Балашовер

Учитель информатики школы №3 победил в конкурсе "Учитель года"

В управлении образования состоялся финал конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года», эмблемой которого является пеликан. Особенность конкурса профессионального мастерства  2021 года – использование дистанционных технологий. Дистанционное обучение очень стремительно из перспектив развития образования перешло в реальный режим функционирования. Педагоги района успешно освоили дистанционные технологии и научились их применять в урочной и внеурочной деятельности.

Впервые  Конкурс «Учитель года - 2021» состоялся в нетрадиционном формате – дистанционном, пояснили в Управлении образования.

За 24  года в конкурсе «Учитель года» приняли участие более 260  педагогов разных предметов, имеющих разный стаж работы и разную квалификационную категорию.

За победу в конкурсе боролись 12 учителей разных предметов из 11 городских и сельских общеобразовательных учреждений.

Конкурс состоял из нескольких этапов: написания  эссе «Я – учитель», представления  методических материалов на «Интернет-ресурсе», видеозаписи урока, самоанализа урока,  мастер – класса, внеурочного мероприятия. 

На финал конкурса под названием «В делах ученика учитель вечен!» участники представили видеоролики, в которых  ярко отразилась многогранность профессии учителя.

По итогам конкурсных испытаний  педагоги были награждены дипломами и ценными подарками.

Диплом победителя конкурса «Учитель года-2021» вручён учителю информатики МОУ СОШ №3  Орлюку  Денису Александровичу.

Диплом призёра,  занявшего 2  место, вручён учителю начальных классов  МАОУ СОШ №15 Старченко  Ларисе Сергеевне.

Диплом призёра,  занявшего 3 место,  вручён учителю физической культуры  МОУ СОШ № 5 Ивановой Наталье Александровне.

Диплом лауреата номинации «Педагогическое мастерство в использовании инновационных технологий» вручён учителю  математики и физики МОУ «Гимназия №1» Дьячину  Александру  Сергеевичу.

Диплом лауреата номинации «Сердце отдаю детям» вручён учителю начальных классов МОУ «Лицей» Шевцовой Марии Олеговне. 

Диплом лауреата номинации «Педагогическое призвание»  вручён учителю английского языка МОУ СОШ с. Репное Сердобинцевой Татьяне Михайловне.

Диплом лауреата номинации «Педагогический талант» вручён учителю русского языка и литературы МОУ СОШ №16 Буяновой Ксении Владимировне.

Диплом лауреата номинации «Педагогический поиск» вручён  учителю математики МОУ СОШ №7 Шестаковой Елене Александровне.

Диплом лауреата номинации «Традиции и новаторство в образовании» вручён учителю начальных классов МОУ СОШ с. Репное Бурмистровой Елене Викторовне.

Диплом лауреата номинации «Педагогическая гармония» вручён учителю ИЗО и музыки МАОУ р.п. Пинеровка Ломакиной Любови Анатольевне.

Диплом лауреата номинации «Педагогическое  искусство» вручён учителю начальных классов МОУ СОШ с. Хопёрское Бабичеву  Алексею Юрьевичу.

Диплом лауреата номинации «Педагогическое творчество» вручён учителю немецкого языка МАОУ СОШ №6 им.Крылова И.В. Чикиной Екатерине Николаевне.

На торжественной церемонии Победитель конкурса получил премию в размере 15 000 рублей; призёр, занявший 2 место, - 10 000 рублей; призёр, занявший 3 место, -  5 000 рублей.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.02.21 12:09:25 | IP: 79.126.99.253
Поздравляем вас дорогие учителя. Разделяет с вами победу.
#2
 
