Балашовер

В Саратовской области трое министров ушли в отставку

В правительстве Саратовской области продолжаются кадровые изменения, сообщает Регион 64. Как сообщил 15 февраля в инстаграм-аккаунте губернатор Валерий Радаев, на другую работу переходят три чиновника: министр труда и социальной защиты Сергей Наумов, министр образования Ирина Седова и министр культуры Татьяна Гаранина.

«Изменения связаны как с личной инициативой, так и с необходимостью решать новые ответственные задачи. У бывших министров глубокие знания проблематики социального блока. Большой опыт. Поэтому они продолжат свою деятельность в тех сферах и направлениях, которыми занимались. Сергей Наумов будет отвечать за взаимодействие органов власти с вузами, Татьяна Гаранина планирует возглавить одно из учреждений культуры, Ирина Седова продолжит работу в сфере образования», - отметил глава региона.

По словам губернатора, в ближайшее время состоится назначение новых руководителей, кандидатуры рассматриваются.

«В целом идет планомерное обновление команды регионального правительства, кадровое укрепление под стратегические задачи, которые стоят перед отраслями», - добавил Радаев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.02.21 10:56:19 | IP: 176.212.68.235
Когда рыдаев порадует нас своей отставкой?Хуже,чем он никогда небыло губеров.
#2
 
Гость
16.02.21 11:15:54 | IP: 217.118.90.228
Понятно. Что здесь не понять.  Из  премьером в кураторы, из министров в  директора школ... Когда то я был водителем одного директора...  Вызвали его в Саратов...   Едем обратно домой, он говорит... ". банули меня Саня"...   Он тоже, замом по снабжения остался...  Эт случается, и голодный обсирается...
#3
 
Гость
16.02.21 11:50:42 | IP: 85.140.0.73
Такими губерами управлять легче .  
#4
 
Гость
16.02.21 12:06:30 | IP: 217.118.90.231
Поскидали людей, может провинились?
#5
 
Гость
16.02.21 13:17:15 | IP: 88.147.174.207
Ушли на другие высокие должности
#6
 
Гость
16.02.21 14:08:02 | IP: 217.118.90.242
  #1, "все бегут-бегут-бегут-бегут-бегут........бегут-бегут....а ОН светит..."
#7
 
Гость
16.02.21 15:48:47 | IP: 88.147.153.65
о - как.. образования - то и 3 месяца не проработала.. жжжуть.. а по отчетам мы впереди планеты всей.. одним словом -  рыдай в засратове..
#8
 
Гость
16.02.21 16:32:27 | IP: 217.118.90.228
Да это не только в  Саратове. Такая кадровая чихарда по всей России. Вы посмотрите, приезжает Володин в Саратов, спрашивает Мишу, почему "бабки" не освоил,  а он молчит... Он понять не может сам, почему ?  Радаев тоже молча  корчит  лицо...  Не могут они понять, почему не идёт ДЕЛО, что мешает им.  Это от отсутствия должного интеллекта. Одного желания  быть Губернатором или  Главой города  оказывается не  достаточно. Нужны знания, чуйка, умение организовать работу  людей, подобрать  кадры...  Все это отсутствует и потому идёт  тусовка " кадровой  колоды"  методом  трения, а не подбором  деловых качеств. Но где уже только не работал  господин Наумов ...  Но чего его тусовать... Но не козырная масть , но все равно, оставлен в аппарате (колоде), а для чего. Пенсионер ведь, хватит...   Других не знаю, но судя по скоростному отбытию  на должности, не дано...
#9
 
Гость
16.02.21 17:01:19 | IP: 217.118.90.206
Да что Володин спрашивает,эти люди при власти с его подачи,значит это володинские косяки
#10
 
Гость
16.02.21 17:18:21 | IP: 217.118.90.228
Да, думаю, что это его косяки. Но вот никак не пойму, какого фига он их "причесывает"...  Вон мультик, "Жил был  пёс"...   Ну бугорок и пинком в сраку...
#11
 
Гость
16.02.21 17:27:46 | IP: 37.144.160.190
А почему не на нары а на другие должности!!
#12
 
Гость
16.02.21 17:27:46 | IP: 37.144.160.190
А почему не на нары а на другие должности!!
#13
 
Гость
16.02.21 19:59:29 | IP: 88.147.174.207
Заберите директора с гимназии 1.
#14
 
Гость
16.02.21 20:00:55 | IP: 176.212.68.96
Вот их всех пинком из думы и сразу улучшения появятся.Долги у области погасятся и народ лучше будет жить.Сколько же бабла,на их содержание тратится!Подумать страшно.И каждый год рыдаев берёт кредиты......
#15
 
Гость
16.02.21 22:43:44 | IP: 88.147.224.129
не надо колоду тасовать - надо как при ссср - на выдвижение.... бывалоча - то как выдвиженцев поставят из того списка-хрен свалишь..потому как  СПЕЦЫ
#16
 
Гость
17.02.21 7:19:47 | IP: 78.106.46.227
Министров всё убирают и убирают, а ничего не меняется, убирают с министров, уходят на другие должности, сначала одни деньги осваивают, затем на смену другие приходят, замкнутый круг... одних ловят за коррупцию, но они ни в чем не виноваты, одних сажают, а другие отмазываются от уголовных дел, и дальше на других постах сидят, сколько происходит коррупции и пойманных министров, в других областях губернатора убирают..., а в нашей области, рыдаев уже как царь области, его нельзя убрать, хороший руководитель (прикрытие есть, крыша), лучший губернатор во всём мире, живущем в самом красивом городе во всём мире Засратове (Саратов), как когда-то он говорил в интервью журналисту... 10 лет скоро будет как правит областью... всё развалил, что было... и ничего не улучшилось... с качественными безопасными дорогами... с лучшими условиями для жизни, современной, доступной медициной... зарплатами под 35 к, высокими пенсиями и МРОТ, сказочными заводами, с необычаемыми успехами промышленности, почетным первом месте по убыли населения и подоражанием цены на те или иные товары, инфляцией и т.д., аффективный губернатор, другим бы областям, надо завидовать нам... вот когда только уйдет со своего поста... не понятно... как в СССР, не выполнил, уходи по собственному желанию, но увы, не в наше время, а то кормушки лишится... вот это действительно была бы новость...об отставке...
#17
 
Гость
17.02.21 9:15:38 | IP: 37.144.47.117
Куратору нужен именно такой губернатор - управляемый с чувством вины за свою несостоятельность, от того еще более преданный. Чтобы защитить его от прямых нападок, поменяли структуру региональной власти - теперь губер не председатель правительства, а над правительством и за все отвечает председатель правительства.
#18
 
Гость
17.02.21 10:56:14 | IP: 5.165.204.28
Всё,как в СССР.Полный застой!
#19
 
Гость
24.02.21 22:40:09 | IP: 85.140.7.57
Три шага налево , два шага направо , шаг вперёд и два назад, ча ча ча.