , проходите тут прочищено. Чувствую не по себе становится, пытаюсь пройти, а тут звонок на телефон. не знаю чем всё закончилось. Проснулся. умылся, позавтракал, вышел на улицу, Б_ять, снегу по колокольчики, взял лопату................
#26
 
Гость
14.01.21 22:08:40 | IP:128.70.202.106
Какую технику купили такую х.... и получают. Такой техникой в песочнице играть малышам. Толи дело в союзе - проехал зил счистил и сразу сугробище.
#27
 
Гость
14.01.21 22:39:34 | IP:88.147.153.25
а администрацию похвалил за хорошо выполненные снегоочистительные работы?
#28
 
Гость
14.01.21 22:40:49 | IP:37.144.168.2
Гость #7, если у вас муж такой сознательный пусть почистит дорогу от Космонавтов 7 до садика Дубравушка. А я с ребёнком вам спасибо скажу. А администрация на вас деньги с экономит.
#29
 
Бабка на лавке
14.01.21 23:20:16 | IP:37.144.47.67
Админ, зачем мой комент удалил про ничегонеделание Балашовской Жэк??? 30 серебрянников отрабатываешь?
#30
 
Гость
14.01.21 23:43:20 | IP:88.147.153.12
Зря ругали коммунистов- при них снегоуборочная техника ночью начинала при снегопаде работать.
#31
 
Гость
14.01.21 23:48:09 | IP:95.31.112.190
Сами купили лопату сами чистили снег . Внимание вопрос а на кой хер нам толпа этих коммунальщиков  и коммунальных машин на которые тратят деньги из бюджета?
#32
 
Гость
15.01.21 1:07:13 | IP:178.19.251.112
А Олежа это он или она или это УНИСЕКС?!Хотя в Советские времена не служил- больной!!!Хотя сейчас рулят заднеприводные годяцкие,видимо и Олежа тожааа!!!
#33
 
Гость
15.01.21 1:34:41 | IP:78.29.95.190
Гостю 25 - респект.
#34
 
Гость
15.01.21 3:08:01 | IP:78.106.33.163
#25  ага, вот если бы действительно всё так было. красиво написал. по юморил. спасибо. респект.
#35
 
Гость
15.01.21 10:57:30 | IP:88.147.153.241
Частный сектор все дружно вышли на расчистку снега:и пенсионеры и дети. В первую очередь расчистили тротуар,чтобы дети смогли пройти в школу, детсад, работающие на работу и никакой оплаты, и никакой благодарности!  Раз в год и жильцы МКД могут выйти и размяться, размять свои косточки. От физической работы на свежем воздухе здоровье только прибавится и поднимется настроение от коллективной работы!
#36
 
Гость
15.01.21 11:26:56 | IP:88.147.163.194
Ура зима пришла не кто и з администрации  не знал что она будет блядошов уев вечный бардак
#37
 
Гость
15.01.21 12:09:12 | IP:217.118.90.231
Барин поблагодарил холопов))
#38
 
Гость
15.01.21 13:00:38 | IP:95.24.58.53
Господин  Дубовенко ,  а к  7  школе попробуйте   подъехать .  Вы  же зам .,   курирующий  образование  ,    деток   из  школы невозможно забрать.   Заодно и сравните качество уборки дорог около  горадминистрации  и  рядом  стоящего здания  школы .
#39
 
Гость
15.01.21 13:08:25 | IP:2.92.42.137
35,а жильцы многоквартирных домов платят и довольно приличные суммы УК за коммунальные услуги и в их обязанности входит, чистить придомовые территории от снега и многое другое. Наш дом,как вы выразились довольно часто косточки разминает в любое время года,потому что от ЖЭКа нихрена,нечего,никогда,не добьёшься.
#40
 
Гость
15.01.21 13:13:48 | IP:95.24.56.213
Кстати Матроскин говорил не так, он сказал..... -совместный труд, ДЛЯ МОЕЙ ПОЛЬЗЫ, он объединяет - ..... Так что не надо выдергивать из контекста слова.  Намек я думаю все поняли :))
#41
 
Гость
15.01.21 13:41:01 | IP:83.149.21.183
Гость 15, папы чистят, говоришь? Это в каком саду такие папы? Родителям нафиг ничего не надо! А чистит дворник и воспитатели с нянечками!
#42
 
Гость
15.01.21 15:44:32 | IP:95.73.8.94
Вот скажите-очень нужна благодарность  Дубовенко?   Пялится, напоминает  о себе и сидит  на сайте с жадностью читает комментарии о себе любимом -ну что ты сделал хорошего  для балашовцев ?  
#43
 
Гость
16.01.21 23:48:13 | IP:5.18.184.22
Дубовенко получил очередную порцию "любви" от балашовцев.