Балашовер

Школу наказали за недостаточную работу со стоящими на учете в КДН учениками

Прокуратурой города Балашова проведена проверка исполнения законодательства о защите прав и законных интересов несовершеннолетних. В ходе надзорных мероприятий установлено, что одной из образовательных организаций, расположенных на территории г. Балашова, не исполняется постановление комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации БМР, а именно: не предоставлена информация о проведённой профилактической работе с ребёнком, состоящим на учете в органах и учреждениях системы профилактики.

По результатам проверки должностное лицо по постановлению прокуратуры города Балашова привлечено к административной ответственности по ст.7.6 ЗСО N104 «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области», сообщили в  прокуратуре Балашова.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.02.21 10:59:45 | IP: 95.84.60.249
А почему не пишите в какой школе?
#2
 
Гость
18.02.21 11:00:31 | IP: 85.140.4.2
В любой.
#3
 
Гость
18.02.21 11:06:55 | IP: 77.51.19.228
  Всё  покрыто  тайной  и тиной  с  замороженных очистных  сооружений !  Всё интригуют,  чтобы было побольше комментарий   с доносом на предполагаемых нарушителей !!!
#4
 
Гость
18.02.21 11:13:49 | IP: 217.118.90.230
Да в 9 школе теперь,там работать некому
#5
 
Гость
18.02.21 11:41:12 | IP: 78.106.34.244
Раньше поперек лавки клали и солдатским ремнем отхаживали и заставляли работать, помогать родителям. Очень действенная мера была. Родителей боялись. А сейчас никто не в авторитете, кроме такой же шпаны. А сейчас им и лишнего слова не скажи. Растут балбесы и наркоши
#6
 
Гость
18.02.21 11:46:25 | IP: 128.68.154.236
№5 Как же ты прав..
#7
 
Гость
18.02.21 12:14:53 | IP: 37.144.168.125
Гость 5. Респект! 90% проблем бы решилось с преступлениями малолеток и т.п.
Но нельзя наказывать дитятко. Расти ему аморальным типом можно, а воспитывать на понятном ему языке - нельзя. И виноватого найти можно и нужно, и наказать можно и нужно. Причем не семью, откуда ЭТО дитятко выходит, а учителя в школе. Маразм!
#8
 
Гость
18.02.21 12:20:29 | IP: 217.118.90.228
Конечно прав Г 5 .  В настоящее время особенно  актуально, иначе будет "кирдык"...  Только  "солдатских ремень", другой альтернативы нет.  Причём , видимо , не зависимо от половой принадлежности, только по причастности  к  ситуации .
#9
 
Гость
18.02.21 12:24:36 | IP: 217.118.90.193
Гость #5, раньше и без ремня детвора "край чуяла и место знала", замечания любого взрослого, не только родителей, имело окорачивающее действие, боялись, что скажут ролителям или в школу  сообщат, детской комнаты боялись! А сейчас им и тюрьма с колонией--романтика (пока реально не сядут). Да и родители сейчас такие встречаются, что не им на их детей жаловаться приходится, а и на них самих вместе с их детьми.
#10
 
Гость
18.02.21 12:45:56 | IP: 37.145.181.204
Неужели третья?
#11
 
Гость
18.02.21 13:31:08 | IP: 78.29.112.218
зайдите вечером в любой день в Пассаж и около него. Там очень много подростков, курят, матерятся, есть и под пивком. Родители не знают о похождении своих детей?
#12
 
Гость
18.02.21 14:12:05 | IP: 217.118.90.211
Прокуратура почитайте статью ,,Как в Балашове родину продают,,
#13
 
Гость
18.02.21 15:05:38 | IP: 88.147.174.34
9 - потому что раньше чужих детей - не было.. любой прохожий так отчитает, что мама не горюй, да еще и родителям расскажет и в школу пожалуется и будет полный алес.. если что - и уши  накрутить могли.. а сейчас - попробуй..
#14
 
Гость
18.02.21 15:21:49 | IP: 176.59.98.82
Это 17 школа! После истории, когда отчим пасынка в заложники взял!
#15
 
Гость
18.02.21 15:40:50 | IP: 176.59.108.32
Гость 11 и полицию не бояться.и полиция с ними не чего сделать не  может.раньше как увидишь милицию и сидишь боишься как бы в обезьянник не посадили и родителям не сказали.вот вам и отличие милиции от полиции
#16
 
Гость
18.02.21 15:50:16 | IP: 37.144.168.125
Да ладно? Школа виновата в том, что в семье отцу крышу сорвало по синьке??? Это не маразм, а дурдом..
#17
 
Гость
18.02.21 16:09:15 | IP: 88.147.153.23
А причем тут школа!?  Дети в семье растут, а в школе  учат.  По ТВ такие передачи идут, что у взрослых волосы дыбом, а дети смотрят, впитывают эту дрянь, как губка и стараются подражать( порой, как бы по приколу).
Балашоверу надо конкретнее писать, а то в рыночный  или желтый сайт превратится( одна баба сказала, как будто, где то и когда то.)
#18
 
Гость
18.02.21 16:56:01 | IP: 95.84.42.59
если воспитание отменено в школе - то---при чем здесь школа..???? российский дурдом..лучше бы - с ворами всех мастей, мошенниками и вымогателями разбирались..на пример ук работать заставили...дороги песком посыпали..
#19
 
18.02.21 18:17:42 |
Гость 17, если для вас пресс-служба региональной прокуратуры равно "одна баба сказала", то да, вы правы)))
#20
 
Гость
18.02.21 22:30:34 | IP: 217.118.90.135
Ссылочку в студию
#21
 
Гость
18.02.21 22:34:23 | IP: 217.118.90.54
#4 Эта школа очень передовая, там казаки воспитывают, все в кадетах числятся, памятник Столыпину поставили. Не может там такое произойти. Прогресс в образовании.
#22
 
18.02.21 22:38:27 |
Ссылки указываются исключительно на другие СМИ, а материал, предоставленный пресс-службой органов власти, здравоохранения, правоохранительных и надзорных органов дается с упоминанием в тексте источника новости. Не более того. Не верится глазам? Идите на сайт источника и проверяйте. И как говорится, найдите 10 отличий)))  Когда отыщите отличия, напишите, пожалуйста, обязательно исправим)
#23
 
Гость
18.02.21 22:44:58 | IP: 217.118.90.135
Чет ты загоняешься.Зачем так кипятиться?
#24
 
Гость
19.02.21 10:52:06 | IP: 78.106.34.244
Солдатский ремень -больше ничего не поможет
#25
 
Гость
20.02.21 0:23:47 | IP: 95.84.43.92
А у меня такие замечательные дети, умненькие и достойные своих родителей, бабушек и дедушек! Я их люблю и всегда с ними рядом, всегда зашищаю и стою стеной за них!!! Это мое все-и они об этом знают. А папа их может быть спокоен в друном мире за нас!!! Спасибо ему,за замечательного сына 21года и дочки 9лет!!!!Любите своих детей и они вам ответят добром всегда!!! А если что-то делают не так, значит вы где-то что-то сделали не так!!!
#26
 
Дед Балаш
21.02.21 22:50:19 | IP: 95.24.163.115
Да били детей крепко раньше и по каждому поводу - это правда. Только и преступников всяких, блатных и воров в законе тоже били в детстве. А их всегда в Росиии было много. Но толку от их битья что то было мало.