Балашовер

На КПТ открылся пункт выдачи OZON

По адресу г. Балашов, пр. Космонавтов, д.15 открылся новый пункт выдачи заказов Ozon. Он работает с 10 утра до 20 часов по будням, и с 10:00 до 18:00 в выходные дни. В честь открытия нового пункта выдачи каждый клиент получит скидочный промокод на заказы Ozon.



Теперь вы можете заказать товар на сайте ozon.ru, а получить его в нашем пункте выдачи. Все что, вам нужно сделать – это прийти за ним и назвать свою фамилию или номер заказа. Вашу посылку приветливо и аккуратно выдаст наш сотрудник и упакует в фирменный пакет. При этом вам не нужно оплачивать свой заказ у нас – все покупки оплачиваются только на сайте Ozon любым удобным способом, банковскими картами, Apple и Google pay.

Ozon - одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено 9 млн товарных наименований более чем в 20 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа — уже более 90% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 18 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.



Как найти наш пункт выдачи заказов?

Мы находимся по адресу: г. Балашов, пр. Космонавтов, д.15 "Остановка ""Третий пятачок"" .Пункт выдачи расположен в жилом пятиэтажном доме и имеет свой отдельный вход с вывеской Ozon слева от ""Wildberries"".

До встречи на OZON! Ждем Вас!

Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus