Балашовер

Госавтоинспекция МО МВД России «Балашовский» разыскивает очевидцев ДТП

Как сообщалось ранее, 15 января 2021 года в 20 часов 10 минут в Балашовском районе Саратовской области на 2 км. 350 м. автодороги Балашов-Романовка неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на двух пешеходов, которые двигались со стороны города Балашова в сторону села Репное. Пострадавшим пешеходам оказана медицинская помощь.

Госавтоинспекция МО МВД России «Балашовский» убедительно просит откликнуться свидетелей произошедшего или самого водителя транспортного средства. Запись с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, и любую информацию об указанном  происшествии необходимо передать в дежурную часть МО МВД России «Балашовский» по телефонам: 8(84545)4-36-41; 4-48-01; или 02 (с мобильного телефона 102).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Елена
16.01.21 20:18:08 | IP: 217.118.90.209
Какой ужас! Вот так вот наехал на людей,сделал их инвалидами на всю жизнь и уехал-безнаказанно! Надеюсь найдутся свидетели этого ужасного проишествия ! Слава Богу живы остались !
#2
 
Гость
16.01.21 20:36:09 | IP: 5.144.121.180
Не пойман - не вор. А пойма, всеравно не вор. Это ещё раз доказывает, что не нужно оставаться и признаваться.
#3
 
Гость
16.01.21 21:11:20 | IP: 2.92.201.130
эта ссука сейчас сидит и ссыт . бздит каждую секунду прислушивается к любому шороху . и в своей @банутой башке понимает что за ним придут .
#4
 
Гость
16.01.21 21:55:00 | IP: 95.84.8.88
3 - не хера.. уверен, что не найдут
#5
 
Гость
16.01.21 22:53:07 | IP: 85.140.3.193
Видеофиксация должна быть повсюду. Тогда будут и раскрываемость, и  пополнение бюджета за счет взыскания штрафов.
А то у нас народ очень любит кричать о своих правах и тявкать про обязанности... но других. О своих обязанностях или забывает, или не знает. Обязан соблюдать ПДД, соблюдай.
#6
 
Гость
17.01.21 0:30:31 | IP: 37.144.233.185
Обочину нужно чистить в первую очередь. Администрация снег совсем не чистит, обочины нет - вот пешеходы и вынуждены ходить по дорогам.
#7
 
Гость
17.01.21 10:40:04 | IP: 88.147.173.240
Сильно сказано /обочину нужно чистить в первую очередь/....А этого козла надо давить су...у.
#8
 
Гость
17.01.21 14:30:18 | IP: 176.59.99.182
Какой нибудь дядя полицай
#9
 
Тигрица
17.01.21 14:45:57 | IP: 178.45.136.136
Суки конченные снег не чистят и людей потом сбивают

#10
 
Гость
17.01.21 17:09:25 | IP: 95.84.29.148
Нехер шляться по дороге, а если идёшь, то уходи в сторону при приближении машины
#11
 
Гость
17.01.21 17:35:17 | IP: 88.147.173.185
Совершенно недавно, в первый снежный  день, ехали  из Репного в Балашов. Навстречу, из Балашова в сторону Репного идёт пешеход, утро, ещё темно. Человек идёт по проезжей части дороги (ибо не чищено совсем), в попутном направлении, без светоотражающего  желета, нарушая все абсолютно правила личной безопасности. Ко всему прочему идёт плотный снег...  Ну где у человека  ум. Его совершенно не видно, ну совсем.  Мы увидели его буквально метров за 15 ть...  Оба крепко  выматерелись.  Ну как его ещё назвать.
#12
 
Гость
17.01.21 17:35:22 | IP: 88.147.173.185
Совершенно недавно, в первый снежный  день, ехали  из Репного в Балашов. Навстречу, из Балашова в сторону Репного идёт пешеход, утро, ещё темно. Человек идёт по проезжей части дороги (ибо не чищено совсем), в попутном направлении, без светоотражающего  желета, нарушая все абсолютно правила личной безопасности. Ко всему прочему идёт плотный снег...  Ну где у человека  ум. Его совершенно не видно, ну совсем.  Мы увидели его буквально метров за 15 ть...  Оба крепко  выматерелись.  Ну как его ещё назвать.
#13
 
Гость
17.01.21 17:52:54 | IP: 2.92.201.130
интересно а что пешиход подумал про вас едущих из репного вечно спешащих . тем более в снег . я думаю он ещё долго вам в след орал всю правду .
#14
 
Гость
17.01.21 18:13:50 | IP: 95.84.54.44
В Португалии, если идёт дождь, то это уважительная причина неявки на работу...
#15
 
Гость
17.01.21 18:28:03 | IP: 88.147.173.185
Да хорошо, что увидили. Иначе бы уже не ругался.  Речь здесь идёт совершенно о другом. Надо соблюдать правила собственной безопасности, прежде всего. А то будет как  всегда.
#16
 
Гость
17.01.21 19:53:24 | IP: 95.84.39.64
#5 Гость   ну ты же сам,тварь, нарушаешь пдд,а преподносишь так, будто ты святой,а  вокруг все остальные нарушители!ну ещё скажи что я не прав
#17
 
Гость
17.01.21 20:39:12 | IP: 79.126.90.126
15 безопасность возможно тогда, когда ее соблюдают все стороны.. по вашему, он чт должен был пробивать себе дорогу в сугробах грудью.. если как авы пишите - снег шел стеной и ни зги не видно -  вы бы издалека увидели светоотражение.. гнать не надо, болтать не надо за рулем, следить за дорогой  и все будет хорошо..
#18
 
Гость
17.01.21 21:43:10 | IP: 95.84.39.64
гость 17  до тебя видно не доходит что пешеход "всегда прав", но не всегда жив! это проблемы пешехода,пробивать ему дорогу грудью или нет! а почему он прётся там, где автомобили накатали себе дорогу? это автомобили накатали,а не пешеходы протоптали! и пешеход,идя по колее,которую "протоптал" автомобиль, априори должен пропускать автомобили,даже если придётся залезть в сугроб, потому что он идёт там,где его не должно быть! а если ты считаешь иначе,то ещё раз перечитай первое предложение!
#19
 
Гость
18.01.21 12:54:28 | IP: 88.147.173.185
Ну вот, Г 18  как то правильно подровнял  здешний "базар". Думаю  умнее не скажешь.
#20
 
Гость
18.01.21 18:30:53 | IP: 37.145.179.199
Слушайте,товарисчи водители,вы пешком вообще не ходите? Вот хоть бы ваш драндулет сломался и вы вместе с женой и ребенком пробивали себе путь в сугробе грудью.Вот до какой степени не уважают друг друга люди,что лучше я соседа перееду,он правила не соблюдает.Вот нормальные ,человечные люди остались?