Балашовер

Минпросвещения рекомендовало родителям оградить детей от участия в митингах

Минпросвещения попросило родителей оградить школьников от акций в поддержку оппозиционера Алексея Навального 23 января. Обращение ведомство опубликовало в соцсетях, в частности во «ВКонтакте».

В последние дни в интернете массово начали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку» 23 января, заявили в Минпросвещения. «Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позерство, но руками нечистоплотных взрослых все это может втянуть ребенка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией. Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности подобных «прогулок», — предупредили в ведомстве.

Чтобы оградить школьников от митинга, министерство рекомендовало родителям провести 23 января вместе с детьми, заняться совместной готовкой, посмотреть кино, устроить домашний театр и совместную фотосессию, покататься на санках или поиграть в настольные игры.

«Школьники, школа и в целом образовательная среда — вне политики, и никто не имеет права втягивать молодежь в различные политические действия и провокации», — заявили в Минпросвещения.

Ранее Роскомнадзор и Генпрокуратура обвинили соцсети из-за призывов к несовершеннолетним участвовать в акциях протеста. Роскомнадзор распространил заявление о том, что начал вызывать соцсети на составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 13.41 КоАП.

За последние дни акция, на которую призвали сторонники Навального, стала одним из основных трендов соцсетей. Только с 18 января до 11 утра 21 января 2021 года в Twitter, YouTube, Facebook, TikTok, Instagram, Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках» пользователи более 127 тыс. раз упомянули в своих постах сочетания слов «митинг 23 января», «митинг», «23 января» и Навального, посчитала для РБК «Медиалогия».

Подробнее на РБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.01.21 13:54:12 | IP: 88.147.173.190
Родителям надо ответственно подойти к этому событию ! Иначе наживёте неприятности 100%
#2
 
Гость
22.01.21 14:01:24 | IP: 78.29.65.83
Цирк шапито. У них понятийное мышление не сформировалось, а они на митинг бегут. Услышали, что Навальный "Рика и Морти" любит, а больше им ничего и не надо.
#3
 
Гость
22.01.21 14:05:48 | IP: 217.118.90.166
«Школа вне политики»ахаха в каждом кабинете весят портреты «лидеров» этой 20летней стабильности...в этом плане ни когда не понимал учителей...не смотря на свои нищенские зарплаты они продолжают агентировать за стабильность
#4
 
Гость
22.01.21 14:08:23 | IP: 217.118.90.166
1 и 2 совсем не палятся)такое впечатление что директор и завуч
#5
 
Гость
22.01.21 14:23:10 | IP: 176.59.104.86
Учителям меньше фальсификациями на выборах нужно заниматься, тогда ученикам на митинги ходить не придется))))
#6
 
Гость
22.01.21 14:29:12 | IP: 88.147.174.186
5 в точку!
#7
 
Гость
22.01.21 14:34:20 | IP: 88.147.150.231
Народ, откройте глаза, Посмотрите хотя бы  Расследование  Навального Дворец для Путина.
 Посмотрите куда идут ВАШИ... НАШИ налоги... деньги...Мы детям на операции собираем а Путин строит себе Дворец за 100 000 000 000 как Вам?
Навальный не претендует на должность президента, он просто открыл глаза людям... Жалко что лица пожилого возраста не просмотрят А по центральным каналам вообще не транслируют данную тему потому что рыльце в пушку ....
#8
 
Гость
22.01.21 14:39:49 | IP: 79.126.98.155
Если человек привлекает на митинги несовершеннолетних то это уже недочеловек, а родителям беречь и объяснять своим чадам что хорошо и что плохо.
#9
 
Гость
22.01.21 14:48:49 | IP: 217.118.90.202
Гость 8 где призыв малолетним выходить? Тоже у кормушки сидишь? Гость 7👍
#10
 
Гость
22.01.21 15:07:38 | IP: 88.147.174.186
г8  эт тебе соловьиный помёт на голову капнул? или прямо в голову дал? убогая, соловей не заберёт тебя с собой в италию в случае чего.
#11
 
Гость
22.01.21 15:16:18 | IP: 85.140.5.168
Гость 9 Призывы в соц сетях и это уголовка. А интересно из какой кормушки кушает Навальный и его команда? Навальный видел Путина во дворце? А документы на собственность он видел? У Пугачевой круче дворец. Ложь это всё, на мой взгляд и отравление туфта. Побывал в Германии, получил задание спецслужб, сел в Сизо, боломутит на митинги и протесты. Всё под копирует, как в Минске. Хотят из детей живой щит создать, слабоки и трусы продажные.
#12
 
Гость
22.01.21 15:24:43 | IP: 2.93.167.8
Гость 7, откройте глаза сами, Навальный-бандит и аферист, уголовник, поддерживаемый западниками, который продал бы страну любому, кто больше даст. Его фильм фикция, возможно, в мире современной графики. Он мелкая сошка, призывающая детей (так как люди анализирующие и умеющие думать  не пойдут за ним) к митингам. Кому он глаза то открыл? И на что? Что он вообще сделал для Родины, кроме как дурь по сми транслирует. Читайте, у него условный срок, не отметился два месяца-его и закрыли... Фигурант многих уголовных дел в прошлом, и безусловно в будущем
#13
 
Гость
22.01.21 15:24:47 | IP: 85.140.5.168
Гостю 10. Зачем оскорбляешь гостя 8? У человека значит есть своё мнение. Правильно  было всё сказано. А каким дерьмом капаете на головы  детей в соц сетях? Не трожьте детей, повзрослеть сами разберутся.
#14
 
Гость
22.01.21 15:27:44 | IP: 88.147.153.12
Современную молодежь не надо агитировать иль что то ей запрещать. Она уже разобралась who есть who. А в Минпросвещении разве не знают , что запретный плод сладок? А что криминального Навальный сделал? Миллиардами воровал, дворы строил, педофилией занимался? Рыба с головы гниёт....
#15
 
Гость
22.01.21 15:38:05 | IP: 89.178.113.240
Подростки, не ходите  на  митинги  не ищите приключений на свои ж...ы, ведь вашим родителям выпишут большие штрафы. Зачем вам этот предатель Навальный,ему западные спецслужбы платят  огромные деньги. Он всё это мутит не для того что бы простому народу стало легче жить, а что бы не работая набить свой карман.
#16
 
Гость
22.01.21 16:00:05 | IP: 2.93.236.110
#3 Гость. Писать грамотно научись, чучело!
#17
 
Гость
22.01.21 16:00:38 | IP: 95.24.162.249
  Видео про дворец Путина просто бомба. В принципе как и предыдущие расследования. Все кому не все равно в той стране где мы живем, заходите на ютуб канал Навального, смотрите расследования,  переходите по ссылкам и регистрируйтесь в системе честных выборов. Контролирую результаты выборов и голосую за тех людей кому можно доверять, мы лишим "Единую россию", Справедливую Россию, ЛДПР и всех остальных кормушки. Россия должна стать парламентской республикой, с переизбираемым президентом, конституция должна быть не прикосновенна. Иначе каждый диктатор все переворачивает под себя. Кроме Венесуэлы и Белоруссии у России не осталось друзей, не может быть чтобы весь мир плохой , а Россия хорошая. Тогда зачем все ворье покупает себе недвижимость за границей и получают там гражданство.
#18
 
Гость
22.01.21 16:11:29 | IP: 95.24.163.70
Навальный и его подручные призывают всех неравнодушных выйти на улицы 23 января. Что мы видим в социальных сетях? На улицы собираются школьники, вдохновленные белорусскими маршами. Для них это - лишь романтика протеста. За свои 15, 16 прожитых лет эти дети разобрались как жить? Понимают, что такое хорошо и что такое плохо? Четко сформировали свои политические взгляды? Или просто идут за толпой? TikTok дает ответ на эти вопросы. По хэштэгу #СвободуНавальному вы найдете сотни и тысячи видео, призывающих выходить на улицы. 80% из них записаны школьниками, которые рьяно хотят раскрутить свои аккаунты, набрать просмотры и подписчиков на новой хайповой теме.
#19
 
Гость
22.01.21 16:12:26 | IP: 95.24.163.70
Только дети не знают: что игры и хайп для них - профессия и способ выживания для других. Попытка «потусить» с друзьями на протесте может обернуться трагедией и с ломанной психикой.

Найди своего ребенка по хэштегу, или позже будешь вытаскивать его из обезьянника. Политика - площадка взрослых и сформировавшихся личностей.  
#20
 
Гость
22.01.21 16:13:32 | IP: 185.117.116.20
Господи, сколько глупых людей в нашем городе.
Может уже пора включить мозг и понять, что дело не в Навальном.
Дело в уважение к самим себе, к своему достоинству.
Государство вытирает об нас ноги.
Мы живем в стране, где в открытую могут убить человека, где сажают не виновных,  где у наших матерей копеечные пенсии, которых не хватает даже на лекарства, а в этот момент у верхушек в туалетах золотые унитазы и ершики по 700 евро.
Очнитесь уже...
Если вы думайте, что Вас вся это несправедливость не коснется, вы ошибаетесь.
Этой банде всегда будет мало.
Чтобы зло победило, достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали
Пора уже понять, что все в этом мире равны.
И перестать подставлять жопу, шайке пи.... нас больше.
#21
 
Гость
22.01.21 16:15:56 | IP: 37.144.168.28
Да этому балбесу-революционеру и рассчитывать-то больше не на кого кроме как на школоту безмозглую. Взрослые люди мозги имеют и могут оценить все призывы этого борца за власть, расчитанные исключительно на толпу: полная однобокость, ложь, высасывание из пальца, передергивание и пустые лозунги.
#22
 
Гость
22.01.21 16:16:46 | IP: 85.26.164.57
У нас нет работы учебные учреждения закрывают зарплаты на ЖКХ не хватает
#23
 
Гость
22.01.21 16:21:58 | IP: 85.26.164.57
Только едросам всё хорошо, багатеют и прихвастням ихним народ в грязи и в нещате
#24
 
Гость
22.01.21 16:24:04 | IP: 95.24.162.249
Гость 19, молодежь в сови 15-16 лет заслуживает гораздо большего уважения, чем вы, не знаю сколько вам лет. Путин уже 20 лет как украл у нас главное право в демократической стране - выбирать и быть выбранным. Ворье оккупировало всю Россию, сдать на права - плати деньги, без 30 тыс.не сдашь, поступить ребенку в училище - плати 600 тыс., за каждый зачет, экзамен - плати, хочешь распределиться на хорошее место готовь 1,5- 2 млн. Заболел - готовь деньги, положены бесплатные лекарства онко или ковид больным, они уходят в аптеки и обналичиваются. Операцию надо - сделают бесплатно, но врачу нужно отбашлять вознаграждение. Попал в ДТП, но доказать что ты прав - нанимай автоюристов, иначе страховая не выплатит.  Сейчас у всех есть друзья за границей, некоторые путешествуют - все в ахуе от России, было херово , но что построил Путин это ни в какие ворота. Африка отдыхает.  Так теперь новая выдумка - Сталин отправлял убийц Троцкого за границу, Путин травит всех противников и за границей и в России, мы где живем, что происходит ?
#25
 
Гость
22.01.21 16:26:13 | IP: 89.178.113.240
№18 Правильно сказал: наворуют и бегом заграницу. И твой Навальный дочь свою тоже  за границу отправил и сам  по 5 раз в год ездит отдыхать на лучших европейских  курортах. Родину продал, а вас, дурачков, зовет навести в стране смуту, чтобы привести к власти таких же предателей и воров как сам. Про себя пусть видео снимет, как он в Кирове лес воровал, тоже мне праведник. И тебя  №18 допусти до власти думаю  уворуешь больше других.
#26
 
Гость
22.01.21 16:29:57 | IP: 37.144.168.28
Гость 21, причины низкого уровня жизни находятся в экономике, а экономика напрямую связана с мировыми процессами, в агрессивном сопротивлении запада развитию других государств. Выходить на улицу за тех, за кого хлопочет запад - это нужно быть абсолютно политически близоруким. Они хлопочат и поддерживают не тех, кто выгоден нам, а тех, кто выгоден им. Соответственно, нам, напротив, принесут только еще большее ослабление. Посмотрите на соседнюю Украину: люди, ведомые американскими кураторами, поддержали сначала Порошенко, а затем Зеленского. И что произошло? Те напринимали кучу законов, которые выгодны западу, встали под прямое управление США (Байден звонком Порошенко снимал и назначал прокуроров в НЕЗАВИСИМОМ государстве), разворовали бюджет, вогнали страну в баснословные долги и рабскую зависимость от МВФ, ослабили экономику страны настолько, что сейчас массово прозревающие люди начинают с ностальгией вспоминать о Януковиче и тех, оказывается, сытых временах, которые при нем были.

Мудрые люди учатся на чужих ошибках, а глупые их повторяют. Даже тогда, когда сами штаты показывают, что совершенно не приемлют те "демократические" методы, которые навязывают другим странам.
#27
 
Гость
22.01.21 16:33:49 | IP: 83.149.21.82
Не раскачивайте лодку, она и так ветхая!!!
#28
 
Гость
22.01.21 16:34:15 | IP: 85.26.164.57
Люди вы что вцепились за Навального за себя нужно стоять жиробанам хорошо они платят нам МРОТ и карман свой набивают как и единоросы в нашем городке они совместно думают о народе
#29
 
Гость
22.01.21 16:36:35 | IP: 185.117.116.20
Собрались злодеи, ограбили народ, набрали солдат, чтобы охраняли их оргию и пируют. (с)
 Л. Толстой

Защищайте и дальше режим, рано или поздно справедливость восторжествует и сами станете жертвой тех, кого так защищаете.

#30
 
Гость
22.01.21 16:38:07 | IP: 2.92.204.180
Пофиг на Навального,но то что народ душат со всех сторон, митинг нельзя в интернете точку зрения высказать нельзя,если найдется настоящий патреот и будет реально бороться его посадят и скажут он враг.
Несанкционированный митинг...это вообще бред,как он может быть санкционированным если решения принимают те против кого митингуют.
#31
 
Гость
22.01.21 16:42:54 | IP: 185.117.116.20
Гость 31 в том то и дело! ты прав! Не кто не призывает любить Навального и скажу большее, не кто и не должен его любить или поддерживать, это личное дело каждого. Но когда тебе закрывают рот и ты реально можешь сесть за свое мнение, это что за жизнь такая? И жизнь ли это вообще?

Если Правду можно говорить только шепотом, значит страну захватили враги. (с)
#32
 
Гость
22.01.21 16:47:17 | IP: 95.24.162.249
 Может Путин не только обнуленный, но ещё и бессмертный ? Зачем в 68 лет дворец 18000 кв.м., зачем ёршик для унитаза за 150 тыс. ? В этом возрасте надо о вечном думать, в гробу нет карманов.
#33
 
Гость
22.01.21 16:49:32 | IP: 95.24.162.249
Гость 32, красиво и правильно, умница
#34
 
Гость
22.01.21 17:05:15 | IP: 85.140.4.77
Завтра толпа любопытных придёт посмотреть на митинг,вот ржака  ,толпа любопытных больше чем реальных тиктокеров😱!Да успокойтесь,в нашем колхозе все пойдут по своим делам,нафиг кому Алеша сдался!Так ,попиарились в сетях.
#35
 
Гость
22.01.21 17:13:15 | IP: 95.24.162.192
а если бы митинг за ПУТИНА был бы тоже детям запретили бы идти а то молодая гвардия постоянно марширует по телеку
#36
 
Гость
22.01.21 17:21:56 | IP: 88.147.189.101
Дело не в Навальном. Навальный - это триггер, спусковой крючок. Людям обрыдло видеть губернатора типа Радаева, у которого полторы извилины. Людям надоела коррупция. И люди не хотят сохранения этой системы еще десяток лет. Просто нужно обновление. Вместо этого нас пугают хохлами, фашистами, войной. Но никто этому уже не верит
#37
 
Гость
22.01.21 17:25:04 | IP: 78.29.111.19
#36 Гость Вы с ума сошли!!!!
#38
 
Гость
22.01.21 17:27:48 | IP: 89.178.113.240
№36 При какой кровавой революции ты  видел(а) перемены в лучшую сторону для народа?
Народу бывает только хуже.
#39
 
Гость
22.01.21 17:39:38 | IP: 37.144.47.162
Пригожинское, сучье племя расчехлило потрепанные методички. :))
#40
 
Гость
22.01.21 17:40:12 | IP: 88.147.189.101
41
Ну вообще то тут половина комментаторов считает, что при Советском Союзе у народа была не жизнь, а рай. Напомнить, в результате чего образовался Советский Союз? Насколько все было кроваво и как уничтожили значительную часть цвета российского народа? История выходит на очередной виток спирали. И это страшно. Вина в этом только самой власти
#41
 
Гость
22.01.21 17:42:35 | IP: 37.144.47.117
Я всегда отношусь к человеку, который стремится к власти подозрительно. Есть яркий пример бывшего президента Ельцина. Не понятно и другое - почему сама власть так пиарит Навального? Неужели там, на верху, тоже нет согласия?
#42
 
Гость
22.01.21 17:43:48 | IP: 78.29.92.239
французская революция.....
#43
 
Гость
22.01.21 17:54:08 | IP: 2.92.201.130
все на митинг . когда в штатах запрещают они плохие . аа вы тогда кто .
#44
 
Гость
22.01.21 18:02:19 | IP: 88.147.152.102
Посмотрите не поленитесь интервью Караулова у  Максима Шевченко.))) плохо все и хорошего не ждать
#45
 
Гость
22.01.21 18:05:37 | IP: 2.92.201.130
синьку не употребляю но если пукина вову постигнет участь каддафи или хусейна честное слово накидаюсь .
#46
 
Гость
22.01.21 18:06:19 | IP: 88.147.174.186
а я смотрю не хило бомбит у всякого мудачья распиливающего бюджет и берущих миллионные взятки и которым ничего за это не бывает.  осознают и боятся,что это может для них кончиться. а что дети? в 15-16 лет дети шли фашистов бить,захватчиков Родины! а чем нынешние дети хуже?
#47
 
Гость
22.01.21 18:28:07 | IP: 37.145.179.199
Господи,сколько придурков на сайте,революционеры блин....Тот кто всю жизнь,при всех видах власти работал,тот знает- не потопаешь- не полопаешь.Мне,а я думаю и многим некогда дурью маяться.Пугает только колличество крикунов за новую жизнь,как тараканы плодятся...
#48
 
Гость
22.01.21 18:58:31 | IP: 88.147.173.213
Думаю что данная тема ,на Балашовере заказная.Сейчас её будут анализировать силовики и все кому положено .Завтра 23 е .Вот они и читают и анализируют чем народ дышит. Ну моё мнение,власть скажу я вам,побздёхивает,раз заранее всех пугают отчислениями с вузов и прочие страшилки. Теперь Навальный,человек явно сотрудничает со спец службами,почему?Дело в том,что нарыть любую информацию.,даже не очень большую на простых граждан,скажем не просто,силовики могут конечно,счета,недвижимость,да много чего.А вот про членов правительства или олигархов,это уже не просто,а вам всё разложили по полочкам и подносам,макайте и кушайте! Но ребят,пускай там спецслужбы ведут сбор информации и если это не правда,ОПРОВЕРГАЙТЕ!!! Я не его сторонник,но столько вышло расследований и нигде нет опровержений ,лишь обыски ,аресты,что не гласно похоже на расправу,честное слово .ОПРОВЕРГНИТЕ,И ТОГДА МОЖНО САЖАТЬ ЗА КЛЕВЕТУ.
Мне Песков понравился,душка прям,:" Наш президент Путин тратит  всего себя на процветание России и российского народа!" Ну да,аж на два доллара пенсию прибавили и детям побираемся на лечение,позорище.. Жалко что власть отмалчивается и не видит причин объясниться.В Европе думаю уже расследование шло во всю,а у нас....Как Путин когда то говорил,пусть пишут что хотят.....Помню Берлускони в Италии ,попал под скандальчик,так слетел,а думали не потопляемый ,у них там,демократии побольше,скажем.А у нас всё до революций да переворотов доходит,бедная страна.
И на последок, доверие к власти как и  к ЕР с каждым годом падает,в выборы уже не верят,кумовство,воровство колоссальное. Если ничего не изменится в плане внутренней политики,в не далёком будущим страна столкнётся с большими протестами и бог знает ещё с чем.
#49
 
Гость
22.01.21 19:00:19 | IP: 78.29.86.43
А где топать и где лопать,если нет работы и не за что купить продукты. Гость 50 ты наверное в соц.обслуживании работаешь советчик ты наш.
#50
 
Гость
22.01.21 19:15:00 | IP: 88.147.173.213
А как же конституционное право граждан на демонстрации,пикеты ,митинги(в мирных целях без оружия) это наше право по конституции.Но нет надо согласовать и получить разрешение...которое явно давать никто не собирается.Помнится летом инициативная группа хотела взять разрешение на митинг,несколько раз пробовали,то городская площадь будет ремонтироваться именно в этот день,то ещё что,так не разу и не дали.А люди хотели просто собраться и выговориться,а по сему простой закон физики:"Избыточное давление всегда приводит к взрыву". Не мной придумано.
#51
 
Гость
22.01.21 19:37:06 | IP: 128.68.153.214
Надоело спокойно жить? Так не нужно цепляться за Навального. Этот засланный казачок Расею давно продал и честно выполняет поставленные хозяевами для него задачи, ещё больше развалить Россию. На какие деньги он мутит народ? Задумайтесь. Этого клоуна гнать поганой лопатой из страны.
#52
 
Гость
22.01.21 19:39:36 | IP: 88.147.153.221
Навальный и Путин,кто кого победит интересно.
#53
 
Гость
22.01.21 19:41:30 | IP: 88.147.153.221
Кто кого победит,тот и будет президентом.
#54
 
Гость
22.01.21 19:43:10 | IP: 88.147.173.213
Правильнее ходить на выборы,на которые ходить не хотят.В итоге выборы делают сами себе.Мы всегда ходим всей семьёй из принципа и голосуем.Ну а Навальный ,много пишет ,интересно.Но доверия особо к нему нет,мутный.Думаю кого реально власть испугалась,так это Платошкина НН .Он не проводил расследований не призывал,просто просил голосовать за народ,...теперь сидит под домашним арестом.А он выйдет и составит реальную оппозицию кремлю! А за ним поверьте народ может пойти.
#55
 
Гость
22.01.21 19:48:59 | IP: 88.147.174.221
какой нафиг из навального президент,так если на трибуне поорать
#56
 
Гость
22.01.21 19:49:49 | IP: 176.59.108.116
Когда вернут прежний пенсионный возраст?
#57
 
Гость
22.01.21 19:52:51 | IP: 95.24.163.224
пытаться убеждать в чём-то сторонников и сочувствующих навальному - совершенно напрасный труд. потому что взрослый (ментально), развитый и имеющий (осознавший его) жизненный опыт человек сторонником навального быть просто не может. ну а всем прочим приводить какие-то доводы - просто бессмысленно. не способный сам увидеть убогость призывов навального тем более не поймет и этих доводов.
молодые - пока, в силу возраста. ну а великовозрастные инфантилы - увы, уже никогда.
#58
 
Гость
22.01.21 20:01:07 | IP: 88.147.153.150
А почему появился Навальный ? Да потому что всё политическое поле зачищено , кого убили , кого купили , кого запугали . Мне не нравится Навальный и тем более кто за ним стоит , но другой оппозиции у нас нет .
#59
 
Гость
22.01.21 20:05:10 | IP: 95.24.59.150
Идите вы на...со своим оп-позиционером недоконченным. не хватало нам ещё революций. чирий бля...нахрен это чмо вообще припёрся в Россию!  надо было его развернуть обратно в аэропорту
#60
 
Гость
22.01.21 20:05:27 | IP: 89.113.221.227
Устроили детям 90-е годы. Когда Ельцин пришёл к власти и обещал золотые горы
#61
 
Гость
22.01.21 20:06:42 | IP: 89.113.221.227
Майдан блин. Порошенко тоже обещал европу сделать на украине, а получилась жопа
#62
 
Гость
22.01.21 20:28:07 | IP: 95.24.160.242
прикольно читать комментарии, думающие и анализирующие люди пытаются доказать проплаченым свою правоту, проплаченые доказывают что сейчас в стране все прекрасно, а хотят сделать только хуже.
не вижу смысла вести здесь дискуссию тем самым поднимать зп кремлеботам.
скажу одно. здесь можно переубедить человека который смотрит тв, кто берет информацию из других источников, их не переубедить.
Ведь если вы не смортите соловьева по тв то врядли будете смотреть его в ютубе ведь вы и так знаете что там одно вранье
#63
 
Гость
22.01.21 20:49:13 | IP: 217.118.90.219
Интересно зачем комментарии удалять. Бойтесь сцуки!!! Конец неизбежен. Навальный,Завальный, кто нибудь все равно пиздопутина заменет!!!   А дети совершенно ни причём?! Именно детям Жить в России, так что новое поколение и скинет, коль мы не могем. Но лучше раньше, чем позже.  И бесполезно нас затыкать и рос гвардию пускать, если народ встанет вам пизд@
#64
 
63
22.01.21 20:52:36 | IP: 88.147.152.201
Едроссы усрались!!!!!! Ни купленная армия,ни гвардия не поможет!!!!!! Если народ всиютанет! Все каналы окупировали и прост.......ти с генеральскими погонами и телеведущие! Пополучацте зарплату и пенсию  как  в регионах,сами приведёте своих детей и внуков!!!!
#65
 
Гость
22.01.21 20:54:08 | IP: 95.24.163.224
#62 Гость
кто тебе, "думающий" потребитель юткб-пропаганды, доказывает, что "сейчас в стране все прекрасно"? ну кто?! покажи хоть один коммент выше, где это утверждается?  из чего ты это "надумал",  мыслитель ты наш?
тебе, убогому, пытаются вменяемые люди намекнуть, что наличие вполне реальных пороков и недостатков - вовсе не означает, что нужно все эти пороки ещё и усугубить, устроив смуту и передел власти. только и всего.
но, как я  и сказал выше, аргументов ты не воспринимаешь, тебе вбили твои ютуберы кашицу про "кисель" и телевизор, и ты радостно это повторяешь к месту и (чаше всего) не к месту. вот и всё твоё думание...
#66
 
Гость
22.01.21 20:58:33 | IP: 217.118.90.219
Пизд@путин предложил чинушам им назначеными  ограничения по возрасту снять. То есть до смерти  чтоб сидели в креслицах. Коль  Сталина или Ленина нет будем Навального, да хоть черта лысого только не педросов двигать!
#67
 
Гость
22.01.21 21:05:16 | IP: 88.147.153.160
7 - ахахаха - расследование навального.. да он даже не смог провести расследование потери своих трусов.. а тут.. тьфу.. мразота склисская..  
#68
 
Гость
22.01.21 21:07:46 | IP: 37.144.160.190
Надежды уже не осталось пенсионеры молчат в тряпку остальные не у кормушки пытаются выжить!!  Детишки сходят на прогулку их там хорошенько поломают и тогда уже их родители встанут и задумаются и пойдут вместо детей! Детишки это будет искра навальный тут непричем!
#69
 
Гость
22.01.21 21:08:36 | IP: 88.147.153.160
17 - ты прав - бомба в сартире.. и все на тебя хлынуло... так что не надо вентилятора... только убогие могут думать, что путин - это сталин - с парой сапог.. ну, тупые...
#70
 
Гость
22.01.21 21:10:26 | IP: 88.147.153.160
20 - если ты говоришь об уважении к себе - то уважающий себя человек даже не посмотрит в сторону этой мразоты, дабы не запачкаться..
#71
 
Гость
22.01.21 21:10:50 | IP: 2.92.201.130
Свободу Навальному .
#72
 
Гость
22.01.21 21:12:37 | IP: 88.147.153.160
36 - навальный это - гавно в ополонке/ полынье/ - куда погонят, туда и плывет
#73
 
Гость
22.01.21 21:15:01 | IP: 88.147.153.160
мож, давайте не за этого трусомера, а за платошкина помитингуем.. тоже ведь дело говорит, и в отличие от наваленного уже 9 месяцев под арестом.. только почему - то и запад молчит.. и наше сми.. как будто и нет ни платошкина, ни его сфабрикованного дела,
#74
 
Гость
22.01.21 21:21:17 | IP: 88.147.174.13
Ну раз наше поколение профукало все достижения советского народа, в том числе  свободы и права, то вполне разумно что сегодняшняя молодежь должна анализировать и принимать решение  как им жить в этом бардаке.
#75
 
Гость
22.01.21 21:28:24 | IP: 95.24.163.70
Вполне разумно не привлекать детей в политические игрища. Решайте свои проблемы с помощью реальных дел, а не болтовней. Вы же не за народ печетесь. Вы же готовы под любого лечь, кто вам заплатит, кто пообещает организовать вам кормушку, и все эти движухи ради этого. Дети в силу своего юношеского максимализма этого не понимают. Увы. Не трогайте детей. Дайте им спокойно учиться, не ломайте им жизнь. Сами ведь вы за их спинами будете, если что. Уроды вы беспринципные.
#76
 
Гость
22.01.21 21:32:01 | IP: 109.252.17.73
Навальный дерьмо, зарабатывает деньги, а вы ходите, митингуйте, чтобы он больше заработал.  
#77
 
Гость
22.01.21 21:32:05 | IP: 88.147.153.160
75 - вот-вот..
#78
 
Гость
22.01.21 21:38:08 | IP: 88.147.153.160
только у навального - подход иной.. до 14 - дети не несут уголовную ответственность.. вот он их и использует, как заградотряд
#79
 
Гость
22.01.21 21:38:51 | IP: 2.92.201.130
76 тая  дырочка а пукин не зарабатывает что ли или медвед которого он спрятал .
#80
 
Гость
22.01.21 21:56:19 | IP: 95.84.25.245
Майдана нам не хватало....А  Навальный будет сидеть,говорю ,потому что уверен.У власти с ним свои счёты.Только вот зря они устроили показушное задержание в аэропорте.Взяли бы по месту прибытия через денёк и никакого шоу не было бы.Вообще не надо было ему сюда ехать.А коли поехал,значит это часть какого то плана. И санкции будут и аресты счетов, у наших на западе много чего понапрятано,есть чего поотжать,все зашевелятся,когда прижмёт.Думаю закончится высылкой Навального,как и Ходорковского ночью на вертолёте с глаз долой,так и будет.Правда посидит пока,как и Ходорковский в своё время.
#81
 
Гость
22.01.21 22:30:10 | IP: 37.145.177.127
Блин, а тут еще и пальмовое масло подорожала в двое - наше мясо-молочное изобилие и "виртуальные молочные стада". Не дай Бог еще и соя подорожает..
#82
 
Гость
22.01.21 22:47:47 | IP: 95.24.163.224
#81 Гость
и что - если расхерачить опять страну - пальмовое масло подешевеет? или молочные стада станут невиртуальными? к чему ты это тут ляпнул?
#83
 
Гость
22.01.21 23:41:10 | IP: 37.145.177.127
г. 82. Каждый пишет у кого что болит - цены на продукты могут вырасти, что тебе не понятно?.  и мне н@срать на вашего навального.
#84
 
Гость
23.01.21 0:57:19 | IP: 217.118.90.161
Путин работает честно. Достаёт из жопы Россию. Вспомните 90-е развал страны был. Хотели Россию уже делить на многие половинки.  Этот навальный- предатель отрезанного ногтя Путина не стоит.
#85
 
Гость
23.01.21 3:10:51 | IP: 85.26.232.146
Задристали сцуки поганые педроссы, что молодёжь поднимется. Это будет вам не среднее и стршее поколения, что сопят в две дырки и помалкивают. Навальный - не навальный: дело в принципе. Обнулёныш и его прихлебаи нам не нужны. Довели страну до ручки и продолжают с помощью кисель тв, соловьёвых, жириновских, мироновых и зюгановых продажных нам мозги засирать. У молодёжи своя голова на плечах и без вас разберётся - сидеть дома, надеясь на родителей или самим отстаивать СВОЁ БУДУЩЕЕ. Оставьте их в покое, раз свом бездействием позволили довести страну до такого состояния. ЭТО ИХ ВЫБОР, а не ваш. Кто пойдёт, значит жить, как вы, конформисты и припособленцы, они не хотят.
#86
 
Гость
23.01.21 7:54:46 | IP: 2.93.35.111
Эх, позорники! Вы стадо оболваненное! Должна быть сменяемость власти! Каждые 4 года!
#87
 
Гость
23.01.21 9:37:20 | IP: 95.84.29.121
Дети у нас хорошие, старики тоже, но они оболванены Соловьевым давно и крепко.
#88
 
Гость
23.01.21 9:57:20 | IP: 95.24.163.224
#83 Гость
тая я таки повторяю вопрос - к чему ты это ТУТ ляпнул? ты новость то читал?
#89
 
Гость
23.01.21 9:58:22 | IP: 95.24.163.224
#86 Гость
КОМУ - должна? и когда заняла?
и почему именно 4 года? потому что у пиндосов так?
#90
 
Гость
23.01.21 10:03:09 | IP: 95.24.163.224
#87 Гость
да не смотрит твоего любимого соловьева уже давно никто. и уж особенно дети. ты видел хоть одного живого ребенка то вблизи?
у балашовера и то больше аудитория в балашове, чем у соловьева.
#91
 
Гость
23.01.21 10:18:43 | IP: 217.118.90.142
Пукин это дно
#92
 
Гость
23.01.21 10:26:52 | IP: 85.140.5.127
Гость 84 за 20 лет ее уже пора достать)
#93
 
Гость
23.01.21 10:53:22 | IP: 2.93.95.126
89му идиоту

Иди дальше смотри соловьева Кретин недоделанный
#94
 
Гость
23.01.21 11:22:03 | IP: 95.24.163.224
#93 Гость
ну - что я говорил? типичный уровень "аргументации" навальнёнка...
#95
 
Гость
23.01.21 12:17:30 | IP: 95.24.162.249
  Возраст согласия на секс в России сделали 16 лет, т.е. трахать их можно, а выйти на демонстрацию они еще несовершеннолетние ?  
#96
 
Гость
23.01.21 12:18:32 | IP: 78.29.73.97
Послушайте заседание думы, конкретно жириновского 6 минут.
Просто послушайте и сделайте вывод кто опозиция а кто нет
Где расследование что это за дворец если не Путина? где опровержение? где все данные чья это площадь?
#97
 
Гость
23.01.21 12:25:10 | IP: 88.147.153.159
85 - молодежь поднимется??? да не смеши мои ботинки - кто??? плюгавенькие  сынки яжематерей??? поорать , послюнявиться - эт их.. делать дело - тут уж увольте.. в армию ссыкуны и то не идут.. косят - с..
#98
 
Гость
23.01.21 12:29:03 | IP: 88.147.153.159
96 - тебе есть дело чей это дворец??? мне - нет.. дворец - это  мелкие  детали -  потерянные трусы навального ..в корень зри
#99
 
Гость
23.01.21 12:51:12 | IP: 78.106.41.57
Смута не нужна. Ничего хорошего для народа не будет. Китай живет без оппозиции и ничего. Митинги не выход из положения. Не думайте о глобальном, думайте о своей семье. А те кто хочет работать, тот всегда найдет
#100
 
Гость
23.01.21 13:01:35 | IP: 2.92.205.98
ОСТАВЬТЕУЖЕДЕТЕЙВПОКОЕ
#101
 
Гость
23.01.21 13:40:18 | IP: 78.29.73.97
#99 Гость Выход из положение терпеть как всегда, дороги в балашове хорошие? в больнице все нормально? тут куда не копни, сиди трясись дома на улицу не выходи вдруг медведи сожрут
#102
 
Гость
23.01.21 13:59:52 | IP: 78.106.41.57
А ,ты хочешь за спины детей спрятаться, вояка ? Подростки в стае -опасная безмозглая сила. Отправь своего ребенка на баррикады, биться за светлое будущее ...... Ведь не отправишь ! Так таким , как Навальный и им подобные наплевать на наших детей. И о дорогах в наших городах они точно не думают. Или у тебя мозги , как у подростка и ты не видишь дальше своего носа ?
#103
 
Гость
23.01.21 14:00:33 | IP: 31.173.85.170
интересно, а мусорята читают коменты?
#104
 
Гость
23.01.21 14:06:41 | IP: 78.106.41.57
Читают и отслеживают
#105
 
Гость
23.01.21 14:14:21 | IP: 31.173.85.170
отслеживают))) гы-гы
#106
 
Гость
23.01.21 14:20:51 | IP: 83.149.19.179
У нас никто не собрался.. жаль....А давайте посчитаем сколько нас тут... С мозгами. Кто против  воров и обманщиков. Ставьте плюс. +
#107
 
Гость
23.01.21 14:23:33 | IP: 88.147.153.159
101 - ну, ксли твои дети во главе с тобой выйдут на митинг - дороги в балашове станут автобанами, пдд соблюдать не нужно будет.. и мелкую, скотскую, картошку людям продавать не будут, кредиты перестанут быть грабительскими... самому -то не смешно????
#108
 
Гость
23.01.21 14:26:17 | IP: 78.106.41.57
Ему не смешно, потому что мозги, как у подростка
#109
 
Гость
23.01.21 14:26:24 | IP: 217.118.90.180
У нас выходило четверо. Больше не видел. Ща уже ушли. Я только что уехал
#110
 
Гость
23.01.21 14:30:18 | IP: 88.147.153.159
народ, заметьте - мораль - то у некоторых двойная... если фото автохама - то стукачество, если дворца - то борьба за законность.. а ить все начинается с малого.. получается в городе немало людей, что мечтают о дворце, а законно-незаконно дело 10.. начните с себя, господа навалисты.. и давайте уж все следовать букве закона.. и.. совести..
#111
 
Гость
23.01.21 14:37:14 | IP: 217.118.90.160
Москвичи  молодцы. Отстаивают свои права на жизнь, а не на существование.
#112
 
Гость
23.01.21 14:43:52 | IP: 37.144.172.215
...развели базар...дети и типа начальных конечно не нужны,тем более забастовки,...уводят от насущных вопросов касающихся Балашова! Кто из нашей администрации ответит:-когда будет во всём городе круглый год горячая вода?Когда будет круглый год в городе питьевая вода,чтобы люди её не покупали в ларьках?Когда будут очистные сооружения?Когда будет реставрирован старый мост через Хопёр?Когда будут делать положенный капитальный ремонт жилья,а не переносить его с 18-го года на 30-тые...,хотя народ регулярно за него платит?Когда за ОДН БУДЕМ оплачивать реально,a не завышенно?Когда с остановок уберут закусочные?Когда лечение и обучение будут бесплатные и реальные?Когда цены за продукты и лекарства не будут подниматься каждую неделю или даже день!?Когда перестанут вешать ширму постройкой набережных,драмсараев,химзаводов,фонтанов,бассейнов и прочего без чего можно прожить,а реально-жизненные вопросы остаются в обещаниях!!!Когда за отопление МКД ПЕРЕСТАНУТ ДРАТЬ КАК С СИДОРОВОЙ КОЗЫ...¿А ВЫ ТУТ НАВАЛЬНЫЙ,ДЕТИ,МИТИНГИ...!!!ПОРЯДКА НЕТ,НАРОД ЗАБЫТ...ЛАПШУ ВЕШАЮТ,А ТО ЧТО НУЖНО КАК СПЕЦИАЛЬНО ДОВОДЯТ ДО ВЗРЫВА...ВОТ ГДЕ СИДИТ ЗАПАД И
#113
 
Гость
23.01.21 15:20:46 | IP: 78.29.83.110
да идти за Навальным,-себя не уважать. Кто он такой ,чтобы о нем говорить. .
#114
 
Гость
23.01.21 15:37:00 | IP: 88.147.152.229
№113 Иди за ПУ, чтобы он с тебя последние дырявые трусы снял на свое ранчо.
#115
 
Гость
23.01.21 15:39:02 | IP: 88.147.174.13
№ 99. Каждый сам решает думать ему о глобальном или нет.  Всё зависит от уровня сознания  и образования человека. В России отсутствует коллективный разум, но присутствует коллективная тупость и безразличие.
#116
 
Гость
23.01.21 16:00:43 | IP: 88.147.174.212
115 - стадобот - за себя , за свой спящий или неразвитый разум..
#117
 
Гость
23.01.21 16:00:55 | IP: 88.147.174.186
#113 Гость  дед тоже сказал: "да кто он такой"... а тут 67млн просмотров за 3 дня. побил все мыслимые и немыслимые рекорды российского ютуба, даже бузовы со всякими шавками о таких просмотрах могут только мечтать и то во снах. и толпы людей во всех городах страны, а также все полицаи,даже выдернутые с отпусков и больничных - всё это говорит о том,что "кто он такой?"))
#118
 
Гость
23.01.21 16:17:02 | IP: 2.92.46.216
#117 Гость
угу...
66 млн просмотров. а митингуют тысяч 10 пионэров по всей стране.
как щас модно говорить - делайте выводы, что это за "просмотры"...
#119
 
Гость
23.01.21 16:26:20 | IP: 2.92.204.180
Интересно а у нас полиция готовилась,если вдруг люди бы вышли сегодня, патрулируют город,овального поддержать не кто не вышел, нужно выходить с лозунгами против воров и коррупции,против законов и имунететов власти,против пенсионного возраста,против превелегий судей и чиновников,а не со словами отпустите овального
#120
 
Гость
23.01.21 16:29:07 | IP: 88.147.174.212
119 - иди грамоте поучись. потом будешь ""умные"" вопросы задавать
#121
 
Гость
23.01.21 16:46:43 | IP: 217.118.90.180
В Балашове выходило четверо человек. Я был там, я видел лично
#122
 
Гость
23.01.21 16:50:13 | IP: 217.118.90.180
Выходили в 14:00 по нашему времени. Разошлись в 14:15 примерно. Я приезжал ещё раз в 14:00 по Москве. Никто больше не выходил.
#123
 
Гость
23.01.21 17:00:44 | IP: 2.92.46.216
#121 Гость
это потому, что в балашове "креатиффных" мало. блохеров, рижыссёрофф, стилистофф и десигерофф. маловат городок, чтобы тысячи снежинок содержать...
#124
 
Гость
23.01.21 17:37:49 | IP: 85.140.5.163
Это потому, что ссут даже просто выйти. Я не супергерой и не активист, но оказался одним из единиц!!!
#125
 
Гость
23.01.21 17:48:32 | IP: 2.92.46.216
#124 Гость
ну, теперь фсьё! рижым падёт, зарплаты и пенсии раз в 5 скакнут, а конкретно тебя из грозди в депутаты возьмут...
#126
 
Гость
23.01.21 18:29:28 | IP: 178.176.183.38

 Гость #123 #125 IP:2.92.46.216
Твой тупой псевдо"падонковский" стиль, был модным лет 15 назад, да и то не у самой разумной части населения. Ну ты, конечно же, считаешь себя жутко оригинальным, полным циничного юмора "пейсателем".
Какая ж всё-таки здесь в комментах отборнейшая шушера пишет, один другого талантливее.
Отбросы какие-то и без того не блещущего ничем местечкового недобомонда.
#127
 
Гость
23.01.21 18:32:45 | IP: 95.84.32.27
124 - да потому что, слава богу, по большому счету россии и балашову нас рать на потерянные трусы..
#128
 
Гость
23.01.21 18:39:18 | IP: 2.92.46.216
#126 Гость
ну, звиняй! с тиктоком плохо знаком, признаю )))
#129
 
Гость
23.01.21 19:12:20 | IP: 95.24.163.70
Сергей Удальцов: Выбор между Путиным и прозападной оппозицией – ловушка для народа

22.01.2021

Начавшийся в прошлом году «транзит власти» в России неизбежно обостряет внутреннюю борьбу двух основных отрядов российской буржуазии. Один отряд – это буржуазия консервативная, более национально ориентированная, чьи интересы выражает Владимир Путин и его ближайшее окружение. Другой отряд – это буржуазия компрадорская, отодвинутая Путиным от самых обильных денежных потоков, которая мечтает о переделе собственности в свою пользу и готова ради этого «вылизывать» у Запада, вернув Россию в состояние 90-х годов прошлого века. Ее представители присутствуют во всех властных институтах страны, а на оппозиционном поле ее интересы выражают прозападные либеральные деятели.

Если говорить про интересы российского народа – то сохранение у власти Путина означает дальнейшую консервацию всех пороков действующей социально-экономической модели развития, а приход к власти компрадоров означает угрозу полной потери национального суверенитета и дальнейшее обнищание. По большому счету – это выбор из двух сортов соответствующей пахучей субстанции, выбор меньшего из двух зол. Очень плохой выбор. Но нам его искусственно навязывают, потому что самое страшное для всех этих буржуазных кланов – отдать власть в руки народа и потерять свои неправедно нажитые богатства.

Еще в прошлом году я неоднократно говорил о том, что после победы Джо Байдена на президентских выборах в США значительно усилится накачка (материальная и информационная) прозападной либеральной оппозиции в России. Так оно и происходит. В начавшемся году у нас в стране должны пройти выборы в Государственную Думу, и это дает возможность разыграть классический протестный сценарий по итогам (или в процессе) выборов, чтобы ослабить правящую группу консервативной буржуазии и усилить позиции буржуазии компрадорской, что полностью соответствует интересам Запада. По сути, сейчас на наших глазах при непосредственном участии США и Евросоюза разворачивается острая фаза борьбы «жабы и гадюки», в которую пытаются совершенно манипулятивным способом втянуть неравнодушных граждан. Прозападным «тараном» на данный момент избран Навальный, но подготовлены и запасные варианты.
#130
 
Гость
23.01.21 19:14:34 | IP: 88.147.174.186
#118 Гость  угу, эт те соловьиный помёт сказал про 10 тысяч или сам посчитал? даже если и 10 тыс вышли за алексея, а где мильёны вышедших за деда? кроме полицаев,отрабатывающих кости с барского стола, за деда то никто и не вышел! или может опровергнешь ? где глянуть кто за деда топит? ну давай,найди,покажи,где посмотреть
#131
 
Гость
23.01.21 19:22:11 | IP: 2.92.46.216
#130 Гость
это старая тупая мулька. "за" вообще никто никогда не выходит. какой в этом смысл? всё и так нормуль, всё и так "за". выходят всегда только недовольные, только против. и вот тут то эти 10К - приговор )))
#132
 
Гость
23.01.21 19:54:56 | IP: 88.147.174.186
131  серьёзно? а почему бы этим "за" не выйти и не  навалять тем кто "против" ? страшно? вот именно что страшно,потому и не выходят.  лучше спрятаться за вооружённых полицаев, нападающих на безоружных. но как бы то ни было, против дружков деда и сев потока будут санкции,которые больно ударят по их карману и дворец опять не достроится
#133
 
Гость
23.01.21 20:20:27 | IP: 2.92.46.216
#132 Гость
ещё раз медленно, мальчик: "за" никто и никогда не выходит. потому что - зачем? человек - существо ленивое. если всё хорошо, то и хорошо. зачем трепыхаться? а вот если ты недоволен, причем не просто недоволен, а до крайней степени доведён - вот тогда ты начнёшь активничать.
ничего, ты поймёшь это, когда подрастёшь...
#134
 
Гость
23.01.21 20:21:14 | IP: 217.118.90.161
В Москве 12 600 000 миллионов человек. А вышло 10 тысяч на площдь. Это в процентром соотношнии примерно как у нас в Балашове 4 человека
#135
 
Гость
23.01.21 20:23:26 | IP: 31.173.85.170
Самое интересное. что вышли то не за навального, а вышли против того, что твориться в стране, как по надуманным мотивам сажают, кого в кутузку, кого на бутылку. Вышли против того, как один из глав региона на полном серьезе объявляет кровную месть, как в его регионе террориста хоронят как национального героя. Сегодня в Москве толпа кавказских парней митинговала около посольства Мьямны,  с криками и призывами, но странно ни один мусор даже не подошел, не говоря уже про задержания.
#136
 
Гость
23.01.21 20:27:10 | IP: 31.173.85.170
134, а ты считаешь, что должна была вся Москва выйти? Не время, выйдет еще больше.
Дни крысы бункерной сочтены, и дело даже не в навальном. навальный лишь инструмент, который умело используется теми, кто заинтересован в том, что бы убрать сумасшедшего президента, таких много... они не могут пользоваться благи на западе, где у них счета и недвижимость, они не могут вести бизнес, и все из-за амбиций карлика.. поверь против пу, настроена большая часть олигархов, которая почти полностью контролирует МВД. ФСБ и прочие структуры. У нас только один Сечин, мог двери в ФСБ ногой открыть к любому в кабинет.
#137
 
Гость
23.01.21 20:27:25 | IP: 2.92.46.216
#135 Гость
до до до!
именно "творитЬся".
ты не прекращай боротьбу. но уроки по русскому всё же не забрасывай...
#138
 
Гость
23.01.21 20:30:21 | IP: 2.92.46.216
 #136 Гость
ну, твои бредни всё же поближе к реальности, чем мечтания пубертатных правдолюбов.
да, реальная политика - это борьба властных элит. и "выходящие" придурки - лишь инструмент в их руках...
#139
 
Гость
23.01.21 20:30:43 | IP: 88.147.173.233
Не расшатывайте лодку - крыс тошнит))) А если серьезно, то в центре были 2 сотрудника полиции, "подставные" 2 девушки и 2 юношей. Кстати, на ютубе видео висит Балашовцы за свободу.
#140
 
Гость
23.01.21 20:34:16 | IP: 88.147.174.146
Если по вашему нормально, что омоновец ногой бьет репортера то сидите на диване
#141
 
Гость
23.01.21 20:34:33 | IP: 31.173.85.170
дурик 136, выложи свою версию как мы "встаем с колен".
#142
 
Гость
23.01.21 21:14:25 | IP: 185.13.112.103
На молодёжь вся надежда. Взрослые и старики запуганы и оболванены. А молодёжь смеется над бреднями Соловьёва и синдрома выученной беспомощности (типа пытаться менять что-то бесполезно, всё равно ничего не изменишь, лучше дома посидеть и тянуть лямку и дальше) у них нет
#143
 
Гость
23.01.21 21:44:02 | IP: 217.118.90.161
Какую лямку вы тянете? Когда русский Иван в какие века жил хорошо. Всегда в землянках жили. Сейчас нормально зажили, посмотрите в инстаграме все вываливают свои машины, квартиры, рестораны. Вам от чего плохо то? От зависти что зочется ещё больше?
#144
 
Гость
23.01.21 21:47:19 | IP: 217.118.90.161
Путину надо памятник ставить при жизни. Ввел нам честь, достоинство. Что было бы с нами и с нашей страной, если бы осталось всё как в 90- х развалили нашу страну на мелкие кусочки. Зашли бы к на  Американцы и были мы как жители Африки. Или истрибили бы на  как индейцев в своё время.
#145
 
Гость
23.01.21 21:48:02 | IP: 217.118.90.161
Навальный предатель. Шестёрка. Его спонсирует запад
#146
 
Гость
23.01.21 22:16:42 | IP: 31.173.85.170
145, доказательства, что навального спонсирует запад в студию.
#147
 
Гость
23.01.21 22:46:35 | IP: 217.118.90.161
Гость 146. А где доказательства что не спонсирует?
#148
 
Гость
23.01.21 22:47:25 | IP: 217.118.90.161
Нас простых Иванов ждут в Германии на лечение?
#149
 
Гость
23.01.21 23:06:07 | IP: 95.84.32.27
142 - смеяться одно, делать что-то полезное совсем другое.. а пока они по верандам жмутся, прогуливая то что не ими нажито, да на тазах разбиваются..хорошо смеется последний..еще не вечер..
#150
 
Гость
23.01.21 23:09:44 | IP: 31.173.85.170
147, ты дурак или дура? Вас простых иванов-колхозников тоже могут ждать в германии, если есть деньги. Ты себя то не сравнивай с тем, с кем ты в жизни не сравнишься. навальный, при всем моем отрицании его как будущего президента, но он глыба, которая может идти против системы. Напомню, что им выиграно несколько судов в ЕСПЧ, по которым наше государство выплатило ему сотни тысяч евро, да именно наших денег, и именно ему.
Давай, раз пукнул про то, что ему кто-то платит на западе, давай доказуху, хотя бы из желтой газеты, где указано, кто именно ему дает эти деньги, а не простую твою болтавню блевотную
#151
 
Гость
23.01.21 23:13:33 | IP: 185.13.112.103
149 - не вся молодежь - тупое быдло или маменькины сынки. Таких тоже хватает, но в целом, вы молодёжь сильно недооцениваете, поверьте
#152
 
Гость
23.01.21 23:20:38 | IP: 88.147.152.168
#133 Гость  ещё раз,для умственно отсталых: против людей вышли полицаи - это факт! оспорять будешь,или это твой мозг в состоянии принять? далее: значит они  - "за".  а ты говоришь что те кто "за" , никогда не выходят. прикинь,несостыковочка выходит. а те,кто спрятался за ними,дали им оружие и дубинки чтобы они избивали тех, кто "против", но сами при этом сидят как мыши,тихо. они, полицаи, герои только безоружных бить. может быть ,когда ты поумнеешь,ты поймёшь что к чему. но скорее всего нет,потому что у тебя диагноз налицо .
#153
 
Гость
23.01.21 23:21:54 | IP: 217.118.90.161
Гость 150. Раз ты пукнул, так напиши доказательства, что Навального не спонсирует запад. Я жду
#154
 
Гость
23.01.21 23:23:29 | IP: 88.147.152.168
#145 Гость  ты пукнула что его спонсируют,вот и докажи. или это был очередной пук в лужу?
#155
 
Гость
23.01.21 23:28:03 | IP: 88.147.152.168
так и думал,что кроме как попукать в лужу,  больше ничего и не сможешь
#156
 
Гость
23.01.21 23:35:54 | IP: 217.118.90.161
Известный блогер, политический деятель, "разоблачитель" Алексей Навальный по сути своей является предателем России!

Почему? Да очень просто, потому что вся его деятельность направлена не на улучшение жизни страны, установления чиновников-коррупционеров, а наоборот - дешевые заказные акции, которые создают красивую картинку в телевизоре и несут вред государству.

Деятельность Навального можно разделить на 2 части.

Организация митингов
С завидной регулярностью господин Навальный организует всяческие митинги, протесты, пикеты и прочую ерунду. Для этого он привлекает молодежь. Зачастую это люди от 14 до 20 лет. Они сами не понимают чего они требуют, чего они хотят, какими средствами этого можно добиться. Лозунги митинга носят чисто популистский характер из серии: "Долой коррупцию", "Всю власть народу", "Вернем наши недра" и так далее. Безусловно, никаких конструктивных предложений на эту тему не выносится. Нужно просто громко орать. Но самое главное на таких митингах - провоцировать полицию! Чтобы было как можно больше задержаний, чтобы ОМОН волок по земле плачущего подростка. Когда этот подросток орет на всю площадь "Мусора - позор России" - он активист и радетель за Отечество. Но как только его задерживают за оскорбление сотрудников органов правопорядка и нарушение общественного порядка, он сразу вспоминает что он маленький мальчик и начинает биться в истерике.

Господин Навальный прекрасно знает порядок согласования митингов, но старательно делает так, чтобы эти митинги были именно несогласованными. Цель проста - показать всем "народ, доведенный до отчаяния, который выходит на улицы от безысходности".

Но самое интересное, что сам Навальный предпочитает в таких митингах участия не принимать... То голова заболит, то еще что-нибудь. Но иногда он любит и из себя сделать "жертву режима". Чтобы его задержали, пару часов продержали в отделении, а он потом перед своими соратниками будет строить из себя сакральную жертву, рассказывая о том, как целый батальон ОМОНа пальчик ему сломал (думаю многие помнят историю со сломанным мизинцем))))).

Но он никогда не расскажет своим соратникам, о том, что привод в полицию и постановка на учет - это едва ли не волчий билет на долгие годы. Банально, половина институтов могут на основании этого отказать в зачислении. Военные институты откажут с гарантией 100%.

Ходят слухи что он еще и кидает своих подопечных на деньги, т.е. обещает серьезные суммы и за участие в митингах и если человека задержат. Но на деле денег никто не получает. Правда это или нет мы не знаем, как говорится, за руку не ловили, поэтому оставим без комментариев.
#157
 
Гость
23.01.21 23:37:19 | IP: 217.118.90.161
СМИ www.9111.ru
Разоблачение Навального. Предатель должен сидеть в тюрьме!
15 мая 2020
Автор: Перепелкин Дмитрий Евгеньевич

Краткое содержание:

1. Организация митингов и протестов
2. Расследования Навального
3. В чем предательство Навального?
Обсуждение





Permablend Ку­пить. От­пра­вим се­го­дня!


2. Расследования Навального
Второй сферой деятельности господина Навального являются всевозможные расследования и разоблачения во всех эшелонах власти. Один фильм "Он вам не Димон" чего стоит. Постоянно под прицел попадают и министры, и губернаторы и силовики. Обвинения всегда одни и те же - коррупция.

Но с каждым разом с доказательствами все слабее и слабее. Документы, которые показывают в кадре могут казаться серьезными только для людей вообще далеких от юриспруденции.

К примеру возьмем одно из последних его расследований о миллиардах Мишустина. Главное обвинение строится на том, что якобы после вступления в должность сведения о недвижимости премьер-министра были засекречены. Вот выписка из ЕГРН даже предоставляется! Красиво в кадре! И народ верит. А теперь давайте разбираться подробно: что нам показано? Нам показан какой-то участок земли с домом и подсобными помещениями, даже с теннисным кортом. Показана выписка из ЕГРН. Только почему-то в этой выписке адрес не читается... С чего взялась уверенность, что выписка из ЕГРН и панорама Объекта - это один и тот же объект, а не 2 разных? Потом крупным планом указывается, что субъектом права (владельцем) является Российская Федерация. На этом основании строится обвинение в том, что Мишустин засекретил данные о своих активах.

Сударь, если уж вы проводили серьезное расследование, результаты которого теперь хотите донести общественности, почему вы не показали старую выписку из ЕГРН с указанием адреса и принадлежностью данного объекта недвижимости господину Мишустину?
#158
 
Гость
23.01.21 23:38:45 | IP: 217.118.90.161
Что вы нам показали? Что есть объект, и его владельцем является правительство РФ. И что? У нас очень много недвижимого имущества находится в собственности как муниципалитетов, так и правительства. Например, Кремль или дача Президента в Новоогарёво (кстати далеко не факт что не она и была в кадре). Так давайте теперь всю недвижимость которая является собственностью Правительства РФ "распишем" на всех депутатов и министров, и скажем что это их преступные активы))))) Вот и все расследование. Так же можно вспомнить его наезд На генерала Золотова, который можно назвать самым позорным фейком за всю историю оппозиции. Ну и нынешние его потуги по доставке масок в больницы, и "инспекции". Кто смотрел - реально смешно.

3. В чем предательство Навального?
А предательство в том, что все его действия носят деструктивный заказной характер. Цель одна - накалять общество и раскачивать обстановку в стране. Никаких конструктивных предложений, никакой обоснованной критики. Просто высасывание "фактов" из пальца и попытка пиариться на этом. Кстати, не для кого не секрет, что основатель Фонда Борьбы с Коррупцией (ФБК) любит и умеет красиво отдыхать. Он сам с удовольствием выкладывает фото в соц. сети.

Один вопрос, откуда деньги у ярого борца с коррупцией? Ответ мы вряд ли узнаем.....
#159
 
Гость
23.01.21 23:48:12 | IP: 31.173.85.170
)))) ты еще глупее чем я мог думать.... откидываем дворец пока в сторону. берем самое простое и доказанное. это отравление Скрипалей, и отравление самого Навального, убийство Немцова, арест Фургала. То есть получается, государство у нас имеет право убивать граждан своего государства, а так же иностранных, как на своей территории, так и за границей? Теперь откуда у навального деньги? Ну найти решения ЕСПЧ, и сколько ему заплатили с наших налогов, за уголовные дела, которые были признаны судом последней инстанцией как заказные и политические.
#160
 
Гость
23.01.21 23:58:24 | IP: 31.173.85.170
Напомню, почему недавно сняли директора ФСО... Да все просто, за фильм о замке, так как замок охраняют сотрудники ФСО, то они и проморгали дроны с камерами, и пыня ох..ел когда вышел фильм о его поместье)))
Золотов, ну как же без этого генерала-мудака?)) генерал, обычный телок, крутившийся возле первых лиц, хорошую характеристику ему Кержаков "тупой до безобразия, даже рапорт за него писали подчиненные", но верный пес, готовый лизать зад своему хозяину, дети это "генерала" учатся и живут за границей, а нам про навального иностранного агента лапшу вешают. У алеши есть недвижимость или счета за границей как у того же золотова? нет.. и только в России можно из обычного охрандоса, стать сразу генералом, академиком, краповым беретом и Героем РФ. А золотов отмывал деньги по старой схеме, не им придуманной, и хорошо отработанной как в МО, так и в других силовых структурах.
#161
 
Гость
24.01.21 0:07:30 | IP: 217.118.90.161
Гость 159. Ты с дерева не падал. Если бы хотели реально Навального убить, то убили уже давно. Отравление очередной пиар, чтоб привлечь к своей никчёмной персоне внимание. Какие отравления? Бред сивоы кабвлы не пишите
#162
 
Гость
24.01.21 0:12:00 | IP: 217.118.90.161
Ну и главная, самая крупная логическая нестыковка. Если три года за ним следили и четыре раза (как заявлено) пытались отравить, и вот, наконец, отравили… Зачем дали возможность лечить? Почему не добили в клинике? Почему спасли и отпустили на все четыре стороны, позволив уехать не куда-то, а за пределы страны? Кстати, в беседе, которую мы сегодня будем анализировать, Навальный признаёт, что в Омске его спасли.
Словом, у версии Навального в реальности нет ни правдоподобного мотива, ни здравого смысла в действиях предполагаемых преступников. А сношающие логику объяснения о кровожадности Путина и тупости ФСБ-шников, помноженные на внезапно возникший у них страх довести дело до конца, мы позволим себе отринуть, как, мягко говоря, не заслуживающие серьёзного рассмотрения.
#163
 
Гость
24.01.21 0:16:39 | IP: 81.88.222.214
Детям нельзя ходить на такие мероприятия и за это ответственны родители. Но взрослые обязаны ходить ради своих детей. А то в 2036 нам объявят,  что выборов больше не будет. Никаких.
Не думал, что скажу это, но в последнее время всё чётче стал понимать, что при Ельцине было лучше. Вспомните конец 90-х. Жить уже стало проще. И Ельцин сам от власти отказался, а владельцу замка только мысль об этом внушает страх. Сделал себе неподсудность пожизненную. Боится.
#164
 
Гость
24.01.21 0:19:26 | IP: 128.70.204.118
  Из 159 -ти комментариев  лишний раз убедился, что нет гениальнее человека чем В.И.Ленин.  
   Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин  - будет жить !!!
   Позор жуликам и ворам. Смерть предателям и врагам.
#165
 
Гость
24.01.21 0:22:10 | IP: 85.140.7.79
Навальный-падаль.
#166
 
Гость
24.01.21 0:23:55 | IP: 217.118.90.161
Гость 159. Вы думаете фсб будет так бездарно работать? Расстреливать на площади , травить и лечить? Это всё пиар запада. Сейчас столько приспособлений, чтоб тихо убить человека. Вколол в нутриноздрей препарат и человек умер от инфаркта, инсульта.
#167
 
Гость
24.01.21 0:38:07 | IP: 31.173.85.170
а что не могут? думаешь там лучшее из лучших? там обычные мамины и папины сынки, которые по выпуску устраивают покатушки на геликах по москве. Кстати ни один фейс после разоблачения не подал на навального в суд за клевету. не странно? а вот мента с самары, который передал якобы данные о их передвижении арестовали.. совпадение? нет. расследование как про отравление, так и про замок это на 99% правда, дуракам просто сложно принять, что страна наша далеко не лидер, что наши фейсы это не киношные мачо, а самое главное, что президент негодяй, который собрал возле себя таких же негодяев.
#168
 
Гость
24.01.21 0:50:33 | IP: 46.39.45.168
От Магадана до США пешком по льду 4 км....
Школы и детсады под ликвидацию...к Машкову...Сосальщики бюджетных денег...Физики Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ) в подмосковной Дубне провели первую серию экспериментов по синтезу сверхтяжелых ядер на новом ускорителе ДЦ-280, также известном как «Фабрика сверхтяжелых элементов».
Всего было зафиксировано 27 событий рождения ядер Московия (115 хим.элемент), в дальнейшем ученые планируют эксперименты по синтезу новых элементов — 119-ый Унуненний(эка-франций) и 120-го Унбинилиния(эка-радий).

Сотрудники Лаборатории ядерных реакций имени Флерова за последние 20 лет синтезировали пять новых элементов, завершающих седьмой период таблицы Менделеева: 114 (Флеровий), 115 (Московий), 116 (Ливерморий), 117 (Теннессин) и 118 (Оганесон).
#169
 
Гость
24.01.21 1:03:10 | IP: 78.29.95.48
#109 Гость23.01.21 14:26:24 | IP:217.118.90.180
на весь город четыре идиота,  хоть  это радует.
#170
 
Гость 167. Откуда у тебя правда аж на 99 процентов о дворце? Ты видел документы на собственность Пут
24.01.21 2:01:02 | IP: 85.140.7.79
Брехня, враньё и ложь. Кому-то нужна сильная Россия кроме нас? ОТВЕТЬТЕ правдиво и  логические. Запад заинтересован  геополиьически в сильной экономике  нашей страны? Конечно нет. А почему поддерживает оппозицию в лице Навального? Ответ-ослабить Россию, попробовать вернуть в 90-е годы и уничтожить. Вся фишка на поколение, засевшее в соцсетях, которое за лайки и рекомендации готовы пойти на всё. Вы думаете, что романтизм и бунтарство - - это вершина, панацея? Вы заблуждаетесь. Мы вам Родину не отдадим. Нас отцы и деды в отличие от вас научили
  защищать Отечество. Навальный- один из многих инструментов против России, предатель памяти защитников отечества.
#171
 
Гость
24.01.21 2:08:31 | IP: 85.140.7.79
Гость 146. Доказательство  финансовой поддержки Запада Навальному в интервью Чичеваркина Гордо ну.
#172
 
Гость
24.01.21 8:44:27 | IP: 2.92.46.216
#152 Гость
какое противоречие, одаренный ты мой? ))
полицейские на работе, они там, где им приказали.
мы же с тобой говорили о тех, кто выходит на митинги добровольно. так вот - добровольно "за" почти никто и никогда не выходит - такая психология у человека. человек совершает какие-то активные действия лишь тогда, когда недоволен, когда протестует. а если всё хорошо, если доволен - зачем ему вставать с дивана и куда-то тащиться?
#173
 
Гость
24.01.21 10:14:21 | IP: 88.147.152.168
#166 Гость  ну почему же бездарно? жигули то они смогли угнать,на котором привезли рязанский сахар в подвал многоэтажки. ну с учётом того что твой диагноз налицо, для тебя они явно являются дарованиями
#174
 
Гость
24.01.21 10:15:12 | IP: 85.140.7.75
Фильм Навального абсолютно ничего не доказывает конкретно о принадлежности дворца юридически Путину, а посему является на настоящий момент клеветой. На мой взгляд и его отравление такая же выдумка. Для западных спецслужб привычное дело обман и дезинформация. А против Навального факты - судимый, участие в кировский схемах, унижение ветеранов, националист, действует в интересах западных стран против своей страны. Вывод у меня такой- Навальный должен по закону за всё ответить и в том числе за отмывку биткоинов на полмиллиарда рублей. Пусть суд решает, а не улица. Ходорковского помиловал и и выпустили, а он теперь из, Лондона грязью кидает.
#175
 
Гость
24.01.21 10:17:15 | IP: 88.147.152.168
#172 Гость  о чём с тобой ещё можно говорить,если ты не знаешь элементарного,что полиция не работает, а служиииииит! учи матчасть,собака тупая))) солдаты вермахта тоже были "на работе", с них сняли за это ответственность? напомнить чё с ними стало?) убогий ты наш, думаешь что самый умный как всегда,пёс?))
#176
 
Гость
24.01.21 10:18:41 | IP: 88.147.152.168
174 а кто ты такой,что навальный тебе что то должен?  тебе должен только вечерний мудозвон и соловьиный помёт. больше никто.
#177
 
Гость
24.01.21 10:20:01 | IP: 178.45.135.11
С гостем 165 согласен на все 100%. А главе государства дал бы совет или пожелание. Уважаемый Владимир Владимирович! Вы слишком много уделяете внимания подрастающему поколению,заботитесь о появлении на свет как можно большего количества детей в России,выплачивая не малые суммы материнского  капитала. Другие одноразовые денежные выплаты. За это Вы получаете от этой необразованной БИОМАССЫ, вышедшей на не санкционированные сборища ,черную неблагодарность.Так вот.суть моего пожелания состоит в следующем.Использовать потенциал этой БИОМАССЫ для укрепления могущества нашей Родины России.Во времена вождя народов И.В. Сталина ( а сторонники Навального-Анального ратуют за железную руку )были начаты великие стройки века. Железная дорога от Салехарда до Чукотки, тунель от материка до острова Сахалин. По известным причинам строительство этих объектов не было завершено Планируется  строительство автодороги от Москвы до Казани. Вот эту БИОМАССУ в автозаки и в бараки "со всеми удобствами". Будет в какой -то степени решён вопрос занятости населения,уменьшится количество безработных в тех городах  где активно собирались эти сборища..  А в качестве бригадиров и смотрящих использовать  организаторов  и исполнителей пиндосовских кураторов.А Навального-Анального главным смотрящим.
#178
 
Гость
24.01.21 10:20:01 | IP: 178.45.135.11
С гостем 165 согласен на все 100%. А главе государства дал бы совет или пожелание. Уважаемый Владимир Владимирович! Вы слишком много уделяете внимания подрастающему поколению,заботитесь о появлении на свет как можно большего количества детей в России,выплачивая не малые суммы материнского  капитала. Другие одноразовые денежные выплаты. За это Вы получаете от этой необразованной БИОМАССЫ, вышедшей на не санкционированные сборища ,черную неблагодарность.Так вот.суть моего пожелания состоит в следующем.Использовать потенциал этой БИОМАССЫ для укрепления могущества нашей Родины России.Во времена вождя народов И.В. Сталина ( а сторонники Навального-Анального ратуют за железную руку )были начаты великие стройки века. Железная дорога от Салехарда до Чукотки, тунель от материка до острова Сахалин. По известным причинам строительство этих объектов не было завершено Планируется  строительство автодороги от Москвы до Казани. Вот эту БИОМАССУ в автозаки и в бараки "со всеми удобствами". Будет в какой -то степени решён вопрос занятости населения,уменьшится количество безработных в тех городах  где активно собирались эти сборища..  А в качестве бригадиров и смотрящих использовать  организаторов  и исполнителей пиндосовских кураторов.А Навального-Анального главным смотрящим.
#179
 
Гость
24.01.21 10:33:39 | IP: 85.140.7.75
176,я гражданин России и имею право высказывать свою точку зрения. Если Навальный нарушил закон он будет за это наказан, если не нарушил, то будет на свободе. Пусть суд и решает.
#180
 
Гость
24.01.21 10:35:38 | IP: 2.92.46.216
#177-178 Гость
дельная мысль!
могу ещё дополнительно предложить:
вопреки часто встречающейся брехне, площадь сибирской тайги за последние 30 лет сильно увеличилась (по данным космических съёмок).
с этим надо что-то делать - и лишнюю энергию нападающих на полицию онижеребят можно направить в это мирное русло...
#181
 
Гость
24.01.21 10:40:11 | IP: 78.106.229.28
Гость178,глубоко и красиво.молодец!тренеруйся,поедешь  в вагоне 1, там эти навыки пригодятся
#182
 
Гость
24.01.21 11:19:10 | IP: 128.70.204.118
  178-й и 180-й гости. Скажу вам на языке вашего кумира , раба с галер, мочившего в сортирах, словами блатной песни в духе нашего времени: " Вы кого купили суки...?"
   И  ещё про теремок в Геленжике. Некоторые комментаторы утверждают что это просто здание - собственность РФ. Вот и чудненько, значит и на отдых летом можно будет съездить.
 Ну а если нет, то  автор  фильма скромно умолчал что для первых лиц государств, в первую очередь беспокоятся об их безопасности и посему этот "домик", лишь вершина "айсберга" с вы или у текающими лярдами.
#183
 
Гость
24.01.21 11:30:27 | IP: 78.106.41.57
Дети Навального учатся за границей, а наших он зовет на митинги. Пусть со своих сначала начнет. В Москве составили переднюю цепь из подростков. Это фашисты  шли в атаку , прикрываясь женщинами и детьми. А сегодня опять подставляют вперед детей. Дети наши не жили в войну и в послевоенное время, не жили в девяностые. У них жизненного опыта ни какого. Их используют в темную.. Точнее наших детей используют , а своих прячут подальше, берегут.
#184
 
Гость
24.01.21 11:39:57 | IP: 2.92.46.216
#182 Гость
не равняй всех по себе. у меня никаких кумиров уже давно нету, я смотрю и на весь мир, и на власть в том числе, вполне трезво.
что касается дворцов и лярдов...
это совершенно типический эмоциональный вброс, какие бывают перед всякими бунтами. перед бунтами в москве 17 века на столбе вывешивали подмётную грамоту с меню бояр, чтобы возбудить чернь и подбить её громить боярские дворы.
более свежий пример - 2014 год на украине, где вбрасывались байки про золотые батоны и унитазы януковича.
и тут - ровно то же самое. ёршики за 100 тысяч, домики для чая с мостами - всё это нагорожено, чтобы вызвать ровно те же чувства.
и что интересно - за 400 лет люди сильно не изменились и всё так же ведутся на эту подначку.
вот и ты повёлся...
#185
 
Гость
24.01.21 11:42:12 | IP: 85.140.7.75
184,. У них такая тактика. А взрослые яжеродители потом пойдут заступаться за своих  яжедетей. Все информационные задания детишкам в соц сети идут с Европы. Вот и делайте выводы.
#186
 
Гость
24.01.21 11:45:30 | IP: 31.173.85.170
а кого вы пугаете 90-ми? ну жил я в то время, и что? бандиты были куда человечнее, чем нынешнее государство. напомню, что на примере Балашова город начал разваливаться с 2002 года, то есть два года царь уже был на троне, и именно он протащил закон о банкротстве предприятий. и хлынули его дружбаны в регионы скупать предприятия и банкротить их под кредиты, именно при правлении бункерного численность Балашова начала падать с 2002 года, первые предприятия были закрываться начали в 2002 года. вот она стабильность по путински)), половина города в москве, другая половина за прилавками.
#187
 
Гость
24.01.21 11:50:14 | IP: 31.173.85.170
184, то есть ты считаешь, что иметь домик за 100 лярдов главе государства, это нормально? Это он на задекларированные деньги построил, провел спецсвязь, нанял ФСОшников и пагранцов?
#188
 
Гость
24.01.21 11:52:11 | IP: 95.24.163.70
В Саратове после участия в незаконной акции сторонников Навального задержали троих несовершеннолетних, об этом на своей инстаграм-странице сообщила уполномоченный по правам ребенка в области Татьяна Загородняя.

День не закончился. Троих подростков задержали, мы с председателем совета Отцов @valerii.baglai поехали в отделение. Встретились с родителями. Я очень надеюсь, что с ребятами все будет хорошо. Они не могли более менее внятно что то объяснить. Кому-то дали флаги, кого-то заставили кричать кричалки. Результат, взрослые испарились, дети в отделении. Быть свободным, не значит быть использованным. Это, наверное, главное на сегодня. С родителями контактами обменялись. Все, что в моих силах, в том числе по техникумам, сделаю. Родители сами в шоке, - написала она.
#189
 
Гость
24.01.21 11:56:31 | IP: 217.118.90.241
Чего вы спорите ,мы уже давно колония  Англии. Хоть с ввп хоть без него.
#190
 
Гость
24.01.21 12:00:31 | IP: 31.173.85.170
"подростки" и "дети" - спецакция полицаев, дабы потом на основании этого высер смог соловей запустить.
#191
 
Гость
24.01.21 12:04:03 | IP: 31.173.85.170
так как задерживали, можно любого было проходящего задержать. это история как в метро, где штрафы выписывают студентам, которые от испуга что на них составляют протокол, даже слова молвить не могут. а реально, сомневающимся, что все серьезно посмотрите Караулова, он более менее адекватно и объективно рассказывает и показывает. для меня навальный не президент, но и бункерный тоже достал до чертиков, пора ему на покой
#192
 
Гость
24.01.21 12:06:22 | IP: 2.92.46.216
#186-187 Гость
по порядку...
1. я не помню точно, когда именно какое предприятие официально закрылось, может, и в начале 00-х. но это был лишь неизбежный финал, а развал в стране, безусловно, начался гораздо раньше, еще в конце 80-х. твои обвинения просто смешны - это как если загорелся дом, постепенно разгорался, но еще стоял, а потом приехали пожарные, долго тушили, дом все еще горел, и все-таки потушили, и тут выходишь ты и заявляешь - "а до пожарных то дом был гораздо целее!"
в 90-х на этих агонизирующих предприятиях задерживали по нескольку месяцев, а то и вовсе не платили зарплату. или платили натурой - тканью, сахаром, сыром и рыбой (лично получал почти всё из перечисленного). да и сами зарплаты были в несколько раз меньше, чем сейчас. я, например, получал в 1997-м примерно 100 долларов, и это было намного больше среднего по балашову. учителя тогда же получали долларов 30, примерно такая же была и пенсия. при этом была бешеная инфляция, цены росли в несколько раз за год. и т.д. и т.п.
сравнивать с нынешним положением те времена - это просто смешно...

2. про домик. я честно скажу - не знаю, 100 лярдов он стоит или 1, и кому он принадлежит. это не так уж важно. я думаю, если бы президент захотел, у него, конечно же, были бы и такие дворцы, и какие угодно.
нормально ли это? вопрос бессмысленный. это - реальность, другой у нас нету. изменить эту реальность митингами - невозможно. то есть нет - возможно, но только в сторону ухудшения, в сторону 90-х и того, что я описал выше.
зачем это делать? только потому, что твой разум возмущенный кипит от рассказов про золотые батоны и ёршики? по-моему, это просто глупо.
#193
 
Гость
24.01.21 12:51:30 | IP: 128.70.204.118
  192-й гость. А у тебя разве не выходной сегодня?  Отдохни немного, пережуй события.
   "... что я описал выше",  " ... по моему, это просто глупо".  Дружок, таких как твои Я , в помойке до  х...
#194
 
Гость
24.01.21 12:53:25 | IP: 85.140.7.75
192.все правильно сказали. Все века Запад пытался завоевать Россию и погубить православие. Всё методы использовали-многочисленные войны, санкции, провокации, внедрение иделогических методик, информационные технологии и т. д. Теперь оранжевые революции. Им нужна слабая и разобщенная Россия, а лучший для них сценарий полностью без такой страны. Частично им удалось - мощнейший державы СССР уже нет. Всё шло к печально финалу и для России, но у них пока не вышло. Теперь пытаются с помощью зомбированной лайками части молодёжи добиться своего. Огромные финансы, потоки лжи и информационных технологий забивают в головы подростков. А цель одна-раздавить страну.
#195
 
Гость
24.01.21 14:31:03 | IP: 95.84.9.172
#132 Гость, За Байдена много вышло 6 января к Капитолию? Ни одного.
#196
 
Гость
24.01.21 14:38:09 | IP: 185.13.112.105
#194
"Теперь пытаются с помощью ЗОМБИРОВАННОЙ ЛАЙКАМИ части молодёжи добиться своего"

Скажи наверх, чтобы методички обновили, а то совсем тухляк вам спускают))))
#197
 
Гость
24.01.21 14:48:27 | IP: 178.45.210.7
182 - есть и не только этот домик, и не только у одного, и  жисть наша как та тельняшка 8 дырок 7 прорех,  НО.. не наваленское соплячье дело что у нас и как.. пусть про америку и американцев снимает, коль вожжа в потерянные трусы попала, а от россии - руки прочь..
#198
 
Гость
24.01.21 14:50:17 | IP: 178.45.210.7
186 - и что ты сделал, что бы предотвратить развал??? сидел и глядел??? ну, так гляди дальше.. че-ит вдруг затрепыхался-то???
#199
 
Гость
24.01.21 14:51:30 | IP: 178.45.210.7
короче, в кутузку навального и надолго, что б не тревожил неустойчивую психику некоторых граждан.. а так - в багдаде все спокойно
#200
 
Гость
24.01.21 14:56:17 | IP: 85.140.7.63
196. Без всяких методичек и чужих подсказок видно на что готовы подростки ради лаков и хайпов.
#201
 
Гость
24.01.21 15:11:56 | IP: 31.173.85.170
подростки)) да были там подростки, как бывают они в стаде "молодой гвардии" и им подобных объединений, и ведь ничего. А как школы и предприятия выгоняли за Крым орать на площадях в 14 году забыли, и никто не визжал, что там подростки. Большая часть митингующих это уже совершеннолетние "детки и подростки", которые имеют уже полное право выражать свои мыли. еще раз, народ вышел не за навального, а против коррупционного режима. навальный это всего лишь пример, как можно издеваться над человеком, и без разницы кто он, единосос или оппозиция. сам факт, что у нас нарушается все, что только можно приводит людей в бешенство. пример тому Хабаровск. выйдут ли у нас за нашего Валеру тракториста?
#202
 
Гость
24.01.21 15:17:10 | IP: 95.24.163.224
#201 Гость
не путай хрен с пальцем. когда дети выходят под присмотром и на безобидное мероприятие - это никому и ничем не грозит, ни детям, ни окружающим. а выход толпой подраться с полицией - очевидно совсем другое. это грозит и самим участникам, и всей остальной стране.
и достал ты уже со своим "вышли против коррупции"! ну не исправляются коррупции и вообще ничто - "выходами". неужели же это такая сложная мысль?!
выходами можно только расхерачить что-то, но никак не наладить и не улучшить.
#203
 
Гость
24.01.21 15:29:28 | IP: 88.147.152.125
#201 Гость24.01.21 15:11:56 | IP:31.173.85.170
как бывают они в стаде "молодой гвардии" и им подобных объединений,
Ну ты и мразь, после этой фразы, тебя человеком назвать трудно.
Стадо в данном случае вчера вышло на улицу и это факт, по другому не назовешь, бараны которые кидались на силовиков, орали матов,  таким дай страну, так вы ее расфигачите, всех в Сибирь, там ум через трудо - терапию быстро придет, революционер куев.
#204
 
Гость
24.01.21 15:40:44 | IP: 31.173.85.170
"кидались на силовиков"))) - достаточно видеоматериалов, на которых силовики тоже не на танцы приглашали, один только случай в питере чего стоит, когда взрослую женщину просто так ударил ногой мусор, просто так. агрессия порождает агрессию, и менты знают об этом, когда били любого им непонравившегося из толпы.
когда дети выходят под присмотром и на безобидное мероприятие - это никому и ничем не грозит, ни детям, ни окружающим[/b]
так это тоже была мирная акция, пока менты не начали избиение и задержания
#205
 
Гость
24.01.21 15:42:20 | IP: 31.173.85.170
ты дурик, когда про сибирь вспоминаешь, помни.. ПУ не бессмертный и невечный, куда сам бежать то будешь?
#206
 
Гость
24.01.21 15:42:32 | IP: 88.147.152.125
#201 Гость24.01.21 15:11:56 | IP:31.173.85.170
если так мыслят все вчерашние бараны и скакуны, сними надо что то делать, они же не понимают ничего, но страну пытаются развалить. Всех установить и дать волчий билет, по выкидывать из городов где эти бараны скакали, с запретом въезда в эти города, областные центры и т.д. Не умеют вести себе нормаль некуй им там делать, деревень много с таким уровнем интеллекта пускай коровам хвосты крутят.
#207
 
Гость
24.01.21 15:47:57 | IP: 95.24.163.224
#204 Гость
дело даже не в том, мирная или не мирная (хотя на самом деле ты врёшь, и нападений на полицию было очень много).
дело в том, что опасна сама цель. опасна именно смена власти. так как это приведёт к длительному хаосу, пока не пройдёт новый её передел, как в 90-х. сопровождаемому как войнами, так и потерей кусков страны. на фоне этой опасности все эти пожилые женщины, зачем-то кидающиеся в гущу толпы и на дорогу перед работающим омоном - это такая мелочь... столько таких женщин умрёт в случае, не дай бог, повторения 90-х...
#208
 
Гость
24.01.21 15:48:59 | IP: 31.173.85.170
ты и вправду дурак, судя по деменции уже взрослый дурак))) пойдешь лично выкидывать из городов? может поедешь азиатов усмирять в Москву и обратно их домой отправлять? Кто ты чмо, чтобы определять кому жить и где? Отвечу., никто, точнее- грязь балашовская
#209
 
Гость
24.01.21 15:51:54 | IP: 88.147.152.125
#205 Гость24.01.21 15:42:20 | IP:31.173.85.170
ушлепок, кто тебе сказал что я бежать буду, ты у меня быстрее всех побежишь.
На счет слов мирная акция, начни с того, что она не законная, мирная акция не бьет силовиков и не провоцирует, мое мнение, надо было вчерашнее  стадо бегающих баранов разе...ть  так чтоб на всю жизнь запомнили.
Лес рубят щепки летят. Силовикам уважение и почет. Голова нужна чтоб думать а не пищу принимать, если что.
#210
 
Гость
24.01.21 15:52:08 | IP: 31.173.85.170
власть сменится в любом случае, и чтобы она сменялась без крови, должны были быть честные выборы, а не голосование на пеньках и мифические 70%. бункерного снесут свои же олигархи, и этот процесс они запустили, им надо жить и пользоваться всем тем за границей, что им позволил пу, но благодаря ему же и его амбициям они сидят на заднице. это наш внутренний процесс, и запустили его у нас
#211
 
Гость
24.01.21 15:56:21 | IP: 31.173.85.170
209))) побежишь паскуда, еще как побежишь, есть еще вариант- перекрасишься. бить силовиков? их никто не трогал первыми, все стычки начались с задержаний. и запомни дурак старый, чем сильнее будут бить, тем сильнее им ответит толпа, у тех же силовиков семьи, которые могут пострадать первыми, любая гражданская война, она более жестока чем война с внешним врагом.
#212
 
Гость
24.01.21 16:00:39 | IP: 88.147.152.125
#208 Гость24.01.21 15:48:59 | IP:31.173.85.170
Что революционер куев разошелся)))), иди учи методичку Навального ушлепок.
#213
 
Гость
24.01.21 16:05:57 | IP: 95.24.163.224
#210 Гость
"власть сменится в любом случае"
==
всё когда-нибудь умрёт. но это не аргумент, чтобы умереть прямо сейчас

"бункерного снесут свои же олигархи"
==
это как раз не страшно. это не будет сменой власти. ну вот как не было сменой власти смещение хрущёва шелепиным и брежневым.
ну а насчет "честных выборов" - этот оксюморон уже сто раз разбирали. ну не бывает такого, невозможно! неужели же и сейчас, после такой яркой американской наглядной демонстрации, ещё остались наивные вьюноши, всё еще верящие в эту западную мульку...
#214
 
Гость
24.01.21 16:20:16 | IP: 128.70.204.118
  Чему учили, про то и пишу: " Пролетарии всех стран объединяйтесь."
#215
 
Гость
24.01.21 16:22:57 | IP: 31.173.85.170
э, дура 214.. Где ты увидел угрозы силовикам? Это всего лишь один из вариантов, когда силовики перегнут палку, для тебя дурака, я выше написал, чем сильнее власть будет давить протесты, тем сильнее она получит в ответ. Майдан в 14 году тому пример. А ты тут про сибирь скулить начинаешь и прочие прелести тоталитарного режима. Силовиков сольют, когда будут договариваться с протестующими, пример ветераны чечни, когда их данные утекли странным образом,  и с ними поквитались родственники убитых.
#216
 
Гость
24.01.21 16:30:14 | IP: 88.147.174.237
Слабо мыслящим и слабо соображающим на заметку. Во все времена во всех империях и государствах правители строили дворцы.пирамиды и тд. В нашей стране .царские наследники строили дворцы в Крыму(Левадийский) например. В период Советского союза Сталин,Хрущев,Брежнев строили бункеры,думаю не для всего люду,а для спасения себя. Так вот , я к чему изложил эту мысль. Вы откуда знаете о назначении этого объекта вблизи Геленджика? Вам,что должны были доложить  о его назначении? Указать в подробностях  где он находится,сколько этажей под землёй,на какой глубине. и другие сведения. Не будьте дураками,а соображайте мозгами реально.А эту суку навальную-засральную,нужно судить ещё и за разглашение военной тайны,за предательство. И на остров Огненный на вечное поселение.
#217
 
Гость
24.01.21 16:35:41 | IP: 31.173.85.170
Царские наследники)))- у нас монархия?
Бункеры строили с авкадискотеками и виноградники и чайными домиками?
Военная тайна))))?? - это когда привлекают итальянского архитектора, а так иностранного подрядчика?
Вы лекарства принимали болезный?
#218
 
Гость
24.01.21 16:39:17 | IP: 88.147.152.125
#216 Гость24.01.21 16:22:57 | IP:31.173.85.170
Кто тебе сказал что с быдлом будут договариваться? Основное восприятие вчерашних событий большинства что  просмотрели молодежь, вела она себя вчера как быдло. Вырастили не пойми кого, амбиций много, желаний много, самомнение большое, а на деле просто нули.
Кончиться тем что все скакуны поедут в Сибирь))), цвет нации не вышел, молодняк и несовершеннолетние это не та сила которая может что то решить, наверно тебе этого не понять, для тебя это высшая математика.
На счет власть сильнее давить начнет, поверь она еще не давила, если не понимаешь что такое государственная машина лучше молчи.
#219
 
Гость
24.01.21 16:40:04 | IP: 31.173.85.170
Еще раз про дворец, дело не в самом дворце, и не в навальном.
Дело в том, как ведет себя власть, как она нагло врет всем и обо всем. Страна давно сидит в глубокой заднице, рост инфляции до 30% в год, курс евро и доллара (про который нам говорят что он не важен) растет, а он важен, мы экспортируем все, в том числе и продукты питания, при этом сами продать можем, только углеводороды.. Зато курс нам не при чем)))
#220
 
Гость
24.01.21 16:44:52 | IP: 31.173.85.170
дура 219, власть уже даже не знает, что сказать. пу никому не интересен больше в мире, его даже на спортивные мероприятия пускать не будут)) лидера великой державы))) все его величие окончилось в карабахе, эрдоган ему еще раз утер нос, как в сирии, где все месторождения находятся под контролем турции и сша, зато вова положил сотни пригоженских наемников там. страна в эзоляции, уровень жизни снижается, реальные доходы населения падают. зато уракремлеботы верят в светлое будущее)) когда ты ковидом харкать начнешь и побежишь в ЦРБ, вот тогда и вспомни про великого кормчего))
#221
 
Гость
24.01.21 16:45:52 | IP: 88.147.174.237
"218 Ты либо дурак либо больной. Причем здесь монархия ,читай внимательно,что написано.Дебил. Привлеченный итальянский архитектор или иностранный подрядчик инфу об объекте не слил. А это уё..ще решило восполнить потерю сраных трусов.Иди прими боярки и вчитывайся в написанное.
#222
 
Гость
24.01.21 16:46:55 | IP: 178.45.210.3
Люди вышли не за навального. Люди вышли против власти. И нет сейчас задачи у демонстрантов скинуть эту власть. Задача обратить на себя (НА НАРОД!) внимание. А будет задача сокрушить омон - не помогут ни шлемы ни дубинки...
"Не буди лихо - пока оно тихо."
#223
 
Гость
24.01.21 16:50:41 | IP: 88.147.152.125
#218 Гость24.01.21 16:35:41 | IP:31.173.85.170
Кто тебе сказал что кино Навального чистая правда?
если ты не можешь сложить два плюс два, первое возврат его из-за границы, при этом знал что будет арест, сразу с собой журналисты, как по шаблону реакция запада, тут же кино трех летней давности, тут же все на протест, речевки и те новые не придумали)))) с    Белоруссии)))).
#224
 
Гость
24.01.21 16:52:21 | IP: 31.173.85.170
222 дура, так это ты тут про царей вспомнил и военные тайны)) я тебе дуре написал, что строить военный объект с привлечением иностранцев это тупость, только такому дураку как тебе такая влажная мысль могла придти))
#225
 
Гость
24.01.21 16:54:58 | IP: 31.173.85.170
с навальным летел только его адвокат, журналюги собирались сами, весь этот цирк устроенный в аэропорту - это представление силовиков. он всего лишь заявил, что прилетает, а тупорылая власть создала спектакль "он никому не нужен же".
#226
 
Гость
24.01.21 17:02:08 | IP: 88.147.152.125
#226 Гость24.01.21 16:54:58 | IP:31.173.85.170
Да нет, спектакль как раз разыграл Навальный, и это факт, все продумал и организовал и это тоже факт.
По сути он враг России, он создает все условия чтобы жизнь в России ухудшилась, а еб....е ему помогают.
#227
 
Гость
24.01.21 17:03:27 | IP: 88.147.198.162
Я требую наказания для омоновца покалечевшего 54 летнюю жительницу Петербурга.Она не показывала агрессии и ни на кого не нападала.Видео его героизма есть на ютубе,но его всячески припрятывают,даже поисковик не сразу выдаст.Позор этим защитникам,вы бы так с кавказцами общались,а не пожилыми!!!!Тварь а не омоновец.
А вор должен сидеть в тюрьме!
                                                 Глеб Жеглов.
#228
 
Гость
24.01.21 17:05:37 | IP: 31.173.85.170
в чем навальный спектакль разыграл?
факт отравление подтвержден, факт что это сделали фсбшники тоже, так в чем суть его спектакля? ведь ни один из фейсов даже не дал опровержение, и не стал через суд защищать честь и достоинство))) так как все данные в расследовании это правда. даже пу признался, что следили за ним несколько лет, странная слежка фейсами химиками и медиками))
#229
 
Гость
24.01.21 17:06:28 | IP: 31.173.85.170
228, посмотри еще как омоновец наркоту пытался подбросить а она у него выпала перед камерой)))
#230
 
Гость
24.01.21 17:09:14 | IP: 88.147.198.162
Люди! Вас жизнь ничему не учит,будут выборы в сентябре,идите и голосуйте против Единой России.Но нет мы не пойдём... Идите и голосуйте,может хоть как изменим это.Есть люди  достойные ,голосуйте за них ,вы хозяева вашего будущего,не будьте инертными,иначе завтра чья нибудь мать также пострадает от таких омоновцев и их хозяев.Действуйте по закону,не упускайте любой шанс повлиять на происходящее!
#231
 
Гость
24.01.21 17:09:19 | IP: 31.173.85.170
с кавказцами они ссут общаться, даже подходить к ним
#232
 
Гость
24.01.21 17:14:11 | IP: 88.147.152.125
#229 Гость24.01.21 17:05:37 | IP:31.173.85.170
Интересно кем подтвержден)))), что у тебя в голове, кто тебе и что должен дать и какое  опровержение, ты кто вообще )))), это пиз...ц какой-то.
Кино Навального у тебя смотрю не оспоримый источник)))), хотели бы отравить , отравили бы, а все остальное для таких как ты))))) неуравновешенных, эмоциональных и управляемых.
#233
 
Гость
24.01.21 17:18:26 | IP: 31.173.85.170
хотели бы отравить, да не получилось... не получилось точно так же как с геями грушниками в англии. или ты дурачок думаешь, что так это легко сделать? навального спас случай. ведь не зря пытались закрыть аэропорт в омске, когда самолет садился, "кто-то" сообщил, что он заминирован, дабы скорая помощь не смогла оказать помощь....
наши силовики уже не первый раз обсираются на весь мир, профи кончились, осталось гопота
#234
 
Гость
24.01.21 17:21:22 | IP: 88.147.198.162
Будут выборы в госдуму,а потом президентские,будьте активны в своей жизненной позиции,.Делайте свою страну лучше,иначе так и будите сопли жевать.Ходите и голосуйте,многого не надо,будьте наблюдателями,это не запрещено как считают голоса и прочее.
А вот если с пострадавшей жительницей Петербурга что случиться,то могут быть протесты и почище,лечите лучше,иначе народ потребует ответить.Я не поклонник Навального,но как ведут себя полицаи ,это ребята не защита народа,а надзиратели не отягощённые задатками человеколюбия.
#235
 
Гость
24.01.21 17:21:59 | IP: 217.118.90.241
Пидо..в власть и . От ОМОНа такого не ожидал. Омоновцы вы кому присягу давали?: Народу или олигархам? На досуге подумайте.
#236
 
Гость
24.01.21 17:22:09 | IP: 31.173.85.170
а отравление навального подтверждено врачами, кто его лечил, в том числе и врачами скорой помощи, благодаря которым он остался жив. ведь именно они ввели первые препараты, которые используются как антидот при ХО)))
даже пу обосрался и разрешил отвезти его на лечение)))
#237
 
Гость
24.01.21 17:22:10 | IP: 88.147.152.125
#234 Гость24.01.21 17:18:26 | IP:31.173.85.170
Хорош бред нести.
#238
 
Гость
24.01.21 17:24:51 | IP: 217.118.90.241
Поймините сейчас уже хуже нет, чем так жить проще погибнуть за правое дело. И такие мысли приходят не от хорошей жизни.
#239
 
Гость
24.01.21 17:26:04 | IP: 31.173.85.170
бред несешь ты дура старая... вся информация в общем доступе, расследование проводил Караулов... или он тоже госдеповский?)))
#240
 
Гость
24.01.21 17:27:11 | IP: 88.147.152.125
#239 Гость24.01.21 17:24:51 | IP:217.118.90.241
Еще один революционер куев объявился)))). Хуже ты еще не видел и это факт.
#241
 
Гость
24.01.21 17:30:16 | IP: 31.173.85.170
дура 241, согласно вчерашним просмотрам с места митингов зрителей было 5,5 млн человек, и вот что интересное, около 4 млн человек поддерживают митингующих. то есть против 4 млн ровно 1,5 млн путеноидов
#242
 
Гость
24.01.21 17:30:23 | IP: 88.147.152.125
#240 Гость24.01.21 17:26:04 | IP:31.173.85.170
и что дальше? где бл....ь факты, личное мнение Караулова это не факты, я тебе сейчас на заборе напишу, тоже поверишь?
#243
 
Гость
24.01.21 17:32:17 | IP: 88.147.152.125
#242 Гость24.01.21 17:30:16 | IP:31.173.85.170
тебя уже несет не по детски, не пора ли остановиться? хорош преподносить желаемое за действительное.
#244
 
Гость
24.01.21 17:33:44 | IP: 88.147.153.99
А пожилые пусть дома сидят,( в самоизоляции), а не нарушают законы. А 35й прав, идите голосуйте.
#245
 
Гость
24.01.21 17:35:30 | IP: 31.173.85.170
а что для тебя факты? соловьиный помет? или 1 канал? или пресс конференция песькова?
#246
 
Гость
24.01.21 17:38:29 | IP: 31.173.85.170
дурак старый 244, до тебя не доходит, что общество раскалывается на два фронта, и вина этому наш "царь" с окружением. Если гоблина-омоновца не посадят, что одного, что второго.. то протесты возрастут, и ненависть к силовикам, тогда действительно прольется кровь, а с первой каплей будет и река
#247
 
Гость
24.01.21 17:41:00 | IP: 217.118.90.241
В самую точку.
#248
 
Гость
24.01.21 17:44:46 | IP: 88.147.152.125
#246 Гость24.01.21 17:35:30 | IP:31.173.85.170
  Личные мнения Соловья в одном разряде как  и Овальный и Караулов, делай выводы))), ты слепо веришь одним, при этом не веришь таким же которые говорят противоположное, что то у тебя не сходиться)))).
#249
 
Гость
24.01.21 17:47:00 | IP: 88.147.152.125
#247 Гость24.01.21 17:38:29 | IP:31.173.85.170
 Провидец ты наш)))), поверь вариант будет другой и не твой сценарий.
#250
 
Гость
24.01.21 17:47:15 | IP: 31.173.85.170
да потому не сходиться, что надо уметь думать и анализировать факты, так же уметь их сопоставлять. вот как официальные версии не прокатывают, Караулов никогда не был замечен во лжи и распространении дезы, да и факты у него - это документы)) как то так убогий
#251
 
Гость
24.01.21 17:48:59 | IP: 88.147.152.125
 #248 Гость24.01.21 17:40:43 | IP:88.147.251.226
Как посмотреть кто тут обгадился)))).
#252
 
Гость
24.01.21 17:51:04 | IP: 85.140.7.63
234.звонок о минировании аэропорта был с территории Германии. Это факт. А почему столько литья в крови Навального? Подсел на препараты. Если бы его траванули, то он таким шустрым по Дрездену не бегал бы. Никто в хим защите даже около него не был. Жена через неделю у него уже на коленках сидела. Провокация очередная пендосовская. А врачи в Германии не установилихиморужие. Результаты исследований в Россию не дали, на запросы не отвечали.
#253
 
Гость
24.01.21 17:52:16 | IP: 31.173.85.170
"Ты хочешь палку зарубить?" Кадры с протеста 23.1.2021 смотрим на наших "защитников"
#254
 
Гость
24.01.21 17:52:39 | IP: 88.147.152.125
#252 Гость24.01.21 17:47:15 | IP:31.173.85.170
Сударь , убогость ты и так свою показал, еще себя и посмешищем выставил)))), чтобы анализировать ум нужен, а судя по суждение беда))))), 1 класс, вторая четверть, садись два)))).
#255
 
Гость
24.01.21 17:53:48 | IP: 217.118.90.241
Накал будет только обостряться . Так власть не понимает, что залазия в кошелек гражданина они отбирают не хлеб гражданина , а хлеб уже у его ребенка. В кризис длюолжны быть послабления для граждан, отмена налогов и т.п. А тут все наоборот, да ещё этот замок. Точно можно сказать , что точка невозврата пройдена, и будут только хуже отношение народа к олигархической власти. И кто- бы ее не защищал , достанется всем. Единственный выход с ена власти ( для самой же власти.) Начать делать послабление реальное для граждан, а не подачки одиноразовые. И пытаться в Думу и Совет федерации набрать новых политиков обслуживающих не олигархов а именно интересы граждан. Все выше описание не реально, т.к олигрхи ( топ. Менеджеры и.п) просто так не отдадут. С такими деньгами им проще силовое подавление прав граждан.
#256
 
Гость
24.01.21 17:55:30 | IP: 88.147.152.125
#255 Гость24.01.21 17:52:16 | IP:31.173.85.170
А таких как ты защищать не надо))))) их наоборот ...... надо))))).
#257
 
Гость
24.01.21 17:55:52 | IP: 88.147.251.226
#253Гость
24.01.21 17:48:59 | IP:88.147.152.125
 #248 Гость24.01.21 17:40:43 | IP:88.147.251.226
Как посмотреть кто тут обгадился)))).

а у кого  не сходитЬся, у того и посмотри))))
#258
 
Гость
24.01.21 17:55:59 | IP: 31.173.85.170
звонка не было ни какого))) со слов фейсов якобы, кто-то прислал на электронку))) при этом доказательств они не предоставили.. а зачем хим защита? вы в курсе как действует новичок? ведь геи грушники тоже не в противогазе были, действия новичка в малых ( то есть доза на одного человека) не опасна для других, такая доза убивает не сразу, а за время.. и все для того, что бы не найти ее следов потом. Это не полоний, коим травили литвиненко.
#259
 
Гость
24.01.21 17:57:07 | IP: 88.147.251.226
и это тело ещё бакланит за 1 класс)))))
#260
 
Гость
24.01.21 17:58:48 | IP: 88.147.251.226
так им помёт сказал что звонивший прям так и представился,гражданином германии)))))
#261
 
Гость
24.01.21 18:01:26 | IP: 31.173.85.170
261, да пусть потешит себя защеканец кремлебот)) у них скоро вечерний мудозвон в эфир вылезет, новые рекомендации выйдут
#262
 
Гость
24.01.21 18:06:32 | IP: 31.173.85.170
/ сторонники пу
#263
 
Гость
24.01.21 18:36:26 | IP: 31.173.85.170
а две ли их было?
#264
 
Гость
24.01.21 18:48:09 | IP: 31.173.85.170
кстати, нашли ссученыша ударившего женщину в живот, теперь пытаются по быстрому его уволить, обычный контрабас золотовский, молодой шакаленок
#265
 
Гость
24.01.21 18:53:20 | IP: 88.147.152.125
#263 Гость24.01.21 18:01:26 | IP:31.173.85.170
у тебя кроме амбиций и собственной значимости ничего нет, тяжело видать с такими дерьмом в голове жить? Противоположную тебе информацию, мнение вызывает в тебе душевное раздражение)))) и негодование, а так как ты не состоялся как взрослый, все кругом не так да ни эдак, одно нытье и рыдания, в твоем понимании ты прям Херой нашего времени, а что полезно сделал сам, ответ ничего, но зато революционер куев, противно......
#266
 
Гость
24.01.21 19:02:07 | IP: 128.70.203.163
страна катится с таким правительством в пропасть....
#267
 
Гость
24.01.21 20:45:40 | IP: 217.118.90.161
А вы читали что хочет навальный, если будет президентом? Хочет отдать Крым, хочет отдать Сирию, разрешить различные религиозные секты.
#268
 
Гость
24.01.21 20:47:03 | IP: 217.118.90.161
Навальный хочет. Возврат к сотрудничеству с Западом и отказ от «Русского мира»
Автор блога Мирович (в соответствии с доктриной Навального) рекомендует отказаться от понятия «Русский мир» (под этим понятием я объединяю все народы России).

Этого же желают и оппозиционеры, в том числе Навальный, поскольку они выступают против того, чтобы Россия поддерживала своих, где бы то ни было – в ЛДНР, Крыму и т.п.

Это якобы нужно сделать, чтобы вернуть расположение Запада.

Также утверждается, что Навальный отменит все законы о цензуре. Это тоже будет способствовать налаживанию взаимопонимания с Западом.

А еще, добавлю от себя, нужно будет вернуть в Россию и деятельность НКО, всяких там запрещенных организаций типа «Хиз-бут-тахрир», "меджлис", религиозных сект и т.п.

Интересно, если законов о цензуре не будет, оппозиция как будет защищать свою власть от народа, который потеряет Крым, потеряет свою идентичность, потеряет средства для жизни в результате экономических реформ оппозиционеров, и в итоге захочет сменить нового президента Навального?

Выводы
Что будет после того, как все вышеперечисленное сделает Навальный? А будет экономический коллапс, потеря ощущения собственной идентичности. Будет приход НКО и разных сект, будут новые налоги на содержание "Фонда борьбы с коррупцией" и т.п.