Гость
19.02.21 12:10:51 | IP: 85.140.1.137
Поздравляем Вас!!!!!
#3
 
Гость
19.02.21 12:17:34 | IP: 78.106.34.244
Здорово !!!
#4
 
Гость
19.02.21 12:28:49 | IP: 128.70.198.33
А причем тут пеликан?
#5
 
Гость
19.02.21 12:31:12 | IP: 217.118.90.240
Любимчик бабы Веры
#6
 
Гость
19.02.21 13:00:18 | IP: 88.147.153.21
Денис Александрович,поздравляю с заслуженной Победой! Твои бывшие учителя верили в тебя! ТАК ДЕРЖАТЬ!
#7
 
Гость
19.02.21 15:54:13 | IP: 88.147.152.199
Поздравляю!!!
#8
 
Гость
19.02.21 16:03:39 | IP: 88.147.152.188
Поздравляю учителей, заместителей, которые их курировали, потому что это коллективная работа-принимать участие в подобном конкурсе, и чтобы некоторые женщины не говорили, завучи в наших школах работают качественно и на совесть. Не просиживая штаны в теплом кабинет к, а работая с учителями и детьми!
#9
 
Гость
19.02.21 16:11:59 | IP: 217.118.90.183
Вот это да,а как же гимназия 1-в пролёте?
#10
 
Гость
19.02.21 16:18:21 | IP: 95.24.163.70
А как же лицей? Гарнаевская гимназия? Пролетели? Нет там лучших учителей?
#11
 
Гость
19.02.21 16:30:17 | IP: 217.118.90.189
Вот так сюрприз-гимназию с ее  "заслуженными"учителями не вытащили за уши в призы.Неужели наконец справедливость восторжествовала!Однозначно,положительный момент))
#12
 
Гость
19.02.21 16:34:37 | IP: 88.147.174.199
Похож на велосиПЕДИКА)!
#13
 
Гость
19.02.21 16:44:51 | IP: 85.26.235.62
Г.12. Ты  на себя- то в зеркало гляделО?
#14
 
Гость
19.02.21 16:51:26 | IP: 88.147.174.199
13-й! ГляделО, гляделО)))! Не сцы)!
#15
 
Гость
19.02.21 18:55:14 | IP: 95.84.43.92
Гость 10.В Гарнаева уже не осталось никого.... Это раньше были и то единицы.... А с приходом нового диоектора все разбежались... Женщина она приятная, но.... этого мало... Руководитель должен обладать массой качеств  на этом месте, но в нашем директоре, к сожалению нет этих качеств
#16
 
Гость
19.02.21 19:13:10 | IP: 85.140.6.126
Денис Александрович! Поздравляем с Победой! Вы отличный Учитель!
#17
 
Гость
19.02.21 19:20:46 | IP: 95.31.112.190
Трёха  рулит . Выпуск 2008.
#18
 
Гость
19.02.21 20:56:23 | IP: 37.144.167.52
"Треха" рулит по-любому! Поздравляю от всей души!!!!
#19
 
Гость
19.02.21 21:28:32 | IP: 128.70.192.126
Директор Гимназии Гарнаева самый лучший! а все,кто хотят насолить,в глаза скажите придите!
Победителю удачи!
#20
 
Гость
19.02.21 22:40:14 | IP: 37.144.168.125
достойные учителя есть практически во всех школах. много зависит и от директора, завуча, коллектива, которые помогают. ну и в любом конкурсе никто не исключает элементарное везение. Орлюк достоин победы в этом году, но попробовал бы он посостязаться с нашей Голобоковой в прошлом году! не уверена, что вышел бы победителем.
#21
 
Гость
20.02.21 10:08:41 | IP: 88.147.153.21
Денис,не обращай внимания на завистников и злопыхателей. Твоя победа заслуженная-иди вперёд к новым вершинам.
#22
 
Гость
20.02.21 13:03:28 | IP: 85.140.4.177
20й,вашинаши,молодежь  наступает,чего стариков пример ставить,молодец мужчина,молодой,красивый,умный,да в школе,это редкость,ПОЗДРАВЛЯЮ. А много заслуженных,это хорошо,но сейчас ОН ПЕРВЫЙ.
#23
 
Гость
20.02.21 16:41:53 | IP: 185.117.116.3
Поздравляем учителя 5школы, вы большая молодец, удачи Вам в ваших начинаниях!!!
#24
 
Гость
20.02.21 19:24:25 | IP: 217.118.90.169
Денчик, поздравляю=) МЭИ помнит😋
#25
 
Гость
20.02.21 19:57:51 | IP: 85.140.0.9
20,и насколько далеко прошла ваша Голобокова? Или только и осилила конкурс в Балашове? Дальше не потянула.
#26
 
Гость
20.02.21 20:07:13 | IP: 95.24.163.70
Злыдни комментаторщики, а просто порадоваться за победителей и призеров нельзя что ли уже? Что ж прям распирает вас пообсуждать учителей. Врачей почти не осталось, учителей не останется, сами будете и лечить, и учить, и в конкурсах участвовать... Конкурсы - это хорошо. Но  разве только по участию в конкурсах можно судить учителя, как профессионала? Это лишь этап. Удачи всем конкурсантам, кто принял участие в этом сложном мероприятии, на которое у большинства учителей не хватает ни сил, ни времени, ни желания. Это огромная потеря времени, отрыв от детей, от уроков... Здоровья всем и адекватности!
#27
 
Гость
21.02.21 11:17:26 | IP: 88.147.173.126
Не умаляю достоинств конкурсантов, но знающие люди прекрасно понимают как раздаются места, а   Вера женщина вообще из туманности Андромеды , мысли её загадочны,  а поступки непредсказуемы))
#28
 
Гость
21.02.21 15:26:42 | IP: 88.147.153.21
Денис  такой человек,что в любой профессии стал бы лучшим. Он добрый,чуткий ,ответственный,честный. Ему можно доверить многое,и он справится.
#29
 
Гость
21.02.21 15:28:36 | IP: 85.140.1.197
27й,поржали,спасибо, ну личную симпатию никто не отменял,как старики смотрят на девушек,так и бабушки обращают внимание на парнишек,ну а чё, нормально,надо поддержать молодых,чтоб не свалили,а старых их и так не выгонишь😁👏
#30
 
Гость
21.02.21 15:42:30 | IP: 88.147.153.21
№29, ты из недооценённых,из зависти желчью исходишь? Стыдоба!
#31
 
Гость
21.02.21 16:14:14 | IP: 85.140.1.197
30й,я не из ваших,просто резюме,но твой выбор одобряю,симпотяга,чего обиделась то?
#32
 
Гость
21.02.21 18:24:54 | IP: 88.147.174.207
В гимназии Гарнаева остались еще замечательные учителя,Руднева Р.М.,Минахин Е.В.,к сожалению,их становится все меньше и меньше,идет простое затыкание дыр.Но мы верим ,что наступит время и не будут наши дети учиться у репетиторов.
#33
 
Гость
22.02.21 11:46:41 | IP: 88.147.153.21
Хочется  дать совет родителям.Не надо винить в проблемах успеваемости ребёнка только учителей. Здесь много причин:банальная лень и безответственность,особенности характера,заболевания нервной системы,ЖКТ,авитаминоз,наследственность и т. д. Проанализируйте все эти факторы,поговорите с учителем . Ребёнком надо заниматься каждый день. Это ваша забота,ведь он ваш ребёнок.
#34
 
Гость
22.02.21 16:56:29 | IP: 128.70.192.126
#25 зато мы, родители, любим Анастасию Михайловну, а когда она на больничном, наши дети переживают и ждут её с нетерпением и не хотят к другому учителю. Анастасия Михайловна победитель всероссийского конкурса лучший преподаватель в Москве!
Всем здоровья.
#35
 
Гость
24.02.21 12:46:20 | IP: 88.147.153.21
  Где         Москва,а где Балашов.    
#36
 
Гость
24.02.21 20:41:41 | IP: 217.118.90.211
Школа#15 самая лучшая.
#37
 
Гость
22.03.21 10:28:59 | IP: 176.59.108.29
Денис Александрович, мы вас любим