Балашовер

Сотрудники ГИБДД проведут мероприятия по выявлению нетрезвых водителей

В целях профилактики нарушений ПДД, связанных с управлением транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в период с 29 по 31 января текущего года на территории ЗАТО п. Светлый, Ершовского, Аткарского, Дергачевского, Татищевского, Советского, Новоузенского, Ртищевского, Балаковского и Саратовского районов пройдут профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».

В рамках данного мероприятия пройдут массовые проверки водителей по выявлению и пресечению фактов управления транспортом водителями в состоянии опьянения. Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность по ст. 12.8 КоАП РФ в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет. Такое же наказание предусмотрено за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянение (ст. 12.26 КоАП РФ).

За повторное совершение таких правонарушений (управление транспортом в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования) предусмотрена уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.

Госавтоинспекция Саратовской области призывает всех участников дорожного движения не преступать закон и напоминает автолюбителям, что последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими, ведь пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих, — пассажиров, пешеходов и других водителей.

О фактах управления водителями транспортным средством в состоянии опьянения незамедлительно сообщать в службу 02 (102 с мобильного телефона).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.01.21 15:02:54 | IP: 2.92.201.130
ну да ещё укажите где будите стоять . а я заблуждался думал это ежедневная практика .
#2
 
Гость
28.01.21 17:31:34 | IP: 5.3.249.165
Всё на показ,для шума.Из-за этого и аварийность высокая.
#3
 
Гость
28.01.21 18:42:09 | IP: 78.29.116.237
Балашова в списке нет, - так что МОЖНО.
#4
 
Гость
28.01.21 19:10:27 | IP: 178.18.215.51
Гость 3, вот такой тупой олень, не дай бог конечно, напьется и собьет твоего ребенка, жену, родителей или близких... Выпил, сел за руль, накосячил - в тюрьму на 10 лет, просто попался. 3 года тюрьмы. Тогда и алконавтов не будет
#5
 
Гость
28.01.21 19:51:13 | IP: 88.147.173.46
Пускай с себя начнут ))
#6
 
Гость
28.01.21 20:02:24 | IP: 88.147.153.220
как ездил пьяным,так и буду дальше ездить. а  если остановят, так за трёшку ещё и с мигалками до дома проводят. уже не раз так делал. они за трёху мать родную продадут,не то что пьяного отпустят)))
#7
 
Гость
28.01.21 21:16:55 | IP: 176.14.110.84
гостю6   Доездишься. Сколько веревочка не вейся...
#8
 
Гость
29.01.21 9:34:05 | IP: 5.3.249.165
гость 6,Чернобук тоже бухал и ездил по городу,ничего не боялся,под капельницей выходил из запоя,пока не попал,со смертельным исходом.Не стоит испытывать судьбу ради дури.
#9
 
Гость
29.01.21 9:43:27 | IP: 2.92.42.137
6 ой,ну ты и пи....л. во сне если только тебя с мигалками до дома сопровождали 🤣🤣
#10
 
Гость
29.01.21 10:00:33 | IP: 85.26.233.36
А постоянным клиентам скидки
#11
 
Гость
29.01.21 18:07:47 | IP: 46.32.68.111
Трешка это три тысячи рублей??
Это ж совсем мало для такой взятки.
Кому доводилось договариваться, сколько сейчас берут?
#12
 
Гость
29.01.21 20:07:27 | IP: 88.147.174.164
9  ты обиделся когда написали что за 3тыщи и мать родную продадут?  ну ведь это так и есть, признайся сам себе в этом и не строй из себя крутого мужика,коим ты никогда являться не будешь. ты обычный пёс своего хозяина.
#13
 
Гость
29.01.21 21:57:37 | IP: 2.92.42.137
12,ты дибил или претворяешься??!! Это ты не строй из себя крутого,темболее заочно. В одном ты крут,на пальцами тыкать в телефоне и фсеееее. Подойди к гаишнику и в глаза это скажи,ан нет,очко то жим жим. Придурок
#14
 
Гость
31.01.21 9:44:00 | IP: 217.118.90.239
Знал одно, ездил всегда в дым пьяный. Не знаю что за прихваты у него были в ГАИ, но когда он вообще не мог ехать гаишники с экскортом до возили прямо до дома и машинку пригоняли. Жил он в доме где пожара городская, в квартире, так что доставку тела наблюдали не единожды всем дежурным караулом. Ну как говориться сколько верёвочке не вить я.... Погиб он разбившись на затяжном повороте в хоперское, когда мчал из балашова на своей четыре.
#15
 
Гость
09.02.21 11:26:42 | IP: 88.147.153.63
шестой прав!!!продажные мусорки пошли,даже дешевые и трусливые! ни разу не видел чтобы они дорогую тачку остановили,обычные их клиенты деды на отечественном  авто
#16
 
Гость
09.02.21 11:31:38 | IP: 88.147.153.63
гость 11 как рассказывали  алешки-картошки охранники,платишь пять тыщ можно хулиганить,заметьте их машины в хлам     затонироны и все типа их не замечают)))

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.85.215.164 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus