Балашовер

В администрации обсудили зоны перспективной застройки города

В администрации Балашовского района Павел Петраков вместе с главой города Владимиром Якубовичем, заместителем главы администрации района по архитектуре и градостроительству Олегом Масякиным, председателем комитета по архитектуре и градостроительству Александром Борисовым и ведущим специалистом комитета по архитектуре и градостроительству Борисом Бойко обсудили перспективное развитие территорий города.

Балашов – крупный город Саратовской области. На его территории существуют невостребованные пространства. Именно поэтому важно определить
зоны перспективной застройки – зоны, в которых осуществляется деятельность по комплексному устойчивому развитию территории, градостроительное развитие которых планируется путем застройки или реконструкции значительных площадей объектами различного назначения (как жилыми, так и нежилыми) в комплексе с сопутствующей инфраструктурой – транспортной, коммунальной, социальной и т.д.

Это первое совещание по определению зон застройки города Балашова. В 2021 году Управление капитального строительства администрации Балашовского муниципального района поставило перед собой задачу определить зоны перспективной застройки города.

Источник: https://vk.com/petrakov_p

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.01.21 9:16:07 | IP: 37.145.180.239
Поставят еще 10 киосков или "конюшню"как на 2 пятачке КПТ с вонючими ароматами
#2
 
Гость
26.01.21 9:22:11 | IP: 2.93.223.188
На все эти застройки перспективы и хотелки ,нужны деньги . Если они есть то WELCOME !!!!!!
#3
 
Гость
26.01.21 9:48:35 | IP: 5.165.200.124
Какая застройка,если нет элементарных условий для жизни:работа - в Москве,очистные разрушены,канализация в третьей части города,как и асфальтированные дороги.Скоро построят заводик-отраву и вообще рабочий люд разбежится.Сказочники,блин!
#4
 
Гость
26.01.21 9:49:25 | IP: 217.118.90.239
Центр, центр и ещё раз центр...
#5
 
Гость
26.01.21 10:00:15 | IP: 85.26.233.49
Учитывая какой балаган в городе, например квартиры в магазины перделаные кто во что горазд обделал и стоят здания как попугаи общипленные. Страшно даже подумать что будет распланировано
#6
 
Гость
26.01.21 13:16:04 | IP: 85.140.1.111
За новогодние праздники на бесхозном стадионе "Торпедо" срезали и украли последние скамейки с трибуны.
#7
 
Гость
26.01.21 14:20:10 | IP: 217.118.90.239
Судя по застройке, архитектура тоже не на голубом глазу. По центральным улицам чуть ли во второй ряд строят шедэвры явно не вписывающиеся в архитектуру. Это  и. Ордженикидзе с повальной безвкусицей по застройке. Красное и белое, пятёрочка что то ещё заложили  строить. Думаю про коррупционные схемы. Всё для торгсшей, на внешний вид улиц соасем положили. Возьмите остановку 30 лет победы напротив  русского слова. Что  понастроили в притык!! Не суразные шторы салон, к ластику ещё не пойми что пристроили. Остановка сарай. Могильный холм у ростелекома начали. Доширашошными затрагивать, вы зачем уртдуете город?! Господа архитекторы, половину снести нахер. Имя всему этому направлению, уродство поздней коррупции. Стыдобища! 🤨
#8
 
Гость
26.01.21 14:32:57 | IP: 217.118.90.244
строиться лучший завод на вьезде в г.Балашов
#9
 
Гость
26.01.21 14:42:08 | IP: 95.84.10.137
Подождите еще 10 лет, и места сами освободиться, кто уедет, а кого отвезут на Ветлянку.
#10
 
Гость
26.01.21 14:57:40 | IP: 178.18.215.51
Что в городе ни строй, жизни в нем не будет. Город в агонии: ни дорог, ни инфраструктуры, ни работы... Ничего... Только кумовство и коррупция
#11
 
Гость
26.01.21 15:30:13 | IP: 217.118.90.193
А мне кажется,что город в агонии из-за таких вот как вы людей,гость 10,злобных,недовольных своей жизнью.
#12
 
Гость
26.01.21 15:45:12 | IP: 95.24.160.242
#11 Гость26.01.21 15:30:13 | IP:217.118.90.193
перекреститесь, поможет
#13
 
Гость
26.01.21 16:02:25 | IP: 178.18.215.51
Гость 11, (я тот самый гость 10) я не злобный и жизнью своей вполне доволен. Только вот уехал я из города 9 лет назад, приезжаю только в гости, да и то довольно редко и вижу, как деградирует мой родной город. Реализоваться в городе невозможно: надо либо быть чьим-то подлизой, либо довольствоваться малым или идти на госслужбу, а значит опять-таки лизать...
#14
 
Гость
26.01.21 16:40:45 | IP: 88.147.174.24
Поддерживаю гостя 10, 13.
#15
 
Гость
26.01.21 16:57:22 | IP: 176.59.99.95
Что вообще хорошего Балашовские архитекторы наархитектурили? Стыдоба.
#16
 
Гость
26.01.21 19:22:17 | IP: 178.18.215.51
Если Балашов - край хлеборобов (вазы Паша почти каждый год получает), балашовские макароны даже в Москве продают, то почему на въезде в город стоит арбузное дерево? Ладно бы хлебное, такое хоть в литературе фигурирует. Арбузное - это трэш, характеризующий всю тупость и никчемность как этого проекта, так и тек, кто его принимал т выделял деньги.

Много арбузов в Балашове?
#17
 
Гость
26.01.21 19:26:08 | IP: 88.147.173.252
Новостройки норовят построить ближе к центру,кучкуют .Не парковочных  мест,ничего теснотища.В Балаково в каждом квартале есть огромные стоянки до 1000 шт и людям удобно не дорого,под охраной. У нас уже край дороги не пойми чего,ларьки,ларьки и новые магазины,а то ж дефицит в магазинах у нас.Улицы должны быть максимально свободными и озеленены,скамейки,летом передвижные мороженное-точки.Должен быть комфорт для проживания а не только для торгашей и ихних планов любой ценой зацепиться за проходное место.Один ларёк на 200 метров улицы и всё!!!
#18
 
Гость
26.01.21 21:04:29 | IP: 37.144.234.148
На въезде в город со стороны Саратова! Там два завода, зона, мрэо! И вообще очень хороший спальный район! Там хорошая площадка для строительства! Всегда так было, завод и рядом жилой микрорайон! Людям удобно добираться до работы! Вот где нужно развивать инфраструктуру и город нужно расширять!
#19
 
Гость
26.01.21 22:15:06 | IP: 79.126.98.160
Нет,будут скоро впритык строить,где место порыбнее,,превращаются некоторые места в каменные джунгли или трущёбы а не архитектура.
#20
 
Гость
26.01.21 22:23:36 | IP: 217.118.90.162
Строить не для кого.
#21
 
Гость
27.01.21 0:11:28 | IP: 95.84.41.50
Истину говоришь 10..сребролюбие процветает!люди ненавистны и жадны!честь и мораль пропили!венки жгут прямо на наших мемориалах!продажные Ивановы сидят в МВД!
#22
 
Гость
27.01.21 8:36:16 | IP: 85.140.3.87
 Самое уродливое уже возводится это пристройка к зданию Сбербанка.  Просто изуродовали центр, раньше действительно хоть проектировали, и что же там будет очередной ТЦ в Балашовского исполнении забитый  дешёвой китайской сранью
#23
 
Гость
27.01.21 9:21:49 | IP: 88.147.152.182
Цитата из 12 стульев.Аукцион,продают статуэтку правосудия...
Лот...правосудие-продано!!!