Балашовер

В Саратовской области на 15% вырос травматизм из-за гололеда

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел оперативное совещание по проблемам борьбы с гололедом. По словам руководителя региона, в области складывается тревожная ситуация с уровнем травматизма людей.

— Ситуация крайне сложная. Количество обращений в травмпункты за первичной помощью с каждым часом растет. Есть тяжелые случаи. В первой половине дня я общался с медиками. По их наблюдениям, с начала недели травматизм вырос в среднем на 15 процентов. Ожидается еще больший рост. На дорогах — повышенная аварийность и масштабные пробки. Люди в течение нескольких часов не могут добраться до работы. Четыре случая обрыва проводов. О рисках, связанных с погодой, говорим постоянно, но результата не вижу, — сказал губернатор.

Источник: Новости Саратова

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.02.21 9:57:40 | IP: 176.59.111.158
Нечего теперь скулить, все жопу рвали, что снег нужен, радовались метелям, ой как хорошо, снежок выпал!!! А не одна тварь не подумала о последствиях от,, снежка,.
#2
 
Гость
04.02.21 10:58:01 | IP: 2.92.201.130
и снег нужен и метель и морозы но дело в другом всё это должно вовремя убираться . снег сойдёт кругом кучи опавшей листвы коры веток и по логике первого нужно спилить все деревья А что бы трава не росла по пояс выкосить и отравить всю траву я уже не говорю про тополя в июне .
#3
 
2гость 2
04.02.21 10:59:33 | IP: 2.92.46.227
остановки совсем не посыпают  даже где много народа в часности у Спартока лед и вода
#4
 
Гость
04.02.21 10:59:58 | IP: 2.92.201.130
да и когда в июле будет стоять жара 40+ то всем выйти и сказать солнцу что бы ты затухло . да гнилая логика у первого 1 .
#5
 
Гость
04.02.21 11:23:27 | IP: 176.59.98.57
#1 сам то понял что "сморозил"?!Лёд кругом,песком хоть бы посыпали тротуары!Бардак кругом!
#6
 
Гость
04.02.21 11:44:19 | IP: 78.29.77.184
н-да.. гололед.. а посыпка где???? ук, жкх???
Экономят дворники соль
И опять у наших ворот
Каждый шаг неверен, как сон -
Гололёд, гололёд

#7
 
Гость
04.02.21 12:24:17 | IP: 95.84.23.53
1-идиот
#8
 
Гость
04.02.21 12:45:39 | IP: 79.126.86.115
гость 7 поставил правильны диагноз гос 1 ХА-ХА-ХА
#9
 
Гость
04.02.21 14:08:10 | IP: 88.147.153.50
К. Маркса 85 невозможно выйти из дома. Сплошной лёд. Где дворники? Раньше песок во дворы привозили. А в этом году-жесть.Вчера пожилая пара упала. Женщина очень сильно ударилась.
#10
 
Гость
04.02.21 18:05:32 | IP: 176.59.97.59
Ты тупой #5, скользь и вода-это твой снежок, который превратился в эту х..... Лыжные палкии бери и шуруй по воде.
#11
 
Гость
05.02.21 7:06:34 | IP: 217.118.90.156
Ледоступы на ноги и вперёд, каждый о себе заботится сам, а не ждёт когда перед ним дорожку с песком посыпят
#12
 
Гость