#269
 
Гость
24.01.21 20:52:42 | IP: 88.147.174.70
271  зато   мы все видим давно  что сделал дед. кому на руси жить хорошо? всем кому угодно,но только не коренному населению россии.
#270
 
Гость
24.01.21 21:14:03 | IP: 88.147.152.125
#271 Гость24.01.21 20:47:03 | IP:217.118.90.161
Этим идиотам это не объяснишь, вон один тут весь день до усрачки объясняет, что после смены власти станет жить веселей и молочные реки и т.п.,  весь день бред несет, а самое главное он в этот бред свято верит,  думая что  сменив власть, что то измениться, при чем в лучшую сторону, в окраине попробовали получили хаос и гражданскую войну. Но им же адреналина подавай, острых ощущений, они же одним днем живут, вышел нагадил, а топом еще и виноватого надо найти.
#271
 
Гость
24.01.21 21:39:58 | IP: 88.147.152.33
ну что тв посмотрели? америка виновата! у америки мы виноваты!
как удобно жить стало
#272
 
Гость
24.01.21 21:42:12 | IP: 88.147.174.70
274   идиот походу ты и тот,кто не сбрызнул тебя на стенку . конечно же,нас ждёт светлое будущее с царём и его дружками
#273
 
Гость
24.01.21 22:07:44 | IP: 88.147.152.125
#276 Гость24.01.21 21:42:12 | IP:88.147.174.70
к твоему сведению, я не за Путина)))), но и не за Навального, хотя тебе все равно не понять, ныть твое кредо, иди мозги проветри или займись чем ни будь полезным и сопли убери.
#274
 
Гость
24.01.21 22:14:31 | IP: 2.92.201.130
Вы ребята Молодцы .
#275
 
Гость
24.01.21 22:14:59 | IP: 176.193.23.15
Внимание, в комментариях орудуют кремлеботы очкошники сидящие на зарплате у пригожина пытающиеся внести неразбериху и сомнения у обычных граждан. Люди ничего не бойтесь выходите на митинги в своём городе, помните нас больше чем приспешников у плешивого с его шайкой. Сам выходил 23го и буду выходить дальше. Вместе будем давить предателя родины путина и его единую россию.
#276
 
Гость
24.01.21 22:42:03 | IP: 89.113.221.227
Гость 279. Сам ты плешивый. Ничего мы не боимся. Только дебилов в виде тебя, который за жвачку навального Родину продаёт.
#277
 
Гость
24.01.21 23:11:17 | IP: 217.118.90.161
Между ворами думы и предателем  навальным...выбирать.... думаю, что выберу воров. Поставь новых 100 русских во власть 99 из них будет воровать. Лакомый кусочек все хотят утащить домой. Думаю ,что надо отрубать руки за воровство, тогда будет толк.
А вот предать Родину не каждый сможет. Один на миллион. Не люблю предателей
#278
 
Гость
24.01.21 23:29:27 | IP: 88.147.152.125
 #279 Гость24.01.21 22:14:59 | IP:176.193.23.15
Сомнения и хаос как раз такие идиоты как ты несут, не видя и отрицая очевидное.
#279
 
Гость
24.01.21 23:48:02 | IP: 128.70.204.118
  282-й гость. Ты о чём, чучело? Про каких ты русских говоришь? Нет такой национальности урод. В паспорте своём посмотри. Столб ты себе фонарный лучше выбери.
#280
 
Челик
25.01.21 0:12:44 | IP: 217.118.90.164
Сколько же тут кремлеботов бездарных,дальше срывайте спины за 15к и восхваляйте бункерного деда
#281
 
Гость
25.01.21 0:13:35 | IP: 128.70.204.118
 Когда в любой стране власть и народ не будут едины, значит в стране или власть поменяется, или народ.
  Новый, молодой представитель власти , гражданин Дегтярёв заявляет ( через какой только орган он всё это высосал, явно не через мамкину титьку) что народу в стране ничего не принадлежит. То- есть и народ не нужен? А дальше что?  
#282
 
Гость
25.01.21 0:43:39 | IP: 95.84.32.63
Когда Путин уйдёт на покой,думаю он не будет доживать здесь свой век.Ибо кто знает кто придёт к власти,ведь смогут и спросить,да и не прикосновенность тоже могут отменить....Кто знает..Такие долго не забудутся ,как и все кто приближен к нему сейчас.
#283
 
Гость
25.01.21 6:41:15 | IP: 95.84.57.250
Кошка бросила котят это Путин виноват.
#284
 
Гость
25.01.21 8:14:42 | IP: 89.113.221.227
Кто за навального? Бездари, дебилы, безработные, зависливые идиоты, которые хотят сидеть, ничего не делать, а им манная небесная сыпется сверху.  В реале, чтоб заработать деньги, нужно пахать 20 часов в сутки. Халявы нет нигде.
#285
 
Гость
25.01.21 8:30:27 | IP: 2.93.194.152
У да если китаец приезжает в Россию с тележкой, то через год у него свой магазин. Такое впечатление, что они вообще не спят. Работают и работают
#286
 
Гость
25.01.21 8:59:22 | IP: 217.118.90.187
Подростков втягивают потому что к 2024 будут выборы, и к этому времени они будут уже 18летние, так сказать единомышленников воспитывает. Да только мозгов то пока у них нет, вот и ведутся сами не зная на что. А вообще на ютубе канал Михаил Советский, отлично все рассказывает.
#287
 
Гость
25.01.21 9:13:29 | IP: 194.186.128.220
Наглый жулик - этот Навальный. А вор должен сидеть в тюрьме. И Путин сажает. Только при таком шкодливом народе, как наш, трудно всех пересажать.
#288
 
Гость
25.01.21 9:36:28 | IP: 78.29.65.83
Да какой дворец? Вы реально считаете Путина и нас,его и сторонников, такими идиотами? Какие доказательства? "Вон тот знает Путина и вот этот знает Путина"?? Любой бесхозный особняк можно президенту приписать что-ли? Одно фото, когда Путин стоит в особняке - это доказательство? Вы действительно считаете, что Путин взял и принял такой подарок? Вы лучше документалки посмотрите, как США свои официальные "институты" демократии развернул с 90-х по всей стране, у Михайлова посмотрите в Бесогоне.
#289
 
Гость
25.01.21 10:18:58 | IP: 88.147.162.235
ГОСТЮ 293!!!Доказательство -народ в ж....пе полной за 20 лет правления умников!!!!
#290
 
Гость
25.01.21 10:19:43 | IP: 88.147.162.235
Гость 292 -вы с космоса что ли???Кого сажают???
#291
 
Гость
25.01.21 10:50:36 | IP: 128.70.204.118
   Когда все крысы покинут корабль - он перестанет тонуть.
#292
 
Гость
25.01.21 12:06:37 | IP: 78.29.114.125
Гость 289 , ты полоумный сторонник вороватой власти. Скорее всего прихвостень с администрации или единорос недалекий.
Пока такие как ты что то воняют в комментах, настоящие париоты выходят рискуя на митинг.
Так что закрой свой вонючий рот или я лично тебе его закрою
#293
 
Гость
25.01.21 12:32:14 | IP: 176.14.110.113
Попыталась посмотреть этот фильм, на 5минуте выключила, ну невозможно слушать человека, который двух слов связать не может, крайне неприятный тип
#294
 
Гость
25.01.21 12:39:53 | IP: 2.93.249.48
99-ому: Китай живет без оппозиции, потоу что особо зарвавшихся владельцев таких дворцов расстреляли. И у нас не было бы Навального- не начнись беспредел чиновников высокопоставленных особенно, ворующих уже миллиардами. А систему ваш гарант оеспечивает. Вот так вот, ву аля.
#295
 
Гость
25.01.21 12:51:03 | IP: 78.106.41.57
Добьетесь. Придут американцы, негры. Нагнут нас, заставят целовать им ноги.
#296
 
Гость
25.01.21 13:11:57 | IP: 2.93.249.48
230.  Хоть заголосуйся-результат один, 146%. забыли? Они считают, как им надо, а процент ваш вождь и учитель с Песковым выдаст, учитывая момент 70-74, где-тотак. Попомните моё слово отчаявшегося голосуна, ни разу за ядро во всех видах не голосовавшего. Вы только на их  лица (???) взгляните, депутатские.Эпоха деграданса на лицо.
#297
 
Гость
25.01.21 13:14:53 | IP: 2.93.249.48
284, да, пашут рабы на галерах, ха-ха-ха... упахались, вывозя деньги в западные банки, при этом про любовь к родине их всех утюгов рассказывая слёзно, особенно в День Победы, сволота.
#298
 
Гость
25.01.21 13:54:50 | IP: 78.29.86.175
Люди не ЗА Навального,люди ПРОТИВ Путина,вот и всё!
#299
 
Гость
25.01.21 14:15:46 | IP: 78.106.41.57
В Киргизии раз в 3 года революцию устраивают. Живут же люди !. Просто обзавидуешься. То ли дело китайцы. Не бунтуют, власть не меняется, живут безбедно. В общем скучно живут китайцы. То ли дело поорать на митингах, власть поругать. Только технику хотим импортную, а не свою. Почему ? Ну да , это же власть брак производит, а не мы
#300
 
Гость
25.01.21 14:35:15 | IP: 78.29.86.175
299,мы не производим НИЧЕГО,даже брак,у нас все китайское.Ах да....знаменитая волшебная вакцина,ну если только её.
#301
 
Гость
25.01.21 14:53:11 | IP: 88.147.152.125
#280 Челик25.01.21 0:12:44 | IP:217.118.90.164
Кто тебе сказал что после смены власти будешь получать больше 15 к))))), а вдруг меньше? ЧЕ У Вас в голове солома? или где должен быть ум там хрен вырос?

#292 Гость25.01.21 12:06:37 | IP:78.29.114.125
Рисковый ты наш, пока идиоты думают что выход на незаконный митинг это подвиг у страны нет шансов, если ты не смог себя реализовать, а амбиций много , ну да больше ничего не остаётся как бегать по митингам и орать что все плохо, плохо ты еще не видел, я не ратую за Единую Россию, но скачки или беспредел молодняка, который вел себя как бараны на митингах  к хорошему не приведут , и если это в твоем воспаленном мозгу не укладывается ищи причину в себе, а не в окружающих.
#302
 
Гость
25.01.21 15:06:48 | IP: 78.29.65.83
289, я не в жопе! Я за 20 лет из неё выбралась! Я работаю по совести, не ворую, и я не в жопе! Вы, алкоголики, трудиться научитесь не только руками, а ещё и головой - может, и узнаешь, что такое счастье жить. А если бы я ещё и здоровья была полна - так вообще бы горы свернула, но уж точно не искала бы причины виновности других в своих неприятностях. Себя и детей своих  воспитывайте достойными гражданами, а не уголовниками на баррикадах!
#303
 
Гость
25.01.21 15:09:42 | IP: 78.29.65.83
И ещё, товарищ с митинга! Вы на выборы ходили за последние годы хоть раз? Или как обычно "я против системы -я  на диване полежу"?? Так, кстати, Навальный агитировал.  А я хожу. Всегда! И снова пойду!
#304
 
Гость
25.01.21 16:13:14 | IP: 78.29.114.125
№302-301
Старички "амбициозные" дело как раз в том, что с самореализацией моей всё в порядке, как и с достатком. Сам зарабатываю, другим помогаю, без помощи власти Путина или Навального, благо ума хватает и компетенции монету в интернете рубить. Вы если так за текущую власть рубитесь, значит мозг у вас высох ещё в 2000 году.
Вы в больницу сходите, на образование посмотрите,на з/п бюджетников, на пенсии наших дедов и бабушек, а если вас это устраивает, а судя по всему устраивает, вы как раз та категория граждан "терпил" которые на всё согласны, лишь бы "войны" с западом не было.
 Противная вы аудитория, люди мыши и трусы, если не согласны, давай встретимся и обсудим это.
#305
 
Гость
25.01.21 16:19:40 | IP: 88.147.197.173
в БАЛАШОВЕ  за  пациента  вышли  4  безумца  а  скоко  умнецов  вышло  за  Путина  или  почему мы остались  смотреть  трансляции  по тырнету
#306
 
Гость
25.01.21 16:38:03 | IP: 88.147.173.233
#301 Гость25.01.21 14:53:11 | IP:88.147.152.125

С чего Вы взяли, что митинг незаконный???
#307
 
Гость
25.01.21 17:14:11 | IP: 78.29.65.83
#304 В том то и дело, что я ни бюджет, ни старичок, и сама себя сделала, благо бесплатно получила хорошее образование. В больнице я бываю чаще вас (если вы, конечно, сам не врач), и на лекарства трачу до 40% дохода, но в этом точно не Путин виноват, были бы налоги как на западе - была бы и оплата медперсоналу другая. Вы сами готовы платить больше? И уж точно не Навальный мне жизненноважные препараты закупит, если к власти придёт. Пенсию моей свекрови подняли, работает, дай бог здоровья, да 4 внуков своих успевает баловАть. Кто на что учился, как говорится. Меня тоже от вас тошнит. "Встретить, обсудить"?? Вы серьёзно?))))) Может, ещё и морду мне набъёте, пролетарий? У нас много проблем, очень много! Но не надо говорить, что было лучше, что будет ещё хуже! Или будет лучше после революции.
#308
 
Гость
25.01.21 17:43:14 | IP: 178.67.192.183
Лучше оградить детей от нарядов едрисни и милитаризации типа гитлерюгенд, ой, извиняюсь, юнармия, казачество и прочее говно. Вот тогда и поговорим, а до тех пор минпросвет пущай рот закроет.
#309
 
Гость
25.01.21 17:59:26 | IP: 88.147.152.125
#304 Гость25.01.21 16:13:14 | IP:78.29.114.125
Ну ты клоун)))), тебе никто не говорит за Путина, тебе говорят что хаос не нужен, для тебя это что высшая математика? разницу не понимаешь?
Тебе не говорят что все хорошо и прекрасно, но путь бараньей пляски с Навальным это тупик, а поведение вышедших на митинг за рамками понимания цивилизованных людей, просто сброд.

#306 Гость25.01.21 16:38:03 | IP:88.147.173.233
Не знаю даже как и ответить)))) чтоб не обидеть, еще раз митинг 23 числа был незаконным в нарушение законодательства, разрешение на него не было, все кто пришли на него нарушили законодательство и должны быть привлечены к ответственности.
 
#310
 
Гость
25.01.21 19:03:39 | IP: 217.118.90.171
Товарищ 304. Критика - дело не умное. Критиковать - не делать. Вы предлагайте, реально предложите конкретный путь! Или ваши предложения заканчиваются позицией "помитингуем"? Или "давай выйдем, поговорим"? Капитализм себя изжил, коммунизм по типу китайского на наш свободный ленивый менталитет не пойдёт. Вот новость про автомойки на Макаренко только появилась, а сразу коммент "соседи с гнильцой" - каким путем, по-вашему,  всем нам таким идти?
#311
 
Гость
25.01.21 19:32:49 | IP: 78.29.114.125
307-309-310.
Встретиться предлагаю, чтобы обсудить все, подисскусировать в оочую.
А выходить надо, не в поддержку навального, в поддержку себя, своих семей, знакомых и родственников.
Власть должна меняться, опять же не говорю, что на Навального, без разницы кто, пусть то будет Нагиев или Бузова, но меняться должна.
Пока стая воров у власти, перемен в лучшую сторону не будет.
Весь цивилизованный мир меняет власть.
Посмотрите на поддержку России, это не Запад, на Канада, не Австралия и не страны Европы, это Такие как: Янукович, Назарбаев, Лукошенко и прочие диктаторы, в странах которых куча нищих, злых и не информированных людей.
На этом закончу, может длиться бесконечно.
понятно одно, за 20 лет количество миллиардеров Российских выросло, нищих увеличилось, если вы за такую стабильность, флаг вам в руки и пенсию в 65 в лучшем случае.
#312
 
Гость
25.01.21 20:00:33 | IP: 88.147.197.173
на фото дети  без  ссылки  на их согласие - родителей-  или открытые источники    это незаконно  или ретушь или уберите
#313
 
Гость
25.01.21 20:05:24 | IP: 88.147.197.173
ведь дети явно не на митинге  в чью-либо поддержку или против чего-то
#314
 
Гость
25.01.21 20:38:36 | IP: 95.84.34.52
Давно не был в аптеке,сегодня попал ...и   ах.....    ел.
#315
 
Гость
25.01.21 20:56:20 | IP: 31.173.85.170
Аптека))) Цены лезут каждый день, масло, макарошки. Все обещания обнуленного коту под хвост, его никто не слушает, он больше не контролирует ситуацию
#316
 
Гость
25.01.21 20:58:32 | IP: 88.147.152.125
#311 Гость25.01.21 19:32:49 | IP:78.29.114.125
Куда выходить? на митинг в поддержку навального, не западло? и не надо к этому приписывать все остальное.
В 90-х страну развалили за колу и жвачку, тоже выходили за светлое будущие, что сейчас имеем? Голова нужна чтоб думать, а не только пищу принимать, хотя в твоем случае сначала надо сделать, а потом подумать.
#317
 
Гость
25.01.21 21:27:49 | IP: 176.59.108.132
Кто же всё таки скажет, чей это сарай за 100 миллиардов?
#318
 
Гость
25.01.21 21:48:11 | IP: 128.70.204.118
  Молодец Навальный, растребушил всех умных и не умных по стране и в Балашове в частности ( ни разу такого количества комментов не видел) . По разному можно к нему относиться, но если для большинства всё хреново и при этом молчать. По моему он просто призывает к народной мудрости, что  " под лежачий камень вода не течёт" и  " кому больно, тот и плачет". Демонстрации ( по ящику показывали) вроде бы мирные, никто банки, вокзалы и телеграф пока не захватывает, оружия нет, машины и магазины как в "гейропе" не жгут. Детей сюда приплели, они между прочим больше всего пальмового масла едят. После повышения пенсионного возраста, слово  "дети" тоже поменяло возрастную планку на +5 лет, посему получается и в 23 года тоже ребенок. Это уже даже не смешно.
   О ребёнках кстати.  Президент сегодня на каком то форуме объяснял  студенту на заданный им вопрос о дворце, что это не его домик.  Чей это домик, наверное государственная тайна.  Представляю какой же тогда его.
#319
 
Гость
25.01.21 21:58:06 | IP: 31.173.85.170
пыня продал всю страну западу, и западу пыня нужен как воздух. самое интересное, что руководство северного потока состоят из бывших сотрудников ШТАЗЕ, с кем пыня сотрудничал в ГДР. совпадение? на чукотке продано из самых крупных месторождений меди и золото, продано компании из великобритании, сейчас там иностранцы строят ГОК и аэропорт. совпадение? нам в уши дуют, что навальный иностранный агент, вот только родину распродает совершенно другой человек.
#320
 
Гость
25.01.21 22:22:46 | IP: 2.93.194.152
Навальный подставил тысячи людей- идиотов, которые не ведают что творят.  Мне наплевать чей там замок Галкина, Пугачёвой, Путина, Трампа или Меладзе.
Если продадимся американцам, то вымрем как индейцы
#321
 
Гость
25.01.21 23:09:38 | IP: 128.70.204.118
 320-й гость. Дык при рыночных отношениях всё стало продаваться и ты в том числе, идиота кусок.  Ты прежде чем по "клаве" пальцем тыкать. потыкай им по книжкам. Можешь с " Чипполино" начать, тебе полезно будет.
#322
 
Гость
25.01.21 23:09:52 | IP: 2.93.249.48
Ну и где вы видели детей на митингах?  
Взрослые,  зрелые  люди вышли  сказать свое слово протеста против беззакония, воровства и т.п.
 Потому и шиздеть не надо было здесь многим про детей и тому подобный путинс
кий АгитПроп...  Эх вы...
#323
 
Гость
26.01.21 0:20:13 | IP: 2.93.194.152
Я лично никого не видел. Почему у президента не может быть дворца? Хотя Песков утверждает, что это не так.  Путин что ничего не заработал? Должен жить в сарае? Глава самого большого государства должен жить где? У дональда трампа 58 этажный пентхаус плюс ещё поместье, вила. У всех глав стран хорошие элитные дома. Черчиль, Буши и т.д.  
#324
 
Гость
26.01.21 9:02:42 | IP: 88.147.152.125

Смотрю на стадо недовольных,
пытаясь логику понять....
не вижу нищих и голодных,
а вижу  лишь безумных рать.
что сделал ты, сопляк безусый,
чтоб что-то требовать взамен?
уже устал от жизни гнусной
и в двадцать хочешь перемен?
ты хлеб растил иль, может,
в шахте киркой породу разбивал?
грузовики гонял по тракту
иль у мартена ты стоял?
прошел войну, друзей теряя,
кровь проливая за рекой?
иль жилы рвал, других спасая
своей слабеющей рукой?
что видел ты? - айфон и девок!
что можешь ты? - кричать: Мы власть!
безрукий нытик! Недоделок!
позорящий отца и мать!.
#325
 
