Балашовер

Помощник прокурора поговорила со студентами о теневых финансовых потоках

1 февраля помощником прокурора города Балашова Вдовенко Е.Ф в БИ СГУ имени Н.Г. Чернышевского проведена лекция на тему «Последствия и возникающие риски в связи с вовлеченностью граждан в теневые финансовые потоки».

На данном мероприятии присутствующим разъяснены положения действующего законодательства, а также разъяснены положения Уголовного Кодекса Российской Федерации в части наказаний за совершение данных преступлений.

Обращений, требующих проведение проверки в ходе мероприятия не поступало.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.02.21 8:50:12 | IP: 176.15.158.67
Наверное, такую лекцию правильнее было бы читать в администрации Балашовского района. Еженедельно.
#2
 
Гость
03.02.21 8:54:50 | IP: 85.26.235.78
Гость 1. Точно)))
#3
 
Гость
03.02.21 9:03:05 | IP: 89.178.119.180
мелких предпринимателей наказывают за копейку крупные воруют тоннами безнаказанно и все шито крыто закон что дышло куды повернешь туды и вышло
#4
 
Гость
03.02.21 10:41:09 | IP: 83.149.19.237
В администрации могли бы вопросы задать. Отвечать пришлось бы..
#5
 
Гость
03.02.21 10:42:34 | IP: 88.147.173.233
Гость 1, желательно ежедневно)))
#6
 
Гость
03.02.21 10:56:12 | IP: 85.140.1.107
В маске,чтоб лица не видели,ну да,такие темы освещать,никто не придет.
#7
 
Гость
03.02.21 19:29:36 | IP: 176.15.155.225
Это жена мента ?
#8
 
Гость
03.02.21 19:49:25 | IP: 95.152.43.105
Уссаться. Просто уссаться.
#9
 
Гость
03.02.21 21:39:27 | IP: 128.70.204.118
  Вот прямо-таки все поступили и учатся в учебном заведении без вовлечения в теневые финансовые потоки?  Сейчас разве возможно такое?  Неужели прям произошёл "рывок"?
  Или речь о мировом масштабе?  
   Старею наверное, ничего не понимаю.
#10
 
Гость
04.02.21 13:23:38 | IP: 5.165.202.58
Когда училась в педе,были одни расценки,за экзамен,или зачёт,теперь,скорее всё изменилось - дороже стало.)))Инфляция.))))
#11
 
Гость
05.02.21 9:40:45 | IP: 88.147.152.143
Я за 5 лет учебы в Педе ни копейки никому не заплатила, окончила в 2010-м
#12
 
Гость
08.02.21 20:08:20 | IP: 128.70.202.221
 11-й гость. Смышлёная была наверное очень, шустрая... Тебе наверное платили, расплачивались?  В 2010 м -то и я бы тебе заплатил, но только немного.   А сейчас, поделись, как дела твои обстоят? Денюжков хватает, платЮт?
#13
 
Гость
09.02.21 20:50:54 | IP: 128.70.203.163
они пусть лучше расскажут где студенты  кооперативного техникума будут учиться , когда их 15 июля 2021 года выгонят из здания техникума. чем лапшу на уши вешать. вот актуальнейший вопрос для студентов техникума и их родителей на текущий момент. пусть проведут расследование, как студенты стали заложниками непонятных разборок  в их учебном заведении, которые ведут к таким ужасным последствиям. рушатся надежды и планы молодых людей , вера в устои государства в котором они живут.  в котором студенты заключают договора на период их обучения в техникуме, платят за обучения деньги, хотя в школах и гимназии учились на 4 и 5 , а их хотят вышвырнуть из стен техникума да и самой жизни. ведь сейчас без специальности и профессии никуда на работу не берут. кроме как канавы копать... разберитесь с возникшей ситуацией и защитите наших детей - студентов от этого беспредела.