Гость
26.01.21 9:06:03 | IP: 88.147.152.125
#322 Гость25.01.21 23:09:52 | IP:2.93.249.48
А где Вы видели взрослых?
#326
 
Гость
26.01.21 9:08:41 | IP: 2.93.194.152
Гость 324 молодец
#327
 
Гость
26.01.21 9:59:38 | IP: 78.29.65.83
311, напоминаю, у нас ФЕДЕРАЦИЯ.
Простой пример: доступная среда. Перестроили пандусы. А вчера пришли к Эльдорадо, а он весь в наледи, да так, что двуногий не пройдет. Кто должен почистить? Путин???
Звуковой светофор для слепых на Гагарина-К. Маркса. Один поставили, отчитались, он молчит. А по бумагам всё сделано. Кто виноват? Путин??
Москва деньги выделила, местные "реализовали", свои своих прикрыли, а виноват опять президент.
Всё решают кадры, у каждого города - свой Путин.
Ещё пример: госструктуре дали задание: оповещать население. Девочка, конкретный работник, в декабре опомнилась - выдала весь этот материал для оповещения за год в 1 неделю. Кто плохо работает?
Водоканал тоже Путин разворовал?
И о сменяемости власти. Хоть Бузову?! Ваш всё равно? Это просто какая-то детская незрелая позиция.
С себя надо начинать, в каждой организации есть лентяй и вор, есть сотрудник, делающий ошибки. Все шишки получает директор, все! Но это не значит, что он эти косяки делает. Его задача - устранить, наказать, переделать. С вашей политикой можно таких дров наломать, что белки бездомными останутся. Кстати, Бузова - молодец, трудоголик, достойна уважения, но кесарю - кесарево...
И вы серьёзно предлагаете мне по тратить свои ресурсы для встречи с вами? Вам тут не дискутируется? Или времени девать некуда? Да я лучше с мужем или с сыном лишние 10 минут проведу или приготовлю что-то вкусное. А тут имею возможность высказаться перед всеми балашовцами, пока завтракаю.
А про дворец эта старая история уже надоела. Особенно смешно читать комменты людей, разглядевших лицо Путина в вертолёте над Геленджиком. Дворец обычных бизнесменов, у нас наподобие Фаизовский стоял ещё в моей юности. Ждём расследования.
#328
 
Гость
26.01.21 10:01:57 | IP: 78.29.65.83
Отдельное СПАСИБО БАЛАШОВЕРУ за возможность высказаться в одном общем посте на тему. И вообще за ресурс
#329
 
Гость
26.01.21 10:15:02 | IP: 78.29.65.83
И об уровне развития России. Ни одна страна столько войн не пережила на своей территории, + революций. В США вообще кроме гражданской не было ничего. И за нашего президента-блокадника я буду высказываться, пока могу говорить и писать. Про вакцину нашу первую в мире, от которой не умирают, что-то никто не пишет, одни минусы кругом.
#330
 
Гость
26.01.21 10:27:16 | IP: 178.34.150.219
Что-то давно не было слышно пламенного борцуна с кровавым режимом, "гражданина СССР", старого дурака, волхва Непеши, который исправно получает пенсию гражданина РФ.
#331
 
Гость
26.01.21 10:31:03 | IP: 78.29.65.83
Про пенсии. В 90-х - демографическая яма  (БЛАГОДАРЯ ВОТ ТАКИМ БУНТАРЯМ  и развалу). Откуда Пенсфонд должен забрать средства? Вы готовы платить больший налог (раза в 2), заботясь о пенсионерах? Вот лично вы, заботливый гражданин, отдадите ещё  10% своей з/п пенсионерам? Нееееет, это Путин виноват, это он должен из своей зарплаты всех обеспечить.  Ну это чистая математика! Если 100 млн денег разделить на всех пенсионеров России - это 2 рубля на человека! Граждане, ну вы взрослые люди, изучайте вопрос перед тем как кричать о революции, не тешьте свою лень!
А вообще политологию и экономику пора вводить в средней школе, чтобы сознательные граждане росли, а не вот это всё. У меня, слава богу, в СШ № 12 была экономика, причём в 90-х.
#332
 
Гость
26.01.21 10:41:52 | IP: 88.147.229.10
гость 59 тебя на нары пора
#333
 
Гость
26.01.21 10:53:10 | IP: 185.13.112.101
гость 318 - растребушил - не то слово, сейчас на форумах по всей стране такое в комментариях твориться.
Власть своих шавок, работа которых заключается в том, чтобы сидеть на форумах и максимально гадить в комменты с цепи спустила (это даже по Балашову заметно). Основная цель - вылить максимум грязи на Навального, убедить всех, что протест - это плохо, надо сидеть дома и молчать.
#334
 
Гость
26.01.21 11:35:28 | IP: 217.118.90.239
Смотрел караулова, так с его слов. Песок вообще заявил что не знает и понятия не имеет чей это дворец!!! Умылись! 😇🤣
#335
 
Гость
26.01.21 11:42:33 | IP: 2.94.80.55
Гость 311, где вы учились? У Вас вообще мозг есть?
#336
 
Гость
26.01.21 12:34:59 | IP: 128.70.204.118
  326-й гость. Он молодец среди овец, а среди молодца - он сам овца.
#337
 
Гость
26.01.21 12:42:00 | IP: 78.29.65.83
Не несите чушь, 318-й, никто тут из власти не подсылает писать комменты в Балашове, это мы, жители, тут высказываемся, вам стоит это осознать
#338
 
Гость
26.01.21 12:48:00 | IP: 78.29.114.125
335 мозга нет, но есть член которым могу вашу голову проткнуть)
#339
 
Гость
26.01.21 13:05:20 | IP: 78.29.65.83
Прошу прощения, не 318-й, а 333-й
#340
 
Гость
26.01.21 13:52:48 | IP: 88.147.162.235
Диванные критики- кто готов как Навальный сказать вслух не скрывая имена и фамилии????
А тут все герои!!!!Вот и молчите тогда !
#341
 
Гость
26.01.21 13:54:25 | IP: 88.147.162.235
Надоели безликие обсуждалы политики!Вот так и сидят все ждут когда кто то выйдет за них и скажет!!!Хорошо за спиной сидеть и читать коменты !!!
#342
 
Гость
26.01.21 14:05:51 | IP: 37.145.177.127
Прогулка закончена, всем по камерам!
#343
 
Гость
26.01.21 14:08:43 | IP: 88.147.152.125
#333 Гость26.01.21 10:53:10 | IP:185.13.112.101
Человек который делает все чтоб в РФ  были проблемы,  собрал  лекторат в основном несформировавшихся личностей, которыми можно управлять, или типа #338 Гость26.01.21 12:48:00 | IP:78.29.114.125 у него есть член и он им готов голову проткнуть , при этом он считает себя офигенным революционером, хотя у него в голове опилок уже не осталось, по его мнению имеет право нагадить всем, из - за того что идиоту захотелось поиграть в революцию.
Не надо рассказывать про выборы, да есть процент фальсификации, но опять же, это вопрос к избирательным комиссиям, которые состоят не из инопланетян, а жителей нашего города, придите и скажите свое слово, только все, а не 40 процентов, оно будет решающим, примеры есть таки даже в нашем городе, а выходить в поддержку Навального который предатель и враг,  играет на болевых точках, наших проблем это себя не уважать.
#344
 
Гость
26.01.21 14:18:06 | IP: 88.147.152.125
#333 Гость26.01.21 10:53:10 | IP:185.13.112.101
Ты правда так думаешь?
Я тебе могу сказать обратное , что с цепи спустил тебя Навальный, опровергни? умник .......
#345
 
Гость
26.01.21 14:44:12 | IP: 78.29.65.83
О выборах ещё раз, конкретно о последних двух.
 К вечеру последнего дня голосования (дотянули) мы увидели список жителей нашей небольшой улицы.
Мы единственные пришли из 16 домов, только наша семья. Ещё вопросы??
О фамилиях. Вы сами то, потомок Навального, способны подойти к администрацией с фамилией Ветрова на плакате? Или только подмахивать?
И самое интересное, всех балашовских активистов, пытающихся отбить город от грязных очистных, знаете как назовут сами балашовцы? "Стукачи", "с гнильцой", "местные сумасшедшие" и т. п. Образованные и воспитанные так не напишут, а вот ваши баррикадные - свободно. Как с вчерашней новостью про нелегальную автомойку в Козловке.
#346
 
Гость
26.01.21 17:38:32 | IP: 128.70.204.118
 343-й гость.  Я очень благодарен предателю , уголовной личности и иностранному агенту В.И. Ленину, что в 1917 году свершилась революция, благодаря которой наша страна стала великой державой, которую предали и продолжают продавать такие как ты.  А что касаемо "несформировавшихся личностей", которых арестовали и которым по 16 - 17 лет ( данные полиции), то это ты очень даже зря. Есть Федеральный Закон   о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированниях. Читай статью 5, где из всего перечисленного,  я подчёркиваю, организатором митингов и собраний может быть лицо достигшее 16-ти лет.
  Закон сей принимала "Единая Россия".                    
#347
 
Гость
26.01.21 18:19:52 | IP: 88.147.152.125
 #346 Гость26.01.21 17:38:32 | IP:128.70.204.118
Не передёргивай, я лично тоже благодарен СССР и сожалею что ее нет и я ее не предавал и не продаю как тебе это хотелось бы, я лишь говорю что хаос ничего хорошего не принесет и уж точно с таким персонажем как Навальный -  хорошего не будет.
Что касается ФЗ о собраниях и митингах чтобы вести дискуссию, надо ориентироваться о чем пишите, в данном случае у Вас профанация, быть они могут организаторами, только митинг должен быть легальным почувствуй разницу, да и митингом то что произошло не назовешь, ближе к беспорядкам. Ваш посыл сплотиться вокруг Навального, полный бред, человек которого поддерживает запад, играет на том чтоб против РФ вводили санкции, это же бред и предательство, где Вы увидели движущую силу в малолетках, которая даже не понимает зачем все это нужно и  Ваш кумир, который заранее спланировал все это, еще и малолеток в это втянул - это вообще вызывает отвращение. Так что сударь это Вы родиной торгуете.
Улучшение уровня жизни, достаток граждан - это больная тема нашего общества и ее надо решать, сами выбрали не пойми кого в депутаты , а теперь не знаем что с этим делать, вместо того чтоб орать и скакать как идиоты, лучше бы попробовали отозвать депутатов, выразив им недоверие, я лично не давал , да и думаю никто не делегировал депутату от Саратовской области  в Думе право  голосовать за повышение пенсионного возраста, а Вы давайте скакать.
#348
 
Гость
26.01.21 18:49:09 | IP: 176.15.157.34
#344 Гость26.01.21 14:18:06 | IP:88.147.152.125
#несмешитенашиершики
#349
 
Гость
26.01.21 19:40:23 | IP: 88.147.173.252
 С омоновца ударившего женщину 54 года в живот ногой(она в больнице) сняли обвинения ,так как она показалась ему агрессивно настроенной и представляла угрозу для омоновца.
                                                                                                                без комментариев
#350
 
Гость
26.01.21 20:05:47 | IP: 128.70.204.118
 347-й гость.  Знаю, тебе что в лоб, что по лбу...  Не в Навальном дело, не в 16-ти летних участниках, а в движении , надеюсь в лучшую сторону, потому как говорил один сатирик: " Хуже уже  некуда, потому что не бывает".
    Дедушка Ленин, кстати, тоже не родился гением. Так что мозгов тебе,или зажги спичку.
#351
 
Гость
26.01.21 21:11:01 | IP: 85.140.3.170
350. В 90-х помню, что некоторые думали тоже о движении в лучшую сторону. А потом произошло массовое разочарование. Всегда надо двигаться к лучшему, но не путем цветных революций. Через перевороты, мятеж и и хаос к светлому будущему не придешь. Ну придут к власти предположим другие элиты, другие миллиардеры с замками и дворцами, яхтами и что? Все эти  ребята с митингов станут богатыми? Так не бывает. Это заблуждение. Романтики революций, как правило, остаются на том же жизненном уровне только ещё с массой разочарований, так как поймут, что - за что боролись, на то и напоролись.
#352
 
Гость
26.01.21 21:51:43 | IP: 88.147.152.125
#350 Гость26.01.21 20:05:47 | IP:128.70.204.118
В каком движении , серьезно, совсем идиотом себя не выставляй, не выдавай желаемое за действительное.
" Хуже уже  некуда, потому что не бывает". совсем еб...ся, в 90-х по полгода пенсии и зарплаты не давали, выдавали зарплаты то тканью то еще чем ни будь, инфляция перла, на дню по два раза цены менялись, есть нечего было, с головой все хорошо? ты че тут несешь, оглянись во круг, машин в городе в разы  больше чем в 90 -е. С головой все хорошо или периодически об стенку бьешься? чтоб потом куйню нести.
#353
 
Гость
26.01.21 22:27:24 | IP: 85.140.3.170
Поддержу г. 352 и добавлю про переворот или демократических революцию 90-х. Помимо развала всей экономики страны расцвел бандитизм, рэкет, коррупция. Итоги тех перемен: война на Кавказе, терроризм, беспредел в приватизации госсобственности, развал армии, рост националистических организаций, натовцы вплотную подошли к границам, появление олигархов, упадок сельского хозяйства. Страна в те времена жила полностью под диктовку Запада. Над пьяница Ельциным угораю весь мир. В Балашове частенько шли перестрелки между группировками, предпринимателям кидали гранаты в окна, сжигали дома и бизнес, отбирали деньги  и бизнес, запугивали. А все начиналось красиво и тоже руками молодёжи под лозунгами:"Мы хотим перемен!"Конечно перемены к лучшему всегда должны быть, но не методами радикальных беспорядков и переворотов. Я за эволюцию, а не за революцию с возможными гражданскими противостояниями.
#354
 
Гость
27.01.21 0:25:50 | IP: 128.70.204.118
 351-2-3 гости. Дык  я и говорю вам что с виду всё вроде в шоколаде, а если принюхаться -так нет.
   
#355
 
Гость
27.01.21 9:49:55 | IP: 88.147.152.125
 #349 Гость26.01.21 19:40:23 | IP:88.147.173.252
Ты то куда лезешь, сняли?
Сначала ответь ,что она там делала  и какого хрена пошла к силовикам, ума нет прийти на не законный митинг и еще бегать вопросы задавать, за что забрали, это надо быть совсем дурой, да силовик не прав, но у меня сочувствия к ней нет. А каких действий силовиков ты ожидал, когда митинг не законный, ум вообще у тебя есть?. В твоем понимании все общество согласно, а то что есть кто это не поддерживает и они конечно же должны быть негодяями, ворами, преступниками? так же легче свою правоту объяснить и поступки.
Следующий момент, почему ты про то как силовиков били ничего не говоришь? как автомашину разбили, как покалечили и т.д. в твоем понимании это нормально?
Ты вообще за что ратуешь за хаос? за гражданскую войну? в понимании большинства митинг в поддержку Навального, какие перемены? в России не одна революция без крови не проходила, не дай бог что, ты же первый сука в подвал залезешь, а после тебя другие будут расхлебывать.
#356
 
Гость
27.01.21 13:37:58 | IP: 78.29.65.83
№355, согласна. Особенно интересно почитать ответ по ситуации с парнем в Москве на служебной машине, обычным рабочим водителем, которому эти дикари пробили лобовое стекло и глаз повредили. "Вашим" так можно, да?
#357
 
Гость
27.01.21 14:45:26 | IP: 37.144.47.162
Эк, как вас всех блядей вздрючили и под ружье поставили!
Теперь вам вплоть до 31 копытами стучать придется?  :))
#358
 
Гость
27.01.21 15:25:43 | IP: 89.178.113.240
Не осуждаю ОМОНовца, что  двинул этой революционерке. Надо быть совсем дурой, чтобы в такой ситуации лезть на ОМОН, но  на дуру она не похожа, думаю ей заплатили за такой выход. Пусть теперь лечится.
#359
 
Гость
27.01.21 17:03:20 | IP: 128.70.204.118
 355-й гость. IP-88.147.152.125  Я тебя узнал, ты Мыкола Грицько. Старшой сержант. Я тебе вот шо Мыкола сказать-то хочу. Даже ежели ты поднимешь своё забрало, то вряд ли ты поймёшь, в силу своего скудоумия ( откуда у выродка гиббона), что на женщину эту , тебе и тебе подобным молиться надо  и оберегать. Благодаря таким как она, вы ,идиотов куски, зарплату получаете. Не будет людей на улицах и вы никому не нужны будете.
      358-й гость. Не надо защищать НЕЛЮДЬ, аукнется, не сомневайся.
#360
 
Гость
28.01.21 13:42:48 | IP: 78.29.65.83
Всем рекомендую посмотреть октябрьский выпуск Михалковского БесогонTV «Клубок друзей». Прямо актуально как никогда.
#361
 
Гость
29.01.21 10:07:14 | IP: 2.93.249.48
Блин, не знал, что солнцеликий Гурбангулы уже и блокадник. Может, узник Освенцима?  И еще: Трамп и прочие замки заработали сами, как и Пугачева и иже с ней. Не нравится- не ходите, а наши лидеры крадут у нашей страны: лес вывозим и прчие богатства. Терпилы- одно слово. Пугают всякими байденами, да им не до нас, у них своих проблем выше крыши. Это чтобы все: сидеть, бояться. А во власть допускают только гладковых, эти не выдадут. Вон ваш Рогозин космос угробил, перечислять кто что угробил, не т смысла. Вон даже в лунную программу не взяли, докатьлись. Остался один балет, да и то Цискаридце чуть не угробили менеджеры... у них один талант: давить все, сколько-нибудь заметное. И власть для этого. Дерьмократы...
#362
 
Гость
29.01.21 12:36:38 | IP: 78.29.65.83
Да, семья Путина пережила блокаду Ленинграда. Где доказательства, что этот замок Путина? Где?? Слова Навального? Америке дела до нас нет? Вы серьёзно?? Хотите как Украина последние земли распродать Байдену и его сыну? За виноградники Титова тоже что-то скажете?
#363
 
Гость
29.01.21 15:56:29 | IP: 85.140.4.24
Сегодня опубликовали в интернете внутренности этого дворца. А там ничего нет, только цементный стены и строители, даже решила нет. Значит Навальный лгал. А бесполезная зона из-за погранзаставы, которая сравнительно близко. Короче - снял Навальный голливудский компьютерный мультик ради протестов.